Перейти к публикации

Полезные сообщения

Змейка-я,у каждой женщины определенный запас яйцеклеток, кому то и до 30лет не хватает, а кто то и в 55 еще сам может забеременнеть! :malicious:

А насчет Пугачевой, там еще не понятно кому и что запустили, а вообще в интервью рассказывала, что еще с Киркоровым все планировали детей и у них не получалось, поэтому она яйцеклетки в 47 лет заморозила, но если честно я в это не совсем верю :malicious: .

 

Perchink@, а как ты ее стираешь: в машинке или руками?

Нет я на руках, там на бирке написано только ручная, после машинной я думаю она очень быстро станет тощая :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змейка-я,у каждой женщины определенный запас яйцеклеток, кому то и до 30лет не хватает, а кто то и в 55 еще сам может забеременнеть! :malicious:

 

 

Запас почти одинаковый у всех с рождения,а вот здоровье, да,разное у всех

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну фсёёёё)))) застыдили вхлам))) пошла записываться))))

 

Девочки, кто красит волосы, как сейчас? у меня на удивление оттеночная краска берет седину, а раньше корни стойкой красили, длину-оттеночной, знала бы)))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , ты теперь сама мама, привыкай к самостоятельности и к принятию решений, не оглядываясь на другие мнения, только прежде-думай)))) а ты не хочешь с малышами на дачу? с двумя сложно вначале одной будет. я, кстати, тоже с малышкой одна буду, хотя родители недалеко-помогут всем))

 

Змейка, и модели джинсиков и куртехи класс! цвета понравились. Тоже по сайту походила, но размерный ряд, эххх....не мой))) как бы похудеть в беременность, а?((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, а ты почему одна? Я бы на дачу не против) если можно с такими маленькими.....

Я крашу корни))))

Насчёт принятия решений, не уверена, что оно совсем правильное, но....

Ссылка на это сообщение

Запас почти одинаковый у всех с рождения,а вот здоровье, да,разное у всех

Вот "Доктор Уолесс считает, что это исследование поможет предсказывать наступление ранней менопаузы и определять наиболее удачное время для консервации (замораживания) яйцеклеток пациенткам.

 

Результаты данной работы были опубликованы в журнале «Публичной научной библиотеки» (Journal Public Library of Science). Они также показывают, что функциональные резервы яичников у всех женщин очень сильно отличаются. Так, у части женщин количество яйцеклеток может равняться 2 млн, тогда как у менее счастливых женщин их всего лишь 35.000.

 

Скорость снижения фертильности, то есть

Ссылки скрыты.

к зачатию, также индивидуальна для каждой женщины. Поэтому исследователи хотят предупредить всех женщин, чтобы они не оставляли зачатие ребенка на лучшие времена."

 

 

 

Менопауза: что важно знать женщине

 

Когда в женском организме заканчивается данный от природы запас яйцеклеток, наступает менопауза

 

 

 

Природа дала каждой женщине определенное количество яйцеклеток. Каждый месяц одна из яйцеклеток покидает женский организм. До тех пор, пока запас яйцеклеток не исчерпается, женщина будет находиться в активном детородном периоде. Когда яйцеклетки закончатся, наступит менопауза.

 

Симптомы менопаузы:

 

ну и мультик все же посмотрите, очень познавательный и смешной)))

Изменено пользователем Perchink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт колясочки, пока приглядываюсь к Тако Джампер Дуо (универсал), по цене и по внешнему виду, тоже нормально...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Дак как то грустно сразу стало((( Меня 6 раз стимулировали + ЭКО 26 яйцуклеток. Пипец, это что ж года через 4 к сорока годам я начну мучиться с приливами((((

Ссылка на это сообщение

boulim, нее, яйцеклетки зреют не до старости, до климакса) А потом сидят там незрелые до смерти)

Их при желании можно запустить) Вон, Пугачевой же в 64 запустили)

т.е. я бы хотела уточнить, для общего развития. что приходит первым климакс, который останавливает созревание ЯК, или все-таки климакс приходит именно потому, что ЯК застывают?.. что от чего зависит?

Ссылка на это сообщение

Для себя потом сдашь анализ на уровень АМГ в организме и посмотришь, в любом случае у тебя 2 года перерыва есть, уже экономия на яйцеклетках ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@, по-моему это пропаганда раннего зачатия))) мол бегите скорее рожайте а то можете не успеть))))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, дай фотку колясочки или ссылку

Ссылка на это сообщение

boulim, климакс наступает, потому что закончились яйцеклетки :malicious: . К большому сожалению..... :(

 

boulim, почитай сама в нете полно информации

Ссылка на это сообщение

Perchink@,это всего лишь статья одного из исследователей.

