Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, поделитесь.. Может у кого было такое.. У меня 19 я неделя. Уже неделю наблюдаю по утрам жидкие водянистые выделения. Правда молочного цвета. Всвязи с тем что мой доктор насторожил меня тем что шейка за 3 недели укоротилась с 41 мм до 33мм, я теперь очень бдительна. И залезла в инет конечно же сразу как только заметила в первый день эти выделения. В инете информация разная.. Где то пугают подтеканием вод, а где то написано что жидкие водянистые выделения на моем сроке- норма. Но я все равно преживаю и вы у меня самые информативные)). Выделений не много. Может столовая ложка максимум. И в течении дня уже нет. Только утром после подъёма. И еще... Иногда колющие ощущения во в?@#$%&. По этому поводу тоже прочитала что так открывается шейка((. Блин, такая я вся перепуганая. Постоянно в напряжении. Если честно надоело уже.. Но по-другому не могу. Беременность первая в 38 лет , эко с 5 попытки.. Не осудите..).

Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего, успеешь еще в магаз! :D У тебя УЗИ было уже скрининговое?

 

Всем спасибо за поздравления! Я в эйфории сижу) :D

Врач даже мне пипку сфоткала)))

 

Всех с недельками!

Да, было, я выше писала об этом. Врач сказал придти через 2 недели для контроля - один малыш поменьше на неделю ((( и пока плохо видно носовую косточку и прочие нюансы. Вот актовегин пью, надеюсь, что всё образуется.

Ссылка на это сообщение

Девули, я со скрининга! Малыш сегодня так сильно толкался весь день, я очканула, побежала на УЗИ)

Слава Богу, всё хорошо ттт!

И

 

У нас мальчик!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

поздравляю с сынулей....как чувствовала даже вещички голубенькие...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления! Я в эйфории сижу) :D

Врач даже мне пипку сфоткала)))

 

Всех с недельками!

Поздравляю с сынулькой! :porukam2:
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь.. Может у кого было такое.. У меня 19 я неделя. Уже неделю наблюдаю по утрам жидкие водянистые выделения. Правда молочного цвета. Всвязи с тем что мой доктор насторожил меня тем что шейка за 3 недели укоротилась с 41 мм до 33мм, я теперь очень бдительна. И залезла в инет конечно же сразу как только заметила в первый день эти выделения. В инете информация разная.. Где то пугают подтеканием вод, а где то написано что жидкие водянистые выделения на моем сроке- норма. Но я все равно преживаю и вы у меня самые информативные)). Выделений не много. Может столовая ложка максимум. И в течении дня уже нет. Только утром после подъёма. И еще... Иногда колющие ощущения во в?@#$%&. По этому поводу тоже прочитала что так открывается шейка((. Блин, такая я вся перепуганая. Постоянно в напряжении. Если честно надоело уже.. Но по-другому не могу. Беременность первая в 38 лет , эко с 5 попытки.. Не осудите..).

водянистые выделения, они у всех, особенное если ночью был оргазм,плюс наверняка ты утрожестан ставишь?

колющие,ноющие, и др. незначительные боли-это маточка растет

все хорошо,не переживай!

а узи можно делать раз в 2недельки-смотреть шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но по-другому не могу. Беременность первая в 38 лет , эко с 5 попытки.. Не осудите..).

 

Кто ж тебя здесь осудит, сами после ЭКО или нескольких, и лет нам не по 20.

 

А по теме: я раньше тоже пугалась, потом почитала, что на этом сроке должно увеличиться количество выделений, и успокоилась, тем более, что на ручном осмотре в стационаре подтвердили закрытую шейку, УЗИ тоже все закрыто.

А шейка у меня на прошлой неделе на УЗИ была 36 мм, и УЗИст, и врач на приеме утверждают в один голос, что все отлично.

Ссылка на это сообщение

На счет шейки-посмотрела заключение сегодняшнего приёма- у меня шейка 44мм, такое может быть? Вычитала в нете, что средняя длина 3-4 см.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас утрожестан тоже стал по 28 капсул? Ничего не пойму....

Да, я тоже купила одновременно с тобой. Ты как раз написала на следующий день сообщение. Я, конечно, тоже очень удивилась

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Ну шо,ходили мы в детский мир ....у нас тоже скидка...но не на всё....и видимо много чего разобрали...Набрала на 500 рублей..... 2 ползунка бирюзовых,пинетки ,2 набора шапочек с завязками ,2 кофтюли и усё ....больше ничего не приглянулось !!!

Спасибо что подтолкнула,видимо по всей России скидоны )

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша, сама не знаю, у меня водянистые прям стали.....с водичкой, прокладку стала чаще менять.....девочки, а на узи подтекание видно, если есть?

Ссылка на это сообщение

browne, как красиво.....ну ты и рукодельница))) эх, дано же)))

 

Блин, на работе планшет не фурычит, ни читать ни писать не получается... чего глючит, спрашивается...

а домой доползаешь и силов нет ноут включить... скорее бы отпуск и декрет. и весна. замело капец, с полпятого утра снег гребу..((((

Змейк, ты когда в отпуск?

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, у нас зима в этом году малоснежная, растает быстро наверняка всё весной, хоть грязи не будет такой.

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,  поздравляю с экватором)))) осталось совсем немного )))

 

Самые волнительные недельки позади, ростите здоровенькими ))

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, точно,точно!!!))) С ЭКВАТОРОМ, дорогуля!

Ссылки скрыты.

 

Девочки среды, всех вас с Недельками!!!!

 

Lis@25, и тебя, персонально!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lis@25 , спасибо большое! :flower:

 

И да, с недельками тебя!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

а у нас завалило капитально, еще и переметает. жуть!

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,  спасибо)

Тебя с экватором!!! Вот и половинка уже пройдена!) А давно ли вы со змейкой в переносе писали про свое начало)))

 

Lis@25,  и тебя с недельками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...