Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

Знаешь у нас и старая модель есть, правда только прогулочный блок литой (старого образца), так там тоже спинка жесткая, короче все тоже самое, только козырек один и сидячка слитная, то есть люльку с прогулкой не поставишь. Вот я и не соображу какие еще то могут быть варианты, старше этой нашей модели мне кажется и не было )))

 

Насчет трехколесной противоречивые очень отзывы (( Я уже всю голову сломала, какую покупать :think1:

приветики, давно я не заходила))) уже каляски покупаете)) скажу пр своему опыту: моя кума купила трехкалесную, в киеве, очень НЕ удобно. марку не знаю, но польская. она вроде устойчивая, но не с киевскими дорогами. все ямки и колдобины были наши, потомучто колесо переднее одно и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО скатиться в какую-ть лужу. на колесо постоянно наматываются мусор, листья, и.... это ужасно.... чужие волосы...... фуууууу.... после чего переднее колесо перестает ехать прямо, и колясуу постоянно то на лево, то на право тянет. бедная кума каждый день чистила колесо в перчатках. там есть фиксатор, который фиксирует колесо, что бы оно не поворачивалось, но у нас в парках нет таких ровных дорог, через 10 метров дорожка сворачивает, а коляска нет! а в лес сходить!!! это вообще не вариант. мне было ооочень не удобно, а куме (у нее рост 160) ей еще и тяжело, руки в постоянном напряжении. а у нее один ребенок был, а я представляю с двойней! в общем через 3 месяца она купила 4-х колесную.

скажу немного в защиту, в греции, я повозила одну по набережной, вроде нормально.

но себе я такую ТОЧНО не возьму. вот как-то так))))

 

Perchink@, А ты пойди в магаз и покатай трёхколёску ...понаклоняй и проверишь устойчивость !!!

в магазе пол ровный, плиточный, гладенький, там все ездит, к тому же без веса ребеночка, что б проверить надо положить 5 кг, а если двойня 10кг + вес бутылочек, памперсов, ну и кульки из супер маркета. после этого она уже не так легко ездит((((((

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim, вот и я за это переживаю, с дорогами то по России всегда беда была, особенно зимой :malicious: , вот совершенно не получается в магазин съездить и попробовать покатать, а так бы уже наверное определилась :zimaisneg: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не заходила... А по сему - всех прошедших - С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower:

В общем, вкратце о моих событиях (за вашими слежу регулярно ;) ): Была во вторник на УЗИ. Мой зайченок вырос за две недели на 2см )) Шейка коротковата опять - 27 (( Видимо очень тревожная я, все на ней-бедной и отражается... Сердечко бьется -159чсс )) Растем-развивается согласно своим неделькам. 17.02 первый скрининг. В первый раз увидела, как мой малыш кувыркается и ручками-ножками машет! Еще такой маленький! Боже, какое умиление! :kiss2: ... Но! Радость моя быстро прошла, т.к. после УЗИ опять мазня красная началась... Видимо малышу не нравится УЗИ... Хорошо, что дома аптечка со всеми необходимыми "боеприпасами"... Все обошлось! Теперь думаю, опять спустя неделю моего пупсика мучить будут УЗИ-скринингом...

Ссылка на это сообщение

Perchink@, Значит трёхколёска отметается.....выбирай другую )

 

Yooppy, Если у тебя эрозия,то будет кровить,а так по идее то не должно....

Советую перебздеть и поставить пессарий ,дальше будет только укорачиваться !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@, Значит трёхколёска отметается.....выбирай другую )

 

Yooppy, Если у тебя эрозия,то будет кровить,а так по идее то не должно....

Советую перебздеть и поставить пессарий ,дальше будет только укорачиваться !!!!

Про эрозию мне никто не говорил, видимо её нет... Кровить сказали, что может из-за замершего плода (была двойня, второй малыш замер на сроке 6-7 недель). Он находится в самом низу. После скрининга иду на прием к гинекологу 19.02. Буду ждать, что она скажет. А так, до этого УЗИ все было хорошо... Может из-за того, что раньше смотрели вагинальный датчиком, а в этот раз по пузу водили?.. Как-то даже неприятно было...
Ссылка на это сообщение

Про эрозию мне никто не говорил, видимо её нет... Кровить сказали, что может из-за замершего плода (была двойня, второй малыш замер на сроке 6-7 недель). Он находится в самом низу. После скрининга иду на прием к гинекологу 19.02. Буду ждать, что она скажет. А так, до этого УЗИ все было хорошо... Может из-за того, что раньше смотрели вагинальный датчиком, а в этот раз по пузу водили?.. Как-то даже неприятно было...

Обычно по пузу считается самое безопасное ....

Я забыла про второго малыша,тогда да,вполне возможно ....

 

Только по пузу Ш всегда длиннее чем вагинально...про пессарий не забудь

 

На скрине пусть Ш смотрят вагинально-самое что ни на есть информативно ....даже настаивай

Ссылка на это сообщение

Обычно по пузу считается самое безопасное ....

Я забыла про второго малыша,тогда да,вполне возможно ....

 

Только по пузу Ш всегда длиннее чем вагинально...про пессарий не забудь

 

На скрине пусть Ш смотрят вагинально-самое что ни на есть информативно ....даже настаивай

Спасибо, обязательно приму к сведению! Я уже почитала инфу в интернете, теперь уверена, что это мой вариант )) (про пессарий). Самое удивительное, что две недели назад Ш было 30мм... Потом были стрессы... Возможно из-за этого уменьшилась... Но в любом случае, она у меня все время у нижней границы, так что буду настаивать на установке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy, Стресс тоже влияет ..так что держи себя в руках !!!!

