Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Katrinmv, а как проявляется тонус? у меня иногда живот тянет... и я все время думаю: не тонус?.. но живот вроде мягкий....

 

хотела спросить, у меня выделения начались, очень похожие на белый творог и на молочницу, но нет ни запаха, и зуда, ни дискомфорта, и врач в телефонном режиме сказал ничего, такое бывает. если нет запаха и зуда, то все ОК. кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на это сообщение

boulim, ТОнус -это когда матка твердеет и снизу оочень чётко и явно ощущаешь начало матки ...иногда когда ложилась пуз как вкопаный мяч..круглый..потом отпускает,а если мягкий,то нет тонуса...Хотя ,если пуза нет ,то наверное и не понятно...

 

У меня выделений нет никаких-утрик и утрик,а так нормуль,врач права,нет запаха и зуда-то всё хорошо !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня уже пуз есть)) наела))) а когда ложусь, ниже пупка как гора Эльбрус вырисовываеться, двухглавая такая, красота!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня уже пуз есть)) наела))) а когда ложусь, ниже пупка как гора Эльбрус вырисовываеться, двухглавая такая, красота!!!)))

Чаво,тоже пуз делится? А у меня ещё и кривой )))С лева видимо компактно там внутри сидит,а второй поближе...вот с права бугорище больше и заметно,когда ложусь на плоскую поверхность(кушеткуу например) тааак ржачно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ДА-ДА-ДА!!!!!!!! одна "возвышенность" повыше, другая чуть пониже, здесь говорят как Олимп, он такой же как Эльбрус.))). и четко по оба края от пупка)))

 

а у меня наоборот с лева повыше, с права пониже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж сегодня дочу обозвал БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЯГУШКОЙ :(

Любя наверно ))) БОЖЕСТВЕННАЯ же! )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж сегодня дочу обозвал БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЯГУШКОЙ :(

 

 

Я думаю он любя и с нежностью...видимо какая-то была обстановка или ситуация-вот и ассоциация у него !!! Не обижайся...мужчины они такие ..не такие как мы )
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж сегодня дочу обозвал БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЯГУШКОЙ :(

 

Ссылки скрыты.

 

родится - превратиться в принцессу))

Ссылка на это сообщение

boulim, Прикольно,а я думала что это я такая раскривушка :D

И я кривая))) Живот больше бугорком справа)) Я маме рассказывала, а она мне, тебе мол кажется)) Ну вот) я хоть не одна такая))

 

Ленка1975, А ты с мужем на итальянском или на русском?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я кривая))) Живот больше бугорком справа)) Я маме рассказывала, а она мне, тебе мол кажется)) Ну вот) я хоть не одна такая))

 

Ленка1975, А ты с мужем на итальянском или на русском?

У меня муж по-русски говорит только "добрий ден и мениа зёвют" и больше ничего, так что только на итальянском, ну и на хорошем английском без итальянского акцента. Кстати о рецептах соусов- тебе какие нравятся?-мясные, рыбные или овощные?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

а мы были на втором ген.скрининге. у нас все гуд, подтвердился мальчик 100% )

Поздравляю с сынулей!!! Чувствую будет пик рождения пацанов в год Барана и козла :D

У меня то вообще круто ещё и Овнами родятся-вот где двойное упрямство будет :think1:

 

Девочки, а как ваши малыши толкаются? у меня как то только справа и по-серединке иногда

У меня активный с лева и скромняжка справа....Так что скромняжка даёт мне передых,а этот дубасит почти постоянно ) Засыпаю куликается,только проснулась -прыггает )

А вот вчера у стоматолога я нервничала и тут скромняжка со мной был-пинал во всю,пришлось его прижать,а то боялась вздрогнуть от неожиданности )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, Супер! Три сына) Придется видимо еще раз за девочкой сходить)))

 

Ленка1975, Ну я к чему спросила, может про "божественную" - это означает супер на итальянском)

 

Мне пожалуйста и мясные, и рыбные) и овощьные) Мы все едим)

Муж русскую кухню не ест) А итальянскую хоть каждый день готов трескать)

Ссылка на это сообщение

Вторнички с недельками вас!

Девочки спс за ответы,просто получается ребенок лежит вдоль,а шевелюшки сбоку...Ленуся,ты мне что то обещала))

Ссылка на это сообщение

приветики))) пришла с первого скриннинга.. думала после скриннинга успокоюсь.........

но че-то мне не спокойно....

воротничковое пространство 1 малыша - 76,9 мм, 2 малыша - 70,9 мм при норме 45 - 84 мм

толщина шейной складки 1 - 0,86 мм, 2 - 0,98

плацента 1 - задняя, 2 - задняя

носовая складка: 1 - просматривается, 2 - просматривается...

при сроке 12+6 недель: 1 малыш - возраст на 13+6 недель, 2 малыш - на 13+2 недель.

то, что они опережают свой возраст, это плохо или хорошо? есть какие то параметры? они с первого узи на неделю - 5 дней опережают.

 

я вот думаю: ведь эти размеры в какой-то мере зависят еще и от опытности узиста?.. дрогнула рука, и измерил на пару мм больше или меньше?... на словах сказали все в пределах нормы, но если верить таблицам - то мы в зоне риска, 70%-80% верояности синдрома дауна или эдвардса.... оба малыша?....

сдала кровь на РАРР-А, жду...

ты чего, даже и не вздумай паниковать! сама подумай, на одном и том же сроке рожают абсолютно доношенных детей 2 женщины- у одной 48 см и 2900, а у другой 60 см и 4300 - и что, какой-то из них не в порядке?))) все очень индивидуально. у меня Анютка стабильно на 3 недели в своем развитии срок опережала, и это абсолютно нормально! хуже, когда меньше размеры, чем должно быть по сроку. а тут-то!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...