Перейти к публикации

Полезные сообщения

Irina1971, Я считаю руководить - это отлично! Не всякий может быть руководителем! У меня видимо ностльгия), но ты теперь еще и Катерина из Москва слезам не верит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, ага))) и Гоша (=Коля) мой нашелся)))) Как долго я его ждала...))) И жизнь после 40 только начинается!!!))) А руководить-то теперь, оказывается, и не очень хочется, хочется с малышкой возиться, мамой быть))) Дочу свою с 6 месяцев на няню оставляла, а сама на работу. Думала, и сейчас все совмещать буду, а поняла, что так долго этого ждала, что ничего не хочу упустить - ни улыбки первой, ни шажка...))) А работа подождет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!Вчера была на узи 28ДПП и оказалась у нас двойня!!!!Но я шоке, на мой вопрос как там с СБ мне сказали рано приходите через 2 недели(((((((((как так

(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!Вчера была на узи 28ДПП и оказалась у нас двойня!!!!Но я шоке, на мой вопрос как там с СБ мне сказали рано приходите через 2 недели(((((((((как так

(

А почему смайлы такие??? ((((((((? Надо:!!!))))))!!!!!)))))) :Crazy: :Crazy: ). Про СБ - конечно, рано. Его не раньше 35 ДПП назначают. Так что все в порядке, поздравляю!)))
Ссылка на это сообщение

А почему смайлы такие??? ((((((((? Надо:!!!))))))!!!!!)))))) :Crazy: :Crazy: ). Про СБ - конечно, рано. Его не раньше 35 ДПП назначают. Так что все в порядке, поздравляю!)))

Спасибо, но все пишут чуть ли на 21ДПП СБ УЖЕ, а мне кроме ПЯ ничего не сказали, может аппарат плохой(

Ссылка на это сообщение

amilia2014, не переживай, мне на 21ДПП тоже ничего про СБ не сказали, врач сообщила что ПЯ в матке и все, а СБ даже не пыталась слушать. Следующее узи на 35ДПП, 9.10, надеюсь все будет хорошо. Всему свое время, как бы не было трудно ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

amilia2014, нет-нет, у всех все индивидуально, даже не заморачивайся, глядя на кого-то) Сами врачи изначально расписывают (по крайней мере, в моей клинике мне так было назначено, врач сказала раньше все не информативно, только панику разводить))): на 14 ДПП - ХЧГ, на 21 ДПП - УЗИ (убедиться, что беременность маточная), на 35 ДПП - УЗИ, на котором уже виден сам эмбрион, определяется его СБ и измеряется КТР))). Понимаешь, раньше этого срока СБ могут определить или не определить, это индивидуально, а с 35 ДПП - уже точно определят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

amilia2014, если сказали что все хорошо, то так оно и есть! ни везде хорошие аппараты УЗИ стоят.... успокойтесь и наслаждайтесь своим суперским новым состоянием!!!! это так прекрасно! Тошнота - прекрасно! все прекрасно,хи не думала что буду такое говорить.....96.jpgdva.jpgwww_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_106.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

amilia2014, нет-нет, у всех все индивидуально, даже не заморачивайся, глядя на кого-то) Сами врачи изначально расписывают (по крайней мере, в моей клинике мне так было назначено, врач сказала раньше все не информативно, только панику разводить))): на 14 ДПП - ХЧГ, на 21 ДПП - УЗИ (убедиться, что беременность маточная), на 35 ДПП - УЗИ, на котором уже виден сам эмбрион, определяется его СБ и измеряется КТР))). Понимаешь, раньше этого срока СБ могут определить или не определить, это индивидуально, а с 35 ДПП - уже точно определят)

 

Ну дай бог чтоб так и было и действительно рано, успокоили, спасибо огромное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Панюта спасибо. О, мы на ровне идем))а когда первое узи было???Мне кстате на первом узи одного ставили, а на втором сюрприз, но безумно радостный)

У меня пока только 1 узи было на прошлой неделе, 21ДПП, нашли только 1 малыша, в следующий четверг опять на узи, очень волнуюсь.

