Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня тоже мало,особенно первые 2раза,как ниточки коричневые,а вот последний писала сколько. Не хочу себя лишним пичкать, если что-то не так,я лучше уколы разово,они всегда при мне. (получается мазануло на 10,13,21 дпп и все) а так по самочувствию как? У меня грудь болит, живот, тошнит,но не сильно. Могу уже чай с маринованным огурцом пить :D;) очень не хорошо реагирую на мясо,особенно запах вареного мяса и куры. Мужу делали пиццу в микроволновке,меня чуть не стошнило от запаха

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Tarakawka888,  У меня грудь тоже болит, запахи конечно чудные повсюду, но не тошнит пока... Слабость и головокружение только сегодня - грешу на погоду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, при низком гемоглобине кому что назначали, я сама сдала общий анализ у меня гемоглобин 94 всего, на прием только 9 января.

фенюльс по 1тбл 3раза на месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, при низком гемоглобине кому что назначали, я сама сдала общий анализ у меня гемоглобин 94 всего, на прием только 9 января.

Гематолог советовала ферум лек по 1-3р (сосательные), еще есть мясо, и курантил по 1-3р

Ссылка на это сообщение

Пламь, А я дожовываю Феррум Лек)))) думала купить Сорбифер))))) так как Феррум гадость для меня, жую через силу, даже потом запиваю.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже мало,особенно первые 2раза,как ниточки коричневые,а вот последний писала сколько. Не хочу себя лишним пичкать, если что-то не так,я лучше уколы разово,они всегда при мне. (получается мазануло на 10,13,21 дпп и все) а так по самочувствию как? У меня грудь болит, живот, тошнит,но не сильно. Могу уже чай с маринованным огурцом пить :D;) очень не хорошо реагирую на мясо,особенно запах вареного мяса и куры. Мужу делали пиццу в микроволновке,меня чуть не стошнило от запаха

Привет! Читаю твои сообщения- у меня было тоже самое, симптомы, выделения, боли. Ровно до 5-ти недель никакого токса, в 5+1 начало тошнить. Быоо очень плохо, только без рвоты. Зато ровно в 12 недель всё как рукой сняло. Иногда, конечно подташнивает, но не сравнить с прошедшей тошнотой. Все боли прошли, грудь то наливается, то опадает. И гематомка два раза была. Так что 12 недель дались тяжело во всех смыслах, но больше психологически. УЗИ было сделано 7 раз +2 скорые (всё из-за страхов что что-то идёт не так). Я вот только сейчас немного успокоилась (ударение на НЕМНОГО). : D

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  С экватором тебя!!!

 

У тебя двое, поэтому может раньше чуть чувствовать) А с один места занимает меньше)) точнее ему там просторнее

Спасибочки:)Да все возможно я так и подумала что им там вдвоем тесновато, поэтому и раньше чувствовать начала;)

Мы завтра идем на второй скрининг, теперь уже точно узнаем кто у нас а то я до сих пор не верю что два сыночка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  я тоже сорбифер дурулес принимаю, 1 раз выпил в день и забыл, пью часов в 10 вечера, побочек не ощущаю. Чувствую себя лучше уже с 5 таблеток. А врач советовала еще мальтофер ( жевательные) и ферлатум ( в ампулах, разводить и пить), но я такие не могу))))) они нового поколения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, привет! Меня радует,что у тебя уже полегче :) Больше всего боюсь за малыша,готова терпеть все (я думаю как и все здесь:)) Сегодня развлекалась с утра,сделала себе красивый тестик,до этого все полосочки были не столь яркие :D;) уже продумываю стратегию как буду добираться до узи,а то каждый раз мажет после этих поездок (только самый первый раз,от того что я отмывала старую кофеварку очень усердно))) скорей бы перестать туда ездить и перебраться в свою жк,она тут рядом,а до центра надо около 2 часов пилить(маршрутка или машина,метро,пешком, жесть)

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  шевелюшки часто зависят от телосложения мамочки и от того по какой стенке прикрепилась плацента. У меня первый и 1 малышок, шевеления ощутила ровно в 15, а толчки в 16+4. Плацента по задней стенке, вес 50 кг)) у сестры срок на неделю больше моего, второй малыш, вес примерно такой же, а шевеления и пиночки ощутила только в 19, плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  шевелюшки часто зависят от телосложения мамочки и от того по какой стенке прикрепилась плацента. У меня первый и 1 малышок, шевеления ощутила ровно в 15, а толчки в 16+4. Плацента по задней стенке, вес 50 кг)) у сестры срок на неделю больше моего, второй малыш, вес примерно такой же, а шевеления и пиночки ощутила только в 19, плацента по передней стенке.

