Перейти к публикации

Полезные сообщения

но сны снятся просто капец!... а так вроде не тянет, а во сне желание крышу сносит вдрабадан...

 

Во-во! Во сне такие оргазмы накрывают, а наяву тишина( Блин, надеюсь, это пройдет после родов

 

Ссылки скрыты.

Интернет магазин одежки. Глаза разбегаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, завтра день Святого Валентина, кто какие подарки приготовил любимым?

 

Я сегодня ночью напишу поздравление на зеркале в ванне и укажу, что его подарок скрывается в "коробке, которая издает микроволновые волны", там будет коробочка, которую мы сегодня с малышами смастерили:

post-106395-0-97832200-1423856473_thumb.jpg

 

Туды положили флешку, а на ней файлы которые надо распечатать )))

 

подарок №1.pdf

 

подарок №2.pdf

 

По сути эти "подарочки" должны быть распечатаны, но принтера у нас нет, а где здесь по близости можно это сделать я не знаю, поэтому решила так :confusion: .

И еще завтра, пока он будет на работе развешу везде сердечки, сегодня наверное уже не буду, вдруг проснется и увидит раньше времени :D .

 

Может быть кому нибудь понравиться моя идея? ;)

Или вы поделитесь оригинальными подарками для любимых!? :zimaisneg:

 

ДЕВОЧКИ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! :flower: :flower: :flower:

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! :flower:

Изменено пользователем Perchink@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня ночью напишу поздравление на зеркале в ванне и укажу, что его подарок скрывается в "коробке, которая издает микроволновые волны", там будет коробочка, которую мы сегодня с малышами смастерили:

post-106395-0-97832200-1423856473_thumb.jpg

 

Туды положили флешку, а на ней файлы которые надо

 

По сути эти "подарочки" должны быть распечатаны, но принтера у нас нет, а где здесь по близости можно это сделать я не знаю, поэтому решила так :confusion: .

И еще завтра, пока он будет на работе развешу везде сердечки, сегодня наверное уже не буду, вдруг проснется и увидит раньше времени :D .

 

Может быть кому нибудь понравиться моя идея? ;)

Или вы поделитесь оригинальными подарками для любимых!? :zimaisneg:

 

ДЕВОЧКИ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! :flower: :flower: :flower:

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! :flower:

С неделькой тебя!!

Девочки,а у нас первая годовщина свабди,хотела мужу 3Д фоточку личика подарить..а мой сына как лежал зопой так и лежит,ээххххххх.....)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Неужели тяпница :D

Девули, кто кексом занимается, вам не больно? Мы тут пошалили, так я потом час, блин, сесть не могла - всё щипало((( Ощущений, если честно, никаких( Про оргазм я вообще молчу((

мы тоже частенько шалим, ттттттттт никаких ощущений, всмысле ваааще никаких, ни приятных, не ниприятных((((( , мне кекс больше психологически помогает, я спокойная становлюсь, у меня все хорошо, жизнь прекрасна, беспокойство проходит и живот не тянет..... ну у меня и срок по меньше...

а вы предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, что за имя?))

 

Девы, у вас пальцы на руках не отекают? У меня на правой руке что-то вообще.....сжимать аж неприятно......

вроде больше нигде не замечала, на правой особенно....

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, что за имя?))

 

Девы, у вас пальцы на руках не отекают? У меня на правой руке что-то вообще.....сжимать аж неприятно......

вроде больше нигде не замечала, на правой особенно....

Ага,давно уже пальцы-кругляши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Всех с недельками! Пупс, с декретом!

Я сегодня с УЗИ! Говорит, возможно что мальчик, но не точно! Капец!

Вес малыша 801 грамм. Чего-то толстоват. я за 4 недели 1кг. набрала всего, ребёночек аж 350гр. Вот такие новости!

но это де здорово крупненькие, крепенькие! Значит питания хватает все в рост идет!

 

Мимишечка год назад, а сейчас-колобочищееее))

Так приятно, мужа с утра, щебечет как счастлив.......ммммммм

красотка какая!

 

Девчушечки дорогие, и уже за время общения стали родные такие!

Поздравляю всех с днем Св. Валентина! Любите и будте любимыми!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

мы тоже частенько шалим, ттттттттт никаких ощущений, всмысле ваааще никаких, ни приятных, не ниприятных((((( , мне кекс больше психологически помогает, я спокойная становлюсь, у меня все хорошо, жизнь прекрасна, беспокойство проходит и живот не тянет..... ну у меня и срок по меньше...

а вы предохраняетесь?

 

Нет, а зачем?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро роднульки.Субботних пузиков с неделюшками:)

 

Милые родные , я поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы.С праздником;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником всех! Любви и удачи.. у меня вопрос- я ошиблась в подсчете когда была в перенаталке- мне нужно на УЗИ и к врачам кое каким на 24 неделю.. у меня 24 недели 7 марта а я записалась на 3-е марта.. разница небольшая -нужно было б хотя б на 9-10.. как считаете не критично?

Ссылка на это сообщение

browne, Натик 1978, :m0591: спасибо дорогулечки!!!

 

Lysia-30, у тебя ведь не скрининговое УЗИ поэтому думаю ничего страшного нет ;),

да и при скриниговом 4 дня роли бы не сыграли, наверное.

Изменено пользователем Perchink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С недельками:)

 

 

С недельками:)

 

Девочки всех с Днем Святого Валентина:)Всем Любви Счастья и Добра!Любите и будьте Любимыми!!!:)

 

Девочки а это мы с Любимым мужем Год назад:)

А сейчас я бомба:) Уже мечтаю побыстрее привести себя в форму после родов:)

Красивая пара))) счастья вам и любви бесконечной ....вот немного подождать и будет другая красивая фото, где вас на 2 зайченка больше будет ....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красивая пара))) счастья вам и любви бесконечной ....вот немного подождать и будет другая красивая фото, где вас на 2 зайченка больше будет ....

Спасибочки дорогая:)И тебе много много счастья и любви:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Нет, а зачем?)

 

ну не знаю.... так шоб перебдеть... вдруг у меня молочница начнется... ну или иммунитет упадет и герпес выскочит.... это же потом обоим лечиться, антибиотики.... хотя мы герпес ооочень давно пролечили, ну очень давно, но он же всеравно никуда не девается.....

 

Ссылка на это сообщение

KatrinmvPerchink@, девочки с недельками)))

 

И всех с днем святого Валентина))) любите и будьте любимыми )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...