Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Доброго времени суток всем!!! Девченочки,примите меня в свои ряды???

Добро пожаловать к нам !!!

Рассказывай кто у тебя ,срок и всё всё -нам интересно!!!

Ссылка на это сообщение

aneta-b, Добро пожаловать))) Да, рассказывай) Нам ооочень интересно!)

 

Смешно про кекс :D, мы конечно не усердствуем, но 2 р в неделю, видимо мой гормональный баланс приходит в норму, тянет блин! Болеть- не больно ттттттт, только мой балбес сначала у пуза разрешение спрашивает......

 

Ссылки скрыты.

А по окончании процесса пузу спасибо за разрешение и извините, что побеспокоили не говорит?)))))))) :D Ну повеселила ты меня)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня эко беременность,но с донорской яйцеклеткой,т.к полное истощение яичников после двух лапароскопий . У себя в профиле я подробно писала об этом,у кого есть желание почитайте. Были две попытки со своими,но безрезультатно. Сейчас уже срок 17 неделек и для меня это самый мой родной и долгожданный малыш!!! На первом скрининге нам предположили девочку,следующее узи только в марте,теперь вот ждем...)))

Поздравляю;) пусть малыш(ка) развивается и растёт и вас радует).
Ссылка на это сообщение

Stura_88, :) с недельками.Букет супер. :D

С недельками:)

 

Девочки,у меня эко беременность,но с донорской яйцеклеткой,т.к полное истощение яичников после двух лапароскопий . У себя в профиле я подробно писала об этом,у кого есть желание почитайте. Были две попытки со своими,но безрезультатно. Сейчас уже срок 17 неделек и для меня это самый мой родной и долгожданный малыш!!! На первом скрининге нам предположили девочку,следующее узи только в марте,теперь вот ждем...)))

Добро пожаловать в наш домик:) Желаю вам и вашей бусинке здоровья крепкого и легкой беремености!:)

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня эко беременность,но с донорской яйцеклеткой,т.к полное истощение яичников после двух лапароскопий . У себя в профиле я подробно писала об этом,у кого есть желание почитайте. Были две попытки со своими,но безрезультатно. Сейчас уже срок 17 неделек и для меня это самый мой родной и долгожданный малыш!!! На первом скрининге нам предположили девочку,следующее узи только в марте,теперь вот ждем...)))

добро пожаловать!!!! Поздравляю с малышкой, вы уже большие, ростите главное хдоровенькими и счастливыми!;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками!!!

 

 

Девочки а это мы с Любимым мужем Год назад:)

А сейчас я бомба:) Уже мечтаю побыстрее привести себя в форму после родов:)

Красоточка! Хорошо смотритесь с мужем! Ни чего с двумя-то казявочками быстро придешь в форму после родов! Любви вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать!!!! Поздравляю с малышкой, вы уже большие, ростите главное хдоровенькими и счастливыми!;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками!!!

 

 

Красоточка! Хорошо смотритесь с мужем! Ни чего с двумя-то казявочками быстро придешь в форму после родов! Любви вам!

Спасибочки дорогая приятно очень:)Да я тоже на это надеюсь;)

 

добро пожаловать!!!! Поздравляю с малышкой, вы уже большие, ростите главное хдоровенькими и счастливыми!;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками!!!

 

 

Красоточка! Хорошо смотритесь с мужем! Ни чего с двумя-то казявочками быстро придешь в форму после родов! Любви вам!

 

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , правая рука постоянно отекает(( именно пальцы с утра еле сжимаю. Еще и покалывает((

 

Доча будет Марьей))))

Какое замечательное имя, меня так хотели назвать, но бабуля Маша) была против!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Lis@25, Stura_88, спасибо большое :m0591: ))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну что девушка, вот уже и 26 неделек, поздравляю тебя и растите без нервов :flower: !!!!

 

aneta-b, очень приятно познакомиться :reverans: !!

Вот и ты скоро обретешь своё счастье ;) ! Поздравляю с беременностью :novgod: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Perchink@, благодарю!))))

 

Девочки, знаю, что вредно сосудосуживающие, но я без капель не могу дышать- задыхаюсь. Сначала был Виброцил пару дней, потом в аптеке сказали их категорически нельзя, и посоветовали Лазолван Рино(супер капли и помогают супер), но их тоже нельзя долго......что ж делать. Аквамарис ни о чем)))

Ссылка на это сообщение

aneta-b, Добро пожаловать))) Да, рассказывай) Нам ооочень интересно!)

 

А по окончании процесса пузу спасибо за разрешение и извините, что побеспокоили не говорит?)))))))) :D Ну повеселила ты меня)))

Говорит и целует и прощения просит и говорит, что всё это от любви к маме и что она поймёт. Хохмач...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Говорит и целует и прощения просит и говорит, что всё это от любви к маме и что она поймёт. Хохмач...

Вот шутник, представляю как это со стороны смотрится :-) :-) :-)

 

Ссылка на это сообщение

Вот шутник, представляю как это со стороны смотрится :-) :-) :-)

Говорит и целует и прощения просит и говорит, что всё это от любви к маме и что она поймёт. Хохмач...

 

 

 

 

а я представила наблюдателей " со стороны"))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...