Перейти к публикации

Полезные сообщения

Irina1971,  урааа ты наконец появилась! Аннюта уже прям взрослее становится! Маленький комочек счастья. Ну ты не пропадай, нам (особенно мне) так важны советы бывалого человека... у пеня все впервые будет...боязно

 

Катенька174,  с недельками родная!

 

Девочки,всем привет! Может кто помнит меня. Причина ЗБ у меня-инфекция.... малыш был без отклонений в генетике.где и как эта инфекция ко мне попала-непонятно. столько анализов сдавали,ПА не было.. вот.. вы все такие большие уже!!! Дай Вам Бог,что бы все было хорошо у вас и малышей!!! ну и пожелайте мне удачи... полезем в долги,кредиты и снова на ЭКО..

Держись человечек, держись! Главное не опускать руки, все обязательно получится! С Богом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

очень-очень жль, но с др. стороны, обычно гистологию делают, а причину выявить не могут, а что за инфекция не сказали???

 

 

пасибаа!!

ДЕВЧУЛИ ВТОРНИЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ !!! :girl_in_love_2::mama_::plus1:

С недельками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  с недельками)))

 

tatka1601,  все будет хорошо, большой плюс что хоть выяснилась притчина ЗБ, следующий раз будет победным))) ждем тебя в нашем домике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, с выходом в декрет !!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на приеме сегодня, чуток подрастроила врач.

Грит, вес уже должен быть 500 , а у нас 350. Но это неделю назад. В инете пишут, нормальный для этого срока...

Гемоглобин 113, давление 130/90 - тоже не айс. В общем, сказала брать отпуск, больше гулять, отдыхать, спать, мерять давление 2 раза в день. Носить постоянно бандаж, даже сидя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, Ромашковое поле, с недельками мамочки!!!

browne, ты еще учти, Ань, что железо хорошо усваивается с естественным железом. Просто так его пить - толку большого не будет. а вот если с яблоком вприкуску - вот это лепота! И нельзя запивать молоком - оно разрушает железо (способствует его более быстрому выходу из организма). Отчитываюсь: были на приеме. 60 см и 6160 г)

Спасибо, за полезную информацию, а то я пью тоже железо а гемоглобин всё равно низкий, как раз и молоко пью, и что его лучше с яблоком не знала, благодарю!

Хорошенькие вы уже, большинькие! Ростите самое главное здоровенькими!

 

Была на приеме сегодня, чуток подрастроила врач.

Грит, вес уже должен быть 500 , а у нас 350. Но это неделю назад. В инете пишут, нормальный для этого срока...

Гемоглобин 113, давление 130/90 - тоже не айс. В общем, сказала брать отпуск, больше гулять, отдыхать, спать, мерять давление 2 раза в день. Носить постоянно бандаж, даже сидя...

Я хоть не врач, но мне кажется у тебя с нормами напутали, у меня на скрининге в 20 недель замерили вес 349 гр, и написали это норма, даже на пару дней опережаем сроки! Так что мне кажется переживать совсем не стоит. Гемоглобин нормальный, у меня вообще 94, давление тоже не запредельное!

Про бандаж мне тоже сказали начинать носить, но обязательно трусиками, почему не знаю. А мне казалось он не удобный, его просто так не снимешь! Ни кто не покупал такой? Может посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  гемоглобин может быть низкий еще и от нехватки фолиевой или витаминов группы В. Что бы узнать точно, сдай анализ не просто на гемоглобин а еще и на сывороточное железо ( из вены), если в пределах нормы, то можно попить ангиовит, хороший препарат для пузиков. Сама щас пью его, т к железо в норме, а гемоглобин всего 96.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Может кто помнит меня. Причина ЗБ у меня-инфекция.... малыш был без отклонений в генетике.где и как эта инфекция ко мне попала-непонятно. столько анализов сдавали,ПА не было.. вот.. вы все такие большие уже!!! Дай Вам Бог,что бы все было хорошо у вас и малышей!!! ну и пожелайте мне удачи... полезем в долги,кредиты и снова на ЭКО..

