Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne

сестра по несчастью. Меня вчера в машине рвало, в пакетик!!!! )))))))

 

Меня так один раз после фолиевой кислоты рвало, но таблетка успела раствориться, но дальше не пошла, и потом такая кислятина потом выходила, ббррррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девулечкии! Нам подключили интернет ) и я по вам соскучилась! Как тут у вас? Без эксцессов?

Ириша - легких родов тебе, милая:) вроде, на 9-е назначено?

 

Кстати, куда делась наша Инна? как у нее дела, кто-нибудь знает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, спасибо, дружище!))) Рада видеть) Да, на 9-е) Чем ближе - тем страховее))) Видать, включаются защитные реакции: второй день сплю-сплю-сплю))) Потом немножко не сплю, побоюсь, и опять сплю) Завтра встреча с анестезиологом, обсуждение "чего-как". У Инны все ок, слава Богу (списывались).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, спасибо, дружище!))) Рада видеть) Да, на 9-е) Чем ближе - тем страховее))) Видать, включаются защитные реакции: второй день сплю-сплю-сплю))) Потом немножко не сплю, побоюсь, и опять сплю) Завтра встреча с анестезиологом, обсуждение "чего-как". У Инны все ок, слава Богу (списывались).

Держу за вас кулачки!!!:))) Потом в подробностях расскажешь как это ваще:)). Все, кто пережил КС говорят что фигня:).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, спасибо, дружище!))) Рада видеть) Да, на 9-е) Чем ближе - тем страховее))) Видать, включаются защитные реакции: второй день сплю-сплю-сплю))) Потом немножко не сплю, побоюсь, и опять сплю) Завтра встреча с анестезиологом, обсуждение "чего-как". У Инны все ок, слава Богу (списывались).

И я желаю Вам удачки))) Все будет хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, Натик 1978, спасибо за поддержку, девочки))) Надеюсь, я вам тоже потом расскажу, что "фигня"))) Точно знаю, что после КС сутки буду в послеоперационной палате (так у нас тут заведено), так что 09.10 вряд ли выйду в интернет, а вот 10.10 точно ждите подробного отчета)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пламь, Натик 1978, спасибо за поддержку, девочки))) Надеюсь, я вам тоже потом расскажу, что "фигня"))) Точно знаю, что после КС сутки буду в послеоперационной палате (так у нас тут заведено), так что 09.10 вряд ли выйду в интернет, а вот 10.10 точно ждите подробного отчета)))

Конечно будем ждать...)))
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, спасибо, дружище!))) Рада видеть) Да, на 9-е) Чем ближе - тем страховее))) Видать, включаются защитные реакции: второй день сплю-сплю-сплю))) Потом немножко не сплю, побоюсь, и опять сплю) Завтра встреча с анестезиологом, обсуждение "чего-как". У Инны все ок, слава Богу (списывались).

Все будет хорошо )) а ты и правда - спи-отсыпайся ) может, потом будет не до сна ) но все же от души желаю тебе много вкусного молочка и спокойную деточку ) и перво-наперво успешных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, у меня сегодня ночью розовые выделения опять были.... у меня паника! отменили вессел, а цибор на пока

 

скажите что все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня пошла провожать дочь в школу с собакой. И как оказалось без ключей и телефона. Дома оставался муж. Когда я вернулась муж уехал на работу. Первая мысль, дверь со двора открыта (живем в доме), проверила, нет все закрыто(((. Мысль 2, залезу через окно. Не смогла, голова пролезла, грудь не пошла))))). Мужду тем мой пёс 4 месяцев от роду, лает как на воришку))). Мысль 3я, есть у нас такая собачья дверь, прежние хозяева сделали (спасибо им)))), так вот вот она 44см на 26см (только что замерила). Картина маслом, не очень глубоко беременная женщина лезет через доги дверь. Причем я не маленькая так то, 176см и 63кг))). Вот какая со мной аказия приключилась)

абалдеть ,вот приключение с утра:-) адреналина море,а потом наверное смеялась?

Как муж отреагировал на такую ситуацию?

 

*Стелла*, спасибо, дружище!))) Рада видеть) Да, на 9-е) Чем ближе - тем страховее))) Видать, включаются защитные реакции: второй день сплю-сплю-сплю))) Потом немножко не сплю, побоюсь, и опять сплю) Завтра встреча с анестезиологом, обсуждение "чего-как". У Инны все ок, слава Богу (списывались).

Иришка,как я и говорила ,мы начинаем держать кулачища и будем ждать новости и подробности,нам пригодится,т.к. тоже предстоит !!!!!

Спи,отсыпайся,а то потом не до сна!!!!!

Я так рада за тебя что скоро встретишься с малышкой:-)

Сама уже родить хочу:-):-):-)

 

Девчули, у меня сегодня ночью розовые выделения опять были.... у меня паника! отменили вессел, а цибор на пока

 

скажите что все будет хорошо!!

все будет хорошо!!!!!!

Кста,не знаю почему,но ооочень часто экошки мазюкой страдают,у меня на 7-8 недели вообще кровь,но я в больничку ломанулась!!!!!

Сходи на узи возможно отслойка,надо лежачий режим!!!Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

я пью,начала снижать....мне предлагали на 8 недели,но я была в брльнице и не рискнули....там хотели в 3 дня отменить,а я решила - идите в * опу, вообщем отменяю сейчас сама по 0,4 части каждые 3 дня:-)

Я решила плавно и постепенно:-) 3 дня по 3/4, потом 3 дня по 0,5 ,и 3 дня по 0,4!!!!!

Пила я изначально 1 табл в день!!!

 

amilia2014, а что за последствия? Чего то не слышала...

