Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Достал меня этот "конь" нахера я с ним начала общаться, вот кому я пыталась добро сделать? Себе нервы только.....такой самоуверенный! Толку никакого, только всё выясняет где я и что я почему я не беру телефон, и что он уже на другую устроился работу и скоро будем часто видеться, пару остановок и у меня! Представляете? А мы его тут ждём? А меня он спросил? Ооох...как достал....еду с больницы, автобус поворачивает....одной рукой сумку держу, другой сама себя держу, звонит...потом претензии, что это я не беру......

Решила, что с ним жить не буду! У меня аж напряжение в области живота как с ним поговорю-понервничаю! Я пошла вон купила себе фруктов на 300 рублей......тоже несу, тяжеловато......а деньги то не резиновые. За январь получила всего 20 т.р. и ничего не покупала, а ещё жить до декретных!!! Всё опять же на мне-мои ведь проблемы....И я не трясу с него деньги и мозг не выношу, как он за всю хрень! Сотовый не взяла(он уже на вибро стоит), т.к. сижу например на кухне чай пью, тут же перезванивает на домашний( а у меня родители посменно работают, он их будет, они встают и кидают мне трубку, и я их понимаю!!!!)

Я ему говорю, а он мне кричит "И что? И что такого?!" Такой лось!!!! Мне кажется, таких как он больше нет......

И что постоянно чем это я занимаюсь, что даже не беру сразу телефон то. Я устала повторять, что много чем, сейчас нет такой активности и анализы врачи....да и в конце то концов, я уже в магазин нормально съездить не могу. Всё ж ему надо знать, что я там покупаю(значит деньги есть) А у него же денег нет, и что.... Я человек в некотором плане отходчивый, сами знаете, но тут уже категорически убеждаюсь каждый день, что с ним нельзя по хорошему и он не изменится никогда. Мы и жили когда, мне нужны были деньги после ЭКО даже на то же утрожестан, а он говорил " а я что сделаю", хотя в то время работал......Помогала мне моя мама да папа....с той же капельницей, и на те же анализы, которые он походил за счёт денег моих и моих родителей! Но сколько у него амбиций и уверенности, что это во всём его заслуга......он даже не прошёл андролога(под ЭКО не попадали из-за него. Так я искала деньги и повела его к другому врачу, и кстати, не только это касается андролога. А он только гривой махал.....Моя настойчивость и затраты.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

ну я ж паникер, все необычно по другому! Тем я тут шлепнулась... правда вроде не сильно, приземлилась на колено, тт даде синяк не вылез, беда была в том что я встать не могла, хорошо мужчина помог - руку дал. Но примерно через день эти ощущения появились.

 

 

Короче я все в одну кучу

 

 

Девчули, меня вот интересует вопрос один, интимного хар-ра. В выделения у вас какие? У пеня как белая водичка кот потом на трусиках или прокладках высыхает и становится желтой

Слушай, и я рухнула уже два раза. Из за пса своего. Один раз тоже на колено. А второй дома на попу. Но не сильно. Аккуратно так приземлилась. Если беспокоит что, тогда может перебзди, сходи к врачу.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я просто катала и ДУО и ТФК ...видела в реале в магазе....поэтому и рассуждаю...ДУО тоже манёвренная,но она тяжелее и боооольшая как танк....Те кто живёт за городом или на 1 этаже-я бы её советовала (дуо)

а дуо больше 19кг? :think1: с люльками...

 

Вчера говорит, что видел меня в платье длинном....(в 23ч вечера) потом понял что это ни я...потом увидел парня с девушкой.....на меня похоже........в машине.......капец....и что он так похож на моего бывшего( он решил,что всех с кем я когда либо просто даже общалась, это все мои бывшие, и их он насчитывает более 4х., даже мне он их неизвестно....) С таким рехнёшься. Это так всё гнусноооооооооо.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

мне ватные нравилось во время мазни использовать))

 

вот вот ,с тех пор у меня и пошло так ))))...хоть и ежедневки ,но постоянное ощущение влажности мне не нравится....особенно труселя снимешь и всё там белое...поэтому пупочки в этом плане самое ТО !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, эээ,вы там девы осторожно с упал отжался и пошёл...аккуратно !!!!