Девочка дорогая, очень сочувствую! Но ни чего, значит так должно было случиться, чтобы в следующий раз все получилось! Сил вам, здоровья и удачи, пусть малышок или малыши выберут тебя мамочкой и не отпустят больше ни куда!!!! ;*)

 

Katrinmv,  гемоглобин может быть низкий еще и от нехватки фолиевой или витаминов группы В. Что бы узнать точно, сдай анализ не просто на гемоглобин а еще и на сывороточное железо ( из вены), если в пределах нормы, то можно попить ангиовит, хороший препарат для пузиков. Сама щас пью его, т к железо в норме, а гемоглобин всего 96.

Спасибочки, хорошо сдам, может и в правду, а то я пью пью .... И как то без результатно!

А ни кто не знает, из за чего сильно вылазиют волосы и ногти ломаются, мне многие родившие девочки говорили, во время беременности наоборот волосы меньше лезут и ногти крепче от витаминов, а все после родов начинается. Может мне в витаминках еще чего не хватает?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  и еще кстати, с недельками!!!!!

 

 

※пупсик78※, Ромашковое поле, с недельками мамочки!!!

 

Спасибо, за полезную информацию, а то я пью тоже железо а гемоглобин всё равно низкий, как раз и молоко пью, и что его лучше с яблоком не знала, благодарю!

Хорошенькие вы уже, большинькие! Ростите самое главное здоровенькими!

 

 

Я хоть не врач, но мне кажется у тебя с нормами напутали, у меня на скрининге в 20 недель замерили вес 349 гр, и написали это норма, даже на пару дней опережаем сроки! Так что мне кажется переживать совсем не стоит. Гемоглобин нормальный, у меня вообще 94, давление тоже не запредельное!

Про бандаж мне тоже сказали начинать носить, но обязательно трусиками, почему не знаю. А мне казалось он не удобный, его просто так не снимешь! Ни кто не покупал такой? Может посоветуете?

мне кажется трусиками как минимум не удобно из-за выделений, что их 7 штук покупать? Да и в условиях ооочень частого мочеиспускания наверное неудобно его туда-сюда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, А можно просто двое трусиков одевать) Ну или ежедневки использовать. Почему врач так настаивала на ношении бандажа?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, А можно просто двое трусиков одевать) Ну или ежедневки использовать. Почему врач так настаивала на ношении бандажа?

по сроку сказала пара носить бандаж. А так меня спина не беспокоит, животик тоже не как с двойней! А что можно и совсем не носить?

С недельками тебя дорогуша!

И всех у кого еще сегодня недельки, поздравляю!!!

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Спасибо)

Ты знаешь, я с первыми детками его вообще не снимала, а сейчас вообще не ношу практически. Хотя когда долго глажу или убираюсь, то спина начинает болеть. Я сегодня заказала трусами бандаж, ну чтоб все время его носить, а то становится уже тяжелее пузо) В четверг придет, отчитаюсь. По отзывам все пишут, что очень прям удобный бандаж. Мне просто который на липучке врезается в пузо после пару часов ношения.

 

Lis@25, *Пеночка*, С недельками вас девочки!

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Змеюка-я, у меня обычные бандажи(узкие) под животик. Но врач с ЖК тоже рекомендовала трусиками с двойней, видела в аптеках такие....как обычные труселя, только завышены и эластичнее, наверное.

 

)browne, кстати, вчера тоже одела....видимо застёжка на кожу(которая липучая) впилась.....так было неприятно...кололо......а вообще нормально с бандажом.

 

Как только с размером вот угадаешь....он не регулируется....

Ссылка на это сообщение

Вы не в курсе, например при покупке жилья, могу ли я использовать материнский капитал, если деткам ещё не исполнилось 3 года? Что-то пишут везде о том, что если берёшь сейчас, то только по достижению 3-х летнего возраста......

Ссылка на это сообщение

browne , спасибочки))

 

Змейка, а отпуск для чего? давление же вроде норм? или у тебя пониженное норма? для меня такое идеальное. Не, отпуск вещь чудесная, кто спорит. Только ты же его приберечь хотела на после декрета. Может больничный возьмешь, отдохнешь дома? Я вот на больничном балдею сижу, и на работу ну совсем не тянет...

 

А зачем бандаж постоянно носить? и зачем трусиками?

Ссылка на это сообщение

Lis@25, *Пеночка*, browne ПУЗИКИ С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС :flower: :flower: :flower:!

