Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем трям! Хотелось бы только позитива в это время, но не всегда всё сладко и прянично. Прошу прощения за вопрос... Кто как справляется с обострением молочницы,если таковая имеется? Я уже второй день мучаюсь, всё чешется, покраснело там и выделения, извините, жуткие. Просто валится хлопьями, да еще и с таким сероватым оттенком...((( Белье меняю по десять раз на день. Откуда она вылезла, может из-за сладкого? Налопались тут на днях клюквы в сахаре.... Побежала в аптеку с утра, купила Пимафуцин. Но вроде отзывы о нём, что он слабый и не помогает. Блин, и к врачу только в среду,если не поможет, с ума сойду, больше из-за того, что за малышню страшно.:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Всем трям! Хотелось бы только позитива в это время, но не всегда всё сладко и прянично. Прошу прощения за вопрос... Кто как справляется с обострением молочницы,если таковая имеется? Я уже второй день мучаюсь, всё чешется, покраснело там и выделения, извините, жуткие. Просто валится хлопьями, да еще и с таким сероватым оттенком...((( Белье меняю по десять раз на день. Откуда она вылезла, может из-за сладкого? Налопались тут на днях клюквы в сахаре.... Побежала в аптеку с утра, купила Пимафуцин. Но вроде отзывы о нём, что он слабый и не помогает. Блин, и к врачу только в среду,если не поможет, с ума сойду, больше из-за того, что за малышню страшно. :(

я когда то давно Пимафуцином лечила молочницу, мне помогло

Ссылка на это сообщение

Всем трям! Хотелось бы только позитива в это время, но не всегда всё сладко и прянично. Прошу прощения за вопрос... Кто как справляется с обострением молочницы,если таковая имеется? Я уже второй день мучаюсь, всё чешется, покраснело там и выделения, извините, жуткие. Просто валится хлопьями, да еще и с таким сероватым оттенком...((( Белье меняю по десять раз на день. Откуда она вылезла, может из-за сладкого? Налопались тут на днях клюквы в сахаре.... Побежала в аптеку с утра, купила Пимафуцин. Но вроде отзывы о нём, что он слабый и не помогает. Блин, и к врачу только в среду,если не поможет, с ума сойду, больше из-за того, что за малышню страшно. :(

Пару недель назад у меня тоже обнаружили молочницу - правда только по анализам, сама особо не чувствовала, да и выделения не понятны, т.к. в утрожестаном вечно что-то выделяется. Врач сказала вообще не переживать и вставлять свечи пимафуцина 6 дней на ночь. Так что хвост пистолетом (как говорит моя свекровь) и лечиться, ну и главное не нервничать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  Молодец! Отличные пинеточки!

Сейчас вяжу комбез мелкой на лето из хлопка. Почти довязала, но чего то только сейчас поняла, что широкий)) Буду распускать.

Пинетки тоже надо связать. Их кстати удобней на совсем малышей одевать, а носочки на постарше.

 

Девочки сбобботние (вчера не заходила) и воскресные, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие!!! Не позабыли еще нас с Анюткой?))) Я вас постоянно вспоминаю, все никак не выбраться на сайт было) Но в мыслях я была с вами (честно-честно)))) Как же теперь мне все ваши новости-то узнать?) буду потихоньку почитывать))) Особенно по выходным, когда тут болтливая активность снижается немного) будет время с предыдущими разговорами ознакомиться) Пока бегло увидела, что обсуждали, какую палату выбрать) Общительная Змеюка не хочет в одноместной))) Ну тут, конечно, каждый свой выбор сделает, я о себе). У меня было: я в обычной с народом (давно), дочка в платной двухместной (вроде и комфорт, а вроде не одна), и я в октябре в одноместной. Так вот я - за, зааа, и ЗААААААА одноместную!) Обосную: при желании общения - в коридор, в столовую, в гости в соседнюю палату, к тебе гость из соседней палаты, НО: когда ты хочешь уединения - оно ГАРАНТИРОВАНО!) Когда плачет твой ребенок-это твой ребенок) Когда чужой начинает орать (про орать-я любя, но для наглядности)))), а твой только-только уснул и ты тоже рассчитывала подремать...Когда к тебе приходят твои родные-это твои родные) Когда ты сидишь с голой сиськой и кормишь малявку, а к соседке по палате приходит брат-сват-муж или горластая тетушка...)))) Когда ты смотришь телевизор или сидишь в ноуте, столько, сколько хочется тебе и с такой громкостью, как нравится - это тоже плюс) И в одноместной на соседней койке не будет какая-нибудь наркоманка или асоциальная мадам, которых как нефиг делать кладут в общие (а куда ж еще их?))). И кто его знает, кто там будут соседки по палате))) Как вынесет мозг рассказами, начиная с детства своей пра-пра-прабабушки, или про то, "какой он козел, а я ему пятого рожаю"))) Люблю, дурака, вот нос опять мне на днях сломал, правда...))) А будучи самой себе хозяйкой в одноместной-знакомься, общайся, ходи в гости и приглашай тех, кто по сердцу пришелся))) Я так думаю)

