Перейти к публикации

Полезные сообщения

Змеюка-я, Ну шо,ходили мы в детский мир ....у нас тоже скидка...но не на всё....и видимо много чего разобрали...Набрала на 500 рублей..... 2 ползунка бирюзовых,пинетки ,2 набора шапочек с завязками ,2 кофтюли и усё ....больше ничего не приглянулось !!!

Спасибо что подтолкнула,видимо по всей России скидоны )

 

Да не за что) У нас с тобой это взаимно)))

Я ж в инете посмотрела. что везде скидки, вот и тебе написала) У нас тоже далеко не на всё скидки, но выбор есть.

 

Змейка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за тебя рада, прямо аисты по заказу принесли))))

 

А я-то жду 10-го, твоего планового узи))) эх, змеюка))))

 

Спасибо, дорогая!

Я внепланово вчера, через старшую акушерку попала в ж/к) Она сказала, что у меня живот большой)))

 

Блин, на работе планшет не фурычит, ни читать ни писать не получается... чего глючит, спрашивается...

а домой доползаешь и силов нет ноут включить... скорее бы отпуск и декрет. и весна. замело капец, с полпятого утра снег гребу..((((

Змейк, ты когда в отпуск?

 

Ты давай не пропадай, я скучаю! :D С экватором вас с дочей!!! :flower:

Я тоже подустаю на работе, вчера сестру дали наконец-то! Стало намного легче!

Если она со мной до декрета будет (апреля), то я не буду очередной отпуск брать, а оставлю его на потом. Все-таки, садик, болячки всякие ттт) оначалу же на полдня водят, вот и будет кому забирать ) И ребенку легче привыкнуть будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

*Пеночка*, спасибо)

Тебя с экватором!!! Вот и половинка уже пройдена!) А давно ли вы со змейкой в переносе писали про свое начало)))

 

Lis@25, и тебя с недельками!

Lis@25 , спасибо большое! :flower:

 

И да, с недельками тебя!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

а у нас завалило капитально, еще и переметает. жуть!

*Пеночка*, поздравляю с экватором)))) осталось совсем немного )))

 

Самые волнительные недельки позади, ростите здоровенькими ))

 

Девчули!! с недельками вас!!!!!!!!!!!

 

ририририри...скоро откроем первые старты!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин....(((( вот не знаю, может утрожестан стал такой водянистый......я от него не в восторге.......какой-то стрёмный((((

но когда я иду в туалет по большому( в том числе и без туалета), вытекает водянистая консистенция с хлопьями от утрожестана....и ни со столовую ложку, как писали, а прям, кажется, пол стакана. :(

Ссылка на это сообщение

Lis@25, С недельками! :flower:

 

browne, С недельками! :flower:

 

*Пеночка*, С экватором! :flower:

 

И всем-всем доброго времени суток! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, как достала работа... Народ идет валом, одни больные и несчастные, другие долбанутые на всю голову истероиды. Вот всех выслушай, на компе еще заключение настучи, всех тараканов разгони (а там бывает их столькааа!!!) Еще и при заходе в кабинет многие сразу на животик мой взгляд роняют, прям заметно. :) Так хочется иногда закрыться в кабинете изнутри... )))))

Мне кажется, уйти в декрет - это такое счастье будет... Хотя вот смотрю фото девочек с двойняшками, какие уже пузики в 24-28 недель и не понимаю, как вообще работать с таким можно. Да еще и в общественном транспорте разъезжать, по автобусам :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Yooppy, не за что :m0591:

 

Спрошу ещё раз))) Девы, на узи подтекание видно околоплодных вод?

у меня водянистые выделения и с утриком, особенно по утрам, ежедневку убираю аж-мокрая она, но я не считаю это подтеканием, читала что на нашем сроке это нормально

 

про узи не знаю

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может на всякий случай в аптеке специальные тесты купить? Уж чтобы душа на месте была. :) Сейчас спросила у доктора-гинеколога (благо через кабинет сидит) о подтекании вод - говорит, там смотреть надо. Либо на кресле видно, плюс берут мазочек, где в нехороших случаях обнаруживают следы о/п вод. А так - домашние экспресс-тесты посоветовал, которые прокладочками.

У меня тоже мокро, ежедневки просто летят. Утром сегодня так вообще "улькнуло" теплым, ну так значительно, аж пятно расплылось на труселях. )))) Извините за подробности. :D

Так что скорее всего это реакция на беременные гормоны. :)

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение

 

привет, как дела с мужем?

приветик! С мужем живем, но я человеку больше не верю, не доверяю абсолютно. Он щадерживается на работе я думаю с ней встречается. Он все время онлайн когда она онлайн что в контакте что в вотсапе.

Я живу сейчас по принципу: хрен ей! Пусть будет рядом и когда надо помогает... вот

А боль, она теперь из дыры в сердце льется фонтаном... живу только ради детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не за что) У нас с тобой это взаимно)))

Я ж в инете посмотрела. что везде скидки, вот и тебе написала) У нас тоже далеко не на всё скидки, но выбор есть.

 

 

ага,взаимно )) ты мне-я тебе ))) псибо )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули, я со скрининга! Малыш сегодня так сильно толкался весь день, я очканула, побежала на УЗИ)

Слава Богу, всё хорошо ттт!

И

 

У нас мальчик!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Cуппер!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

у нас уже целая футбольная команда собирается))

 

На счет шейки-посмотрела заключение сегодняшнего приёма- у меня шейка 44мм, такое может быть? Вычитала в нете, что средняя длина 3-4 см.

 

думаю бывает). у меня 48 мм)))) если такая большая) это же хорошо?...

