Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, Anchante-Itokazu, Дак сын то не обиделся, а я себя так чувствую погано. Тренер с ним там еще стоял ждал пока я приеду. А тут такая мамаша подъехала, растрепаная)) глаза как у совы)))

Организм точно взял своё!

А при кормлении грудью дак вообще будет пипец! мои помню плохо спали, дак я вообще зомби была. А ведь и пожрать надо приготовить, да и пылюку там стереть) Ну что будет дальше посмотрим))) видимо по три будильника надо заводить)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

приветик! С мужем живем, но я человеку больше не верю, не доверяю абсолютно. Он щадерживается на работе я думаю с ней встречается. Он все время онлайн когда она онлайн что в контакте что в вотсапе.

Я живу сейчас по принципу: хрен ей! Пусть будет рядом и когда надо помогает... вот

А боль, она теперь из дыры в сердце льется фонтаном... живу только ради детей

больно не то слово, как кусок вырвали и убежали, а что делать не сказали..

но ты молодец, ради детей-"играй" с ним, сейчас он помощь,руки и деньги, вот и все-он ВЕШЬ!)которая тебе нужна в хоз-ве

Anchante-Itokazu, Спасибо, дорогая!)

 

※пупсик78※, Спасибо.

 

Девочки, я ужасная мамаша! Отвезла утром сына на тренировку, и думала посплю часок, пока он плавает. Завела будильник и видимо его отключила и дальше спать. Дозвонился ребенок только на домашний, а сотовый был без звука;(

Муж в командировке( Бедный мой ребенок((( Ну хоть успели перед школой быстро домой заехать переодеться.

и я сегодня сплю весь день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, Я с ним веду беседы по телефону сейчас.....устроился на две работы. На одной хочет остаться на постоянку, месяц испытательный и официально.....Надеюсь, у него получится.

Ссылка на это сообщение

 

больно не то слово, как кусок вырвали и убежали, а что делать не сказали..

но ты молодец, ради детей-"играй" с ним, сейчас он помощь,руки и деньги, вот и все-он ВЕШЬ!)которая тебе нужна в хоз-ве

 

и я сегодня сплю весь день

спасибки, я стараюсь, но уже и не думать не могу...

 

Я тоже весь день дрыхну

 

//ivynat, Я с ним веду беседы по телефону сейчас.....устроился на две работы. На одной хочет остаться на постоянку, месяц испытательный и официально.....Надеюсь, у него получится.

пусть пробует, себя занимать он должен, чтоб из него его дерм....о не лезло, чтоб за ум взялсЯ.
Ссылка на это сообщение

девочки, срочно нужен ваш совет, в жк сдавала кровь, сказали густая и Г назначила 1 четвертушку аспирина вечером после еды, а сегодня ездила на прием в областную больницу, там платно сдавала анализ крови тромбоциты 229,0*10 9/1, фибриноген 5,0г/л, РФМК 19,0, АПТВ 38,5, и там Г сказала что аспирин сильное лекарство и прописала разжижать кровь ВЕССЕЛ ДФ, а он стоит 2500 :( вот не знаю что делать, покупать или пить аспирин, у кого еще густая кровь? что прописывают?? 27 числа снова этот анализ сдавать за 1200руб, в этой областной клинике только деньги дерут...еще за 3000 сдавала генный анализ со внутренней стороны щеки, сегодня дали результат - высокий риск развития тромбозов :( :(

Ссылка на это сообщение

//ivynat, один фиг,теперь знаю, при любых раскладах,чего от этого человека можно ожидать......не верю, что люди меняются. Пусть работает......некогда думать будет о хеRне....

Ссылка на это сообщение

pfibi,  вместо аспирина можно тромбо асс, в аспирине 500 мг, тромбо асс бывают разные дозировки 100мл, точно есть, он идет в оболочке и не такой вредный для желудка, только таблетку нельзя разламывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  спасибо и тебя с недельками,

 

Девочки большое спасибо за поздравления))

 

//ivynat, Я с ним веду беседы по телефону сейчас.....устроился на две работы. На одной хочет остаться на постоянку, месяц испытательный и официально.....Надеюсь, у него получится.