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приве))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪//ivynat,  с недельками вас))

 

Про отдельные палаты я конечно "за", а вот про роды по контракту считаю это лишняя трата денег. Да и еще недавно наткнулась на интересный сюжет

Посмотрите я думаю нам полезен будет

 

А мы сегодня купили коляску для наших принцесс )))

Приветик красивая колясочка Поздравляю с покупкой:)Это Индиго?

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие!!!

 

ПРивет, не забыли конечно!!!о себе и о доче то не поведала!! рассказывай

Девочки всем приве))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, //ivynat, с недельками вас))

 

Про отдельные палаты я конечно "за", а вот про роды по контракту считаю это лишняя трата денег. Да и еще недавно наткнулась на интересный сюжет

 

Посмотрите я думаю нам полезен будет

 

А мы сегодня купили коляску для наших принцесс )))

Колясочка нежная! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, докладАЮ))) нам завтра уже целых 4 месяца!!! Во вторник на прием, так что сколько мы там наели-это попозже))) Что уже умеем... Умеем улыбаться, а под настроение и хохотать))) Умиляет улыбка во сне...Ведь ЧТО-ТО ЕЙ СНИТСЯ!!!) Недавно научилась переворачиваться, причем не только с живота на спину, но и со спины на живот) Лежа на животе уже не просто головку держит, а на предплечья так уверенно опирается, голово по сторонам крути) Активно так гулит, чего-то там рассказывает) Людей любит, улыбается им). Погремухами уже осознанно играет. На пузе елозит, делает вид, что ползти пытается) Естественно, это не получается, но каким-то только ей известным методом "червячка" умудряется изменить кардинально свое местоположение на диване, иногда и с безуспешными (исключительно благодаря моей внимательности!) попытками свалиться с него). Короче, чем дальше-тем прикольней))) Плаваньем так и занимаемся, ныряем, очень нравится)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Как по ночам ,кормишь ?

что касается пелёнок...много надо ? а тоя сегодня накупила километраж ,буду сама шить....)

Как вообще твой самочувствие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, докладАЮ))) нам завтра уже целых 4 месяца!!! Во вторник на прием, так что сколько мы там наели-это попозже))) Что уже умеем... Умеем улыбаться, а под настроение и хохотать))) Умиляет улыбка во сне...Ведь ЧТО-ТО ЕЙ СНИТСЯ!!!) Недавно научилась переворачиваться, причем не только с живота на спину, но и со спины на живот) Лежа на животе уже не просто головку держит, а на предплечья так уверенно опирается, голово по сторонам крути) Активно так гулит, чего-то там рассказывает) Людей любит, улыбается им). Погремухами уже осознанно играет. На пузе елозит, делает вид, что ползти пытается) Естественно, это не получается, но каким-то только ей известным методом "червячка" умудряется изменить кардинально свое местоположение на диване, иногда и с безуспешными (исключительно благодаря моей внимательности!) попытками свалиться с него). Короче, чем дальше-тем прикольней))) Плаваньем так и занимаемся, ныряем, очень нравится)))

я вот тоже плавание присмотрела,но оно не для слабонервных)) мужа наверно отправлять буду))) они ж их та мс головоййй.........

 

у меня к тебе 2вопросика:

какого вы уже размера??

и я не поняла как лялю только родившуюся спать укладывать-бочком чтоли? ( просто позиционер покупать не хочу, но надо бочком класть???))

 

Натася, пупсик, ща пойду ДМ распродажу пощелкаю))

 

Irina1971, Как по ночам ,кормишь ?