привет девочки! :reverans: заглянула к вам на огонёк как раз по этому вопросу и сразу наткнулась на ответ :Dпупсик78, получается ты стала его снижать с 8й недели? сегодня написала своему эко врачу и задала вопрос про корректировку препаратов, думала может скажет метипред снижать или прогинову одну хотя бы уже пора отменить, чувствую ответа мне уже не получить, на приём только через 2 недели, что делать не знаю

Ссылка на это сообщение

Феникc, пока пей и ччерез 2 недели к врачу и тогда она посоветует и срок будет подходящий для снижения!!!!

Какая у тебя доза и по каким показаниям назначили???? У меня всего 1 табл,

 

В любом случае для твоего срока рано снижать!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо огроменное!!!))) У тебя тоже относительно скоро))) Знаешь, назад оглядываюсь - и в шоке, как быстро время пролетело. Даже вот сейчас задумалась - вроде только-только с мужем из отпуска возвращались, я была гордая, у нас уже 28 недель!!! А сегодня - 38!!! Даже тут вам недавно рассказывала, что в роддом кладут, а ведь уже 2 недели прошло!!! Так что не успеем оглянуться - скоро все вместе будем обсуждать зубки-прикормы-садики-школы)))

Ссылка на это сообщение

Irina1971, как я с тобой согласна....помню как в протокол вмтупала и волновалась что не получится,а сейчас опс и 10 неделек:-),надеюсь время быстро пролетит,а то волнуюсь и переживаю что и как....а каждую неделю 6а узи не набегаешься!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня нарисовалась другая проблема!!!!

Недели две назад у меня крестница попала в больницу с отравлением. Девочку выписали, а ее маме нужно было по делам в Рязань на 2 дня и чтоб ребенка не таскать с собой попросила с ней посидеть. Я загремела в больницу, поэтому с ребенком сидел муж и спать ее положил в нашу спальню, а сам в большой комнате спал.

Вот я приехпла из больницы, и я уже успела поспать на той подушке на которой она спала. Второй день чешется голова, позвонила ее маме, оказалось что у ребенка педикулез после больнички, а ее мама нас не предупредила. Сейчас начали смотреть с моим мужем мою голову и упс..... К 28 годам гостей подцепила.....

Короче кто ни.удь знает, эти шампуни от педикулеза можно беременным или мне к дерматологу тащится?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я думаю такие шампуни можно, в любом случае в аптеке есть несколько видов их там и спроси....пойдешь к дерматологу засмеют еще или наоборотнаедут что ходишь и заражаешь всех!!!!

Я сама лет в 25 их ципанула....мама воспитатель притащила домой:-) Я купила шампунь и в этот же день от них избаились!

Намылить голову,пакет на волосы,обернуть полоенцем,пол часа и смыть,на следующий день повторить- эффективно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня нарисовалась другая проблема!!!!

Недели две назад у меня крестница попала в больницу с отравлением. Девочку выписали, а ее маме нужно было по делам в Рязань на 2 дня и чтоб ребенка не таскать с собой попросила с ней посидеть. Я загремела в больницу, поэтому с ребенком сидел муж и спать ее положил в нашу спальню, а сам в большой комнате спал.

Вот я приехпла из больницы, и я уже успела поспать на той подушке на которой она спала. Второй день чешется голова, позвонила ее маме, оказалось что у ребенка педикулез после больнички, а ее мама нас не предупредила. Сейчас начали смотреть с моим мужем мою голову и упс..... К 28 годам гостей подцепила.....

Короче кто ни.удь знает, эти шампуни от педикулеза можно беременным или мне к дерматологу тащится?

у меня дочь подхватила в школе и я на тот момент была в положении. Так тоже намазала голову шампунем, не читая, а там написано нельзя беременным. Я быстрей смывать. Ты узнай в аптеке. Они очень токсичны эти шампуни.

 

//ivynat,  Все будет хорошо! Лежи отдыхай! И сходи к врачу! Главное не нервничай!

 

※пупсик78※,  Мужу позвонила сразу и рассказала, а он мне это же опасно!))) Я правда не поняла чем, но назвал меня опять вороной, что я вечно все забываю)) Зато дети только что пришли из школы, ржали)))) Сказали, что они б туда не влезли) я вот сама смотрю и думаю как я это смогла)))) Думаю вечером за ужином будем все вместе хохотать)))

 

Слушай, а вот я чего-то вспомнила, я тебя еще с темки ИИ помню. Как то получилось, что где-то в июне были на последней стимуляции, а тут раз и снова встретились))

 

Irina1971,  Отсыпайся Ириша, это самое правильное решение! Я вот тоже сегодня тебя почитав, подумала и я бы вот с таким бы удовольствием родила бы уже! Я прям готова))) Но надо и с животом походить!)

Ох как здорово осталось совсем тебе чуть-чуть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, неее,я не была в темке ИИ :-)

Я была в стимуляшках весной ,а потом начала искать ЭКОшечек!!!

 

 

 

Думаю за ужином посмеетесь,а муж мог и по мягче отреагировать....пожалел бы :-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, неее,я не была в темке ИИ :-)

Я была в стимуляшках весной ,а потом начала искать ЭКОшечек!!!

 

 

 

Думаю за ужином посмеетесь,а муж мог и по мягче отреагировать....пожалел бы :-)

Ой ну значит в стимуляшках, это я просто ИИ была! Но точно это ты была))0

 

Еще блин этот ужин надо приготовить(, а мне так лень.

Ссылка на это сообщение

browne

Поздравляю с недельками!!! Большие уже!!! Я так понимаю вы самые старшие не считая почти мамочек!

 

А у тебя муж русский, или местный?

И почему тыда уехали работа или на пмж?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...