Поздравляю тебя с замечательным результатом, 2 малыша это здорово, растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!Вчера была на узи 28ДПП и оказалась у нас двойня!!!!Но я шоке, на мой вопрос как там с СБ мне сказали рано приходите через 2 недели(((((((((как так

(

Я Вас поздравляю от всей души с двойным счастья))) Все у Вас будет замечательно, потерпите немного и Вы обязательно услышите сердечки ваших крошек.))) Это очень хорошая новость...мне даже стало легко как-то на душе...Возможно и я когда-то тоже напишу замечательную новость. Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дак я женщина работающая для удовольствия ради и то из дома. Да и с расписанием моих детей не поработаешь. В 15:00 они из школы приходят и тут мама таксист. Здесь все дети заняты по самое не могу. Сын вот плавает 6 раз в неделю. Я говорила 3 раза по утрам в 4:45 начало. В субботу в 5:30. Плюс дочь волейбол. Оба на фортепьяно и доп математика. Когда мне работать?)) Муж за двоих пашет).

очень интересно,а во сколько начинается рабочий день? Ну как у нас в 8-9 часов? А школа первый урок?

Чего то мне деток жалко

 

Irina1971, начну ка я за ранее держать кулачища:-)

 

Irina1971,  но мама мне говорит( мы вместе работаем), что я пролетаю. Имею ввиду дородовые и послеродовые. :)

 

мама твоя САМА доброта!!!! Жесть,она ведь не из своего кармана платит,а государство,только для работающих побольше денежек положено!!!!

 

amilia2014, Поздравляю мать!!!! Давай береги себя,сейчас кк раз беби бум именно двойняшковый!!!

 

 

 

 

 

 

 

→→→→→→→→→→→→→→

Сегодня быдла на УЗИ масики КТР 27 и 28 мм ,соответствуют строго по сроку:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может меня кто помнит из темки "после переноса...", редко просто писала там, но читала исправно, почти со всеми тут шла нога в ногу, перенос был 13.08, все шло хорошо, но к сожалению малыш нам замер на сроке 5-6 недель, узнала об этом на плановом узи в центре эко на 9 недельке, вчера почистили. сказать что тяжело, ничего не сказать, кажется что слез просто уже нету, боль такая, такой он был долгожданный...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо) Что-то чем ближе, тем больше мне страшно :girl_cray: (ну я в том плане, чтоб все ок прошло))). Ты теперь на УЗИ когда? Уже, наверное, недель в 12, на скрининг? Быстро время летит))) А про Девочку нашу - я так поняла, что мама ее не в курсе, как это начисляется и просто предположила, а деваха-то наша нам личность известная - она ж на грустное более склонна настраиваться))) Ну вот зато убедится потом, что все хорошо - и обрадуется))) Тоже плюс есть)))

 

lili_sen, ох, сочувствую...Как это больно и тяжело( Никакие слова тут не помогут, надо это пережить и идти дальше, с верой и надеждой! Желаю тебе, чтоб все сбылось.

Изменено пользователем Irina1971
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, Раньше статистика с криошками была хуже, а сейчас шансы сравнялись. У меня двое криошичек в животике:)

Я вот тоже очень надеюсь на своих криошечек...так получился вот недавно пролет...

 

Натик 1978, Раньше статистика с криошками была хуже, а сейчас шансы сравнялись. У меня двое криошичек в животике:)

Это чудесно, что двое.Я Вас поздравляю !!! Теперь бы и себе дождаться малышей
Ссылка на это сообщение

lili_sen,  держись дорогая! Я через такое три раза прошла((( и сейчас до сих пор все не ясно. Я тебя оч понимаю. В первый раз пришла на второе узи в 12-13 недель, а там все замерло(( чистили аж два раза. Второй раз как у тебя 5-6 нед.

Ты главное верь, что все будет хорошо! Это бывает((( Но я так жду и иду к этой цели, что меня и 4 раз не остановит. Оч все это больно! Я даже одно время избегала всех беременных подруг. Ну не могла я, сразу в слезы! Все будет хорошо! Главное не отчаивайся и выше нос! Мы тебя как и Натик 1978 оч ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, У меня был длинный протокол и итог БХБ. Заморозили 4 деточки. Второй протокол был крио и пролет (сразу было понятно что шансы не велики, так как разморозились с большими потерями). Третья попытка на линеечке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...