Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Perchink@, я в шоке! :)))) все, перестаю жаловаться на жизнь! ;))

:porukam2: вы только привыкаете друг к другу :flower: и у тебя и у всех девочек это так же, а может еще лучше получится, ведь наши детки самые любимые и долгожданные :mama: .

 

※пупсик78※, твои ожидания оправдались на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@, у меня УЗИ вызвало шок...был просто пипец полный.....Пришла типа на скриниг с двойней,а там сидел мужик вместо нашей тёти,мы пошли к заведующей,а она до 17 часов ...Думаем на ладно-попробуем....Хотя я давно знала чт он как специалист ноль ...говно...жаль людей которые к нему попадают!!!

Ну так вот..она за 8 минут провёл скрининг :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ....благо муж наблюдал,он замерил только головки и руки,а накатал что проверил всё всё и даже размеры написал....Ш он не мерил -так на обум написал...и сердечки типа в норме и протоки и мозг и глазницы...муж сидел в шоке...нам то есть с чем сравнивать...мы меньше 40 минут никогда не находились в кабинете.... :shok9: :shok9: :shok9: ...Завтра идём разбираться и катать бумагу...т.к. муж меня записывал к нашей тёте которая специализируется на двойне,а нас так подставили и завтра она работает-к ней пойдём.....Пусть она нам переделает....будем разборку вести с заведующей......

Ой и за 1 секнду определил что 2 мальчика....муж сказал,я вообще не понял что и как он замерял и видел....Хотя муж разбирается в УЗИ уже хорошо

Ссылка на это сообщение

Уважаемые и уже полюбившиеся мне мамочки! Как же я мечтаю не просто молча читать эту темку, а полноценно заявить: "Привет, принимайте в ряды, я беременна!!! )))"

Но я в самом начале этого пути. Сегодня 6 день стимуляции и 8 день цикла. И я хочу обратиться к вам с вопросом. Вспомните плиз, ваши ощущения от Пурегона. У меня со вчерашнего дня уже начала побаливать грудь, сегодня сильнее уже, по бокам, когда притрагиваюсь. Стимулируюсь пурегоном. Подскажите, так должно быть или, елы-палы, могла быть овуля? Вчера и позавчера был ЯБ. Сегодня утром сделала первый укол Цетротида.

Кто стимулировался Пурегоном, как ваша грудь себя вела до пункции?

Ссылка на это сообщение

Пламь, Perchink@, Да втом то и дело...муж при нём хотел разборку закатить,но я отговорила...будем сразу и выше начальству катать бумагу....Главное все врачи знают что он говно и странно что его там вообще держат...сколько раз мне говорили,только ни к нему ...

 

Ты только успокойся, малышам нужна спокойная мама!!! Завтра будем надеяться все прояснится!!! :22_smart:

Муж ножки помассировал и я вроде как успокоилась....
Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Пупсик, спасибо тебе за сайт Кидстер.ру!!!

Сегодня пришел мой заказик от 6 декабря. Всё подошло по размерам и хорошего качества!

Я заказала лосины, джинсы, 2 платья и рубашку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ни фига себе! Я с одним больше часа лежала! Все до мелочей измеряли! Здесь сначала узист врач смотрит, а потом еще и один врач приходит проверяет. Так что иди и требуй своего!!!!

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Я стимулировалась Пурегоном...не помню болела ли грудь...но то что ЯБ много-это у всех у всех....О не произойдёт,а цитротид сдерживает ...всё будет хорошо.Можешь почитать мой график в самом начале,тогда я все ощущения записывала...

А про раннюю О все переживают из-за того самого ЯБ

 

Приветики всем!

Пупсик, спасибо тебе за сайт Кидстер.ру!!!

Сегодня пришел мой заказик от 6 декабря. Всё подошло по размерам и хорошего качества!

Я заказала лосины, джинсы, 2 платья и рубашку ;)

Да не за что,рада что тебе понравилось и всё изумительно подошло...Я рада !!!

И с обновками тебя поздравляю !!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо!

Меня очень порадовал ассортимент у них и цена! Красивые и удобные платюшки всего за 1500! Джинсы взяла последние летние за 900))) Сидят, как влитые!

Жалко, что там купальников нет. Я на Sweetmama заказала, обещают только в среду отправить. И подушка у них, кстати, большая для беременяшек и кормящих 1500, а не как везде 3000!

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Я стимулировалась Пурегоном...не помню болела ли грудь...но то что ЯБ много-это у всех у всех....О не произойдёт,а цитротид сдерживает ...всё будет хорошо.Можешь почитать мой график в самом начале,тогда я все ощущения записывала...

А про раннюю О все переживают из-за того самого ЯБ

пупсик78, спасибо тебе за ответ! Честно, я очень хотела, чтобы ты мне ответила))) :flower:

Загадала про себя, если Пупсик78 мне ответит, у нас все получится! Ну и вот.... ))) Надеюсь, что скоро к вам присоединюсь!

А твой дневничок я уже давненько почитываю, как и многих девочек тут))))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, вот и меня порадовали цены,мы и поехали в другой конец города по прбкам,но денег ольше не было,а то бы много что купила!!! носи на здоровье!!!

 

Ромашковое поле, Раз загадала,то обязательно всё получится!!!!

 

Аааапппччччхххиии на тебя заразно и прилипуче....двойняшковыми микробами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Раз загадала,то обязательно всё получится!!!!

 

Аааапппччччхххиии на тебя заразно и прилипуче....двойняшковыми микробами!!!!

:girl_in_love_2: какое СЧАСТЬЕ, получить заветный чих))))) Словила! Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ооо УЗИст конечно ппц какой попался... правильно что муж пойдет разбираться, это не дело конечно. Что за халатность, эз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне 10 минут только УЗИ делали. Всё разглядели)

Дык одно дело УЗИ,а другое скрининг УЗИ....две разные вещи,а второй скрин он важней первого....там много что есть замерить что до 19 недель не видно....

 

※пупсик78※, ооо УЗИст конечно ппц какой попался... правильно что муж пойдет разбираться, это не дело конечно. Что за халатность, эз.

мне девчуль жалко кто к нему попадает!!!!

 

Он умудрился и Ш замерить по пузу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дык одно дело УЗИ,а другое скрининг УЗИ....две разные вещи,а второй скрин он важней первого....там много что есть замерить что

 

Я про скрининг и говорю)

 

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, для первого может и ага..,а вот второй намного важней....видны те нюансы которые не видно до 19 недель.....тут только кровоток 2 ух сердечек займёт около 5 минут

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста как правильно отменять клексан. У меня около 12 недель. Мониторила коагулограмму и д-димер каждую неделю. Из антикоагулянтов принимала клексан 0,2 и диксометазон 1 т в день. Вчера сдала очередной анализ- д-димер 0,24. ( норма < 0,5) доктор сегодня прислал сообщение после просмотра анализа - отменяйте клексан и диксометазон и пейте аспирин. Больше ничего не обозначил. У кого была подобная ситуация? Не опасно ли его отменять вот так резко или аспирин - это поддерживающая доза?

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша, Аспирин пить беременным нельзя,аналог Тромбо Асс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дексаметазон-это тот же метипред...я его отменяла постепенно...по четвертинки раз в 4 дня......

А клексан я не колола -не знаю,возможно ,если его отменить резко,но пить при этом тромбо асс.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...