Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да уж девченочки, пи... свою точно не видно, а можно не скромный, вы бритвой или эпилятором, может кто воском?

 

Я бритвой. Эпилятором бооольно) Ноги только им, все равно чувствительно стало.

Я ланирую в бассейн ходить с этой недельки. Гинеколог сказала походить и в школу матерей на гимнастику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Всем привет! Сегодня была на очередном контроле. Масик скачет, поймать не возможно! С трудом головку померяли, ножками-ручками шевелит, повернулся попой и всё, пришлось узи прекратить :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, :Crazy: а кадА начнётся самое интересное? :m0591::D

※пупсик78※, Фото будет ближе к выходным))))

 

Феникc, пасибки :)

Ссылка на это сообщение

 

Когда перед родами там порядок надо навести это такие акробатические номера нужно проделать - мама дорогая :malicious::D . Еще с педикюром проблема была ближе к родам, в этот раз пойду в салон, точно думаю не дотянусь с такой прибавкой :Crazy: .

благо у меня девченка занимаается маникюром и педикюром:-) ну я про подругу имею ввиду:-):-):-):-)

А муж мне массаж ножек по субботам делает и если что,то пятки пошлифует:-)

 

Ленка1975, поздравляю с узи,хоть поглядела на малыша,скоро скрининг и возможно поглядят кто там у тебя !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Когда перед родами там порядок надо навести это такие акробатические номера нужно проделать - мама дорогая :malicious::D . Еще с педикюром проблема была ближе к родам, в этот раз пойду в салон, точно думаю не дотянусь с такой прибавкой :Crazy: .

Я когда со вторым пришла рожать, побрилась, а врач потом, этт кто ж вас так побрил))) местами????)))

А педикюр сама мулевала, нынче точно отдамся профессионалам.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну в общем вот :m0591:

Ссылки скрыты.

 

Последнее время жутко переедаю, будто не рассчитываю...но самое что интересное, ем не много, а как обычно и спина....отваливается....

хорошенький уже такой пузик!все-таки двое!

А меня неделю назад казалось к вечеру так надувался, думала прям растет животик! А сейчас как-будто сдулся, совсем нет.

 

※пупсик78※

Скриннинг назначили на 24.12, думаешь будет видно кто там? Будет только 12 недель

 

мне в 11+5 уже сказали предположительный пол, пока подтверждается.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик:)Читаю вас и смеюсь насчет бритья пи...и, я думала я одна такая на таком сроке заработать зеркальную болезнь:);) ахахахаха

Вообщем еще вам новости рассказываю была сегодня на УЗИ решила втихаря посмотреть кто же все таки в Пузике живет, Ну что сказали что два Богатыря там:)Одного я точно писюльку видела а вот второго врач сама рассмотрела и сказала что сомнений нет и там мальчик:)Может все таки на скрининге скажут что одна девочка,хотя я и сыновьям безумно рада!!!;) Вот такие в нас новости:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Я бритвой. Эпилятором бооольно) Ноги только им, все равно чувствительно стало.

Я ланирую в бассейн ходить с этой недельки. Гинеколог сказала походить и в школу матерей на гимнастику :)

я тоже мечтаю о бассейне, а всем можно? Есть какие-то противопоказания? Я только боюсь хлорки и микробов всяких.

 

Девочки всем приветик:)Читаю вас и смеюсь насчет бритья пи...и, я думала я одна такая на таком сроке заработать зеркальную болезнь:);) ахахахаха

Вообщем еще вам новости рассказываю была сегодня на УЗИ решила втихаря посмотреть кто же все таки в Пузике живет, Ну что сказали что два Богатыря там:)Одного я точно писюльку видела а вот второго врач сама рассмотрела и сказала что сомнений нет и там мальчик:)Может все таки на скрининге скажут что одна девочка,хотя я и сыновьям безумно рада!!!;) Вот такие в нас новости:)

поздравляю!!! Мальчишки это же здорово! Потом на руках носить будут! Самое главное здоровья вам!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну в общем вот :m0591:

Ссылки скрыты.

 

Последнее время жутко переедаю, будто не рассчитываю...но самое что интересное, ем не много, а как обычно и спина....отваливается....

Красивый пуЗик:)А вот насчет спины это даааа она у меня тоже отваливается с каждым днем все сильнее и сильнее,что же будет дальше?!:)

 

я тоже мечтаю о бассейне, а всем можно? Есть какие-то противопоказания? Я только боюсь хлорки и микробов всяких.

 

поздравляю!!! Мальчишки это же здорово! Потом на руках носить будут! Самое главное здоровья вам!!!

