Перейти к публикации

Полезные сообщения

Irina1971, ну да,далеко не накатаешься...,а так молодцы что в бассейн ходите )

 

Я всё таки надеюсь на помощь мамы ))) хотя бы по началу,чтобы понять что и как )

Муж 2 недели берёт отпуска,потом мама подсабит...а там как-нибудь наловчусь )...муж уж точно всё своё время посвятит деткам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

//ivynat , поздравляю с недельками!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , поздравляю с недельками!

У вас срок одинаковый, оказывается....вот я наблюдательная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Ну наконец то))) А то я уж думаю совсем Анютка мамино внимание забрала)) на 100%)

Ириш, как думаешь, мы решили пока кроватку не покупать. В связи с ремонтом расходы поприжали) А басинет-люльку нам отдадут. Даже уже не помню, до скольки можно в ней спать? Месяцев до 3х? Анютка уже в кроватке крутится? Или еще ровно спит?

Вам же завтра уже 4!!!!) Да уж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Ну наконец то))) А то я уж думаю совсем Анютка мамино внимание забрала)) на 100%)

Ириш, как думаешь, мы решили пока кроватку не покупать. В связи с ремонтом расходы поприжали) А басинет-люльку нам отдадут. Даже уже не помню, до скольки можно в ней спать? Месяцев до 3х? Анютка уже в кроватке крутится? Или еще ровно спит?

Вам же завтра уже 4!!!!) Да уж)

Привет!!! Как я рада тебя "видеть"!!!))) В люльках некоторые детки спят и до 6 месяцев) Это от них только зависит) Аня рано от люльки отказалась) У нее ж шило в одном месте) она крутится, в ней поперек оказывается, головой и ногами в боковины упирается и орет)))А в кровати аки королевишна))) Но вот в город, где папа наш трудится приезжаем когда - у нас там коляска обычная лежачая. Вот в ней и спит там, а куда деваться-то?)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174, чепы и комбик как у нас)

у вас такие же цены были?

 

да там много интересного было, теплое я не решилась брать

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

у вас такие же цены были?

 

да там много интересного было, теплое я не решилась брать

 

Ага, по 100-150 р)

Но, почему-то не везде. Я первый раз покупала в Москве, там была распродажа. А второй раз ездила в соседний город Ивантеевку - не на всё там скидки. Жаба задушила брать те же вещи, но в несколько раз дороже

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приве))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪//ivynat,  с недельками вас))

 

Про отдельные палаты я конечно "за", а вот про роды по контракту считаю это лишняя трата денег. Да и еще недавно наткнулась на интересный сюжет

Посмотрите я думаю нам полезен будет

 

А мы сегодня купили коляску для наших принцесс )))

Коляска очень красивая))) поздравляю .пусть деткам и вам она будет в радость
Ссылка на это сообщение

Ага, по 100-150 р)

Но, почему-то не везде. Я первый раз покупала в Москве, там была распродажа. А второй раз ездила в соседний город Ивантеевку - не на всё там скидки. Жаба задушила брать те же вещи, но в несколько раз дороже

 

у нас разница в выборе была, а так цены вроде такие же

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Как я рада тебя "видеть"!!!))) В люльках некоторые детки спят и до 6 месяцев) Это от них только зависит) Аня рано от люльки отказалась) У нее ж шило в одном месте) она крутится, в ней поперек оказывается, головой и ногами в боковины упирается и орет)))А в кровати аки королевишна))) Но вот в город, где папа наш трудится приезжаем когда - у нас там коляска обычная лежачая. Вот в ней и спит там, а куда деваться-то?)))

Ок, спасибо дорогая!)

Посмотрим какая наша козявка будет))) Все забыла уже. Неужели в 3 месяца уже в кроватке крутиться начинают))

Ссылка на это сообщение

Змейка, с 22 (!) недельками! Ух ёш время летит!

 

Вчера была у врача, анализы не айс, лейкоциты, эритроциты и бактерии повышены. Добавила она мне омега 3, купила я омегумаму и листья брусники заваривать (бе, горечь какая). Зато у меня через 2 недели узи 3-Д! с записью на флешку. Ой, страшновато как. Даже не представляю, как это выглядит))) в 3-д очках на телеке посмотреть можно будет? ))) (шутка))))

 

Блин, все малышам покупают что-то...а я одним глазом только фотки смотрю))) фобия у меня какая-то, даже не хочу пока смотреть на малышастые вещички. После 30 буду...

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки, что-то я теряю контроль над своим организмом.... Вставила вчера на ночь Пимафуцин - сегодня обнаружила на белье с утра розовые выделения вперемешку со свечкой, достаточно много. Может это реакция на препарат? Пощипывало чуть при введении... Бахнула с утра валерьяночки, и транексама от греха подальше. Зайду сегодня к гинекологу своему, фиг он меня отфутболит, как в прошлый раз.

Да еще с утра, когда зубы чистила, кааааак начало выворачивать, только желудок пустой был. За весь 1 триместр "Эдуарда звала" только пару раз. А это что, по второму кругу токс? )

Вчера взвесилась - плюс два кило. До Б было 65, стало 67 с копейками. Блин, надо прекращать жрать... :m0591: Или это нормальная прибавка?

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, Анализы не айс по крови или моче ?

