Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Бывало. Но я сразу доплер доставала. Послушаю и успокаиваюсь.

 

 

Ну вот и у нас наконец то наступил НГ)) Ой, ели дождалась, уже в кровать плюхнулась и он наступил))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки,привет. Давно вас читаю,но боюсь к вам присоединяется,у меня всего 5 неделек и один день,периодически мажет (2 р.коричневым,2р. розовым :() Поэтому и боюсь к вам,но очень хочется уже :D

У меня было две трехдневочки 4В, на 13 дпп хгч 182,на 17дпп 1565, узи на 21дпп один малыш (пя 0.66,жм на месте :)),13.01 иду на второе узи. Хочу красивую линеечку как у вас,но не умею делать,не подскажет ;)

Ссылка на это сообщение

Tarakawka888, привет! Присоединяйся и не бойся!!!)))))

Жми на понравившуюся линеечку, она приведёт тебя куда нужно. :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tarakawka888, а живот не болит? Лежи не вставай! Утрик, папаверин в свечах при болях. С о свёртывающей системой крови у тебя всё ок?

 

Я уже никак не могу дождаться шевелюшек))

У кого первые детки, во сколько почувствовали?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Могу ошибаться, но мне кажется первый у меня зашевелился недель в 19. Через пару недель почувствуешь))) А может и раньше!)

Ссылка на это сообщение

Tarakawka888, а живот не болит? Лежи не вставай! Утрик, папаверин в свечах при болях. С о свёртывающей системой крови у тебя всё ок?

 

Я уже никак не могу дождаться шевелюшек))

У кого первые детки, во сколько почувствовали?

Приветик С Новым Годом!

У нас первые Шевелюшки были в 17 с половиной неделек потом затишье на неделю, и теперь постоянно чувствую как они там у меня Расколбас устраивают:)Так что жди скоро уже;)

Ссылка на это сообщение

Живот болит,очень часто,что с кровь сейчас не знаю, все на праздниках,а так все было нормально. Утрик 8табл. в день, но-шпу иногда от боли пью,свечи боюсь,у меня геморрой. Лежу,вставать приходится,но по мелочи(в туалет,поесть,помыться,в печку подкинуть,если одна дома),а так из дома не выхожу,но праздники кончатся и надо на работу. 13.01 пойду на узи,может договорюсь с врачом лечь на сохранение. Работа сидячая,может ни чего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня небольшая паника: утром тянуло низ живота, выпила Но-шпу, вроде уже не так тянет... Днем появились небольшие коричневые выделения... И очень сильно кружится голова... Врач в отпуске... Что делать? Это страшно?

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  С экватором тебя!!!

 

У тебя двое, поэтому может раньше чуть чувствовать) А с один места занимает меньше)) точнее ему там просторнее

Ссылка на это сообщение

Yooppy,  поздравляю с двумя малышастиками! Пусть всю беременность крепко держаться за мамку и ростут здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заключение: Эхографические признаки многоплодной маточной беременности 4-5 недель.

ААА!!! Это так непередаваемо! :novgod: :novgod: :novgod:

Ура)) поздравляю)) я же говорила метите на двойню :-) желаю легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Спасибо большое! :kiss2:

 

Ура)) поздравляю)) я же говорила метите на двойню :-) желаю легкой беременности

Спасибо большое! :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Tarakawka888,  привет))) добро пожаловать к нам))) самое главное только спокойствие, если коричневые выделения (небольшие) то ничего страшного, самое главное это лежать, как мне Г говорила нужно вылежать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо:) вылеживаю:D мне тоже говорили,что у некоторых первые три месяца мажет,а потом нормально. Хочу на сохранение,отправят или нет не знаю. Живот тянет,может это гипертонус?

Ссылка на это сообщение

Tarakawka888, У нас с тобой срок одинаковый... И ситуация примерно одинаковая... Я вот от паники сбегала на УЗИ, но все оказалось нормально. Лучше перестраховаться, сходить на УЗИ. Там все будет понятно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, при низком гемоглобине кому что назначали, я сама сдала общий анализ у меня гемоглобин 94 всего, на прием только 9 января.

Ссылка на это сообщение

Yooppy, я была на узи после того как мазало три раза,а одна мазня была сразу после(точнее одна мазня была сразу перед узи,но если честно я не поняла,от туда ли,т.к. у меня был след очень низко на прокладке,как будто от моего,простите, геморроя,перед тем как увидела очень сильно болел живот,как во время отравления)а когда приехала с узи,уже сверху было пятно розово-коричневое размером (диаметр)с пол чайной ложки. Т.к. на узи все было хорошо и девочки говорят мазануть могло от узи ги чего делать не стала,да и дело было 30 вечером,а 31 на узи уже не попасть,а сейчас вообще молчу. Ладно полежу все выходные,а 13.01 уже узи

Ссылка на это сообщение

Tarakawka888,  мне врач порекомендовала (смс из отпуска на мои жалобы) Транексам 250мг / 3 раза в день 3-4 дня... Завтра начну пить... У меня не сильная мазня.. Но низ живота тянет весь день... Как писала ранее, по УЗИ все нормально

Ссылка на это сообщение

Девоньки-красавицы!, всех с пришедшим Новым Годом! Всем здоровеньких маленьких карапузиков! Извините что раньше не поздравила- сайт завис и не могла даже одной буквы накорябать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...