Перейти к публикации

Полезные сообщения

lili_sen

Нет, тоже была эко беременность!!

Расценивай это как так и должно было быть. Возможно малышь был с нарушениями с которыми не смог дальше развиваться. Лучше так, чем всю жизнь мучится с больным ребенком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

lili_sen,

Нет, тоже была эко беременность!!

Расценивай это как так и должно было быть. Возможно малышь был с нарушениями с которыми не смог дальше развиваться. Лучше так, чем всю жизнь мучится с больным ребенком!

Я согласна! Не все смогут с больным ребенком!

 

lili_sen, Не знаю какие у тебя криошки, но мне на 5 день им делали биопсию. Может и тебе так сделать? Видишь, я бы не тряслась, но мои врачи ошиблись и пересадили малыша без биопсии(. Если не секрет тебе сколько лет и делали вы ген анализ ЗБ и вообще себя и мужа на генетические отклонения?

Ссылка на это сообщение

browne, а для чего это делать, биопсию? у меня из 26 яйцеклеток, получилось 10 по словам врача отличных эмбрионов. мне 29, мужу 30, анализ взяли когда выскабливали, дней через 10 будем знать результат.

Ссылка на это сообщение

lili_sen, ну у меня тоже взяли 26. До 6 дня доросли 7 отличного качества. из 7 проверли 6 (на генетические отклонения). Из 6 один только здоров. 5 я решила не оставлять, какой смысл, если они больные. Брали клетки у эмбрионов на 5 день. Раньше 5го не делают этот анализ.

Видишь опять же я постарше. И муж мой тоже. Но тут я проблемная) Муж здоров. А так как ты моложе, у тебя это может быть просто один раз. Как мне до этого говоили не повезло. Но у меня другая история.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978 :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Первый раз чихаю, полюбому заразнейший будет))))

Ой....спасибочки большущее...точно будет заразным....ловлюююю .....поймала :-)))

 

Давайте все сюда мне заразные ЧИХИ....я все их собираю и мальчуковые, и девчачьи , и двойные , и тройные, и одинарные....все- все ....заразите меня поскорее....спасибо большое.))))

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

lili_sen, Как я поняла, нет.

Преимплантационная генетическая диагностика В России это называется ПГД. И как поняла нужно показание для этого. Почитай в интернете. (например здесь)

Ссылки скрыты.

У нас все проще, здесь экошницы мноиге за 40 и многие уже с такой же проблемой как я. Но по словам генетика для моего возраста это рано (у меня с 32 лет началось)

Ты не заморачивайся, ты молодая, а я просто такой уникум)))

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Школы начинаются у старшего в 7:45 это средняя, там он последний год, потом в старшую там еще раньше с 7:15. А дочь с 8:45, тоже последний год в начальной, потом в среднюю) приходят в 15:00.

Ну чего их тебе жалко))) они в порядке!) Тут так все пашут. Еще и учеба начинается не с 1 сент, а 25 августа и по 15 июля)))

Так как я дома, и это больше мое хобби, а не работа, на колготки только хватает)))) то я начинаю хоть когда. А обычно офисы начинают с 7-9. Это зависит от компании. Но ты и закончить можешь раньше, если раньше начал.

 

Я вот поэтому и спросила какой у тебя режим в стране,тогда более менее,просто если для сравнения у нас зачастую к 9 утра на рабоу,то конечно рано:-) и в 5 утра уже солнце во всю светит?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, спасиби и вы крепчайте, так здорово что токс отступать начал - малышастикам хоть не так теперь сложно когда мамуля напрягается!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот поэтому и спросила какой у тебя режим в стране,тогда более менее,просто если для сравнения у нас зачастую к 9 утра на рабоу,то конечно рано:-) и в 5 утра уже солнце во всю светит?

Да какое солнце))) Луна и фары нам путь освещают.))) Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, магне в6 не спеши отменять,можешь дозу сохранить ,но не надо!!! Он и тонус снимает и нервы успокаивает,

Прогик не вздумай отменять,рано еще,тем более у нас двойня и надо вообще с 16-20 начинать сокращать дозу,но я утрик 200 оставлю до самых родов!!!!

Так что не спеши!!!!

А сейчас наши малыши будут рости не по дням,а по часам:-) у меня они раз в неделю выростают в 2 раза больше:-)

 

Я метипред только начала отменять ,осталось на 3 дня,и только потом отменять рогинову,в ЖК мне сказали до скрининга пить,но я раньше,хотя может так и получится растянуть:-)

Ссылка на это сообщение

У нас я еще все помню) сама на работу к 9 бегала. Мы здесь только третий год

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, магне в6 не спеши отменять,можешь дозу сохранить ,но не надо!!! Он и тонус снимает и нервы успокаивает,

Прогик не вздумай отменять,рано еще,тем более у нас двойня и надо вообще с 16-20 начинать сокращать дозу,но я утрик 200 оставлю до самых родов!!!!

Так что не спеши!!!!

