Перейти к публикации

Полезные сообщения

Irina1971, Раз так не понимает,значит надо конкретно сказать...мол понадобится помощь я вам сообщу и не хочу чтобы в моих вещах рылись или квартиру наряжали -это мой дом и хочу делать так как я хочу....Либо пусть муж поговорит.....

 

 

Я бы спокойно отшила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

boulim, Тем более,до тех пор пока вы её кормите и содержите она должна вас только за это уважать и молчать!!!...Надо ставить её на место иначе дальше будет только хуже !!!Будь на чеку !!

 

Почему мать её не воспитывает ? Пусть она денег даёт или избавилась он неёё ?

 

выгнала и перестала кормить, у нее с ней тоже начплись проблемы когда ее мать вышла замуж и родила.

может это такая ревность к другим детям? что она теперь не единственная?

 

дай Бог родить здоровеньких и крепеньких малышей)))) а если Господь еще и мальчика пошлет!!!! вот муж обрадуется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim, Хех..трудная девочка..,а мальчика у неё нет ?

Возможно и ревнует,но это не повод...ей же не 5 лет чтобы так вести....Можно с ней поговорить....как в мягкой форме,так и в жёсткой....!!!

 

А может у тебя будут 2 пацана )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim, Хех..трудная девочка..,а мальчика у неё нет ?

Возможно и ревнует,но это не повод...ей же не 5 лет чтобы так вести....Можно с ней поговорить....как в мягкой форме,так и в жёсткой....!!!

 

А может у тебя будут 2 пацана )))

 

это моя мечта))) двух старших мальчиков и младшую дочку. муж и так со мной носиться, а так до конца времен на руках носить будет)))))

 

спасибо вам за поддержку)))) как будто камень сбросила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! у меня заморочка появилась, эко врач говорила придти к ней в 16 недель, а я не могу записаться, бешеная очередь, теперь только в 18 недель получится попасть на приём. в жк даже не хочу спрашивать, так как там всё равно ни чего не знают. у меня была прописана поддержка до 16 недель 700 утрика, дальше я должна была придти для дальнейшей корректировке, как думаете если уберу 100 утрика сама? вчера пыталась, но не стала, до 18 нед. это долго и много уже, мне так кажется, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

boulim,  если она не работает, тогда вообще ставь её на место!

Видишь, раз ты педагог, наверное тебе сложно! Мне палец в рот не клади!) я по плечо оттяпаю))) Тем более если она как оказалась хамка)

А может тебе поговорить с ней тет-а-тет? И спокойно, но жестко.

А вообще я так понимаю с воспитанием у нее проблемы. И она оч ревнует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, ты мне своим рассказом один в один мою напомнила, я ей косвенно тысячу раз говорила - ноль, да и напрямую не с первого раза дошло - обиделась, но стоит мне чуть чуть слабинку дать и все по новой. Хорошо, что сейчас далеко, теперь звонит у любимого спрашивает соскучились мы или нет :malicious: . Думаю все равно придется после нового года вызывать, ходить на приемы уж больно не удобно, у любимого не всегда получается, а с ними двумя может быть очень весело в очереди :D .

 

это я поняла, я имела ввиду убирать сейчас 100 или ждать приёма

Конечно сейчас уже убирай, срок у тебя уже хороший)))

 

Если честно, то я и с двойней и сейчас уже в 16 недель все убрала, хотя врач рекомендовал до 19 оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Ирин, сочувствую! Иногда сложно донести вежливо до людей свои мысли! Надеюсь, ты девушка мудрая, найдешь способ не обидеть и сохранить хорошие отношения со свекровью!

А может ей дать самую грязную работу? Мыть унитаз))) Скажи что у вас установили дежурство по подъезду и тебе надо мыть свой этаж)))

А домофон возьми и отключи. Есть же функция такая ;) А потом, упс, я ж вам говорила, что спим долго, а на кануне кто-то всю ночь ошибался квартирой, я и отключила. ;)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки , посоветуйте плиз какие то слабительные. Не могу больше. Измучилась. Ни корекция питания, ни свекла, ни чернослив, ни курага, ни кефир ни йогурты активиа- ничего не помогает. Дуфалак только дует и булькает все в кишках. Реально надо радикальное средство, потому что после 3-4 часов дня дивот та надувает и так давит кишечник на матку и яичники что ходить уже не могу. Только лежать еще полегче. Может от того у меня и тонус матки, потому что магнезию уже вторую неделю караю а толку нет. Вот прочитала в инете сто гуталакс противопоказан только в 1 триместре. А у меня начало 13 недели. Может есть кроме дуфалака что то более нормальное? Именно для перистальтики кишечника. А то просто все стоит на месте и глухо. Набивается до такой степени что кажется лопну).

Ссылка на это сообщение

тогда сегодня убираю 100.

