Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ага...почти сама...на ощуп же помню что и как ) потом присаживаюсь на корточки и там ...могу в зеркале подглядеть ))) Бывало пучки оставляла-муж ржал надо мной...сейчас несколько раз Любимый помогал,но тут сверху по лобку ,а туда я и стесняюсь и страшно...вдруг что порежет...Он мне ножки бреет )-всё до эпилятора не доберусь....

 

ааа,ну тады ладно )))

Вот я раз была в 27 недель,теперь через 2 недели пойду Ш глядеть, а там на скрин

Блин) Буду корячиться)) У меня раньше эпилятор с электорнной бритвой был. Вот может с ней удобнее? А эпилятором я больше не пользуюсь, как то он мне не пошел))) больше восковыми полосками
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

Так мало того(хорошего за него никто не сказал, вот так), с мойки предоставляют жильё(3х комн на 5 человек), только с первой з/п высчитывают и потом помесячно по 3700......там вот он и будет жить непонятно с кем и как....Но домой к матери он отказывается идти.....где будет, кто там будет....не нравится мне всё это!

Говорила 5000 раз ему, что мне лишний раз шляться по улице не нужно.....снова вопросы почему и почему......Хочет встретиться и просто на животик посмотреть.....( прикиньте картину на улице стоим и я раздеваюсь показываю......Ну такой бред слов нет! А он говорит, мол " а что ты только по ресторанам ходишь?) Девочки, даже на сок не будет денег и я буду абЦыкаЦЦо, уставшая, но стоять и хернёй маяться. Ещё обижается...Ну такой тяжёлый! Неужели так трудно заработать деньги на то же- посидеть в кафе, где и ходить не нужно и туалет рядом и раздевшись всё видать) Такой человек тугой, ей богу! И всё жалуется как ему тяжело....Будто мне вот легко! Всё на мне.....

Что-тоя теперь фамилию его брать- сомневаюсь( даже не будучи его женой), фамилия редкая....и будет потом как клеймо......или если мы не в браке, и у детей прочерк, но его фамилия, то не страшно?

 

Моя Узистка сказала,что двойнях надо мерить раз в месяц и Ш мониторить раз в 2 недели....

Ну сильно часто я так не собираюсь ходить по 3 раза в месяц- это слишком....и в плане пользы в том числе....

Буду уже марта ждать- скрининга, а если совсем будет ни в моготу, то схожу, но ни к нему 100%

 

Короче, далеко с ним не уехать.....то, говорит снимем тысяч за 10 жильё. Вы представляете, что это за жильё? С двумя детьми, да ещё и с "выносящим мозг парнем"( который говорит, несмотря на то, что я говорила неоднократно, что стараюсь лежать больше....мол, ты сегодня пойдёшь куда? Я отвечаю уже(реально, достало) "Да, гулять сейчас пойду...", явно шутя, а он воспринимает всегда всерьёз. И отвечает "Да?! А скем?!" Я говорю* "да с кем нибудь...."

Ну ясно же понятно)))))) НО не этому человеку..... В ответ " А я завтра с кем-нибудь пойду, много с кем есть...."( На полном серьёзе!!!) Человек не адекватен.... :dash_kolob_girl:

 

:durdom: :durdom: :durdom:

 

ДеееФФчиииии, животик ходуном! Справа вообще бесится пууупс ай, ооой,аааай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Чёт и живот тянуть начало немного!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не знаю ты может раньше писала, хочу узнать вес деток у тебя одинаковый? у меня вчера на УЗИ мальчик 730 а девочка 614

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин) Буду корячиться)) У меня раньше эпилятор с электорнной бритвой был. Вот может с ней удобнее? А эпилятором я больше не пользуюсь, как то он мне не пошел))) больше восковыми полосками

Я попробовала восковыми полосками,чуть не сдохла )))

Попробуй брить по памяти ,аккуратно )

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну я не три раза в месяц ,а раза 2 только и когда Ш мониторим,там вообще 1 минута и опять натягиваешь штаны....

 

Ну точ то ты будешь терпеть до марта -с трудом верится..Ты паникёрша ещё та :girl_bye: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, сколько за минуту платишь? :D

Я же бесплатно ..в ЖК -у меня там всё налажено ))

 

Одни раз дала 500 руб,и то,потом что надо было Ш полядеть,а она меня 30 минут глядела-всё замерила -отблагодарила ) и тут перед праздниками рафаэлку подарила и всё )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pfibi, Я выше писала,что дядя узист г@внюк, уже два раза не говорит про вес! А вообще, 15 января детки были около 500 каждый. Сейчас не знаю, говорит в районе 600- чуть больше. Дурачок блин и жоппер! :anger:

Информативно будет, по его словам через 2 месяца.....т.к. скоро уже месяц как прошёл. Сама хочу узнать, какой вес у лялек...

