Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Вот что ми уже приобрели:)

 

Девочки не могу отправить еще фото пишет что размер большой хотя я проверяю а размер файла меньше чем требует сайт:(

 

Это полотенчики

 

Это на выписку комплекты еще осталось к ним прикупить теплый комбезик

Изменено пользователем Stura_88
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дочка по моим стопам пошла, волейбол)) Сын плавец)

Ссылки скрыты.

вот пинетки, их там несколько видов

Молодцы ребятишки, здорово когда в детстве ребенок серьезно занимается спортом, на соревнования ездиет!

Спасибо за ссылочки!! Обязательно попробую!

Ссылка на это сообщение

Stura_88, всё суперское!!!!

А заем теплый комбезик? Вы же летние)

Я вот насчет теплых вещей тоже думала сегодня, на июнь стоит ли брать... Может, кто из бывалых мамулек подскажет...

 

Кстати, фотки лучше через радикал вставлять. Очень быстро и меньший объем занимают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вчера ванночку отдали) Да еще и со стойкой) Красота) Правда сама бы я эту стойку не купила бы, но раз уж так досталась... Но скажу я вам места она оч много занимает, может и не буду ее использовать. Просто кто думал покупать ее или нет, смотрите по тому сколько у вас места в доме.)

 

Stura_88, всё суперское!!!!

А заем теплый комбезик? Вы же летние)

Я вот насчет теплых вещей тоже думала сегодня, на июнь стоит ли брать... Может, кто из бывалых мамулек подскажет...

 

Кстати, фотки лучше через радикал вставлять. Очень быстро и меньший объем занимают

Ну вот зависит от того где живешь и какое лето) Я думаю кофточу тепленьку и потом если что в одеялко можно завернуть или прикрыть. А совсем то теплых ну куда) Лето ведь) Ниже + 14 не упадет тем-ра все равно)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, ааааа, как же я с нетерпением жду третий триместр!!!!! А еще жду 22-х неделек, чтобы с городостью вшагнуть в 6-й месяц беременности :-))))

А еще вы такие смелые - покупаете вещи для малышей: мне тоже очень хочется, но решила, что скупкой займусь после УЗИ, которое после 32 недель

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  Мы всё прошлое лето в куртках проходили. Босаножки можно было носить, но на шерстяные носки не удобно))))))

ржу))))

Мама моя говорила, что в Екатеринбурге было оч противное лето)

Ну может если будет холодно, то можно будет купить по погоде? А то так купить, а не пригодится.

 

Девочки, ааааа, как же я с нетерпением жду третий триместр!!!!! А еще жду 22-х неделек, чтобы с городостью вшагнуть в 6-й месяц беременности :-))))

А еще вы такие смелые - покупаете вещи для малышей: мне тоже очень хочется, но решила, что скупкой займусь после УЗИ, которое после 32 недель

а у меня прелести третьего начались) Стала опять уставать ужасно. Пузо поперло еще больше) Малышка иногда так надавит на моч пузырь, что еле держишь пока бежишь)) И дышать становится тяжелее) Дак еще это начало ведь третьего) Но я всё равно рада) и токсикозу рада была) Это мы Экошницы-сумасшедшие мамульки!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, ааааа, как же я с нетерпением жду третий триместр!!!!! А еще жду 22-х неделек, чтобы с городостью вшагнуть в 6-й месяц беременности :-))))

А еще вы такие смелые - покупаете вещи для малышей: мне тоже очень хочется, но решила, что скупкой займусь после УЗИ, которое после 32 недель

 

Тут дело даже не в смелости, а в нужном настрое, видимо)

Я уже давно хотела прикупить какую-нибудь вещичку для мелкой, как бы обозначить, что она уже есть и мы ее ждем) пока только шапуню ей связала, а сегодня еще пряжи накупила, буду ваять :)

Мелкие вещички очень быстро настраивают на нужный лад :)

 

browne, а ты работаешь? Я вот тоже устаю, что же дальше...

Ссылка на это сообщение

browne, Мы всё прошлое лето в куртках проходили. Босаножки можно было носить, но на шерстяные носки не удобно))))))

у нас в Питере недели 3 то было жааарко ... ты где обитаешь ?

 

Olga-baby, Я только сейчас планирую закупать вещички потихоньку,а то потом много и всего-затратно (

Но если бы как Таня Змейка наткнулась бы на распродажу-тоже затарилась )

Ссылка на это сообщение

Ну вот как и обещала) это часть моего безделия)

 

Бывает) Это детки давят на диафрагму) у тебя все органы поднимаются вверх. У многих появляется затрудненное дыхание

очень красивые вещи. . .молодчинка рукодельница
Ссылка на это сообщение

Тут дело даже не в смелости, а в нужном настрое, видимо)

Я уже давно хотела прикупить какую-нибудь вещичку для мелкой, как бы обозначить, что она уже есть и мы ее ждем) пока только шапуню ей связала, а сегодня еще пряжи накупила, буду ваять :)

Мелкие вещички очень быстро настраивают на нужный лад :)

 

browne, а ты работаешь? Я вот тоже устаю, что же дальше...

Нет) могу делать что то на заказ.

А с моими детьми и их графиком, как то не шибко тянет на работу)

у меня три раза в нед подъём в 4:17) у одного, а вторая до 20:00 на тренировках) Если не соревнований то воскресение выходной) А так и в субботу в 5:00 подъём)

Не на работу я не хочу) Я таксист у собственных детей)

 

browne, очень красиво))) молодец!!!! ты сама все придумываешь или по схемкам, лекалам?

Спасибо девочки)

Игрушки по выкройкам, а остальное сама додумываю, выдумываю) бывает на фоторграфии увижу, понравится копирую))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  От Екатеринбурга ещё 700 км, это уже ХМАО

ой...помню помню....мы ж списывались,у меня батя от туда;-) но летоу вас обычно жгучее!!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Натали) С приблежением окончания пузатого периода тебя))) 27 уже!

 

boulim, И тебя с недельками)

 

Катенька174, С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Натали) С приблежением окончания пузатого периода тебя))) 27 уже!

 

 

Пасибки..да и ты не далеко убежала ) Ещё чуток...ещё чуть чуть.....неделек 9-10 продержаться !!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Пасибки..да и ты не далеко убежала ) Ещё чуток...ещё чуть чуть.....неделек 9-10 продержаться !!! :girl_bye:

И не говори) остается все меньше и меньше))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...