Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anchante-Itokazu, спасибки)

 

Доброе утро всем!

Мне вчера привезли кислородный коктейль "Семейный" - в составе коктейлер, 5 пакетиков вспенивателя и 5 баллонов кислорода по 16 л) Хватит на 240 порций) Попробовали с мужем - вкусняшка. Я делала на яблочном фреше.

Сейчас еду в МОНИИАГ, надеюсь попасть к Петрухину :regulations:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Дорогие мои, спасибо вам огромное за поддержку! До сих пор в какой-то прострации... Все вы говорите правильно! В данной ситуации один Зайченок живой - это уже победа!

ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОНЕДЕЛЬНИКА - С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я сходила на ЭКГ. Написали синусовая тахикардия. Пульс 114. Я это заметила с началом беременности, особенно после первого триместра.(одышка,учащённое сердцебиение) Отправили в кабинет доврачебной помощи. Заверили, что ничего страшного, консультация терапевта, вероятно потребуется.(капец, снова терапевт, чувствую, весь отпуск по врачам бегать.) Сказала, вроде, что для беременности не страшно, ничего не угрожает. Теперь переживаю. Что там скажут в ЖК на приёме.....

 

Девочки, а вы ЭКГ проходили кто-нибудь? Какой у вас пульс, и что вы скажите об этом? Стоит волноваться так?

 

Змеюка-я, с недельками :Hello:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Сердцебиение может увеличиваться от страха или понервничала....У меня на каждом приёме пульс около 104-108 ...кардиограмму делали в больничке....сказали всё хорошо....

Думаю не страшно !!!

 

Ссылки скрыты.

Была я на УЗИ ...всё у нас хорошо...Ш подросла на 2,5 мм и теперь 32,5 ...это лучше чем 30 )))

 

кАзявки опережают срок на 4-5 дней , Вес - 961 грамм и 1014 грамм ,лежат валетом )))

Попросила кровоток проверить-сказала что всё идеально )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, какие барашки чудные))))) поздравляю с отличным узи! :flower:

У меня малыш слева молчун и тихоня(там говорили мальчик), а справа активная ляля. Что спит что ли постоянно... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго солнечного утра! Последний месяц зимы начался, ураааа! :)₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, тахикардия при беременности, особенно во втором-третьем триместре, да еще и с двойней - это нормально, без паники. :)

Я тоже переживаю, когда УЗИ делали, мало того, что один малыш на сантиметр меньше, так они еще и не бурагозили там, лежали себе спокойно, максимум там один руками помахал. Врач еще сказал:"Ага, затаились... Вообще должны уже вовсю шевелиться." Господи, сейчас из-за каждого слова будешь себе надумывать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, Я надеюсь, приветульки!)))

Завтра у меня по плану лор :Crazy: , и ещё надо добраться как-то до стоматолога :cup:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  так я субботних не поздравляла поэтому так смешно получилось! С отличной УЗИшкой! Уже целый кг, обалдеть, такие клевые!

 

Yooppy,  главное один малышастик в порядке" все будет ХОРОШО

 

Aquarelcat,  так отставить панику! Малышастикам в принципе узи не нра... еще и мамка тут наверное переживала затаив дыхание и они конечно тоже затаились

Изменено пользователем //ivynat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооой, дефачки....по ходу, никогда не нужно с такими "бывшими" идти им навстречу. Неблагодарные! Я его всячески из жопы пытаюсь вытащить.....разговоры поддерживаю.......теперь сама же и получаю.......типа говорит звонит "неподо...ла ли я", от того что вовремя не беру трубку...и т.д.....теперь начал снова донимать звонками, я ужена беззвучке держу телефон....прости по 100 раз на дню......и теперь, видите ли ему на работу, а он не пойдёт, т.к. я ему нервы треплю! Представляете? Я!)))))) Я в шоке....то снова мне за контакт, ещё за тех людей мужского пола,кто там у меня был......и что я во всю с....м занимаюсь, до кольца так вообще.....

Представляете мои нервы и моё состояние? Заварила ради его же блага......но после общения по телефону с неделю, вижу, что без толку......Мама говорит "разбудила зверя"

Теперь он говорит нам просто нужно быстрее встретиться, на что я отвечаю- я поняла, что нам вообще встречаться не следует! Так обидно, ей богу.

Он не изменится никогда, всю жизнь будет что либо вспоминать и фантазировать. Теперь говорит, что не пойдёт на работу, и поедет к себе заниматься тем, чем занимался....и что если будет живой.......то ещё позвонить смогу ему.....

Б****ть такой стрём! Я в тихом ужасе...сама и расплачиваюсь своим спокойствием и спокойствием малышей....

тварь! Простите, девочки, слов нет!

Ему прямо говорю, нет желания разговаривать и не звони....названивает. А инцидент случился недавно......сижу я никого не трогаю....звонит(хотя должен спать после ночной смены), и говорит, что я офигела совсем.......в этом духе......ой, лучше б я не пыталась ему помочь((((

 

Я с ним делилась переживаниями,чтоб он хоть за голову взялся, а он мне же потом про это. Так омерзительно.....фу.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  и у меня постоянно серцебиение, особенно когда на спину ложусь или идти куда-нить надо...

 

 

Оказывается детки спят в утробе до 20 часов

 

 

А у меня ко всему еще и бессонница началась. Щасыпать засыпаю, но в 2 часа ночи просыпаюсь и ВСЕ....

 

 

С горем пополам через часа 3 усну так уже и утро

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, и у меня постоянно серцебиение, особенно когда на спину ложусь или идти куда-нить надо...