Мож всетаки за ум возьмется, да и помогать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, У меня была кровь густая. Разжижала Тромбо Асс 100ед 1таб/д - потом заменили на Вессел ДуэФ 1/3р, Курантил 25ед/3р, Актовегин 1/2р + укол Цибора 3500ед (вместо Фраксипарина 600ед)... Все стоит бешеных денег, но помогло... Потихоньку все нормализовалось. Сейчас из гемостатиков только Курантил 25ед/3р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, один фиг,теперь знаю, при любых раскладах,чего от этого человека можно ожидать......не верю, что люди меняются. Пусть работает......некогда думать будет о хеRне....

Как говорят в Англии, леопард не меняет свои пянта. Ты права, мужчины оч редко меняются, почти никогда. Это мы женщины вечно подстраиваемся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая )

 

Что касается Ш ,могу тебя успокоить..у меня девулька поставила пессарий-у неё Ш была 30 мм,вот спустя недели 2-3 опять ходила проверять- 36 мм ))) Так что пессарий творит чудеса-всё у тебя хорошо !!!

 

И по поводу пуза,у меня с права больше чем с лева...т.к. правый прямо тут сверху сидид и я чую его спинку и попу ))),а левый в глубине расположился и как бы на боку лежит....я тоже кривопузая )

 

Пасибочки :reverans:

Приветик У меня тоже пузик выпирает больше справа мы прям чувствуем попку малыша:)А второй подальше да поскромнее;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lis@25 , спасибо большое! :flower:

 

И да, с недельками тебя!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

а у нас завалило капитально, еще и переметает. жуть!

С Экватором вас;)

 

*Пеночка*,  спасибо)

Тебя с экватором!!! Вот и половинка уже пройдена!) А давно ли вы со змейкой в переносе писали про свое начало)))

 

Lis@25,  и тебя с недельками!

С Недельками:)

 

Катенька174, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Спасибо, дорогие! :smilie_girl_321:

С НеделькаМи вас:)

 

девочки, срочно нужен ваш совет, в жк сдавала кровь, сказали густая и Г назначила 1 четвертушку аспирина вечером после еды, а сегодня ездила на прием в областную больницу, там платно сдавала анализ крови тромбоциты 229,0*10 9/1, фибриноген 5,0г/л, РФМК 19,0, АПТВ 38,5, и там Г сказала что аспирин сильное лекарство и прописала разжижать кровь ВЕССЕЛ ДФ, а он стоит 2500 :( вот не знаю что делать, покупать или пить аспирин, у кого еще густая кровь? что прописывают?? 27 числа снова этот анализ сдавать за 1200руб, в этой областной клинике только деньги дерут...еще за 3000 сдавала генный анализ со внутренней стороны щеки, сегодня дали результат - высокий риск развития тромбозов :( :(

Мне мой Г выписал для разжижения крови курантил.Но честно я его не пью мне плохо с него голова кружится и тошнит:)А я ем просто больше фруктов:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stura_88, Спасибо)

Вот интересно, в основном у всех справа выперает))) Это что за тенденция такая? :-)

а фиг знает....может справа больше кишек-вот они сверху устраиваются,а с лева свобода...вот и в глубине сидят )))

 

pfibi, у меня она и не была густой,только сейчас чуть чуть...как пила курантил-так и пью,просто добавила себе Тромбо Асс 1 таблетку в день и всё.....

Ссылка на это сообщение

pfibi, Да не за что )) Особо не увлекайся разжижалками и почаще мониторь д-димер, а то я Цибором его до

39 нг/мл довела ))) при том, что он может в 1 триместре до 286 нг/мл доходить

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вы про кровь густую тут заговорили, а я помню у меня раньше точно густая была. А сейчас могло быть так, что больше не густая?

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вы про кровь густую тут заговорили, а я помню у меня раньше точно густая была. А сейчас могло быть так, что больше не густая?

Может и так,а может и наоборот...Ты что-нить пила или колола когда забеременела ? А то многие фраксипарин что ли колят
Ссылка на это сообщение

Может и так,а может и наоборот...Ты что-нить пила или колола когда забеременела ? А то многие фраксипарин что ли колят

аспирин детский до 12 недель и все. Блин как мне здешний пофигизм бесит. С одной стороны вроде и ни чего не беспокоит, а с другой как то неспокойно.

 

А вот еще вопрос, я чего то записалась на чистку зубов, а теперь думаю как я на спине то буду. Мне вообще трудно дышать уже через 3 минуты. Может стоить отменить?

