Перейти к публикации

Полезные сообщения

pfibi,  И правда с ЭКВАТОРОМ!!! :-)

И конечно с прекрасными новостями!!! Урааа)))

 

Пупсик наш с 22ми тебя!)

 

Irina1971,  Какие вы молодцы!) Елки, нырялки, хороводы! Анютка поди заговорит в годик!

Молодец мама Ира!!!

 

А я опять сегодня комнату красила с мужем! :-) Видимо вся беременность под лозунгом ремонт пройдет! )))

 

TanetKa,  С недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, Спасибо )) Растём....как время летит )))) А мы уже во всю брыкаемся и пузо начинает ходуном ходить )))

 

Скоро ремонт то закончится-отдохнуть успеешь ? )

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я в неделю 1 кг набираю ...жесть...тут 1,5 недели вес стоял ..уже было обрадовалась,ан нет...нагнала скачком....У меня уже + 10 кг с момента учёта....а с момента стимуляции +12--13 кг..жопа

Сейчас ухожу в отпуск....будет проще...А то когда работаю,кушать больше хочется+у меня отёки !!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы и хорошего настроения! А с какого срока обычно начинают набирать? А то я долго теряла в весе, а сейчас набрала как до беременности. Все равно мало, всего 52.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы и хорошего настроения! А с какого срока обычно начинают набирать? А то я долго теряла в весе, а сейчас набрала как до беременности. Все равно мало, всего 52.

Худышичка такая,так по чуть чуть и на бирают,поч ти сразу,а активно как раз на твоем сроке,не кушаешь наверно?

Катенька174, Я в неделю 1 кг набираю ...жесть...тут 1,5 недели вес стоял ..уже было обрадовалась,ан нет...нагнала скачком....У меня уже + 10 кг с момента учёта....а с момента стимуляции +12--13 кг..жопа

Сейчас ухожу в отпуск....будет проще...А то когда работаю,кушать больше хочется+у меня отёки !!!

Вот и у меня так, со стимули(а там с подсадки еще и курить бросила) уже 10кг!!!! У меня благо нет отеков

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот и у меня так, со стимули(а там с подсадки еще и курить бросила) уже 10кг!!!! У меня благо нет отеков

У меня отёки пошли как месяц назад вышла на работу..там то вс время сидя..,а дома и полежишь и походишь и поспишь....Так что на отдыхе надеюсь нормализовать свою жидкость !!!!!
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Не то чтобы не кушаю. Я сейчас жру)) набрала 2 кг за 2 недели. Может тоже отекаю? Я не понимаю как это, и есть ли они у меня.

Ссылка на это сообщение

TanetKa, ООО,поверь,будут отёки сразу поймёшь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...либо лицо будет одутловатое как с бодунища ))))) ,либо ноги -стопы ногбудут как дутики ...в обувь если хорошо залазишь ,то всё хорошо !!!

Ссылка на это сообщение

У меня отёки пошли как месяц назад вышла на работу..там то вс время сидя..,а дома и полежишь и походишь и поспишь....Так что на отдыхе надеюсь нормализовать свою жидкость !!!!!

А мне хоть как надо январь отработать))там всего 2нед,

Катенька174

Не то чтобы не кушаю. Я сейчас жру)) набрала 2 кг за 2 недели. Может тоже отекаю? Я не понимаю как это, и есть ли они у меня.

Ну отеки не перепутать ни счем,а кушать-кушай,тебе точно можно

Ссылка на это сообщение

Катенька174, У меня официально декрет 10 февраля....,а в отделе кадров сказали,что мне положе полноценный отпуск перед декретом,а это 28 дней )))) Так что с 12 по 9 я в отпуске-выхожу на 1 день и всёёёёёёёёёёё))

Думаю и тебе положен отпуск ..узнайка

Ссылка на это сообщение

Катенька174, У меня официально декрет 10 февраля....,а в отделе кадров сказали,что мне положе полноценный отпуск перед декретом,а это 28 дней )))) Так что с 12 по 9 я в отпуске-выхожу на 1 день и всёёёёёёёёёёё))

Думаю и тебе положен отпуск ..узнайка

 

Если по 9 отпуск, а с 10 больничный, то нет ни одного дня. А с 1 по 11 праздники. Получается последний рабочий день 31 декабря

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※Катенька174,  Девочки с недельками вас)))

Изменено пользователем Lis@25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, У меня официально декрет 10 февраля....,а в отделе кадров сказали,что мне положе полноценный отпуск перед декретом,а это 28 дней )))) Так что с 12 по 9 я в отпуске-выхожу на 1 день и всёёёёёёёёёёё))

Думаю и тебе положен отпуск ..узнайка

Так я сама начальник ОКА))))у меня 20дн ежегодного есть,а в дектрет с17.03(я то с 30нед иду,а ты с 28))),можно взять и полный,но там после декрета работать не буду-смысла нет,вычтут же потом,когда уволюсь(я на месте дикретницы) кстати по ТК мы имеем право до 2х мес отпуска перед декретом,только он не оплачиваемы

※пупсик78※, Катенька174, с недельками!)))

※пупсик78※Катенька174,  Девочки с недельками вас)))

Катенька174, ※пупсик78※, присоединяюсь, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!! :flower:

Пасибааа девонькии

Ссылка на это сообщение

Катенька174, С недельками!)

 

Всем приветы и хорошего настроения! А с какого срока обычно начинают набирать? А то я долго теряла в весе, а сейчас набрала как до беременности. Все равно мало, всего 52.

Я тоже худела, как до беременности стала в 18 недель, с того времени набирать начала.

 

Мое мнение, если жратенькать не очень тянет, то лучше набрать максимум за бер 13-14 кг! Потом тяжело в форму приходить, да и ребенок может быть крупным, рожать тяжело. 10кг самое оптимальное, но я боюсь не уложусь, жор сильный нападает на меня))) Причем мяса хочу и сладкого.

Про двойню не знаю) вам наверное 20 кг можно)))

Ссылка на это сообщение

:novgod: у меня сегодня был второй скрининг - определили мальчика и девочку

 

девочки, а вы имена уже выбрали своим деткам?

с королевской малышней! Класс! Поздравляю!

 

Девочки, подскажите с гипертонусом как бороться? Какой режим, постельный?

Ссылка на это сообщение

с королевской малышней! Класс! Поздравляю!

 

Девочки, подскажите с гипертонусом как бороться? Какой режим, постельный?

да,в идеале в больничку
Ссылка на это сообщение

Если по 9 отпуск, а с 10 больничный, то нет ни одного дня. А с 1 по 11 праздники. Получается последний рабочий день 31 декабря

Ну 9 февр выйду чисто символически...больничный принесут ,тортик чай кофе потанцуем :D , а с 10 Йооо хуууу)!!! 31 мы не работаем,да и сегодня был для галочки,пришла на 3 часа и ушла )))

 

Irina1971, Lis@25, Perchink@, пасибочки :zimaisneg: :reverans:

 

Катенька174, А я увольняться не планирую,поэтому мне выгодно сейчас отдохнуть )))

 

:D Вчера сказала начальнице что у меня двойняхи,так она чуть в обморок не упала ....от шока,от радости )))) Мол как так ...,а в роду ? Я говорю-да полно ..так что мне передалось по наследству ))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всемприветик!

Нас с пупсом отпустили на праздники, даже магнезию не надо колоть ттт)))

Правда, заболела в больнице ( Видимо, вирусняк подхватила ((( Кашель и насморк сильные ( НГ на носу, а мне не до него (

 

По поводу тонуса - сейчас всех госпитализируют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...