Если бы у тебя был срок под 30 недель,то Ш можо просто мониторить,а т.к. тебе ещё ходить и ходить ,малыш будет расти и давить на Ш ,то конеш надо пессарий,зато сама будешь спокойна !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Всех с недельками! Пупс, с декретом!

Я сегодня с УЗИ! Говорит, возможно что мальчик, но не точно! Капец!

Вес малыша 801 грамм. Чего-то толстоват. я за 4 недели 1кг. набрала всего, ребёночек аж 350гр. Вот такие новости!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Пацаны в этом году рулят.....

Хороший крепыш у тебя )

Забей ты про вес,я до 25 недель стабильно набирала по 1 кг в неделю....сейчас остановилось....ну грамм 100-200 сейчас

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  так я за 4 недели 1 кг, стараюсь на ночь не есть, ну максимум яблочко( с детства их не люблю ), у меня таз узкий боюсь большого малыша не получиться самой родить, но будем посмотреть, может всё хорошо будет, как-нить разрожусь ;)

 

Следующий скрининг плановый через 2 недели, а 5-го 4D видео записалась делать, может покажут нам заветное место....:), ну чтоб точно знать голубое или розовое ;)

Сегодня врач мне сказал, покупай голубое, если девочка, то голубое подойдёт :), юморист, блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Покупай нейтральные цвета )))....Бирюзовый он и М и Ж подходит )

 

не боись...разродишься-куда денешься )

 

через 2 недели 3 ий скрин ? рано ...для 2 ого поздно

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  2-й только, а третий в 35-36 недель. Вот такие таракашки тут, против системы не попрёшь :)

 

Хорошо хоть все замеры по УЗИ раз в месяц были, а с 24-х недель каждые 2-е недели моча, давление, вес.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Дак это ни чего 1 то кг за 4 недели)) Я вот 4,5 кг за 4 недели)) А твои то 1000гр это тьфу)))

 

есть же нейтральные цвета. Желтый, зеленоватый, сиреневый, белый) светло серый можно на крайний случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, 2-й только, а третий в 35-36 недель. Вот такие таракашки тут, против системы не попрёшь :)

 

Хорошо хоть все замеры по УЗИ раз в месяц были, а с 24-х недель каждые 2-е недели моча, давление, вес.

Ну да ...в каждой стране всё по своему )
Ссылка на это сообщение

Ну да ...в каждой стране всё по своему )

Слушай, ну тут я так поняла не в пожелании страны должно быть, а по врачебным нормам. Они ж смотрят чтоб все в порядке было, поэтому сроки такие. до 13 недель, если синдром дауна, то я так понимаю они дают мамочкам подумать оставлять или нет. До 22х тоже какие то минусы могут учесть или исправить, хотя тут уже не знаю 22 или 24 есть ли большая разница. Вот у нас третий не делают, толькл по показаниям врача. я спросила почему, оказывается у нас страховые отказываются платить за 3ий скрининг, им дорого видете ли! А так врачи сами на своих мини аппаратах смотрят, если какие вопросы возникают, то отправляют на хороший аппарат.
Ссылка на это сообщение

browne,  да мне просто врач сегодня юморной попался! Я ему говорю вы пол мне скажите, а то впервые раз мальчик, потом говорит девочка, а он мне:" а вы, собственно с какой целью интересуетесь, дамочка!" Ну я и ответь, дык голубое или розовое, не мешало б определиться, пол года жду, покупки не делаю ;)! Так он возми и ляпни, покупай голубое, девочкам можно использовать ежели чего!

В общем цирк ходячий!

А так я особо покупать ни чего не буду, максимум на выход пару свеженьких костюмчиков, нам очень много отдали одежды от 0 до года, дети быстро растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Неужели тяпница :D

Девули, кто кексом занимается, вам не больно? Мы тут пошалили, так я потом час, блин, сесть не могла - всё щипало((( Ощущений, если честно, никаких( Про оргазм я вообще молчу((

Ссылка на это сообщение

browne,  у нас для тех кто по бесплодию( лечение или эко) для всех одинаковый план посещений по неделям, выдают в распечатанном виде. С подробным описанием процедур, кот. будут проводиться. В каждое посещение обязательно входит УЗИ плода, ну и давление, вес и моча мамочки. И три раза берут кровь и мазки, может ещё что-то , хотя что ещё. Всё входит в страховку, и очень радуют 3d фоточки с каждого посещения, не всегда удачные, конечно, но всё же!

 

Змеюка-я,  у меня муж очкует, какой там кекс, я уж и забыла как ето. рожать девственницей пойду, всё уже паутиной заросло, нафиг ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Ну у вас прям вообще сказка) А у нас видимо этих экошных мамочек пруд пруди))) поэтому и отношение как и ко всем. Ни каких приоритетеов)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Неужели тяпница :D

Девули, кто кексом занимается, вам не больно? Мы тут пошалили, так я потом час, блин, сесть не могла - всё щипало((( Ощущений, если честно, никаких( Про оргазм я вообще молчу((

Смешно про кекс :D, мы конечно не усердствуем, но 2 р в неделю, видимо мой гормональный баланс приходит в норму, тянет блин! Болеть- не больно ттттттт, только мой балбес сначала у пуза разрешение спрашивает......

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu , неужели на таком сроке не говорят пол точно? Блин, мне в 17 недель сказали девочка, я спросила насколько точно, сказали 70%... я как-то их как 100 восприняла.

 

Ой, я с именем определилась дочкиным))))

 

Змейк, заниматься этим делом не занимаюсь, но сны снятся просто капец!... а так вроде не тянет, а во сне желание крышу сносит вдрабадан...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...