 

а дуо больше 19кг? :think1: с люльками...

 

ага,больше

 

поэтому и говорю,прежде чем покупать,надо их пощупать...покатать...а то в инете они всё приокльные

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Капец, может, конечно, но вряд ли.....ещё не сезон(но мало, где отделы специализируются на пальто и длинных куртках.....тем более сложно подобрать трапецию или расклешенную модель от груди....такой стрём везде, объездила почти всё в городе....), но типа куртки для беременных и всякого рода слинго-куртки...они все как гусеница сморщенные, терпеть не могу такие....и в основном короткие, а короткие...это только со штанами, а я их не ношу сейчас особенно....Скоро весна, пух мой новый не застёгивается, хотя совсем недавно в нём не было видно при застёгивании и пузика......а это значит кошмар.....Выбрать не из чего....и мода нынче какая-то в плане ботинок и сапог, что даже сами продавцы говорят, что прошлые коллекции были лучше......но их остаток так мал "многообразием выбора".....это что-то.

Ещё захотела я бордовые колготки. :malicious:

 

А я присматриваю такой верх, чтоб потом носить по осени....там то особо не на что будет разгуляться......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, мне вчера на узи намеряли 4,8 см шейку в мои 24,5 недели )) узистка даже удивилась - говорит, очень уж длинная )) так что твои 4,4 см вполне себе ничего ))

 

Всем привет! Лежу в больничке, курю бамбук. Во вторник к обеду поступила, в среду утра взяли все анализы, сделали узи. По анализам все отличненько, УЗИ хорошее. ТОлько мазок подкачал. Но врач домой не пускает. Говорит - плановая госпитализация не меньше 7 дней. Сидите, говорит, мамаша и отдыхайте.

По поводу моей ломоты в теле - видимо так вылезал герпес. На четвертый день к вечеру ломота прошла, и на губе вылез герпес. Так что кроме беременного ринита и герпеса у меня все хорошо. Ибо ничо не назначили.

 

Малыш 650 г в 24 недели, лежит в поперечном. :)

 

По поводу грибов, девочки, будьте осторожны. Во-первых, грибы собирают в себя радиацию куда интенсивнее всего остального. Ну, а во-вторых, это очень трудная для усвоения пища. И для плода очень тяжелая. Они от грибного белка не очень хорошо себя чувствуют.

Можно, конечно, когда хочется, но в разумных пределах и лучше выращенных в теплицах шампиньонов. Так меня все врачи предупреждали.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, Ну и хорошо что у тебя всё хорошо.....Малыш кабанчик,растёт )

лежи отдыхай и кайфуй....в понедельник выпишут )

 

Тебе Ш по пузу мерили ?

Ссылка на это сообщение

Капец, может, конечно, но вряд ли.....ещё не сезон(но мало, где отделы специализируются на пальто и длинных куртках.....тем более сложно подобрать трапецию или расклешенную модель от груди....такой стрём везде, объездила почти всё в городе....), но типа куртки для беременных и всякого рода слинго-куртки...они все как гусеница сморщенные, терпеть не могу такие....и в основном короткие, а короткие...это только со штанами, а я их не ношу сейчас особенно....Скоро весна, пух мой новый не застёгивается, хотя совсем недавно в нём не было видно при застёгивании и пузика......а это значит кошмар.....Выбрать не из чего....и мода нынче какая-то в плане ботинок и сапог, что даже сами продавцы говорят, что прошлые коллекции были лучше......но их остаток так мал "многообразием выбора".....это что-то.

Ещё захотела я бордовые колготки. :malicious:

 

А я присматриваю такой верх, чтоб потом носить по осени....там то особо не на что будет разгуляться......

мне в этом плане повезло, я раньше оч пухлая была, половину вещей маме перекочевало, причем я та еще шмотница, многое было с ярлыками, у меня вечный бзиг по шоппингу (сейчас подруге отдала пока я беременная только 6 штанов и 4 юбки))) остальное все до лучших времен припрятала))) пуховик например в аккурат, пальто мое аля 60е как раз на весну, на теплее-кардиганы, ветровки есть, обувь,это да, но я по осени купила ботинки без каблука,если сильно отекать буду-у мамы возьму, у нее ножка на размер больше всего, как раз на отеки ..у тебя может что у подруг есть? смысл покупать сейчас?

