Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

. Вот и я к тому, что в России хорошего, внимательного и надёжного специалиста днём с огнём.., все денег хотят. А к платному пойдёшь, так залечат до смерти. Я свои первые роды в ни когда не забуду, рявкают-гавкают, как с мясом с тобой, боже упаси.

Может всё-таки принцип не навреди лучше, чем когда начинают от всёго подряд лечить, а оказывается что лечить то и не надо было!

Живот болит, отдыхать надо. В машине приляг, или там надо сидеть обязательно?

Ага) прилегла) видимо Хазы мучають)))

Вот и я помню с сыном когда рожала, было оч больно, я терпеливая, а боль была дикая. Я не кричала, а выла))) А медсестры собаки, мол чё воешь тут и музыку громче. А когда заведующая пошла нас осматривать рожениц, то втык всем дала за меня, что не смотрели, шейку матки не заправили. Даже анастазиолог был в шоке, когда увидел как все внутри опухло, хотя могли заправить и все. Кстати, что мне сделала второй врач. И не было так больно. Только е я нашла почти под конец второй бер. Она наблюдала меня 2 последних месяца и потом приехала на роды. Короче, важен хороший врач!

 

С Недельками тебя!))

 

Девочки, а вы Тест на беременность смотрите? А то мне мама, мол зачем тебе такое смотреть перед родами) А мне нравится)

 

Приятные картинки с малышами и друзьями меньшими)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ага) прилегла) видимо Хазы мучають)))

Вот и я помню с сыном когда рожала, было оч больно, я терпеливая, а боль была дикая. Я не кричала, а выла))) А медсестры собаки, мол чё воешь тут и музыку громче. А когда заведующая пошла нас осматривать рожениц, то втык всем дала за меня, что не смотрели, шейку матки не заправили. Даже анастазиолог был в шоке, когда увидел как все внутри опухло, хотя могли заправить и все. Кстати, что мне сделала второй врач. И не было так больно. Только е я нашла почти под конец второй бер. Она наблюдала меня 2 последних месяца и потом приехала на роды. Короче, важен хороший врач!

 

С Недельками тебя!))

 

Девочки, а вы Тест на беременность смотрите? А то мне мама, мол зачем тебе такое смотреть перед родами) А мне нравится)

 

Приятные картинки с малышами и друзьями меньшими)

Ссылки скрыты.

я позавчера начала смотреть, урыдалась, потом пошла в инет читать о родах-короче сна мне небыло. У меня оч низкий болевой порок, я родов боюсь ппц как....короче лучше не смотреть))))))

 

 

ой, чего я вчера учудила, легли мы с мужем вроде спать, поставили фильм, а там тетка гамбургер жрет так смачно, ну я слюну проглотила( к слову сказать,я такое в пищу не употребляю), потом опять сцена и опять гамбургер-все у меня прям до тряски, хочу ГАМБУРГЕР МАКДОНОЛЬСКИЙ, а живем то мы за городом, !! время то было 10 часов вечера всего, НО ХОЧУУ!!)) это наверно мой первый беременный загон такой, уломала таки мужа съездить, собрались сгоняли купила себе 2штуки больших за секуну все слопала-довольная до..... :confusion: :confusion: :confusion:

обратно едем, мужу говорю какой он у меня замечательный, а в ответ слышу- "бу-бу, тебе то в 7 утра на работу не вставать")))) :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

 

Сходила на узи в одну и ту же клинику, к одному и тому же узисту 5-й раз сегодня, выдали скидку 10% со следующих посещений.

 

Вредный мужик однако! Вес так и не посмотрел, хотя я ему сказала. А он в итоге ответил,что нет смысла, т.к. 15 января мы смотрели вес и он был около 500 гр. каждый малыш, что сейчас чуть больше 500. Вот не понимаю, что гадать то?! Что так сложно посмотреть заодно?! В итоге посмотрели сердцебиение ( 146 и 142 /уд./мин) Околоплодные воды: нормальное количество. Внутренний зев сомкнут(даже показал на экране, когда встала), ЦК не расширен, не изменён. Длина шейки 30 мм(смотрел трансвагинально, на совсем чуток, т.к. я предупредила, что стоит Пессарий. По животу сказал не видно из-за кольца, и не информативно, как бы там ни было)

Также сказал не заморачиваться, часто на узи не бегать. Шейка держится на 30мм и хорошо. Думать о хорошем. Прийти можно в конце февраля или начале марта(27-28 недель, и уверяет, что посмотрит и измерит всё) Но я уже не уверена, что пойду к нему....

