Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками тебя дорогая)))

 

 

Говорит и целует и прощения просит и говорит, что всё это от любви к маме и что она поймёт. Хохмач...

 

Ссылки скрыты.

)))ну и смешной же он)))

 

 

У меня муж когда хочет чтоб дочи его попинали он начинает теребить живот при этом приговаривать "давайте просыпайтесь, будем гулять ")))) главно разбудит их а я потом пол ночи уснуть не могу.

 

Девочки,у меня эко беременность,но с донорской яйцеклеткой,т.к полное истощение яичников после двух лапароскопий . У себя в профиле я подробно писала об этом,у кого есть желание почитайте. Были две попытки со своими,но безрезультатно. Сейчас уже срок 17 неделек и для меня это самый мой родной и долгожданный малыш!!! На первом скрининге нам предположили девочку,следующее узи только в марте,теперь вот ждем...)))

Добро пожаловать ))) ростите здоровыми и родов в положенный срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aneta-b

привет)))) велком-велком)))

 

Ленка1975

это так здорово))) сними на мобилку, доча подрастет -покажешь))))

Ой, не дай Бог такое увидеть, стыдно.... сегодня кое-что купили для козюли, так уже 2 раза мне на живот прикладывал, "примерял", ещё спрашивает у доци, нравится или нет, если что- папа поменяет. Я в шоке. Наверное стать папой в 43 года в первый раз- это что-то.

 

Ссылки скрыты.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками тебя дорогая)))

 

 

)))ну и смешной же он)))

 

 

У меня муж когда хочет чтоб дочи его попинали он начинает теребить живот при этом приговаривать "давайте просыпайтесь, будем гулять ")))) главно разбудит их а я потом пол ночи уснуть не могу.

 

 

Добро пожаловать ))) ростите здоровыми и родов в положенный срок)

А моя наоборот- пинается, а как только папа руку ложит на живот-сразу затихает, партизан! А папа обижается и начинает мне дуть в пупок, ветерок для доци делает, будит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! Дааавнооо сюда не заходила, столько всего! Еще не дочитала...

На работе аврал, по вечерам сил нет сидеть за ноутом.

У меня проблемы, может кто поможет советом...

Через месяц после медикаментозного прерывания неудачной попытки ЭКО начали выпадать ресницы!!! :(:girl_cray: Да так конкретно!!! И по 20 штук в день! И по 15, минимум 5-7 штук в день! Это кошмар (заметила 24 января перед сном, умылась, а с правого глаза штук 10 ресниц полезло! Испугалась! Это при том, что я глаза давно не крашу, только по праздникам)

Гиня сказала пойти к дерматологу (мол, может демадекоз на гормональном фоне), и сдать на мужские гормоны на 19-20 день М (скоро буду сдавать). Была я у дерматолога 12.02.15, посмотрели ресничку под микроскопом - это не демадекоз , но ресничка не крепится, и если ничего не делать выпадут все (её слова). Кожа на лице ужасная (никогда и не была идеальной, но сейчас просто ужас!)

Выписала мне дерматолог капли левомецитиновые в глаза, протирать отваром календулы и шалфея, для лица тоже и .тд. Покапала я день - и ужас! Глаза краааасные!! Чешутся!!!! А суббота-воскресенье , не знаю куда идти! Звоню ей- заменила капли на Софрадекс. Сегодня была у офтальмолога, он в шоке с дерматолога! Мол, зачем лезть туда, куда не знаешь! Наделала она мне воспаление глаз - снимаю каплями Тобрадекс. Через 5-7 дней к нему, скажет, что делать дальше, мол, сейчас надо снять воспаление. И говорит, что я не первая такая! ПРиходила к нему девушка вообще без ресниц и без бровей! Кошмар! :(

И 13.02.15 я заметила, что начали выпадать волосы :girl_cray:

Если у кого-то было после неудачных попыток - девочки, что делали? К каким врачам обращались? Какие анализы сдавали? И т.д.!