Вы не в курсе, например при покупке жилья, могу ли я использовать материнский капитал, если деткам ещё не исполнилось 3 года? Что-то пишут везде о том, что если берёшь сейчас, то только по достижению 3-х летнего возраста......

Можно оплатить проценты по ипотеке, первый взнос до наступления 3-х лет :) . Он тебя все таки уговорил взять кредит :girl_mad: ?

Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Девчули привет!! я к вам с эмоциями!!) ааааааааааааааа

Пришла сегодня на прием, оформляться на дневной стационар, про то что отсидела в очереди почти 2часа!!! промолчу,.. захожу ко врачу. А Она мне: что за рисунок у вас на шарфе?...Я: ??? черепушки,а что? Она: снимите немедленно этот шарф и не носите! Я: что вдруг то?! Она: Что у вас у беременных вечно за негатив, то в черно сером придут, то с черепами. Я: про себя " тебя епет вообще в чем я?! в слух: не сниму, он мне нравится, и я в светлом

 

Потом пошла больничный оформлять, сидит там еще одна королевишна, требует копию паспорта, а где её делать ее не волнует, стоит принтер- я говорю ну вот и сделайте копию, а она мне: а с чего я ВАМ буду ее делать!..я отвечаю, мне она не нужна вообще,это вам надо...курица блин, а сейчас звонит на мобильный и спрашивает Материалы, с одной Л или двумя :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катенька174, нормальные позитивные черепушки, я издалека вообще не сообразила, ну узор и узор. :)

Меня тоже в свое время терапевт гонял - носила на шее на черном шнурочке китайскую монетку с дырочкой, подарок дорогого человека. Пришла на прием (взять направление к неврологу, сознание теряла и трясло по ночам) - а она и говорит, снимай давай, у тебя все болезни из-за того, что вместо крестика эту хрень носишь. Надевай крестик и сразу выздоровеешь и невролога никакого тебе не надо. :)

--

Я сегодня ночью вообще не спала, живот болел. Такое ощущение было, что лопну сейчас, настолько к вечеру раздувает и болит. Пузо к вечеру месяцев на 7 тянет. Разберусь как фотку вставить - покажу. ) Вроде и стараюсь ничего такого не есть, ни черного хлеба, ни капусты... Умяла ночью пачку угля активированного, положила грелочку на пузо - вроде полегчало. Во что с этим делать?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, нормальные позитивные черепушки, я издалека вообще не сообразила, ну узор и узор. :)

Меня тоже в свое время терапевт гонял - носила на шее на черном шнурочке китайскую монетку с дырочкой, подарок дорогого человека. Пришла на прием (взять направление к неврологу, сознание теряла и трясло по ночам) - а она и говорит, снимай давай, у тебя все болезни из-за того, что вместо крестика эту хрень носишь. Надевай крестик и сразу выздоровеешь и невролога никакого тебе не надо. :)

--

Я сегодня ночью вообще не спала, живот болел. Такое ощущение было, что лопну сейчас, настолько к вечеру раздувает и болит. Пузо к вечеру месяцев на 7 тянет. Разберусь как фотку вставить - покажу. ) Вроде и стараюсь ничего такого не есть, ни черного хлеба, ни капусты... Умяла ночью пачку угля активированного, положила грелочку на пузо - вроде полегчало. Во что с этим делать?

 

да врачи совсем уже обнаглели, в личное лезут

а ничего не сделаешь, если вообще только не есть))))), у меня сейчас после каждого ужина так, причем дозы малюсенькие и жирного не ем

 

 

 

 

 

 

Девчули с недельками вас!!

 

*Пеночка*

 

 

browne

 

Lis@25

 

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, Irina1971, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Катенька174, Ромашковое поле, //ivynat, Lis@25, Спасибо девочки за поддержку!!! Я уже по тиху отхожу и начинаю думать,как действовать дальше. нужно найти враче,а где?! вопрос... все должно быть хорошо. я из за этого стресса похудела за неделю на 13 кг.. М не пришли еще,а уже пошел второй месяц после чистки.сейчас нужно сдать на инфекции и летом на эко..только в другую клинику.. дорогие,может посоветуете клинику и врача? Москва....Минск..

 

Katrinmv, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...