С малышами всё хорошо, а это главное! :mama_:

 

Anchante-Itokazu, С недельками!!!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

 

Сходила на узи в одну и ту же клинику, к одному и тому же узисту 5-й раз сегодня, выдали скидку 10% со следующих посещений.

 

Вредный мужик однако! Вес так и не посмотрел, хотя я ему сказала. А он в итоге ответил,что нет смысла, т.к. 15 января мы смотрели вес и он был около 500 гр. каждый малыш, что сейчас чуть больше 500. Вот не понимаю, что гадать то?! Что так сложно посмотреть заодно?! В итоге посмотрели сердцебиение ( 146 и 142 /уд./мин) Околоплодные воды: нормальное количество. Внутренний зев сомкнут(даже показал на экране, когда встала), ЦК не расширен, не изменён. Длина шейки 30 мм(смотрел трансвагинально, на совсем чуток, т.к. я предупредила, что стоит Пессарий. По животу сказал не видно из-за кольца, и не информативно, как бы там ни было)

Также сказал не заморачиваться, часто на узи не бегать. Шейка держится на 30мм и хорошо. Думать о хорошем. Прийти можно в конце февраля или начале марта(27-28 недель, и уверяет, что посмотрит и измерит всё) Но я уже не уверена, что пойду к нему....

С малышами всё хорошо, а это главное! :mama_:

 

Anchante-Itokazu, С недельками!!!

Доброе утро всем...Поздравляю с хорошим УЗИ....малышики молодцы ...маму радуют

 

А нас снегом завалило и ещё идёт...неужто зима пришла

Ссылка на это сообщение

browne, Конечно может. Кровь регулярно меняется... Тем более, гормональные препараты (Прогинова, Утрик и прочие) сгущают кровь. Для этого и назначают разжижающие препараты, чтобы не провоцировать тромбозы всякие (у многих и своя предрасположенность)

 

Anchante-Itokazu, С недельками! :flower:

И ВСЕХ ДЕВОЧЕК ЧЕТВЕРГА - С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne , спасибо)) и не говори, время летит быстро. только ждешь хгч, а уже бац-и экватор)))

 

Змейка, то есть ты теперь работу малость можешь на помощницу скидывать? это замечательно)) а пуз у меня как-то резко вылез. то нет и нет особо, а тут хоп- и линия талии пропала)) Работать тяжко, ушла на больничный опять. Нога еще беспокоит. узи голеностопа сделали, лимфостаз, лечение прописали. ну как, троксевазин плюс компрессы из кого-то на "д", не купила еще. Плюнула на работу, буду дома недельку)))

Правда рада за то, что у тебя сына, как ты и хотела)) от нас с дочей - пасибки))

 

Anchante-Itokazu, с недельками тебя!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , очень хорошо, что с малышастиками все хорошо))) А узисты, мне кажется, пофигисты такие, делают все по минимуму. ну ведь все равно смотрите, сказать сложно? у нас детки жданные, нам любая мелочь и новость важна))))

 

Катенька 174, с первым беременным "бзиком"))) А я сегодня пиццу захотела))) а что? захотела-заказала.))) вес, ттт, держится, чего себе отказывать.

 

Вчера на узи голеностопа была, узистки "утешили"))) обе рожали, я пожаловалась (так, разговор поддержать), что сплю плохо, они в голос - это надолго)))) и до родов, и с малышкой не поспишь)))) а я так спать люблю... на больнчный и ушла, потому что просыпалась в 2-4 утра и все, уже не могла уснуть...а днем на работе - не добрать сна...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, да не говори, видимо сложно им....

Натик 1978, :reverans:

 

Катенька174, замечательный и вправду.....

А я вот не страдаю, ттт, бессонницей, наоборот... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Кулачки тебе на УЗИ,всё будет хорошо !!!

 

аспирин детский до 12 недель и все. Блин как мне здешний пофигизм бесит. С одной стороны вроде и ни чего не беспокоит, а с другой как то неспокойно.

 

А вот еще вопрос, я чего то записалась на чистку зубов, а теперь думаю как я на спине то буду. Мне вообще трудно дышать уже через 3 минуты. Может стоить отменить?