 

Про 3 Д я уже писала что чуток разачарована,думала это весь фильмец такой будет объёмненький и жёлтенький...ага,фиг вам !!! Это обычное УЗИ где у малыша всё всё меряют и замеряют ...а потом включают эту функцию и фотают личико ,можно писю для полной убедительности ....Так что сильно губу не раскатывай,а тоя так обломалась ,если хочешь у меня в графике есть 3 фотки (чёрно белые )

 

Aquarelcat, Что касается веса-да,это нормально...я прибавляла как минимум по кг в неделю)))...хоть сейчас остановилась )

 

Пусть врач поглядит и не просто поглядит,а лучше УЗИ ...может отслойка быть или гематома.....если есть эрозия-она может кровить .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики))))) !!!!!!!!!! а меня по-моему вчера толкнули..... ну я не уверена.... но наверно это были они !!!!!!!! прям 2 раза !!!!!!!!!!!!!!!! в одном и том же месте !!!!!!!!!!! а потом чуть по ниже еще один раз !!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: ААААААААААААААААААААААА они там перестукиваются !!!!!!!!!! какой это кайф!!!! я долго уснутьне могла, лежу кайфую!!!!. жалко только муж в командировку уехал.. должен был поехать еще в начале января, все оттягивали, и вот его отправили..... а он так ждал..... так хотел..... может и не скажу ему, вот вернется ....

мимимимимимимими поздравляю

Ссылка на это сообщение

Змейка, с 22 (!) недельками! Ух ёш время летит!

 

Вчера была у врача, анализы не айс, лейкоциты, эритроциты и бактерии повышены. Добавила она мне омега 3, купила я омегумаму и листья брусники заваривать (бе, горечь какая). Зато у меня через 2 недели узи 3-Д! с записью на флешку. Ой, страшновато как. Даже не представляю, как это выглядит))) в 3-д очках на телеке посмотреть можно будет? ))) (шутка))))

 

Блин, все малышам покупают что-то...а я одним глазом только фотки смотрю))) фобия у меня какая-то, даже не хочу пока смотреть на малышастые вещички. После 30 буду...

Мне сама узистка советовала на 3D узи приходить после 30 недели. Детки получаются намного симпатичнее, в плане того что они жирком обрастают.

 

приветики))))) !!!!!!!!!! а меня по-моему вчера толкнули..... ну я не уверена.... но наверно это были они !!!!!!!! прям 2 раза !!!!!!!!!!!!!!!! в одном и том же месте !!!!!!!!!!! а потом чуть по ниже еще один раз !!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: ААААААААААААААААААААААА они там перестукиваются !!!!!!!!!! какой это кайф!!!! я долго уснутьне могла, лежу кайфую!!!!. жалко только муж в командировку уехал.. должен был поехать еще в начале января, все оттягивали, и вот его отправили..... а он так ждал..... так хотел..... может и не скажу ему, вот вернется ....

Поздравляю!

А мой тоже чего то все по камандировкам((( Вчера говорю ему, вот точно рожу без тебя будешь знать)

 

Девочки, у меня постоянно кровь в носу, у еого то так же может быть есть? Это что за ерунда такая?

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, у меня постоянно кровь в носу, у еого то так же может быть есть? Это что за ерунда такая?

у меня кровь постоянно,

это из-за ринита( а он у меня хр. еще до Берем) сейчас я без капель не живу вообще, а конкретно кровь "типа" из за того что у меня перегородка кривая, врач так сказала, но ломать свой нос я не дала 15лет назад, и не дам до сих, и вообще никогда..)

Ссылка на это сообщение

browne, у меня тоже постоянно кровь.....сейчас, ттт, поменьше......с гормональной перестройкой связано и с сосудами что-то там.....я говорила врачам, ничего страшного в этом не видят.......после родов пройдёт.

Я налегала на гранаты и киви ем каждый день, может из-за этого улучшилось....

Ссылка на это сообщение

Змейка, с 22 (!) недельками! Ух ёш время летит!

 

Вчера была у врача, анализы не айс, лейкоциты, эритроциты и бактерии повышены. Добавила она мне омега 3, купила я омегумаму и листья брусники заваривать (бе, горечь какая). Зато у меня через 2 недели узи 3-Д! с записью на флешку. Ой, страшновато как. Даже не представляю, как это выглядит))) в 3-д очках на телеке посмотреть можно будет? ))) (шутка))))

 

Блин, все малышам покупают что-то...а я одним глазом только фотки смотрю))) фобия у меня какая-то, даже не хочу пока смотреть на малышастые вещички. После 30 буду...

 

Судя по назначениям, плохой анализ мочи... Когда сдавала, подмылась хорошо? Сколько эритроцитов?

Я вот насчет 3Д сомневаюсь после Пупса) Боюсь, что будет пустая трата денег)

Фобии в пень! С НАШИМИ МАЛЫШАМИ ВСЁ БУДЕТ ОК! А вещечки можно и попозже купить, никто тебя не гонит)

 

Блин, девчонки, что-то я теряю контроль над своим организмом.... Вставила вчера на ночь Пимафуцин - сегодня обнаружила на белье с утра розовые выделения вперемешку со свечкой, достаточно много. Может это реакция на препарат? Пощипывало чуть при введении... Бахнула с утра валерьяночки, и транексама от греха подальше. Зайду сегодня к гинекологу своему, фиг он меня отфутболит, как в прошлый раз.

Да еще с утра, когда зубы чистила, кааааак начало выворачивать, только желудок пустой был. За весь 1 триместр "Эдуарда звала" только пару раз. А это что, по второму кругу токс? )

Вчера взвесилась - плюс два кило. До Б было 65, стало 67 с копейками. Блин, надо прекращать жрать... :m0591: Или это нормальная прибавка?

 

Катюша, а у тебя эрозии шейки матки нет?

Меня сегодня тоже выворачивало при чистке зубов)

Хороший вес у тебя)

 

А у меня весь день поганенькое настроение( У мужем поссорились вчера, ведет себя плохо(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...