 

※пупсик78※, да ужжжж..... в каждом О-городе всё по разному.... :D

 

pfibi, думаю, что мальчик больше это нормально)))) ты как часто на узи ходишь?)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ТОвои уж точно больше 600 грамм...пусть не врёт он

 

Разница в весе не должна превышать в 20% у малышей ....

 

Просто я УЗИтке в самом начале сказала что мол так и так..Ш мониторить-вот она то и сказала как надо,моя Г даже не знала....Так что надо пробивать и напоминать о себе !

 

※пупсик78※, Это ты сильно сказала) по памяти)))) Потом получится, тут помню, тут не помню :D

вот иногда пучки и остаются ,ыыыы,муж поржёт...,а если сверху клок,то мужа прошу подчистить,а он и рад стараться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, меня каждые 3 недели в областной смотрят

 

 

Разница в весе не должна превышать в 20% у малышей ....

 

так вот зачем узистка написала 16%, значит пока переживать не стоит?
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, меня каждые 3 недели в областной смотрят

 

так вот зачем узистка написала 16%, значит пока переживать не стоит?

Ага,не стоит...Потом просто витаминки могут прокапать ввиде Актовегина,хотя я пью в таблетках..уж больно дорого...сейчас допью и больше покупать не буду...50 таб 1800 :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Уж прости, я тут со своей точкой зрения влезу... С таким человеком ни каши, ни кипятка ни сваришь... Женщины, как правило, побывав в очень тяжелой ситуации, делают резкий скачек вверх. Тем более есть два маленьких мотиватора! Если мужчина с первого дня не понял ничего, к сожалению не факт, что и жизнь научит... Будет катиться только ниже... Ты такой путь прошла одна! У тебя точно все будет хорошо! К нему даже не думай возвращаться... От него надо держать себя и малышей за сто верст... У него ума хватит напакостить или еще чего-нибудь! Фамилию его тоже брать не стоит. Зачем детишки будут нести фамильное продолжение человека, который вообще не достоин этого! Лучше придумай сама какую-нибудь фамилию и возьми себе и малышам. Будет новое начало новой семьи, а там глядишь вообще все по-новому будет! Вот... :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ага) прилегла) видимо Хазы мучають)))

Вот и я помню с сыном когда рожала, было оч больно, я терпеливая, а боль была дикая. Я не кричала, а выла))) А медсестры собаки, мол чё воешь тут и музыку громче. А когда заведующая пошла нас осматривать рожениц, то втык всем дала за меня, что не смотрели, шейку матки не заправили. Даже анастазиолог был в шоке, когда увидел как все внутри опухло, хотя могли заправить и все. Кстати, что мне сделала второй врач. И не было так больно. Только е я нашла почти под конец второй бер. Она наблюдала меня 2 последних месяца и потом приехала на роды. Короче, важен хороший врач!

 

С Недельками тебя!))

 

Девочки, а вы Тест на беременность смотрите? А то мне мама, мол зачем тебе такое смотреть перед родами) А мне нравится)

 

Приятные картинки с малышами и друзьями меньшими)

Ссылки скрыты.

с недельками (вчера не поздравила). Я смотрю тест на ьеременность - мне очень нравится, я почти себя интерном чувствую;)

 

Anchante-Itokazu,  с недельками

Изменено пользователем //ivynat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем здрасте)))))

У меня 8 неделек, выписалась из больнички сегодня. Покололи папаверин, пичкали в меня дротаверин и фольку давали. Остальное свое - и полокард, и поддержка и др. витамины. Вчера смотрели на узи, подтвердили одного малыша (а я так надеялась на двух, эх...) Развивается и сооответствует неделькам)))) Сердечко бьется :girl_dance: .

Неужели с хгч 1453 на 14 ДПП у меня всего 1 малыш?! И если был второй и замер вдруг, то его должны были увидеть или нет?

Отправляют на скрининговое узи в генетический центр с консультацией гематолога в силу моих 35 лет. Мне будут прокалывать живот и изучать околоплодные воды, да? Немножко переживаю, что хгч высокий когда и 1 малыш, то это один из признаков синдрома Дауна. Я конечно, уверена, что мой зайчик будет здоровеньким, но начитаешься и... горе от ума! Думаю, ну как же второго не видят-то с таким результатом ХГЧ? Может еще раз ХГЧ сдать или ждать узи?... Думы-думы...

И еще. Стоит ли принимать Омегу-3 сейчас? Врач говорит не надо, как и магне в6 отменил. А я читала, что кровь разжижает омега 3 и не знаю, что делать. Д-димер и коагулограмма в норме, но все-таки ближе к границе "загустения".