Я курантил пила с самого начала ,потом была у генетика с анализами,и тромбо асс отменила ,а курантил буду пить до победного !!!

Если делали доплер и всё хорошо с кровотоком-думаю не боись,может сдать кровь ,ну если позволят !

 

У меня сейчас какой то показатель чуууть чуууть выше нормы,типа густеет кровь,добавила себе обратно тромбо асс 1 таб в день ...но планирую последний раз сдать ддимер,гомоцистеин ( я всего то 1 раз сдавала) и забью на это ...с беременость в любом случае показатели другие и говорят ддимер повышается.....воть

 

А с зубиками-отмени,если и правда лежать тяжело-то отмени-чего себя мучать. Я ещё на спине спокойно валяюсь,а ночью храплю)

 

browne, Что значит Ш заправить :think1: аааа....... :girl_mad:

 

Нет-этот сериал не смотрю,муж вообще сума сойдёт ))) мне эмоциональной и впечатлительной такой бред нельзя глядеть......я и так во сне раза 2 рожала....а тут бы каждую ночь фигня какая-нить снилась бы :malicious:

 

Катенька174, Про гамбургер уморила- :D...ТТТ у меня таких загонов нет ))))

У меня вообще приблудов беременной нет...сама в шоке ;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Пока тут всё дочитала-ты уже сбегала.....сама ведь говорила не хочешь к нему..а я бы настояла...мол я заплатила за УЗИ и хочу знать вес малышни...там достаточно измерить головку,пузик,ножку и ручку и аппарат выдаёт вес детёныша.... пофигист...

Есть у меня один дядя спец...в уши льёт красиво ..но я в начале не знала....

Может помнишь мою эпопею в сааамом начале,когда мне на 5 недели сказали 2 ПЯ ,потом я пошла в ЭКО центр для отчётности и там тётка которая делала мне ЭКО заявляет-мол 1 малыш и ЧСС есть,мол замерять не буду времени нет....я ей говорю-как,? не может быть,она ещё раз глянула...неееет говорит-один у вас.....У меня истерика...муж в шоке....пришла домой чуть ли не реву...потом через 3 часа ломанулась к этому дядечке-(я у него раньше была)-рассказала что и как...ну воть ...залез он ко мне вагинально и вуаля-2 ПЯ на экране..у меня аж истерика -разревелась пипец как...включил мне ЧСС послушать и ВСЁ !!! ни замеров ни чего , .....Это я уже на радостях упустила.....и с тех пор решила-к нему не пойду !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Узи само по себе с фиксированной стоимостью в приятную сумму, он дядя приходящий, работает в ЭКО центре, к ним приезжает по записи...всегда( по началу всё считал и мерил) Тут я оплатила и пошла, пока раздевалась говорю "смотрите, вам что жалко" Ответ "мне не жалко...." Когда встала одеваясь, спросила "ну что?"

Он " а я не смотрел, мы же с вами 15 января мерили, они не сильно изменились в весе.....нет смысла(у них все узи в памяти компьютера видимо) Они в неделю по 50 грамм прибавляют, и если смотреть отставание, то сейчас рано судить, придёте перед скринингом недели за 3....в конце февраля-начале марта, там всё и посмотрим. Важные моменты для меня он увидел, конечно, но это такой минимум, зачем же мне лишний раз приходить потом и мерять тот же вес, например, я б до скрининга и ходила.....У меня скрининг в 28 недель будет, кстати!!!! Сейчас вспомнила, пока писала :D 3 марта же он! Точно! :D А я ему такая " мне гинеколог сказала, что при двойне, вроде ещё в 28 недель будут смотреть, потом в 32......" Он говорит " не может быть" Я такая, подумала, что возможно, мне показалось, хотя я помню её спросила, что мне ещё один остался......а она поправила, и сказала, что ещё два.

Так что, не пойду я к нему уже. И шейку он уже не считает нужным смотреть, типа, что стоит же пессарий. :think1:

 

Stura_88, сколько стоит? Откуда доставка?