мне только обидно, сейчас тааакие распродажи на курточки кожанные..мммм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну я же шубу ношу))))) размер тот же, просто ни в обтяг и всё)) трапеция и тому подобное. Платье же я купила недавно ни в беременном отделе.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, наверное, это уже учли ) т.к. когда узистка диктовала данные, она сказала "Шейка матки 4,8 см, если не больше" ))

Тут, в больничке, хотя и быстро смотрят, но смотрят все - и соответствие веса, и зрелость плаценты вместе с толщиной, кровоток в сосудах, и шейку, и чота там еще одним им понятное ))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну я же шубу ношу))))) размер тот же, просто ни в обтяг и всё)) трапеция и тому подобное. Платье же я купила недавно ни в беременном отделе.

ага,я на днях в Заре платюшко купила и на пузико хорошо и после,но такое редко найдешь

 

※пупсик78※, наверное, это уже учли ) т.к. когда узистка диктовала данные, она сказала "Шейка матки 4,8 см, если не больше" ))

Тут, в больничке, хотя и быстро смотрят, но смотрят все - и соответствие веса, и зрелость плаценты вместе с толщиной, кровоток в сосудах, и шейку, и чота там еще одним им понятное ))

чего тогда сразу стационар то? могли бы и дневной дать
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, мне сказали по животу есть такой метод, но этот метод менее информативен, и что его выбирают многие "специалисты" по причинам неким, например это быстрее)))

 

У меня скрининг в 28 недель, посмотрим, что там намеряют(там по животу только смотрят), имею ввиду шейка какая будет....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※ , я тоже поняла, что лучше роддом выбрать,а не врача. Мало ли, врач после смены будет, когда ты приедешь - уставший, к примеру. Палату тоже отдельную хочу.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , а я так поняла, что жк дает родовый сертификат, а ты выбираешь роддом. А если хочешь конкретного врача- это вроде контрактные роды, то есть контракт заключать официально надо. Только везде ли так?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, наверное, это уже учли ) т.к. когда узистка диктовала данные, она сказала "Шейка матки 4,8 см, если не больше" ))

Тут, в больничке, хотя и быстро смотрят, но смотрят все - и соответствие веса, и зрелость плаценты вместе с толщиной, кровоток в сосудах, и шейку, и чота там еще одним им понятное ))

нет нет не учли...диктовали так как есть...у меня прикол ,когда померили так было 43 и тут же вагинально 37 ..так тчо имей ввиду и никто вычислять не собирается....Доверяю я только вагинальному датчику ,т.к. так реально точнее ...

по пузу 8 января намерила тётка (в другом месте) чуть ли не 48...меня это насторожило ,а через 1,5 недели я у своей была -так вагинально 30 мм -так что воть...

 

※пупсик78※ , я тоже поняла, что лучше роддом выбрать,а не врача. Мало ли, врач после смены будет, когда ты приедешь - уставший, к примеру. Палату тоже отдельную хочу.

 

Палата отдельная-это комфорт+ родные и муж могут быть столько сколько захочешь...преимуществ много...например пукнуть :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
※пупсик78※, проблема в том, что у нас один современный роддом, и он забит...не уверена, что места будут. Но однозначно биться за палату рублем буду (аукцион устроить, что ли).. я интроверт, мне в толпе некомфортно)))) да и пукать в сообществе не комильфо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, проблема в том, что у нас один современный роддом, и он забит...не уверена, что места будут. Но однозначно биться за палату рублем буду (аукцион устроить, что ли).. я интроверт, мне в толпе некомфортно)))) да и пукать в сообществе не комильфо)))

вотвот ...про пукать я согласна....в толпе круто полялякать,но не тогда когда ты в коме после роддом или малышня орёт без остановки ) тут только отдельная палата...Я тоже люблю спать тогда когда я хочу и пукать в том числе.) Однозначно надо выбивать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  а у меня последний раз одинаково было аж до мм, что по пузу что вагинально 36 мм, до этого только по животу смотрела, не знаю, может тоже не отличалась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...