И грибы тоже нельзя есть? Я так люблю шампиньоны, сырыми лопаю, когда готовлю что-то с ними. Как же пицца без грибочков? Или горшочки с мясом?... :think1:

Изменено пользователем Ромашковое поле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Почему грибы нельзя ? я ем ))) вот и сейчас пожарила картошку с грибами ...и ем с удовольствием...

Омегу 3 я пью,толькос ейчас стала периодически забывать,т.к. много других табликов и витамин...

 

В генетическом центре прокалывать не будут,просто там сверх хорошие аппараты + спецы-я тоже там была) ...Просто когда ХГЧ выше ,то вполне вероятна девчуля .....

Сделаешь скрин и тебе сразу скажут что синдрома Дауна нет-эта гадость видна на УЗИ ,а у тебя всё и так хорошо...так же 2 ого малыша могут увидеть ) ,а если и нет,то наслаждайся тем что есть...самое-самое любимое )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yooppy, я бы взяла какую-нибудь красивую))) но родные не поймут.....а на работу когда справку принесу, там дык вообще причину смены попросят, а её нет. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Почему грибы нельзя ? я ем ))) вот и сейчас пожарила картошку с грибами ...и ем с удовольствием...

Омегу 3 я пью,толькос ейчас стала периодически забывать,т.к. много других табликов и витамин...

 

В генетическом центре прокалывать не будут,просто там сверх хорошие аппараты + спецы-я тоже там была) ...Просто когда ХГЧ выше ,то вполне вероятна девчуля .....

Сделаешь скрин и тебе сразу скажут что синдрома Дауна нет-эта гадость видна на УЗИ ,а у тебя всё и так хорошо...так же 2 ого малыша могут увидеть ) ,а если и нет,то наслаждайся тем что есть...самое-самое любимое )

Да, самое-самое любимое)))) Я счастлива!!!

P.S. после текста про картошку с грибами я истекаю слюной просто!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем здрасте)))))

У меня 8 неделек, выписалась из больнички сегодня. Покололи папаверин, пичкали в меня дротаверин и фольку давали. Остальное свое - и полокард, и поддержка и др. витамины. Вчера смотрели на узи, подтвердили одного малыша (а я так надеялась на двух, эх...) Развивается и сооответствует неделькам)))) Сердечко бьется :girl_dance: .

Неужели с хгч 1453 на 14 ДПП у меня всего 1 малыш?! И если был второй и замер вдруг, то его должны были увидеть или нет?

Отправляют на скрининговое узи в генетический центр с консультацией гематолога в силу моих 35 лет. Мне будут прокалывать живот и изучать околоплодные воды, да? Немножко переживаю, что хгч высокий когда и 1 малыш, то это один из признаков синдрома Дауна. Я конечно, уверена, что мой зайчик будет здоровеньким, но начитаешься и... горе от ума! Думаю, ну как же второго не видят-то с таким результатом ХГЧ? Может еще раз ХГЧ сдать или ждать узи?... Думы-думы...

И еще. Стоит ли принимать Омегу-3 сейчас? Врач говорит не надо, как и магне в6 отменил. А я читала, что кровь разжижает омега 3 и не знаю, что делать. Д-димер и коагулограмма в норме, но все-таки ближе к границе "загустения".

И грибы тоже нельзя есть? Я так люблю шампиньоны, сырыми лопаю, когда готовлю что-то с ними. Как же пицца без грибочков? Или горшочки с мясом?... :think1:

 

Пупсик опередила с ответом!)) с выпиской тебя, у меня после Дрота.. попа ой как болела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, я пила на саммых ранних фольку(так как у меня было много её, а лишней не будет) и Витрум Пренатал Форте. Как пропила 100 витаминок, так и по сроку жевала просто кальций Д 3( Омега ещё была, врач сказала отменить этот "Салат" и вправду, Д3 витамин в омеге есть, а перенасыщение им очень не очень мягко говоря.

Сейчас пью Элевит, но в будущем хочу вернуться на Витрум, или, если будет нужда в конкретно каком-то витамине, но не перебарщать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, самое-самое любимое)))) Я счастлива!!!

P.S. после текста про картошку с грибами я истекаю слюной просто!!!!

Няма няма )))

у меня мама любитель грибочки собирать и всякие разные )))

И супчик варю из белых и подберёзовиков )))

 

Шампиньоны использую для суп-пюре ))) ,а для жарки наши...лесные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупсик опередила с ответом!)) с выпиской тебя, у меня после Дрота.. попа ой как болела)

СПАСИБКИ))) У меня дротаверин в таблетках был, а от папаверина 2 половинки болят)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...