 

Девульки, так сильно кожа сохнет, просто дотронуться- жесть! Выливаю тонну масла(разных) и кремов!!! Бесполезно!!! И такой дискомфорт....не знаю, чем помочь себе))))

Ссылка на это сообщение

девочки, срочно нужен ваш совет, в жк сдавала кровь, сказали густая и Г назначила 1 четвертушку аспирина вечером после еды, а сегодня ездила на прием в областную больницу, там платно сдавала анализ крови тромбоциты 229,0*10 9/1, фибриноген 5,0г/л, РФМК 19,0, АПТВ 38,5, и там Г сказала что аспирин сильное лекарство и прописала разжижать кровь ВЕССЕЛ ДФ, а он стоит 2500 :( вот не знаю что делать, покупать или пить аспирин, у кого еще густая кровь? что прописывают?? 27 числа снова этот анализ сдавать за 1200руб, в этой областной клинике только деньги дерут...еще за 3000 сдавала генный анализ со внутренней стороны щеки, сегодня дали результат - высокий риск развития тромбозов :( :(

я пью вессел, он конечно лучше чем аспирин, аспирин не все показатели крови выравнивает а только один, как я поняла свою г, а веесел на все показатели действует, его 50 таблеточек-ампулок, если по 1 таблетке то на долго хватает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, точно не помню, у меня помимо в 28 недель, ещё скрининг в 32 или 34(что-то из этого)

Я записана на 3 марта...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, А вот пёс ее знает, как эту шейку заправляют, но видимо у меня какая то особенность, что мне надо в этом помогать. Причем меня врач потом спросила, тебе больно было? А я, говорю, нет, мне так сразу легко стало. Обычно это оч больно она сказала. Я не вдавалась в подробности))

 

А сериал этот я прям с удовольствием смотрю))

А вот про животных фильмы грустные не могу, вся уревусь. Мультик про мамонтенка даже переключаю)))

 

※пупсик78※, Слушай, Наташ, интимный вопрос))))

Ты простите, как там сейчас бреешь? Не видео ж ничего) С зеркалом чтоль попробовать?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Слушай, Наташ, интимный вопрос))))

Ты простите, как там сейчас бреешь? Не видео ж ничего) С зеркалом чтоль попробовать?

Ага...почти сама...на ощуп же помню что и как ) потом присаживаюсь на корточки и там ...могу в зеркале подглядеть ))) Бывало пучки оставляла-муж ржал надо мной...сейчас несколько раз Любимый помогал,но тут сверху по лобку ,а туда я и стесняюсь и страшно...вдруг что порежет...Он мне ножки бреет )-всё до эпилятора не доберусь....

 

※пупсик78※, точно не помню, у меня помимо в 28 недель, ещё скрининг в 32 или 34(что-то из этого)

Я записана на 3 марта...

ааа,ну тады ладно )))

Вот я раз была в 27 недель,теперь через 2 недели пойду Ш глядеть, а там на скрин

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, не ошибаешься) мне моя узистка даже сказала что лучше после 31, в 32-34, это третий скрин.

ага,ага,я уже у себя в карте подглядела :D

 

а ты чаго линеечку не поменяешь ?

 

Ссылки скрыты.

 

И всех кто сидит в подполье :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем печаль......отбой у него, с работой, которая официальная и приличная.....в связи с его длинным языком(язык-враг) и с прошлой судимостью.........в общем капец, бесит меня прям этот лось! Отработал он один день сегодня, и его отправили до понедельника...типа перезвоним в понедельник........Теперь самое главное, в той же компании у него мама работает, так вот он взял и ляпнул, что мама работает в той же.......в общем пробили что и почём сразу у тех людей, которые работали с мамой его.....и....(а они в курсе судимости) пиZданули, видимо это....короче никто и ничего его не возьмёт и не перезвонит.....печаль.......Вот совсем он безмозглый и со своим прошлым.......

Остаётся работать на мойке(временно подрабатывал, хотел уходить......И я было за него обрадовалась....)

 

ааа,ну тады ладно )))

Вот я раз была в 27 недель,теперь через 2 недели пойду Ш глядеть, а там на скрин

А ты была сама по себе или на плановом скрине?

Ссылка на это сообщение

 

 

А ты была сама по себе или на плановом скрине?

Моя Узистка сказала,что двойнях надо мерить раз в месяц и Ш мониторить раз в 2 недели....Так что вот в понедельник я была так сказать на плановом,но не как скриниг...мы только померили и поглядели всё ли с ними в порядке ,плаценту,а я ещё и доплер напросила -кровоток поглядеть ))))

На скрине будут смотреть все все органы ,а мне толкьо мочевой пузырь и желудок (вроде)....ну и косточки соответственно чтобы вычилить вес )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...