Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, А мне пока бандаж не требуется)))Вернее мне кажется рано для меня...тут какой-то примерила и было не комфортно !!!

Я в одноклассниках в группе двойняшек,так там есть фото пузанов-я в ауте от некоторых :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lis@25,  Спасибо!) И тебя!

 

※пупсик78※,  Спасибо!)

Я помню давно лежала в больнице на сохр с девочкой, которая ждала тройняшек! Дак она бедная в 36 недель еле ходила, кожа на пузе прям вся сильно растянулась. Родила трех парней)))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ой по сроку )) на неделю старше нас ))) ыыыыы

Вообщем пузаны мы )))

Конечно, пузаны))) У тебя ж там два человека живет, а у Ани один (точнее, одна)))) По-любому твое пузико больше будет))) Но у меня и с одной такооое пузище было - кто не знал, спрашивали, двойню ли ждем?))) Причем и вод была норма (хоть и к верхней границе, но норма), и Аня не очень большая родилась - 50 см. Девочки, всех-всех с наступающим!!! Счастья всем, мира, исполнения желаний, всего самого-самого замечательного!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Я знаю что у Ани одна малышка )))

Надеюсь мой шарабан по швам не поползёт к 30 недельке ))

 

И тебя с наступающим Новым Годом !!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я шла рожать с маткой толи 47 недель, толи 46:))))

Ой, девочки, с наступающим!!!!:))

post-82905-0-16551200-1420019201_thumb.jpg

Изменено пользователем Пламь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пламь, И тебя дорогая с Наступающим Новым Годом !!!

 

А-а--а такие размеры бывают ? аааа жесть )

 

Пламь, Ух ты..твоим сынулькам уже 1,5 месяца...как время бежит )..Здоровья тебе и твоим малышам...молочка побольше !! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  спасибо за пожелания!!!:) чужие дети быстро растут:) на самом деле сейчас время тянется:) особенно тяжелым первый месяц был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я очень сильно недооценивала тяжесть материнства двойней:))))) они могут спать, а могут не спать:) могут орать не по одному, а сразу два. Первое время ты не знаешь к кому первому бежать:) это потом ты к плачу привыкаешь и можешь спокойно реагировать. Про недосып ваще молчу, так как первый месяц организм охреневает от недостатка сна. А еще все хочется делать правильно и по книжному, но нихрена не получается:) сама все увидишь скоро!:)

Чистишь зубы когда про них вспомнишь, душ принимаешь по секундомеру:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pfibi, приветик! И у меня мальчик и девочка. Пока не выбрала имена. Девочке ещё есть варианты, а вот мальчику пока не придумала:)

Ссылка на это сообщение

Пламь, Мдя...представляю...,но у меня помощь будет ..мама от нас в 5-10 минутах пешком живёт ....

Надеюсь справимся...

А сон для меня очень важен-вот это единственная проблемка будет (

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

Желаю, нам девчульки в этот 2015 год родить в положенный срок самых здоровых и самых самых прекрасных деток!!! Чтоб они нас только радовали!!!! В будущем стали надёжными помощниками!!!

Чтоб в этот грядущий год у Всех Нас были только сплошные белые полосочки!!! Счастья, любви и добра!!! :isnegzima:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  тебе повезло, если мама будет всегда на подхвате, но вам обеим забот хватит:))). Так что отсыпайтесь все вместе:) потом будете вспоминать:)))

Ссылка на это сообщение

Irina1971, Я знаю что у Ани одна малышка )))

Надеюсь мой шарабан по швам не поползёт к 30 недельке ))

 

И тебя с наступающим Новым Годом !!!! :novgod:

Я знаю, что ты знаешь))) Ты просто не можешь этого не знать!))) Мы ж тут уже одна семья, практически))) Друг за друга переживаем, всем интересуемся))) Так что я и не сомневалась))) Это я так просто, к слову))) Типа у тебя 2, у нее 1 - вот твой пузик и побольше))) Расскажите мне девочки, шампанское кто рискнет лизнуть или исключительно здоровый образ беременной жизни?))) :novgod:

 

Пламь, как я тебя понимаю!!! Вот сегодня с 10 утра с Аней и внучкой нянчусь - вся в мыле уже))) а у тебя это каждый день)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, тебе повезло, если мама будет всегда на подхвате, но вам обеим забот хватит :))). Так что отсыпайтесь все вместе :) потом будете вспоминать :)))

Ой будем )))) мама уже от путёвки отказалась...мол ну как же вас оставлю)))) и ни в какую не слушается меня...так что она сама жаждет помогать )))Уффф...сейчас буду отсыпаться до самых родов ))

 

Irina1971, Я пить точно не буду,но пару раз согрешила....муж пару раз пиво пил...и я пригубила чуток ...холодненькое ,ыыыы,его говорят можно,но стаканами пить боюсь ,да и враг я что ли своим детям !!!!!

Ссылка на это сообщение

Irina1971,  У меня безалкогольное))) Не детское)), а взрослое). И детям есть детское)) разница, что детское более сладкое и яблочное)

 

 

Девочки! С наступающим!

 

※пупсик78※,  я очень сильно недооценивала тяжесть материнства двойней:))))) они могут спать, а могут не спать:) могут орать не по одному, а сразу два. Первое время ты не знаешь к кому первому бежать:) это потом ты к плачу привыкаешь и можешь спокойно реагировать. Про недосып ваще молчу, так как первый месяц организм охреневает от недостатка сна. А еще все хочется делать правильно и по книжному, но нихрена не получается:) сама все увидишь скоро!:)

Чистишь зубы когда про них вспомнишь, душ принимаешь по секундомеру:)

Вообще это конечно труд!

У меня у детей разница была почти в три года (в сад не ходили, мама далеко жила, приезжала, но редко очень), дак тоже забываешь и зубы почистить)) Один спит, другой есть, потом наоборот! А с двойней не представляю без помощи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browneIrina1971※пупсик78※Yooppy,  спасибочки девчоночки)))

 

browne, А мне пока бандаж не требуется)))Вернее мне кажется рано для меня...тут какой-то примерила и было не комфортно !!!

Я в одноклассниках в группе двойняшек,так там есть фото пузанов-я в ауте от некоторых :D

 

Ссылки скрыты.

 

А мне врач сказала носить бандаж с 17,5 недель

Ссылка на это сообщение

Lis@25, Вот и мне сказали можешь носить, но вот как то в этот раз не оч удобный((( А старенький мама нашла, дак пересылать мне дороже бандажа будет!

вообще мне он оч помогал, спину поддерживал и живот оч. Мне когда в роддоме сказали все снять, дак пря тяжело живот носить стало)) и как будто голой себя без него чувствовала))

Ссылка на это сообщение

Ураааа!!!! Всех с Новым годом!!! Желаю нам легкой беременности, родов в положенный срок, здоровых малышей, здоровья всем мамочкам, крепкое, надежное и любимое плечо рядом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :novgod:

 

девочки, а у вас тоже бывает затишье в животике? У меня вчера и сегодня вообще тишина, никаких сигналов не подают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...