Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

я пила по 4 таблетки Магне В6 в день до тех пор, пока не выписали нифедипин. до 29 недель тонуса не было.

а что за зверь такой нифедипин ?:-)

 

 

 

 

※пупсик78※, А как долго до 12 нед или больше?

в смысле? У ме6я ж табличка есть со сроком:-)

Осталось чуть больше 2 недель

Ссылка на это сообщение

browne, спасибо тебе большое!!! Надеюсь что у нас просто произошел естественный отбор, хочу очень в это верить, и что в следующий раз обязательно будет все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это препарат от тонуса, чуть легче генипрала. просто эти препараты не совмещаются с Магне.

понятно,будем знать,наверное они посерьезней магне в6 !
Ссылка на это сообщение

browne, спасибо тебе большое!!! Надеюсь что у нас просто произошел естественный отбор, хочу очень в это верить, и что в следующий раз обязательно будет все хорошо!

конечно все будет хорошо! Даже не заморачивайся! Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, ※пупсик78※, вы, главное, самолечением не придумайте заниматься!))) С врачом согласовывайте))) Все-таки Магне В6 - это витамины с минералами, нежненько снимающие мышечные спазмы и пр., а нифедипин - серьезное лекарство, помимо всего прочего, снижающее артериальное давление (ну и спазмы сосудов тоже снимает, конечно), его сердечникам-гипертоникам обычно назначают. Я это к чему: с нифедипином шутить нельзя, а тем, у кого в принципе низкое давление - так и опасно))) Вы-то у нас умнички здравомыслящие, а кто-нибудь сейчас как возьмет себе на вооружение, "чего бы мне еще попить")))) Я не зануда, честно, просто мало ли что)))

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971, спасибо за совет,это касается других:-)

Но что касается серьезных лекарств,то это само собой разумеется ---сами себе не назначим!!!!!

Витамины одно,а это совсем другое!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Упаси Господи! Я этих детей так долго ждала, что никакого самолечения! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО назначение врача. Просто рассказываю свою историю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, такой вопросик пьет или пил кто метипред????Не подскажите когда и как с него слезать?Когда я спросила у врача она сказала ну можешь пропить пару дней и бросай. :( Я тут вычитывала кто уменьшал дозу и бросал, кто бросал только после 2 триместра, а иначе там последствия плохие.А как делали Вы?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, такой вопросик пьет или пил кто метипред????Не подскажите когда и как с него слезать?Когда я спросила у врача она сказала ну можешь пропить пару дней и бросай. :( Я тут вычитывала кто уменьшал дозу и бросал, кто бросал только после 2 триместра, а иначе там последствия плохие.А как делали Вы?

я пью,начала снижать....мне предлагали на 8 недели,но я была в брльнице и не рискнули....там хотели в 3 дня отменить,а я решила - идите в * опу, вообщем отменяю сейчас сама по 0,4 части каждые 3 дня:-)

Я решила плавно и постепенно:-) 3 дня по 3/4, потом 3 дня по 0,5 ,и 3 дня по 0,4!!!!!

Пила я изначально 1 табл в день!!!

 

amilia2014, а что за последствия? Чего то не слышала...

Ссылка на это сообщение

browne, вот у тебя как чутье внутреннее развито!))) Рекомендованная суточная доза магния - около 300 мг)))

 

iriska2211, на спине нельзя спать, когда уже пузико большое, где-то со второй половины беременности. Суть в том, что подросший малыш (малыши) в таком положении передавливает нижнюю полую вену и это нехорошо ни ему, ни маме. Но лично я с самого начала беременности возомнила себя такой пузатой-препузатой, что забоялась сразу спать и на животе, и на спине, вот весь срок только на боках кручусь))))) (в этом не было необходимости, конечно))))))

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  ой!)) а плюс 48мг в витаминах и правда суточная доза!) Вот как то здесь они про магний не говорят. Все больше фолиевая их беспокоит. Особенно во мне))) у меня мутация MTHFR причем какая то двойная. И аспирин они мне все суют. Больше ни чего. Может еще надо какие-нибудь витаминки?

Ссылка на это сообщение

browne, фолиевая - дело нужное и актуальное в первом триместре беременности))) Я пила специальную, для беременных, там дозировка душевная, достаточно 1 шт. в день, удобное дело))) А комплексы витаминов (типа Витрума, Элевита для беременных) я не пила. Многие врачи считают, что избыток витаминов приводит к раннему созреванию (старению) плаценты, не советуют ими злоупотреблять. Йодомарин, бывает, назначают, но исходя из гормонов щитовидки. Препараты кальция иногда назначают, но на определенный период и не всем. Железо - тоже с учетом гемоглобина у мамы) Мне проще было - расцвет пузатости на солнечные теплые фруктово-ягодные времена пришелся, так что это было лучшими витаминами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!

кто и как борится с токсиком?? я с ума схожу просто

Я писала где то в районе 10 страницы, посмотри, там просто много написано, чтоб не повторяться!

 

Девочки привет!!

кто и как борится с токсиком?? я с ума схожу просто

Стр 14 в серединке!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※ спасибо,я пью 1/2 даже не знаю как теперь.Про последствия не хочу писать они не приятные может это и вообще к метипреду не имеет значения, а я тут намучу шороху)Но факт остается фактом снижать надо , а потом бросать))))спасибо еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я писала где то в районе 10 страницы, посмотри, там просто много написано, чтоб не повторяться!

 

 

Стр 14 в серединке!

Пасиба, я теперь тоже схему вырабатываю свою)) от лимончика легчает..жую его на работе, изжоги благо нет пока)сухарики тоже хорошо идут,только из черного хлеба))

 

 

※пупсик78※ спасибо,я пью 1/2 даже не знаю как теперь.Про последствия не хочу писать они не приятные может это и вообще к метипреду не имеет значения, а я тут намучу шороху)Но факт остается фактом снижать надо , а потом бросать))))спасибо еще раз.

у нас ПДР день в день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

amilia2014, читала что типо мазня может начаться? Значит вернешь дозу назад!!! Можешь сокращать не каждые 3 дня,а каждые 5 например дней!!!!

Срок у тебя маленький ,значит растяни отмену на подольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашибись! И сюда реклама добралась!

 

Девочки, если выпил витамины, а тебя извините вырвало, это значит что их еще раз пить или не надо?

Ссылка на это сообщение

Зашибись! И сюда реклама добралась!

 

Девочки, если выпил витамины, а тебя извините вырвало, это значит что их еще раз пить или не надо?

реклама беееесит((( Причем особенно такая, в "свойском" стиле))) А вырвало совсем скоро после приема витаминов? Я к тому, что таблетка покинула твой организм в первозданном виде?)))) Просто большинство витаминов усваивается не в желудке, а в кишечнике, и если прошло немного времени и твоя витаминка уже туда попала - то ей ничего не страшно, вторую пить не нужно))) А если сразу все туда - обратно - то дело другое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...