Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчули, у меня сегодня ночью розовые выделения опять были.... у меня паника! отменили вессел, а цибор на пока

в больничку над. Это ж не шутка дело с двойней-то )

 

browne, ну как, посмеялися вчера с семьей? )) ты кстати стройняшка для своего роста )

 

Короче кто ни.удь знает, эти шампуни от педикулеза можно беременным или мне к дерматологу тащится?

наверное, лучше к дерматологу... Все же эти противопедикулезные шампуни - это химия. Керосин не предлагаю )))) (в детстве мама им нас мазала от непрошенных пассажиров)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Феникc, пока пей и ччерез 2 недели к врачу и тогда она посоветует и срок будет подходящий для снижения!!!!

Какая у тебя доза и по каким показаниям назначили???? У меня всего 1 табл,

 

В любом случае для твоего срока рано снижать!!

у меня 1тбл с момента подсадки, показаний по анализам ни кто не проводил, просто как поддержка. тогда буду пока всё принимать как есть. что то смотрю стало модно назначать в последнее время этот метипред, уже второй протокол он у меня присутствует.

Ссылка на это сообщение

 

у меня 1тбл с момента подсадки, показаний по анализам ни кто не проводил, просто как поддержка. тогда буду пока всё принимать как есть. что то смотрю стало модно назначать в последнее время этот метипред, уже второй протокол он у меня присутствует.

если показаний нет как у меня:-) ,то его назначают для нижения иммунитета,чтоб масики не отторгались:-)

Так что спокойно до 8 недель пей и потом отменишь!!!!!

 

Ой ну значит в стимуляшках, это я просто ИИ была! Но точно это ты была))0

 

Еще блин этот ужин надо приготовить(, а мне так лень.

а я тебя не пшм6ю или ты к нам набегом забегала?

С неделькой тебя:-)

Ссылка на это сообщение

browne

Поздравляю с недельками!!! Большие уже!!! Я так понимаю вы самые старшие не считая почти мамочек!

 

А у тебя муж русский, или местный?

И почему тыда уехали работа или на пмж?

спасибо!)

 

Не муж у меня англичанин или ирландец) кто больше не знаю). У него мама англичанка, папа ирландец. Познакомились мы в Италии на о.Сардиния. А жил он на тот момент в Париже. Ну и мы с ним)) Потом его отправили по контракту в США на два года, вот еще продлили на год. Но он не хочет пока назад в Европу, там сейчас кризис, да и в Париже с детьми это я скажу не то, что здесь. Суматоха, народу много, туристы. За детьми глаз да глаз, одних не отпустишь. Здесь для детей зато все продумано. И автобусы в школу и из школы возят. И оч спокойно, у нас здесь как в деревне)) район тихий, двери на ночь забываем закрывать иногда). Все велики, игрушки лежат на улице, никто не берет.

Вот пока не знаю, ПМЖ или как, может вернемся назад в Европу. В Россию мой муж точно не рвется)

 

 

в больничку над. Это ж не шутка дело с двойней-то )

 

browne, ну как, посмеялися вчера с семьей? )) ты кстати стройняшка для своего роста )

 

 

наверное, лучше к дерматологу... Все же эти противопедикулезные шампуни - это химия. Керосин не предлагаю )))) (в детстве мама им нас мазала от непрошенных пассажиров)))

да чего то все уставшие, серьезные пришли) Посмотрел муж на дверь, потом на меня и не понял как я туда залезла)) Опять поворчал, что я вечно забываха!) Мне он сказал повешу телефон тебе на шею на веревочку)))) потом говорит, нет для ребенка вредно)

 

※пупсик78※,  а я тебя запомнила)))) Да я набегом, в основном читала вас!

Спасибо)

 

Дак и тебя с круглой неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не он еще отвесит пару шуточек в мой адрес), сейчас весь в работе прям оч серьезный) уже вон на работу ускакал, а у нас еще 6:30)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была я на УЗИ. Осталась у меня одна лялька - ПЯ 20,8 мм, КТР 11,1, СБ+

от второй только пустое плодное яйцо 9,8 мм (((((((

наревелась уже, чую еще буду ((

 

Купила пустырник в таблетках, а там в инструкции противопоказания - беременность. Теперь чешу репу, а можно ли?