Вот и правильно,правда я начала с дневной дозы,а то на работе или по магазинам не удобно как-то )

 

Кукла Маша, Ага,свечи глицериновые помогают....Мне Дюфалак сначала выдавал эти газы и пузыри внутри,а через неделю наладилось и в итоге через 2 недели приёма я начала сама...так чтоДюфалак стоит ...Глицирином ооочень редко пользуюсь-помогает почти сразу...

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша

 

свечи с глицерином хорошо помогают, их назначают беременным , мне даже обычный папаверин помогал, когда при тонусе вставляла

глицериновые свечи вообще не действуют. Только прямая кишка раздражается и все. Дуфалак разжижает как то и просто все булькает но не выводит.(( не знаю уже что делать. Просто дискомфорт- это пол беды.. Я из-за тонуса напрягаюсь.
Ссылка на это сообщение

Кукла Маша

 

наверное от свечей как и от любого препарата у каждого свои ощущения, кому что. ну значит надо что то третье. а если микролакс?

Пупсик, я думаю может с ночной тогда дозы начать,всё равно дома, как раз получится по 200* 3 раза, по 100 такая не удобная доза, уже надоели эти горошинки по очереди впихивать :D , а 200 дороже получаются и на прилично

Изменено пользователем Феникc
Ссылка на это сообщение

У меня из поддержки осталось 400 утрика.

А еще на этой неделе у меня прям заметно вырос животик, вернее, наконец-то появился...и вот второй день тянет правый бок...надеюсь, что это спайки мои добеременные просто растягиваться не хотят из-за роста матки, но диетку себе сама назначила, и очень боюсь тех ужасов, которыми интернет исписан при болях в боку.

А еще у кого-нибудь бок тянуло?

Ссылка на это сообщение

 

Пупсик, я думаю может с ночной тогда дозы начать,всё равно дома, как раз получится по 200* 3 раза, по 100 такая не удобная доза, уже надоели эти горошинки по очереди впихивать :D , а 200 дороже получаются и на прилично

А ну тогда да...тогда удобно убрать эту мелочь :zimaisneg:

 

Olga-baby, У меня тянул ,но на ранних сроках...где-то на 8-11 недели и знала что спайки или связки-поэтому терпела !!!

Сейчас ТТТ ,но тут с мужем бесились и что-то кольнуло с лева....хоть прошло быстро

 

Кукла Маша, А Микролакс попробуй ...его даже деткам можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну хорошо, что амортизация есть))) у меня так часто болит голова и без, хотя бы, цитрамона, не обойтись. Врач с ЖК сказала можно, но с её слов всё можно. Как думаете? Сама не пройдёт.

 

Давление какое у тебя?

ВСД ставили?

 

Приходи в 12-13, самое то! так нет!!!! от звонка в домофон просыпаемся в 10!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

 

Меня уже одна эта фраза выбесила! :girl_mad: Неужто непонятно, что люди отдыхают?

Вот у мужа раньше так родители делали - позвонят утром, пока мы еще спим в выходной, и просят отвезти куда-нибудь. А то, что нам отдыхать тоже нужно и поспать подольше - пофик. Я однажды не выдержала и высказала всё. Вроде, дошло)

 

глицериновые свечи вообще не действуют. Только прямая кишка раздражается и все. Дуфалак разжижает как то и просто все булькает но не выводит.(( не знаю уже что делать. Просто дискомфорт- это пол беды.. Я из-за тонуса напрягаюсь.

 

Мне в свое время помогло Вазелиновое масло. Врач назначила проктолог. По 1 столовой ложке утром натощак и вечером. Можно до 3 раз в день. В буквальном смысле, всё как по маслу! :) Эффект через дня 3-4 наступает)

 

Хотели вам похвастаться новинками - купила подушку для беремчатых и фитбол :)

На фитболе теперь занимаюсь с интернет-тренером из яндекс-видео :D А подушку пока не оценила. Сегодня спала с ней и подумаа, а нафига казе баян? Толи живот еще маловат, то ли не приспособилась ) Она в форме буквы С, на sweetmama стоит 1600 :)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я бы теперь купила в форме П, думаю, ибо она и под спину и под живот. Всегда под спину одеяло себе пихаю) Но жаба душит 3,5 тыс отдать

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я бы теперь купила в форме П, думаю, ибо она и под спину и под живот. Всегда под спину одеяло себе пихаю) Но жаба душит 3,5 тыс отдать

А я только такую и хочу в форме П ..т.к. поняла прелести,но....боюсь до мужа будет далеко ))) А мы всё время касаемся друг друга....И форма П во весь рост -реально занимает дофига места ))) У нас хоть и двухспальная евро кровать-может быть тесно )
Ссылка на это сообщение

browne, по этому с вами хочу поговорить, рассказать, излить душу, тогда и в себе носить не надо))))) а поговорить как хочется)))

Нам с тобой, видимо как ни кому другому хочется поговорить) Не так и много у нас вокруг русских душ)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...