Спасибочки:)И вам здоровья крепкого:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я когда со вторым пришла рожать, побрилась, а врач потом, этт кто ж вас так побрил))) местами????))) А педикюр сама мулевала, нынче точно отдамся профессионалам.)

Во во там уже никакие зеркала не помогают :Crazy: . Сама наверное такая же поехала, так все это делала когда воды отошли, а любимый был за 300 км от нас :) .

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, еще одна стройняшка и пузико аккуратненькое :flower: .

※пупсик78※, Скриннинг назначили на 24.12, думаешь будет видно кто там? Будет только 12 недель

А я 25 пойду за новостями ;) .

Ну что сказали что два Богатыря там:)

Счастливая, два защитника, будут всю жизнь мамочку цветочками радовать, а за помощницей через года 3 сходите ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда со вторым пришла рожать, побрилась, а врач потом, этт кто ж вас так побрил))) местами????)))

 

Вот умора то )))

Есть история-вроде реальная....

Женщина собиралась к Г и она не успевала подмыться и на скорую руку протёрлась тряпочкой которая висела в ванной . Ну у неё есть дочка .... Ну дык вот..Прходит она к Г ,залезает на кресло ,а врач мужчина и говорит - Ооо,подготовились так подготовились !!!

Она не поняла и ладно,вечером забрала дочь и домой и тут раздаётся крик из ванной...где тряпочка,где тряпочка,а оказывается дочка туда сыпнула свои блёстки )

 

※пупсик78※,

Скриннинг назначили на 24.12, думаешь будет видно кто там? Будет только 12 недель

 

Ссылки скрыты.

Мне ни в 12 ни в 13 не смотрели...сказали мол не информативно (просто лень было),а если врач хороший и поза малыша будет удобной то разглядят

 

Stura_88, Поздравляю с хорошим УЗИ,вот и у меня 2 пацана,завтра иду на УЗИ и тоже надеюсь,а вдруг там девчуля ))

 

Stura_88, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, А у меня спина так не болит....очень редко и иногда,когда долго стою

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я выяснила, почему нужно узи именно в 20 недель делать. Сегодня звоню записываться, врач спрашивает когда у меня 20 недель будет? У меня это 27 числа. Затем сообщает, что 27 и до нового года записи уже нет :girl_mad: . Я в легком шоке, че делать? Она говорит есть запись на 25, но кровотоки смотрят в 20 недель, а у вас будет 19 и 5. Я сказала, чтобы все равно записала, а там по месту решим нужно будет отдельно потом сходить посмотреть их или 25 все увидят :think1: .

Ссылка на это сообщение

я тоже мечтаю о бассейне, а всем можно? Есть какие-то противопоказания? Я только боюсь хлорки и микробов всяких.

 

 

Конечно, всем! Плавание очень полезно, омобенно для позвоночника.

Противопоказания угроза, выделения, инфекционные заболевания, заболевания кожи.. Их выявляют терапевт и дерматолог в процессе оформления справки.

 

Я вот не могу понять: второй день подряд непонятные ощущения внизу живота. Если б был уже срок, я бы подумала, шевеления)

Кто сталкивался, как проявляется тонус? Это боли или ощущения сокращения матки?

Ссылка на это сообщение

А я выяснила, почему нужно узи именно в 20 недель делать. Сегодня звоню записываться, врач спрашивает когда у меня 20 недель будет? У меня это 27 числа. Затем сообщает, что 27 и до нового года записи уже нет :girl_mad: . Я в легком шоке, че делать? Она говорит есть запись на 25, но кровотоки смотрят в 20 недель, а у вас будет 19 и 5. Я сказала, чтобы все равно записала, а там по месту решим нужно будет отдельно потом сходить посмотреть их или 25 все увидят :think1: .

Я думаю увидят ...мне сказали главное не раньше 19 недель..так что не боись
Ссылка на это сообщение

У меня активно начал расти живот после 28 недель :)) на 25 неделе животик был совсем небольшой :)

Пламь, а у тебя есть фото прям перед родами?? Интересно какое пузико было!

 

Расскажи как вы растете, что кушаете, одновременно кормишь или по очереди, сколько раз за ночь встают поесть?

Ссылка на это сообщение

У меня активно начал расти живот после 28 недель:)) на 25 неделе животик был совсем небольшой:)

у меня после стимуляции как пузо появилось,гипера была 19 клеточек, так он и не уходил!!!! Я ужо готова в декрет:-)

 

Ага,обещала ведь фотку скинуть, до родов пузю нам покажи :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...