что касается пелёнок...много надо ? а тоя сегодня накупила километраж ,буду сама шить....)

Как вообще твой самочувствие ?

блин, я первая с расспросами))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ※пупсик78※, кормлю как нам в голову взбредет) если взбредает кормиться-то кормимся) Обычно это выглядит так: я ее укладываю спать (засыпает на ночь исключительно с сиськой во рту). Уснувшую перекладываю в ее кроватку. А дальше зависит от того, как она спит. Бывает так, что спит она до 8-10 часов утра, потом просыпается есть, я ее забираю к себе, сую ее радость ей в рот и в таком виде мы благополучно спим еще до 12-13))) Иногда принцип тот же, но сиська часов с 5 утра под ее боком). Мы друг друга не мучаем))) (тьфу-тьфу), хотим есть едим, хотим поспать вместе-спим) Не педагогично, но без нервотрепки))) Про пеленки. У нас шли по-минимуму) Она желала свободы еще с роддома, поэтому пеленали в супермладенчестве и то только по пояс. В основном - бодики+носочки/ползунки/штанишки/колготки. С учетом использования памперсов и наличия стиральной машинки-автомата - все функции пеленки - промокнуть попку после подмывания, постелить на минутку на клеенку перед переодеванием, взять в поликлинику, чтоб положить на кушетку и на весы. Так что много их не нужно совсем. Про спать бочком или как))) Главное, чтоб головка была на бочок. Причем чередовать, для идеальности формы черепа))) От этого кормления до этого поворачиваем лежащей ляльке головку в эту сторону, а от этого до того - в ту))) Они пока малипусики - аки уложил, таки и взял, сами головой не крутят. А со старшим возрастом эта фишка не пройдет, сами укладываются, как придумается им) Смысл головки на бочок - чтоб если срыгнет во сне, не подавился (тьфу-тьфу). Вот

 

Про рост и вес во вторник расскажу, на прием когда сходим. В три месяца была 5700 г и 57 см, окружность головы=окружности живота=41 см) Сейчас видно, что подросла (по одежде и по шапке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971, С двумя думаю пелёнок побольше надо ))) и блин,под бочок обоих не сунешь )

 

Это хорошо что ночи более менее спокойные ))) радует ...а купаешь в ванной с кругом ? сколько минут ?

 

Катенька174, Молодец ))) оценила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Про рост и вес во вторник расскажу, на прием когда сходим. В три месяца была 5700 г и 57 см, окружность головы=окружности живота=41 см) Сейчас видно, что подросла (по одежде и по шапке)))

 

спасибо,дорогуля! я такой чайник) вообще мне кажется не знаю что малюточкой делать) набрала, вещичек разных размеров,хз что поносим, и что еще докупить придется

 

Irina1971, С двумя думаю пелёнок побольше надо ))) и блин,под бочок обоих не сунешь )

 

Это хорошо что ночи более менее спокойные ))) радует ...а купаешь в ванной с кругом ? сколько минут ?

 

Катенька174, Молодец ))) оценила )

 

я у мамы, и постельное свое нашла, и пеленки как раз на подтирку пойдут, в марте еще руку до чумодана в чулане дойдут-туда бабуля все складировала)думаю лишнее не будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irina1971, С двумя думаю пелёнок побольше надо ))) и блин,под бочок обоих не сунешь )

 

Это хорошо что ночи более менее спокойные ))) радует ...а купаешь в ванной с кругом ? сколько минут ?

 

Катенька174, Молодец ))) оценила )

с двумя-то, это ДАААА))) И радость двойная, но и хлопот...У меня старшая как оставляет свою дочу со мной (она на 2 месяца Ани старше), так я пятый угол ищу))) Спать синхронно - это фигушки, а вот поголосить одновременно - это на ура))) да, купаю только в ванной, с кругом. Под конец купания круг снимаю и так еще плюхается, при моей поддержке. По времени - это от моего настроения и планов) Она б не вылазила оттуда))) Ну минут 15 наверное...в среднем) И вот раз в неделю в бассейне, там около часа (урок 45 минут, но можно чуть раньше войти и чуть позже выйти). Мы б и 2 раза в неделю занимались, но очень уж далеко ездить... Вроде в планах у тренера рядом с нами группу открыть - тогда разгуляемся)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...