 

 

Оказывается детки спят в утробе до 20 часов

 

 

А у меня ко всему еще и бессонница началась. Щасыпать засыпаю, но в 2 часа ночи просыпаюсь и ВСЕ....

 

 

С горем пополам через часа 3 усну так уже и утро

привет, как дела с мужем?

Ссылка на это сообщение

//ivynat, я за ночь встаю каждый час-два....по маленькому...ну может и спит, ток слева получается(((( ооох быстрей бы узи, как всегда, от узи до узи.....

 

※пупсик78※, так я субботних не поздравляла поэтому так смешно получилось! С отличной УЗИшкой! Уже целый кг, обалдеть, такие клевые!

 

интересно, а вес моих какой :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, извини за некорректный вопрос, просто я позже пришла и не в курсе - а что у вас случилось-то с мужем? Вроде ЭКО было не так давно, решением проблемы занимались вместе, а тут все, разбежались и враги. Вы развелись, когда уже наступила Б?

По предыдущему посту поняла, что мужик весьма слабохарактерная амеба, плюс психопат с патологической ревностью. Это что, такая петрушка после ЭКО началась или и до этого замечалось? Ох, детки, конечно, важнее, но я бы с таким на одном поле не стала сидеть, не то, что семью строить. Без обид, правда. :almirena:

Может сменить номер или внести в черный список? Просто обидно... Ведь все получилось, тебе сейчас больше всего нужна поддержка и забота любимого человека рядом, а ты вместо этого мало того, что везде сама, да еще и выслушиваешь по телефону его претензии и обвинения фиг знает в чем. Оно тебе надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Aquarelcat, всё про него ты поняла верно.100%

Расписаны мы не были. Разошлись, когда я второй раз легла на сохранение.

Может раньше он и был такой, но отлично притворялся. Надоело его жалеть. Несмотря на всё,да, мне ещё и притензии....потом прости, дурак был.....или в последнем случае-не выспался. Устала я.

Реально так не хватает поддержки, материальной в том числе. А он считает, что меня интересуют только деньги.

Странный......так говорит тот, кому нечего дать....я ещё и фамилию дать его хотела, и после всего, что он натворил,ответила на смс, спустя его затишься(о котором мечтала) примерно месяц.....в итоге что? Да в итоге снова претензии, и ещё без работы.(потерял всё. Не знаю, что с работой там у него....но жили бы мы в квартире, где жили и уже детской комнатой бы занимались)

Человеку не понятно что надо, ему уже на пальцах объясняешь, что делать и как себя вести....Потом, блин, дома перед родителями отчитывайся......с чего это я так растаяла.....

Его слова "Смотри,чтоб всё хорошо у тебя было, за собой следи" -это сильно! Гадина! Это что он мне всё время желает удачи......

Так о работе...я к чему. Говорит значит последнее время " Надо что то с квартирой решать!" Ипотека там или что....

Мне, девушке, собирающийся в декрет, и вообще даже просто девушке! Ужас...нет слов....

 

В какой то момент мне стало одиноко, представила, как я буду справляться летом и весной одна.....когда мама и папа будут работать......всё-равно, думаю, только родной папа так будет радоваться деткам....Дам ка я последний шанс....Хотела разделять это счастье с ним......НО он неизлечим.......в своём характере и оттуда всех вытекающих.....

 

Какими каплями пользоваться можно? У меня такой красный глаз просто кошмар и щиплет!!! Сосудики полопались.....и нагрузки нет, казалось бы.......Врач с ЖК не знает..... Что не прочтёшь, все капли запрещены при Б.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а может не капли а что-то народное попробовать, заварка чая например.. хотя, смотря что там с глазом, если даже и не поможет, то хуже точно не сделает

 

девченки понедельника с недельками))))

 

как время летит!! у меня уже такой пуз большой, потолкушки я пока не чуствую, но иногда у меня холмики на животе гуляют с лева на право и на оборот. так прикольно)))) а иногда чуство, как буд-то кишки мои кто двигант))))) ой жду, не дождусь когда пинаться начнут))))))

Ссылка на это сообщение

У меня на последнем ЭКГ был пульс 114-116, правда, я к ним дважды поднималась и спускалась на 4 этаж пешком))) Но у меня по жизни тахикардия бывает, сейчас где-то 90-100 в спокойном состоянии.

 

Эх, не попала я к врачу( Оказывается, чтоб попасть к заведующему, надо направление кого-то из врачей МОНИИАГа. Записали только на 17-е к доктору, которая ведет Б после ЭКО. Ну, значит, поеду уже с результатами скрининга.

 

Зашла в Десткий мир, а там - 70%!!! Не удержалась и накупила вещичек))) Ща зафотаю, покажу вам)

Ссылка на это сообщение

Lis@25, Лобковые кости часто болят. У меня в первую ужасно болела, особенно сильно ближе к концу. малыши растут, давят, да и все внизу там у нас готовится потихоньку к родам

 

Змеюка-я, Привет! С недельками!

 

Блин, опять у меня эта заеда((( как надоело

Ссылка на это сообщение

Stura_88, А ты как встаёшь ? С переката на бок ? или мышцами живота ?

Я когда силу на диване ноги вытянуты вперед И при движении в любую сторону начинает болеть хв этой области:)Ну сегодня уже так не болит.Слава богу.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Была у своего гинеколога в ЖК с моей ломотой во всем теле. Без лишних слов отправил в стационар на полное обследование. Завтра с утра муж повезет.

Надеюсь, это просто простуда и что долго лежать не придется.

 

Всем удачи, девочки! Не болейте и берегите своих суслят. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...