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Еще дерматолог сказала сдать общий анализ крови и биохимический в их клинике. Сдала, но на консультацию к ней завтра (она приходящая я так поняла. Завтра схожу к ней, пусть прокомментирует анализы, и буду искать другого дерматолога)

По анализам у меня 2 показателя выше на 1%. Моноциты и эозинофилы. Вроде и не на много повышены, но всегда такие анализы у меня были в норме. Начиталась всякого в инете, послушаю, что она скажет.

Ссылка на это сообщение

Myrsya, у меня после первого ЭКО (там была и стимуляция и перенос сразу, Б*Б в результате), жутко, просто невероятно, лезли волосы на голове, я восстанавливала витаминами для волос и ногтей, плюс масочки, но уверена, что помогло то, что гормоны восстановились, потому что в результате, волосы все обратно выросли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! У меня тоже стимуляция, сразу перенос, анаэмбриония и второй - замер. Акушерский срок был 10 недель, по УЗИ ставили на 2 недели меньше. Отправили в другую клиник на медикаментозное прерывание, т.к. совсем маленькие были... После того, как утром выпила Миролют , вечером - лицо обсыпало :((( И ровно через месяц полезли ресницы. Впервые делала медикаментозно (3 естественные Б - делали чистки).

Думала, может из-за Миролюта, но понимаю, что из-за всего такие проблемы, тем более узнаю из разных источников, что я не одна такая, и это пугает! Почему в клиниках не предупреждают или сразу не говорят, чем спасаться при таких проблемах? В договоре написано только про риски внематочной, про кровотечения и прочие проблемы по гинекологии, и ни слова о других проблемах! И странно, что гинекологи не знают, как решать эти проблемы - отправляют к другим врачам...

Вот еще думаю - может к эндокринологу теперь надо? Или гинекоголу-эндокринологу? (раньше по эндокринологии проблем не было, а теперь боюсь, чтобы не появились)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! У меня тоже стимуляция, сразу перенос, анаэмбриония и второй - замер. Акушерский срок был 10 недель, по УЗИ ставили на 2 недели меньше. Отправили в другую клиник на медикаментозное прерывание, т.к. совсем маленькие были... После того, как утром выпила Миролют , вечером - лицо обсыпало :((( И ровно через месяц полезли ресницы. Впервые делала медикаментозно (3 естественные Б - делали чистки).

Думала, может из-за Миролюта, но понимаю, что из-за всего такие проблемы, тем более узнаю из разных источников, что я не одна такая, и это пугает! Почему в клиниках не предупреждают или сразу не говорят, чем спасаться при таких проблемах? В договоре написано только про риски внематочной, про кровотечения и прочие проблемы по гинекологии, и ни слова о других проблемах! И странно, что гинекологи не знают, как решать эти проблемы - отправляют к другим врачам...

Вот еще думаю - может к эндокринологу теперь надо? Или гинекоголу-эндокринологу? (раньше по эндокринологии проблем не было, а теперь боюсь, чтобы не появились)

однозначно гормоны подорвали тебе, у меня осложнение было в виде артрита, про волосы не знаю, думаю эндокринолог будет не лишний, и про масочки-витамины Ольга правильно пишет. Очнь надеюсь, что у тебя это временно и скоро организм войдет в привычный ритм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я так боюсь, хочу , чтобы всё нормализовалось... Сегодня кожа на лице еще хуже, обсыпало пуще прежнего :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я так боюсь, хочу , чтобы всё нормализовалось... Сегодня кожа на лице еще хуже, обсыпало пуще прежнего :(:girl_cray:

у меня с Берем тоже все не айс, на веках валазят жировики, первые месяцы были прыщи и много( раньше их не было вообще никогда), на груди сейчас прыщички мелкие+ попиломы полезли, а таких "ништячков" много. Сегодня еще герпес в носу и на губе соскочил-засада((((

это все гормоны, и это все пройдет..и у тебя также

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myrsya, ти моя маленькая, не плач, мой сладкий! :almirena:

Всё будет хорошо! :almirena:

Вот мы женщины.....доля то у нас.......всё ради счастья материнсва.....