А сейчас наши малыши будут рости не по дням,а по часам:-) у меня они раз в неделю выростают в 2 раза больше:-)

 

Я метипред только начала отменять ,осталось на 3 дня,и только потом отменять рогинову,в ЖК мне сказали до скрининга пить,но я раньше,хотя может так и получится растянуть:-)

Вы по сколько пьете Магне В6? Мне даже не назначили? Ели можно суточную дозу Магния
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо) Что-то чем ближе, тем больше мне страшно :girl_cray: (ну я в том плане, чтоб все ок прошло))). Ты теперь на УЗИ когда? Уже, наверное, недель в 12, на скрининг? Быстро время летит))) А про Девочку нашу - я так поняла, что мама ее не в курсе, как это начисляется и просто предположила, а деваха-то наша нам личность известная - она ж на грустное более склонна настраиваться))) Ну вот зато убедится потом, что все хорошо - и обрадуется))) Тоже плюс есть)))

 

 

Дорогая,не волнуйся и не боись, страшно потому что знаешь что тебя ждет Кс ,а так и все,ну и волнительно что скоро встреча с деточкой:-)

В больницах кесарево делают на раз два,для них это как апендикс удалить:-)

Хотя я тебя понимаю,ближе к родам сама буду трястись и бояться:-)

 

Я наверное да,дотяну до 12 недель и потом на скриниг.....если ничего не беспокоит,то думаю 2 недели то выдержу:-)

 

 

Наша девочка вообще отдельная история,либо придуривается,либо реально наивная!!!!даже настучать по заду хочется,но блин,тоже подруга по двойняшкам:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да ладно...вот жесть,а как же биологические часы? Или тупо привычка? Бррррр

Ну уже да!) Я спать ложусь в 9, максимум в 10. Надеюсь на следующий год школа будет раньше и плавать в основном по вечерам будут!

 

Вы по сколько пьете Магне В6? Мне даже не назначили? Если можно суточную дозу Магния

Ссылка на это сообщение

Вы по сколько пьете Магне В6? Мне даже не назначили? Ели можно суточную дозу Магния

вообще у нас пьется по 6 таблеток,но я сама себе сократила до 4,пью 2 раза по 2 штуки,но если днем психанула,то выпивала еще 2,но редко!!!!!

У меня на коробочке написано 48 мг в одной таблетке!

 

Со мной на ты:-)

Ссылка на это сообщение

Ну уже да!) Я спать ложусь в 9, максимум в 10. Надеюсь на следующий год школа будет раньше и плавать в основном по вечерам будут!

 

ух ты,,,мдя,,,режим совершенно другой,я самое раннее ложусь в 23 часа,когда работаю встаю в 6.30,но я крашусь еще:-)

Благо сейчас на больнично,так встаю то в 9 ,то в 10 часов:-)

Ссылка на это сообщение

Я тут сама себе назначила. Пью Магний по одной таблетке (250мг в одной). Не мнгого? магне В6 здесь нет. Но вит группы В пью.

 

А я бы с радостью до 9 в воскресенье, а уже не могу. Не спится((

Ссылка на это сообщение

Мне тоже магний назначили по 2 табл 3 раза в день. Но они такие большие, что не могу их пить. Еле еле 2 раза в день в себя запихиваю. Когда рвало и 1 раз могла выпить, больше старалась гормоны пить, их пропускать нельзя. Иногда с рвотой и фолиевую пропускала, надеюсь это не отразится!

 

Девочки, а с какого срока нельзя на спине спать?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже магний назначили по 2 табл 3 раза в день. Но они такие большие, что не могу их пить. Еле еле 2 раза в день в себя запихиваю. Когда рвало и 1 раз могла выпить, больше старалась гормоны пить, их пропускать нельзя. Иногда с рвотой и фолиевую пропускала, надеюсь это не отразится!

 

Девочки, а с какого срока нельзя на спине спать?

по сути я тож сама себе назначила магний, а то к эко клиники выдали 10 штук на 10 дней,я поржала и добавила себе,ага,они большие,поэтому покупаю магнелис в6 они по дешевле и поменьше размером и все равно 6 шт не лещет в меня:-)

 

Я тут сама себе назначила. Пью Магний по одной таблетке (250мг в одной). Не мнгого? магне В6 здесь нет. Но вит группы В пью.

 

А я бы с радостью до 9 в воскресенье, а уже не могу. Не спится((

думаю не много,самое то!!! Молодец что сама себе сообразила:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо) Что-то чем ближе, тем больше мне страшно :girl_cray: (ну я в том плане, чтоб все ок прошло))). Ты теперь на УЗИ когда? Уже, наверное, недель в 12, на скрининг? Быстро время летит))) А про Девочку нашу - я так поняла, что мама ее не в курсе, как это начисляется и просто предположила, а деваха-то наша нам личность известная - она ж на грустное более склонна настраиваться))) Ну вот зато убедится потом, что все хорошо - и обрадуется))) Тоже плюс есть)))

 

lili_sen, ох, сочувствую...Как это больно и тяжело( Никакие слова тут не помогут, надо это пережить и идти дальше, с верой и надеждой! Желаю тебе, чтоб все сбылось.

Не бойся! Муж рядом будет. Ты в сознании. А малышка без боли на свет появится. И не надо будет ей там ползти во тьме. Раз и все :)

 

※пупсик78※, А как долго до 12 нед или больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...