Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,  классная история))) я так смеялась))

А со мной вот еще было. В первые роды рассекли промежность. Врач зашил. Ну а когда пришло время выписываться, я уже одетая хожу), он меня в коридоре встретил и говорит, я ж тебя неосмотрел даже. Давай в палату, я гляну, а то мало ли что. Я отнекивалась, мол все ок. И белье уже я сдала(одна в палате была). Он говорит, не, я ответственный, вдруг что не так. Короче пришлось мне сдаться. Он на шов смотрит и говорит, ну надо ж ведь как себе зашивал)))))

 

О, у меня 26 клеток взяли, дак такое пузо было я думала меня разорвет(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, врач я так поняла мужчина ?:-):-):-):-)

 

Ого,26 клеточек,,,у меня жидкость была,даже чувствовала ее...как тяжело было,но успокаивало то,что я уже знала о беременности и терпела:-)

Ссылка на это сообщение

browne, А у тебя Гиперы не было ?

Обычно когда гипера-скапливается жидкостьв брюшной полости и она долго не выходит....Я недель до 7 булькала

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я не булькала))) Около 4х дней живот огромный был и болел оч сильно. Они мне правда какой-то укол поставили после пункции.

Ты чего как водяной была?))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я не булькала))) Около 4х дней живот огромный был и болел оч сильно. Они мне правда какой-то укол поставили после пункции.

Ты чего как водяной была?))

Мне 4 капельницы капали,не помогло ...Ага,водяной,муж прикалывался....Если стоя и мотать живот в лево и в право то я чувствовала бульканье ))))

А на 4-5 ДПП гипера ещё сильней разыгралась ,первый признак беременности ,но я мониторила тесты утро -вечер ,поэтому как раз на 4 -5 дпп уже знала ,что всё получилось и с каждым днём пузо только радувалось...уффф,тяжело было

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой девчюльки...везёт вам с богатырями! :) а я тоже мечтала о сыне:) хоть одном))))

И врачи у вас замечательные....а у нас и город не маленький и клиник полно и то в 17 недель не видят ничего...в 20-22 приходите....кашмар....ещё сходила бы может на узи.....но не хочу тревожить лишний раз малышей.....подожду скрининга, а там посмотрим в январе...хотя так хочиццо узнать хто там))))))

 

Девочки....а каким образом утрожестан влияет на гемостаз? Его что нужно снижать до минимума? Это "Веснушка//" писала.....если у меня его 800мг это плохо тоже разве? С сегодняшнего дня, кстати, хочу начать снижать дневную дозировку на 100мг.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, А мне видишь, только на 6ой день перенесли, так что живот к тому времени сдулся)

А мне на 5 ДПП перенесли....мы отличные бластики были ) и всё.....сдуться пузо не успело

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Слышала что много прогика может сгущать кровь,но на мне как-то не влияло...пью курантил ,но врач сказала что у меня профилактическая доза.....

Так что снижай...по срокам пора переходить на чуть низкую дозу

 

Может ещё и покажется пацан !!!!

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  ну конечно порадует. Я вот жду шевелюшек...:)

 

※пупсик78※, у тебя сейчас 400мг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда совсем с прогика слезать надо? У меня сейчас 13 недель и 400 утрика осталось. А было дюфастон 2т, 600 утрожестана, укол прогестерон в масле 2,5%, дивигель 1г. Доктор расписал схему отмены, получается что в 14,5 недель я останусь совсем без поддержки. Смотрю у вас сроки больше и вы с поддержкой такой хорошей, может анализы какие сдать чтобы промониторить и не навредить?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  слушай, а если я к 20 неделям оставлю дозировку 400мг....эффект сохранится? Я буду ставить например 200мг утром в 6 утра и в 18ч вечера 200...промежуток 12часов? Он же держится вроде как 6часов в организме.....

Ссылка на это сообщение

TanetKa, Я ничего не сдавала ...кроме гемостаза и то,просто надо было гематолога пройти в ЖК ,а так много прогика не бывает,вернее умеренной дозы.....Я бы на твоём месте потянула бы с отменой...растяни на подольше

 

TanetKa, С масляного прогика можешь слизать и дивигель отменяй-постепенно ....Я с масляного сначала перешла на 1 % на неделю(10 дней) а потом и вовсе отменила

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Отличный расклад,так и дерзай )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  с гематологом я уже давно плотно общаюсь, за 5 лет планирования нашли кучу всего, в том числе и тромбофилию. Коагулограмму и д-димер мониторю до сих пор, ну и клексан колю тоже до сих пор. У тебя случаем не 22 жк? Там гематолог обязателен стал. Я про прогик беспокоюсь, не рановато ли в 14,5 недель остаться совсем без него?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, с гематологом я уже давно плотно общаюсь, за 5 лет планирования нашли кучу всего, в том числе и тромбофилию. Коагулограмму и д-димер мониторю до сих пор, ну и клексан колю тоже до сих пор. У тебя случаем не 22 жк? Там гематолог обязателен стал. Я про прогик беспокоюсь, не рановато ли в 14,5 недель остаться совсем без него?

Ой,ты из Питера,только заметила )))) Ага из 22,а ты тоже тут ?

 

Рано отменять...моя врач мне доверяет-знает что я подкована в этом плане,а раз ты колешь клексан,но густота крови тебе не грозит

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ты не поняла, с масленого прогика уже слезла, с дивигеля и дюфастона тоже. Сейчас остался только утрик 200х2 раза вагинально и все. Через 10 дней, по схеме репродуктолога, у меня в поддержке не будет совсем ничего. Вот это меня и беспокоит, не рановато ли?

Ссылка на это сообщение

Пламь, очень хорошенький пузик.думала больше !!!!! У меня точно пузище будет.

Поздравляю с првой вылазкой в поликлинику, пусть не капризнячают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это ровно 38 недель :) научилась вставлять фото!!! :))))

 

Детки растут очень быстро! Сегодня впервые в поликлинику пойдем :).

Пузик оочень хороший, и я бы не сказала что большой и что там аж двое))) касатааа!!)) Как твои детки поживают?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...