Ссылка на это сообщение

Значит так - одна лялька осталась - спасибо Боженьке за это Чудо! И не реветь а беречь себя и говорить со своим малышом! Всю свою любовь и нежность подарить своему малышу!!!! И если есть возможность мяту, мелиссу и мед в чай... и все будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

browne, жесть...6.30 аааа, я сегодня вообще в 11 проснулась,давно так долго и хорошо не спала:-)

Счастливая, а я в 4:15))) Правда отвезла ребенка и опять завалилась на час, пока сын плывёт))
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, сожаалею,но будет один или однасамый крепкий и здоровенький малыш!! Понимаю,сама бы ревела,но жизнь так распорядилась,теперь береги себя еще сильнее!!!!! Держись!

 

Счастливая, а я в 4:15))) Правда отвезла ребенка и опять завалилась на час, пока сын плывёт))

мне к такому режиму долго привыкать бы понадобилось!!!!! Жееесть:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была я на УЗИ. Осталась у меня одна лялька - ПЯ 20,8 мм, КТР 11,1, СБ+

от второй только пустое плодное яйцо 9,8 мм (((((((

наревелась уже, чую еще буду ((

 

Купила пустырник в таблетках, а там в инструкции противопоказания - беременность. Теперь чешу репу, а можно ли?

Да ты что! Не реви! Конечно оч горько, но не обижай сейчас свою кроху. Она с мамой осталась и нуждается в тебе. Побереги себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, ну девонька ты наша дорогая, не плачь!!!((( Грустно, обидно, конечно, но исходи из того, что: выносить одного легче, рожать проще, после родов тоже попроще, опять же, значит так надо. Значит эта малютка самая крепенькая и здоровенькая. И, кстати, а не может быть, что врач прозевал? У кого-то из наших девочек (вот позабыла я, не у Ириски ли, врач проворонил вторую ляльку, а другой врач нашел))) Ну в любом случае, главное, что человечек-то есть, и СБ+!!! А то что получается: малышу думать: "Маме грустно, что у нее только я один получился?(" Так что прекращай это дело!))) Пустырник в таблетках можно точно, мне его назначали. А в центре, где ЭКО делала, мой врач даже и Персен говорила попить, типа не вредит он. Береги себя, хорошо?)))

 

browne, спасибо за поддержку))) С анестезиологом пообщались, вроде все обсудили, всякие согласия подписали) Теперь только ждем...))) Никому не рассказываем, что все произойдет завтра, чтоб не "накручивали"))). Знает муж, дочка и вы))) Завтра тут появлюсь вряд ли, а послезавтра (дай Бог), уж расскажу вам все-все-все))))))

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971, ааааа,я думаю о тебе,во сколько назначили столь важный момент? Ттт на тебя!

спасибо) ну если передо мной не произойдет что-нибудь у кого-нибудь экстренное, то я буду приглашена на встречу с дочерью в районе 09.30 по Москве))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо) ну если передо мной не произойдет что-нибудь у кого-нибудь экстренное, то я буду приглашена на встречу с дочерью в районе 09.30 по Москве))))

уф...уже скоро,совсем скоро увидишь свою крошку:-)

Волнуюсь вместе с тобой,все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо) ну если передо мной не произойдет что-нибудь у кого-нибудь экстренное, то я буду приглашена на встречу с дочерью в районе 09.30 по Москве))))

 

как это волнительно!!!! с Богом!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ir​ina1971, ни пуха тебе, пусть всё пройдёт легко

 

не стали сразу делать, интересно ск-ко деток в пузике)

я записалась только на 21 октября к врачу, вчера пошла к обычному узисту, а она не стала мне делать, спрашивает, рожать собираюсь? тогда не чего так рано, вредно для малыша, приходи через 2 недели. а через 2 недели я буду уже у другого врача, раньше записи уже не было. я спокойна, стараюсь себя не накручивать, считаю себя самой беременной в мире :Crazy:буду терпеливо ждать. я если честно тоже не хотела на узи так рано, планировала сама только уже на сердечко, так и случилось

 

я думаю что один, так как одного отличника подсаживали, видимо девочка, по статистике в большинстве случаев если хгч так за пределы вылезает то чаще с женским полом, а там уже кого бог даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...