Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, тоже хочу начать снижать дневную))) страшновато, но надо.....во-первых, на работе очень неудобно это делать, во-вторых в третьем триместре уже читала, что вредно утрожестан(до этого постепенно нужно снижать), да и экономия...а то у меня вообще дозировка 800мг (каждые 6 часов ставлю.....как вышла с больницы....так и не снижаю)

 

Так как тогда решили, что оба парня?))) Если пуповина была между ножек?))) у меня второй малыш лежал попой кверху.......и пуповина тоже между ножек.......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Вообще гематолог назначил фраксипарин уколы в живот, но мой лечащий врач пока боится т.к. Еще кровотечение а это противопоказание к уколам.

У тебя кровотечение :shok: ,конечно фракс нельзя....его назначают при повышеном ддимере или густой крови....

А кровоостанавливающее пьёшь ?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Не боись снижать,плацента уже вырабатывает прогик,можешь дневную снижать раз в неделю ......

 

Мои казявки лежали вольтом,тот который попой вниз показался во всей красе,а второго мы теребили минут 10 всё юлил....пися то уже хорошая и мошонка видна,просто пуповина между ног....УЗИстка хорошая тётка, дала 1 % что девочка))) ВОт во вторник иду на 2 скрин,заодно и убедимся кто он или она )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, а мне что-то плела узистка, типа плацента ещё всего 15мм... и низко....может пока не поднимется?

У меня в профиле фото....где малышка попой...по словам узистки, ничего не свисает между ножек))))) а разве он у мальчиков настолько большой, что уже может свисать, если малыш попкой?

 

мой второй ляль)))) спал видимо, так как вообще не реагировал...а та детка плавала....))

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, А моя врач самим датчиком по животу теребила слеганца...так то он крутился....они у меня оба шубутные )))

Пися может и не свисает ,но уже чётко отличается от девчачей ))) надеюсь тут она ошиблась

 

От того что ты сначала уберёшь 100 мг разницы не будет...я так вообще ничего не почуяла....разницы никакой 600 или 400.... Так что думай сама...я посоветовала ,а ты как чувствуешь так и сделай

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да 800 это много наверное....на работе напряжно......

вот именно ,поэтому пока я тут 2 недели сидела на больничке -вот и отменила ....Действительно на работе не удобно
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, В 12 недель была низко,в 16 сказали поднялась,но как и насколько не знаю....Степень зрелости О как у тебя-это хорошо

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да степень зрелости 0))) а говорит низко, всего 15мм

Поднимется...пузо у тебя как я поняла маленькое ? Вот начнёт расти животик и плценте будет место куда подняться
Ссылка на это сообщение

А потом и рук не хватит дотягиваться:) зеркальная болезнь-это жесть!:) понимаешь что нельзя толстеть на столько, чтобы не видеть свою пи..:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пламь, привет) дак пузо то и не огромное))) но не видно)))) хотя я сейчас вешу 51-52))) до беременности весила 49)))) пятый месяц начался как-никак))) пора животику округляться))) на выходных сфотаю пуз :)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну может поменьше вашего, но я уже не вижу пи....н когда бреюсь))))))

Ооо,так растёшь ))) ,а фото нам ? )))

У меня уже давно зеркальная болезнь :D ,писю только на ощуп :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дак пузо то и не огромное))) но не видно)))) хотя я сейчас вешу 51-52))) до беременности весила 49)))) пятый месяц начался как-никак))) пора животику округляться))) на выходных сфотаю пуз :)

у меня тоже такая прибавка только с 59 до 61-62, но пуз огромный :Crazy: с неделькой тебя!

немножко почитала вас, сегодня хоть не такие тошнотики, ни как не хочет отпускать токс

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Так и стараюсь, муж тоже помогает, но всегда зайдешь за хлебом, а получается выносишь тонну))) Да и бутылки молока здесь почти 4 литра) по галонам все)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Так и стараюсь, муж тоже помогает, но всегда зайдешь за хлебом, а получается выносишь тонну))) Да и бутылки молока здесь почти 4 литра) по галонам все)

ого у вас тара под молоко ))) у нас литрами...максимум полторашки,но муж любит одну фирму )

Это я знаю как по магазам ходить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж девченочки, пи... свою точно не видно, а можно не скромный, вы бритвой или эпилятором, может кто воском?

Я пока бритвой...пока что достаю, а потом может дипилятором....но вряд ли...буду мужа просить )))

Эпилятором только ноги и то,сейчас халтурю....то бритва,то эпилятор...а писю не совету

Ссылка на это сообщение

Да уж девченочки, пи... свою точно не видно, а можно не скромный, вы бритвой или эпилятором, может кто воском?

Я согласна, эпилятором не советуют. Лучше бритвой. А я хочу себе электро бритву для жОнщин купить и с зеркалом шуровать)) Если муж начнет у меня истерика хохота будет))) так что я сама с зеркальцем)
Ссылка на это сообщение

Я согласна, эпилятором не советуют. Лучше бритвой. А я хочу себе электро бритву для жОнщин купить и с зеркалом шуровать)) Если муж начнет у меня истерика хохота будет))) так что я сама с зеркальцем)

В том то и дело,что когда придётся мужа просить ,то буду ржать....А он любитель подколоть ещё больше....Придётся что-то изобретать )

 

Кстати,моя писОчка стала похожа на две булочки :D ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!я с вами!!! планируем эко на январь,анализы в разгаре. Волнуемся!!!������

я, в октябре ставшая счастливой мамой (после эко в январе 2014))), желаю тебе удачи в январе 2015! ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я пока бритвой...пока что достаю, а потом может дипилятором....но вряд ли...буду мужа просить )))

Эпилятором только ноги и то,сейчас халтурю....то бритва,то эпилятор...а писю не совету

Да уж девченочки, пи... свою точно не видно, а можно не скромный, вы бритвой или эпилятором, может кто воском?

 

я тоже сама пока бритвой, просто не так часто как раньше)) не могу никак мужа научить, порезать боится))у кого ванна удобно очень, а у меня маленькая душевая кабина, там либо на корточках либо стоя-жутко не удобно

Ссылка на это сообщение

Я пока бритвой...пока что достаю, а потом может дипилятором....но вряд ли...буду мужа просить )))

Когда перед родами там порядок надо навести это такие акробатические номера нужно проделать - мама дорогая :malicious::D . Еще с педикюром проблема была ближе к родам, в этот раз пойду в салон, точно думаю не дотянусь с такой прибавкой :Crazy: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...