Ссылка на это сообщение

аспирин детский до 12 недель и все. Блин как мне здешний пофигизм бесит. С одной стороны вроде и ни чего не беспокоит, а с другой как то неспокойно.

 

А вот еще вопрос, я чего то записалась на чистку зубов, а теперь думаю как я на спине то буду. Мне вообще трудно дышать уже через 3 минуты. Может стоить отменить?

вот и у нас тут пофигизм полный, но я уже как-то привыкла. А с другой стороны можт оно и к лучшему:)! Меньше знаешь -крепче спишь. Я тут вчера статейку одну прочитала, сейчас скину. Так вот может это и не пофигизм, а профессианолизм. Х.З.

А про зубы, я думаю идти после родов, мама приедет, присмотрит за малышом, да и муж на часик вырвется, не облезет! Сейчас тяжело!

 

Ссылки скрыты.

Это статья

Ссылка на это сообщение

вот и у нас тут пофигизм полный, но я уже как-то привыкла. А с другой стороны можт оно и к лучшему:)! Меньше знаешь -крепче спишь. Я тут вчера статейку одну прочитала, сейчас скину. Так вот может это и не пофигизм, а профессианолизм. Х.З.

А про зубы, я думаю идти после родов, мама приедет, присмотрит за малышом, да и муж на часик вырвется, не облезет! Сейчас тяжело!

 

Ссылки скрыты.

Это статья

Про статью, здесь и правда многих понятий не существует. У них и не существует эрозии. И много чего другого. Если честно, то по сравнению с тем как раньше меня запугивали врачи в России, здесь я как в танке. Я помню с дочкой пришла на второй скрининг и мне сказали у нее киста в мозгу. Ни чего не объяснив, узистка сказала, на таком сроке аборт не делают. И все. И у вас кстати девочка. Я ревела. Отправили к генетикам. А потом в 26 недель пошла на доплер, но платно. И оказалась принимает та же узистка. И была она так вежлива со мной за мои деньги. И сказала, мол какая киста, все рассосалось. Это бывает у каждой 6ой женщины. Тут я её чуть не убила. Сразу объяснить было нельзя. После этого я уже больше толком врачей не слушала. Предпочитала ходить к хорошим специалистам за деньги.

А к зубному, блин не охота, правда мне просто профилактику надо. Почистить) ну видимо отменю. Еще сегодня так живот болит((( сижу у дочери на тренировке и прям все извелась. Прилечь бы))) куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение

browne,  интересное высказывание))))))

 

Lis@25,  время покажет....близко подпускать боюсь:)

 

Оооох, сейчас на узи. Боюсь как никогда.....:(

Ссылка на это сообщение

Про статью, здесь и правда многих понятий не существует. У них и не существует эрозии. И много чего другого. Если честно, то по сравнению с тем как раньше меня запугивали врачи в России, здесь я как в танке. Я помню с дочкой пришла на второй скрининг и мне сказали у нее киста в мозгу. Ни чего не объяснив, узистка сказала, на таком сроке аборт не делают. И все. И у вас кстати девочка. Я ревела. Отправили к генетикам. А потом в 26 недель пошла на доплер, но платно. И оказалась принимает та же узистка. И была она так вежлива со мной за мои деньги. И сказала, мол какая киста, все рассосалось. Это бывает у каждой 6ой женщины. Тут я её чуть не убила. Сразу объяснить было нельзя. После этого я уже больше толком врачей не слушала. Предпочитала ходить к хорошим специалистам за деньги.

А к зубному, блин не охота, правда мне просто профилактику надо. Почистить) ну видимо отменю. Еще сегодня так живот болит((( сижу у дочери на тренировке и прям все извелась. Прилечь бы))) куда-нибудь.

. Вот и я к тому, что в России хорошего, внимательного и надёжного специалиста днём с огнём.., все денег хотят. А к платному пойдёшь, так залечат до смерти. Я свои первые роды в ни когда не забуду, рявкают-гавкают, как с мясом с тобой, боже упаси.

Может всё-таки принцип не навреди лучше, чем когда начинают от всёго подряд лечить, а оказывается что лечить то и не надо было!

Живот болит, отдыхать надо. В машине приляг, или там надо сидеть обязательно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...