Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет)

Спаси большое за поддержку и ваши мнения, кроме как с вами поделится не с кем было, пока фактов подтверждающих нет. Сегодня с мужем состоялся разговор, сказал что честно не помнит этих сообщений (т.к. был выпивший) и что в них ни какого значения не имеет. Очень сильно любит меня и ему стыдно за то что я вообще могла о нем такое подумать. И без нас ему очень плохо. Пол дня целовал живот, обнимал и ни куда не отпускал. В общем померились, но на заметку я себе поставила, теперь буду мониторить его переписки.

 

Katrinmv,  с экватором Вас)))

Изменено пользователем Lis@25
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девули, всем спасибо большое))) Лайки кончились)))

 

Змейка, и не говори))) Жду теперь твоих воплей про пацана!))) Хорошо, что котя отошла, а то так больно, когда им плохо...

У тебя первые пиночки? Так интересно)))) Ощущения наверное не описуемые)))) а у меня тихо вроде)

 

так смешно сказала узистка - вот видите полосочки (половые губы), а из них ничего не торчит, на девочку похожа))))

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, не связано у меня с запором, сегодня хорошо сходила в туалет....а снова началось.....

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, :novgod: да!!!!

А я что-то зашла сегодня в отдел в ТРЦ...посмотрела цены, это что-то, одна вещица 1400-1800.

И кстати, как брать вещи, если рост не знаешь, там от нуля их столько по см :think1:

Комбинезоны зимние такие классные))))) но у нас то в мае родятся))) надо больше лёгких вещей, а к зиме детки-то уже подрастут. :D

Ссылка на это сообщение

Всё-таки в таких комплексах всё дороже....Я вот витамины купила возле дома за 1190, а там в аптеке стоят они же на 700 рублей дороже.....Я опупела :D Нет, говорю, возьму лучше около себя.

Ссылка на это сообщение

Змейка, и не говори))) Жду теперь твоих воплей про пацана!))) Хорошо, что котя отошла, а то так больно, когда им плохо...

У тебя первые пиночки? Так интересно)))) Ощущения наверное не описуемые)))) а у меня тихо вроде)

 

так смешно сказала узистка - вот видите полосочки (половые губы), а из них ничего не торчит, на девочку похожа))))

 

Хорошо бы) Но я и девуське рада буду тоже)

По поводу пинков - я думала, по-другому это) Не удивилась даже)

Про губы ржака)))

 

 

А я что-то зашла сегодня в отдел в ТРЦ...посмотрела цены, это что-то, одна вещица 1400-1800.

И кстати, как брать вещи, если рост не знаешь, там от нуля их столько по см :think1:

Комбинезоны зимние такие классные))))) но у нас то в мае родятся))) надо больше лёгких вещей, а к зиме детки-то уже подрастут. :D

 

У Пупсика78 в профиле ссылочки на дешевые магазы, я себе стырила)))

 

Всё-таки в таких комплексах всё дороже....Я вот витамины купила возле дома за 1190, а там в аптеке стоят они же на 700 рублей дороже.....Я опупела :D Нет, говорю, возьму лучше около себя.

 

А в ж/к не дадут бесплатные?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Держись роднуля, малыши твои молодцы....а вещи да очень дорого...надо искать дешевле...зато как приятно ходить по таким магазинам и настроение поднимаются ...скорее бы и я ходила и выбирала вещи для своих малюток ..что-то терпение пропадать начинает ...

 

Когда же это время будет. .а то все оттягивается, то все нормально , то как только надо начинать что-то вылазит. Надоело до жути ...

 

Читаю вас всех и радуюсь за вас ...какие вы все счастливые...малышики с вами...

post-241505-0-44328200-1421505719_thumb.jpg

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ну 22 недели у нас и не дают же....давали в первом триместре фолиевую....когда уже было пора заканчивать......и калия йодид, я его так и не пила. Витрум Пренатал Форте покупала с 6 недель где-то.....вот кончился, сейчас Элевит Преноталь взяла, а он оказался в блистере, а мне нравилось в Пренатале, что витаминки в баночке. Пропью Элевит и снова Витрум куплю)))) Они немного по составу отличаются.

 

Как думаете, если я кушаю Кальций Д3 никомед и буду ещё пить Элевит, не много получится Д3??? В том 500МЕ и в том 500МЕ.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а у нас с 12 недель даю Компливит 2 триместр , Йодомарин.

Молоко, сок тоже не дают?

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а у нас с 12 недель даю Компливит 2 триместр , Йодомарин.

Молоко, сок тоже не дают?

Нам вообще ничего не дают...выдали 4 банки сухой смеси для беременных и кормящих и это всё...Надо будет ещё спросить(молоко и соки -фигу под нос)
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Оно не дорогое,рублей 300-400 стоит ,но когда смотрела что это за еда,то некоторые девочки продают и где - то видела что чуть ли не за 100 рублей

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дааа.....узнала, что оказывается, более 600мг витамина Д3 в сутки нельзя принимать...придётся тогда выбирать что-то одно, а то такие страсти пишут....а казалось бы.... а я Кальций Д3 Никомед по 2 в день ела. А в нём вит. Д3 в 1т 200МЕ..вот блин, вовремя прочитала!

 

Какой ужас, в Элевите и то доза 500 МЕ почти максимальная... Всё, буду пить один Элевит.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем девочкам за поздравление, я почему-то так ждала этого срока, кажется после должно быть более спокойно, менее волнительно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...