Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ivynat, Натуся, как самочувствие? Малявки как?

у меня в первую бер.волосы суперские были - и гуще стали, и росли хорошо. А в эту и растут не очень, и выпадают. Хотя с гемоглобином проблемы были наоборот тогда, а сейчас все в норме.

приветик, ттт слава Божньке все хорошо. Девочки, я вам так благодарна, за ваши советы и понимание, мне реально легче стало эмоционально. С мужем поговорили, скащал что не обшается с ней, я конечно пока поверила , лля собственного спокойствия, естесственно ему уже так доверять не буду не доверяю. у ничего, я так подумала что если даже пока мне именно так будет легче, значит пусть так и будет, теперь в моей жищни главная - Я и МОИ Малышастики любимые, спасибо вам девчули
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Я б/у одну нашла у нас в городе, цена на сегодняшний день 20-25т.р. По магазинам пока не ходила, в интернете новые от 29т.

Ссылка на это сообщение

Хочется новую, но смотря, конечно, сколько в магазине новая. В декрете буду, поглазею)))))

 

Клевая :novgod:

Хто?

Ссылка на это сообщение

ааааммммм..... по-моему климакс наступает когда эндометрий в матке перестает расти и обнавляться, когда женщина уже не может забеременеть, а яйцеклетки развиваются с самого рождения до..... наверно до самой глубокой старости.

но яйцеклеток, да определенное колличество около 1 млн...))))

 

Нее..климакс -это вообще угасание яичек),когда в 1 фазе твой оррганизм готовит клеточку,то одновременно начинает 5-8 клеточек расти,а после 8-10 дня одна из них лидирует,те ,понятное дело угасают и дохнут,так чо за месяц идёт затрата не одной клеточки,соответственно твои Яичники и выделяют женские гормоны ,а не эндик !!!

 

 

boulim, нее, яйцеклетки зреют не до старости, до климакса) А потом сидят там незрелые до смерти)

Их при желании можно запустить) Вон, Пугачевой же в 64 запустили)

 

Пупсик78, Кидстер мне прислал скидку 5% на одну покупку. Почуяли предательство ахахаха)

 

А мне выдали вообще карточку,а не скидку на одну покупку )))

 

Я не думаю что Пугачёву запустили.....есть 2 варианта,либо когда ещё с Киркоровым пытались-они заморозили,хотя вряд ли,а второй вариант с ДЯ

 

 

Змеюка-я, Я уже недели 2 с ума схожу по молоку..литрами поглощаю,раньше такого не наблюдалось ))) Теперь в туалет хожу как младенец(я про цвет :D )

 

Насчёт колясочки, пока приглядываюсь к Тако Джампер Дуо (универсал), по цене и по внешнему виду, тоже нормально...

Я хотела такую коляску,ноооооооо,обрати внимание на размеры-в дверь она не влезет!!!!
Ссылка на это сообщение

Стелла, вооот. А у меня без силуэта. Что тогда у меня за Элевит? У тебя пронаталь?

Посмотри сколько там Д3 у тебя и Кальция? и вит. А? :m0591:

Швейцария-Германия?

Ссылка на это сообщение

Я б/у одну нашла у нас в городе, цена на сегодняшний день 20-25т.р. По магазинам пока не ходила, в интернете новые от 29т.

 

Не такая уж большая и разница. Я бы лучше новую купила, чем окупать хз у кого. Еще неизвестно, что они там сломали.

У знакомых еще ладно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да зачем мне читать эти левые статьи, когда я анатомию в универе учила :D

Так ты мне приведи хоть какие нибудь аргументы, чтобы я в твою правду поверила :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Нее..климакс -это вообще угасание яичек),когда в 1 фазе твой оррганизм готовит клеточку,то одновременно начинает 5-8 клеточек расти,а после 8-10 дня одна из них лидирует,те ,понятное дело угасают и дохнут,так чо за месяц идёт затрата не одной клеточки,соответственно твои Яичники и выделяют женские гормоны ,а не эндик !!!

 

 

А мне выдали вообще карточку,а не скидку на одну покупку )))

 

Я не думаю что Пугачёву запустили.....есть 2 варианта,либо когда ещё с Киркоровым пытались-они заморозили,хотя вряд ли,а второй вариант с ДЯ

 

 

Змеюка-я, Я уже недели 2 с ума схожу по молоку..литрами поглощаю,раньше такого не наблюдалось ))) Теперь в туалет хожу как младенец(я про цвет :D )

 

Я хотела такую коляску,ноооооооо,обрати внимание на размеры-в дверь она не влезет!!!!

 

Боком в сложенном состоянии. А как люди в дверь проходят с ней?((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Змеюка-Я, так-то да)))) я вот потом в магазине погляжу как декретные дадут)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще такой вопрос кто колет уколы для расжижения крови.

 

Их до конца беременности в живот колоть.

 

Просто у меня 2 нюанса:

1. Боюсь что иголка достанет до деток. Когда они выпирают, то кажется, что они очень близко под кожей и иголкой можно проткнуть там что нибудь

И

2. Их нужно колоть в складку, а складку уже проблематично ухватить. Животик круглый, кожа не захватывается или с трудом

вот веришь о том же обо всем думала, все время страшно что проколишь, хотя потом подумав понимаю что пока наверное не достает, а вот дальше все будет гораздо страшнее. Ведь реальео оттянуть нечего кожа уже натянута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боком в сложенном состоянии. А как люди в дверь проходят с ней?((((

А ты представь как ты одна выходишь гулять и заходишь ? Кто будет нести коляску и кто нести двоих малышей!!!

Я тоже такйю хотела,симпатичная,поглядели в магазине,так сказать в живую и офигели...ТАНК ) ТЯжеловато будет

Ссылка на это сообщение

bouliу, этой точно не скажу, в интернет магазинах от 27-29.000, средняя, вроде как 31-33.000

 

А вообще я создавала блог вчера про колясочки для двойни, так мне там советовали неплохие, и складывается так, что в карман почти влазит, но они дорогущие,65-80, как мне сказали, с учётом, что сейчас цены выросли.

А вообще я только начинаю вникать в фирмы и виды, так что, если что, вы выкладывайте фото и видео колясок, меня волнуют двойняшковые. :D Хоть прицениться-присмотреться.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я влюбом случае, одна с двоими не смогу выйти на улицу, хоть с какой коляской.

 

Время ещё есть))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Дай ссылку на блог )

 

У нас эти коляски можно и за 22-25 новые купить,за 30 тысч заказ из Москвы 3 в 1 (там и люльки для машины и они крепятся к коляске)

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  говорят чтоб выравнялся гемоглобин надо долго пить месяц, типо железо только при накоплении действует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так ты мне приведи хоть какие нибудь аргументы, чтобы я в твою правду поверила :girl_cool:

 

Так она не моя равда-то)

Возьми учебник анатомии и почитай) Интересно очень)

 

понятное дело угасают и дохнут

 

А мне выдали вообще карточку,а не скидку на одну покупку )))

 

Не, они претерпевают обратное развитие

А ты на какую сумму купила?

 

вот веришь о том же обо всем думала, все время страшно что проколишь, хотя потом подумав понимаю что пока наверное не достает, а вот дальше все будет гораздо страшнее. Ведь реальео оттянуть нечего кожа уже натянута

 

Да не проколишь, ты чтоооо)))

Под кожей же подкожно-жировая клетчатка, потом мышцы, потом матка, а детки в пузырях сидят)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...