Смотри, даже если запас равен 350000, это огого)

Пусть в среднем репродуктивный возраст с 12 до 52 лет, т.е. 40 лет жизни. Будем считать, что каждый цикл созревает о 1 ЯК (в природе это не так, 1-2 цикла в год - ановуляторные в норме, с возрастом их становится больше).

1 цикл = 1 ЯК, ну максимум 2.В году 12 месяцев.

 

12*40 лет = 480 ЯК за жизнь. Если 2 ЯК в месяц - около тысячи получается созревает.

Это в идеале, конечно. Если учитывать проблемы со здоровьем - и того меньше

 

т.е. я бы хотела уточнить, для общего развития. что приходит первым климакс, который останавливает созревание ЯК, или все-таки климакс приходит именно потому, что ЯК застывают?.. что от чего зависит?

 

С возрастом железы внутренней секреции вырабатывают все меньше и меньше гормонов. Следовательно, ЯК не созревают, эндометрий не растет и т.д. Сами по себе они не созреют

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще такой вопрос кто колет уколы для расжижения крови. Их до конца беременности в живот колоть. Просто у меня 2 нюанса: 1. Боюсь что иголка достанет до деток. Когда они выпирают, то кажется, что они очень близко под кожей и иголкой можно проткнуть там что нибудь И 2. Их нужно колоть в складку, а складку уже проблематично ухватить. Животик круглый, кожа не захватывается или с трудом

у меня была другая проблема - весь живот в шишках и синяках. Я колола в бедро (там где жирок ближе к промежности - кожа тоньше, менее болезненно), можно на боку колоть, но там кожа толще и получается больнее. В больнице мне в плечо кололи.

 

*Стелла*, пить начала Элевит .Если ты его тоже пьёшь, то не нужен тебе рыбий жир. Это будет перебор.

гуд. Значит, буду пить, когда будут две недели магне В6.

 

 

Интересную вы тут тему развели про климакс, бабульки ))) не рановато ли? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, вот здесь все подробно написано

_

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Perchink@
Ссылка на это сообщение

Ну чего то я вчера фильм смотрела, а там тема климакса случайно проскочила. Я мужу говорю, поди меня накроет в 45) А он мне чего так рано то? А у нас знакомая, такая противная тетка из Англии. Все с вентилятором ходила. И всем жаловалась на климакс. Мужики в шоке от нее. Ну видимо мой насмотрелся на нее и теперь думает, что многие женщины становятся такими при климаксе.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, Да, потому что в Элевите Пронатале почти максимальная суточная доза витамин Д3( 500МЕ), а в рыбьем жире он также содержится, поэтому не нужно!!! А у тебя на коробочке как и у меня оформлено?))))

А то в интернете я видела ещё беременную....у меня просто название))))вчера фото выкладывала,если что в профиле есть.

Ссылка на это сообщение

т.е. все таки все дело в гормонах! т.е. если гипофиз или щитовитка или что-там еще вырабатывают гормоны, в порядке то и яичники и матка все будет работать в норме. другими словами следи за своим здоровьем и будет ОК)))?

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня вопрос. А вот если нас стимулировали и не раз, значит ли это что климакс начнется раньше? Или эти стимуляции не повлияют?

Не факт ..не факт ...)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, А ты не думаешь вместе с родителями на даче всё лето провести ?

 

※пупсик78※, а как думаешь, лаком для ногтей можно пользоваться обычным?)))

Я вот всё-время в аптеке брала, а сейчас такого нет ни в одной аптеке....А таких полно стоит.

 

 

Если я делаю акриловые ногти или биогель под ультрофиолетовой лампой,то думаю можно лаком пользоваться !!!
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, вот здесь все подробно написано

_

Ссылки скрыты.

 

Да зачем мне читать эти левые статьи, когда я анатомию в универе учила :D

 

т.е. все таки все дело в гормонах! т.е. если гипофиз или щитовитка или что-там еще вырабатывают гормоны, в порядке то и яичники и матка все будет работать в норме. другими словами следи за своим здоровьем и будет ОК)))?

 

Яичники сами тоже гормоны вырабатывают.

Следить надо, конечно, нов процессе старения функции угасают и это НОРМАЛЬНО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim, вот))) производство Польша.

 

Видео

 

 

Фото

Ссылки скрыты.

Цвета разные....

Бывают и круче, но те от 50 и выше.....

 

От рождения до 3х лет! Круто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, так ты училась то когда, а антимюллеров гормон (АМГ)- это сравнительно недавнее открытие ;) , раньше его никому не назначали, а теперь только в путь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...