Вот и у меня один малыш по задней стенке шевелюшки почувствовала в 17,5 недель, а который по передней стенке только в 19 неделек начала чувствовать

Ссылка на это сообщение

Феникc, ,

 

Lis@25, спасибо девочки купила ферумлек. Мне понравился вкусненький)

 

 

Вот и у меня один малыш по задней стенке шевелюшки почувствовала в 17,5 недель, а который по передней стенке только в 19 неделек начала чувствовать

а мы вчера ходили в кино, и мне показалось как будто малыш пиннулся, но может и показалось, сегодня нет пинночков. Наверно громкий звук не понравился!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Была на осмотре, врач сказала, есть небольшой тонус, нвдо делать Магнезию 3 дня. Хотела в больнице оставить, поскольку сосудистый препарат, но я отпросилас , буду приходить лучше. Дома спокойнее и отвлечься можно)

Выпичка откладывается до 20-го. Вот думаю, может потом отпуск взять, посмотреть как себя буду чувствовать? А то и тонус и простудой переболела 2 раза за месяц....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я почему-то пиночки чувствую не постоянно...одно время как-то часто......аж улыбалась от ощущений, это было с 18 до 19+3 конкретно так ощутимо....Сейчас редко стало, стала аж прислушиваться......и ждать...ждать.....говорит мне знакомая девочка, что активность будет с 22-24. Сейчас не стоит волноваться.

Будто и не беременная по ощущениям)))))) а завтра Экватор))))) никакой тяжести, хотя беременность у меня первая. Может так и будет. С одной стороны меня это радует.....не идти же снова на узи? Была 29 декабря.

 

Как у вас ещё умудряются малыши выпирать? Я руку прикладываю, и то не чувствую лялек.

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите когда отменяют полный половой покой или его не отменят вообще?ну или хотя бы частично отменят :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите когда отменяют полный половой покой или его не отменят вообще?ну или хотя бы частично отменят :D

У нас половой покой с самого переноса:)Уже как то привыкли но всё равно мужа в беде не бросаем и помогаем как можем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вычитала, что можно только в одном положении сексом заниматься, но терпели до 10 недель, было очень страшно да и тошнило ужасно и даже от мыслей о сексе :D ,теперь тоже особо не усердствуем, очень уж тяжело эти детки нам достаются. Мой вон всё смотрит на живот, объясняю, что малыш прикрепился к задней стенке и живот будет заметен позже, но ему хочется сейчас. Купил мне майку с надписью :"ребёнок на борту", пришлось одеть на Новый Год. А сегодня пришлось куртку купить, а то говорит, что через месяц живот в моей узкой куртке не поместится. И так меня достаёт!- то не трогай, жто не ешь, смотри только на красивое, витамины жри и молчи, террорист. Ругались с родственниками как ребёнка назвать. Все лезут со своими советами! Только мой отец молчит и кроме "вот блин" ничего не говорит. Зато свёкры как сороки. Свекровь вообще в церковный календарь зубами впилась и только по календарю назвать надо, а там имена-ну как на подбор! :D, короче, покой нам только снится!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Меня ни кто особо не терроризирует,муж купил груши и сказал ешь,съела одну,почему не ешь,тебе нужны витамины. Имен предложил кучу дурацких,жуть просто, все вокруг уже считают,что будет девочка и ни чего ,что у меня только 6 неделя идет :D хорошо,что его родня живет в другом городе :)

Ссылка на это сообщение

У нас половой покой с самого переноса :)Уже как то привыкли но всё равно мужа в беде не бросаем и помогаем как можем ;)

А у нас еще до переноса получился половой покой, так как я как раз циститом переболела в удачном цикле, не до кекса было...

И до родов не планируем....хочется, не скрою, но уж больно велика цена вопроса.

Мужу помогаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Не переживай...у меня то буянят,то дня 2 почти тишина...сейчас вообще активизировались...возможно и пузо моё большое помогает им шевелиться свободней )))Сейчас в основном дубасят в пупок и выше ))) В 22 недели моя матка тянула на 28 недель )

 

:isnegzima:

С недельками тебя

 

Девочки,скажите когда отменяют полный половой покой или его не отменят вообще?ну или хотя бы частично отменят :D

Если тонус и мазня-то про секос забудь....с Двойняхами желательно вообще избегать ...но я с мужем шалила на свой страх и риск,но как малышня начала активничать,то теперь боится.....мол страшно...они же шуршат...вот я над ним прикалываюсь-боишься сдачи получить ?!))) :D

 

А если 1 масик,то после 12 недель можно на пол шишечки )

 

Ленка1975, Всех родственников в попу с их именами и по жескачу...ваши дети-как хотите так и называете,они уже этот момент испытали-теперь ваш черёд !!!!

 

=========

 

Видимо я одна извращенка рисковая.....секались раз 6 и больше не будем...оргазмы были...бывало и сама :confusion: :confusion:

...моюсь и нечаянно замылюсь---мозги набекрень :confusion: :confusion: :confusion: ТТТ всё хорошо(не увлекаюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой, ну дай бог. У меня как импульсы "бум-бум" были чёткие, в основном малыш слева)))) справа изредка, а сейчас если раз в день один "бум"....

У меня третий скриниг 3 марта....вот думаю, до него продержусь ли или запаникую)))) в феврале отпуск. :)

 

Спасибо!!! Сегодня ровно половина!!!! Уррря!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...