 

*Пеночка*, Lis@25, browne, Yooppy и остальных девочек-среды с недельками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174, Я очень надеюсь, у меня завтра узи.

 

Девочки, разобралась я с утрожестаном. Где 28 капсул, это действительно Таиланд, а где 30- Бельгия. Нашла таки))))) затарилась сразу 4-мя пачками, отдала 1700 с копейками.....Жаль, что скидок эта аптека не делает. А где я брала по началу, потом стали по 28( мне они совершенно не нравятся, но они рублей на 60 дешевле(примерно, их и на 2 меньше) и аптека ещё скидку делает. Но я взяла оригинал.....

Глаз да глаз нужно за аптеками в том числе...

 

Теперь расскажу про ТРЦ у нас(один из немногих), перед НГ ко мне подходила цыганка молодая.....не люблю их, что-то бормотала....и ушла. Это ладно. Сегодня снова встретила её.....покупала на платье цепь(бусы) и так решила прогуляться....так она оказывается работает в этом ТРЦ в каком то отделе, я так поняла......она подходила к кассирше, где я рассчитывалась за покупку(видимо общаются) Говорит ей 22 года, зовут Алёна :malicious: ...она подрабатывает гаданием, и давай мне навязывать там чушь всякую....Я как бы всё понимаю, сама таких и послать могу, но меня смутило то, что я же в положении, я боюсь за малышню.....Но она видимо(что странно) не увидела, что я в положении....и прицепилась, что скажу кое-что, чтоб поняла,что она правду говорит(всё видит) и что ей платить не нужно......присели мы на лавочку( я так сжарилась, устала) начала мне лепетать, что мол то да сё......и тут я понимаю, что она чушь несёт. Говорит, что мол у меня аборты и выкидыши были недавно! Мало приятного......Что у меня будет мальчик и девочка( тут я было поверила), но, говорит девочку ты родишь в следующем году. Знаете ли, стало жутко не приятно, но я не стала говорить ей,что мол я уже беременна. Встаю, и говорю я пошла.....она говорит, если захочешь отблагодаришь( А собственно за ШТО?!!! Вот овечка!) Потом такая, когда видит что я пошла, говорит "благодари меня" Я говорю " нет денег", а в ответ " Есть деньги у тебя" Вот бл*ть, наглая сYка!

Вот ничего не угадала, и про больную женщину в семье, и говорит " кто это признавайся"( я напиZдела ей, что, мол, бабушка- хотя у меня нет бабушки) Просто видит овечка, что я в шубе норковой и всё....мне неприятно про аборты. Их не было, а она говорит,что я вру. Я девочки, признаюсь, дала ей 100 рублей(просто боюсь всякой порчи и злого слова сейчас, сами понимаете...а она мне знаете- " давай парную" Ну это типа две сотки....

Зачем я ей дала? Нет не приворожила, хер там! Просто,повторюсь, чтоб отстала, и пошла.....

Сначала то говорила, что порчи нет, а в конце диалога, что немного имеется....

Обидно, в следующий раз встречу её, отвечаю- вот придушу! Чесслово. :bat:

Просто даже из-за того, что ложь рассказывает и сильно надоедает, и пристаёт,особенно к девочкам вроде меня.

 

//ivynat, малышечка моя, как я тебя понимаю....у меня немного другая ситуация...но всё-равно так тяжело, жить под одной крышей, будучи с пузиком, и зная что он с ней встречается.... Ты такая сильная!

 

Aquarelcat, посмотри, что узи завтра покажет, как-то я прокладкам не верю, да и дорогие они(((

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Спасибо, дорогая!)

 

※пупсик78※,  Спасибо.

 

Девочки, я ужасная мамаша! Отвезла утром сына на тренировку, и думала посплю часок, пока он плавает. Завела будильник и видимо его отключила и дальше спать. Дозвонился ребенок только на домашний, а сотовый был без звука;(

Муж в командировке( Бедный мой ребенок((( Ну хоть успели перед школой быстро домой заехать переодеться.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  это ты сильная, это тебе сил хватило своего от себя отвадить....

 

Как же я боюсь циганок... у так один раз щнакомую обработали, что она очнулась только стоя на подоконнике 8 этажа... все вещи из дома вытащила, деньги золото маммно, ужас, так еще и чуть не канула в лету

 

Девчули среды с нелельками

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У меня давно мама, когда молодая была пошла на рынок за курткой, а пришла домой с какой то мохеровой кофтой, которая ей циганка навязала купить. Мама говорит, вообще не поняла как так получилось. А вообще я циганкам всегда отвечала, что я сама тебе могу погадать, хочешь? Они почему то от меня сразу бежали. ))))

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Спасибо, дорогая!)

 

 

Девочки, я ужасная мамаша! Отвезла утром сына на тренировку, и думала посплю часок, пока он плавает. Завела будильник и видимо его отключила и дальше спать. Дозвонился ребенок только на домашний, а сотовый был без звука;(

Муж в командировке( Бедный мой ребенок((( Ну хоть успели перед школой быстро домой заехать переодеться.

гормоны, что поделаешь. Хоть на домашний дозвонился. У меня уже был подобный инцидент, ребёнка со станции не забрала, телефон на вибрации, я сплю. Она у меня домой пешком пришла, благо километр всего, только в горку и с тяжёлой сумкой, ну мне в общем было очень стыдно.

спросила у подруги( она грудью сейчас кормит), когда этот тупизм проходит, она ответила, что пока грудью кормишь ещё не отпускает. Я чувствую себя полной идиоткой, с мозгом совсем беда. :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...