 

У меня и без того кожа проблемной стала, как у рептилии.....на ногах.......а брови.....мало волос на них......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня с Берем тоже все не айс, на веках валазят жировики, первые месяцы были прыщи и много( раньше их не было вообще никогда), на груди сейчас прыщички мелкие+ попиломы полезли, а таких "ништячков" много. Сегодня еще герпес в носу и на губе соскочил-засада((((

это все гормоны, и это все пройдет..и у тебя также

С недельками дорогая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, С недельками!!!!

Слушай, у меня тоже по моему папиломка.....не вижу...но прыщик этот давно не проходит....А у тебя где?

Ссылка на это сообщение

С недельками дорогая :)

пасибоо :flower:

Катенька174, С недельками!!!!

Слушай, у меня тоже по моему папиломка.....не вижу...но прыщик этот давно не проходит....А у тебя где?

они мелкие такие темные, на ключице

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем!!! Девченочки,примите меня в свои ряды???

добро пожаловать к нам!!!! Пусть твоя самая родная и любимая бусинка растет и развивается на радость мамулечке

 

Мимишечка год назад, а сейчас-колобочищееее))

Так приятно, мужа с утра, щебечет как счастлив.......ммммммм

оооо, красотка обалденная! Просто моделька!!!!! Не может быть чтоб колобок был, уверена - модель для показов новой коллекции одежды для беременных ;)

 

 

С недельками:)

 

 

С недельками:)

 

Девочки всех с Днем Святого Валентина:)Всем Любви Счастья и Добра!Любите и будьте Любимыми!!!:)

 

Девочки а это мы с Любимым мужем Год назад:)

А сейчас я бомба:) Уже мечтаю побыстрее привести себя в форму после родов:)

Потрясающая красивая пара!!!! Глаз радуется!!! А сейчас уже вот вот в кадр попадут результаты любви!!!!

 

Девчули, всех кого пропустила С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

 

С прошедшим Днем Святого Валентина! Любви, любви и еще раз любви!!!

 

Myrsya,  ну как факт - фигакнули гармональный фон! Ппц, я чтобы восстановить гармоналку до б заказывала в Америке БАД Овубуст, именно гармоны половые восстанавливает. Омега-3 помогает и плюс витамины для волос и кожи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать к нам!!!! Пусть твоя самая родная и любимая бусинка растет и развивается на радость мамулечке

 

оооо, красотка обалденная! Просто моделька!!!!! Не может быть чтоб колобок был, уверена - модель для показов новой коллекции одежды для беременных ;)

 

Потрясающая красивая пара!!!! Глаз радуется!!! А сейчас уже вот вот в кадр попадут результаты любви!!!!

 

Девчули, всех кого пропустила С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

 

С прошедшим Днем Святого Валентина! Любви, любви и еще раз любви!!!

 

Myrsya,  ну как факт - фигакнули гармональный фон! Ппц, я чтобы восстановить гармоналку до б заказывала в Америке БАД Овубуст, именно гармоны половые восстанавливает. Омега-3 помогает и плюс витамины для волос и кожи

Спасибочки дорогая приятно слышать такие теплые слова:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо, красотка обалденная! Просто моделька!!!!! Не может быть чтоб колобок был, уверена - модель для показов новой коллекции одежды для беременных ;)

Девчули, всех кого пропустила С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

спасибо,оооочень приятно!!!!!!

в тему,вчера смотрела фильм-Чего ждать,когда ждешь ребенка, так вот вроде что-то правильно показывают,а у меня одна фраза-а где же Зопаааа)) т.е. животы и сиси им прилепили,а извините надутые НОсы,ГУбы и Попу забыли?))))

 

я кстати думала мой тоненький носик не коснется беременный рост..)))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, с недельками дорогая)))

 

Девочки, сегодня как ни когда ощущаю боль в животе при переворачивании с боку на бок, т.к. видимо детки тож переворачиваются, не представляю что будет дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lis@25, У меня просто дискомфорт и то,только после ужина....выпирают во все места...,а так лёжа я вообще узо не чую.....Наверное что-то тебе защимляют....гладь...подвигай пуз руками (чтобы подвинуть малышню) Я так делала

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  С недельками!

Ты как спишь?

У меня чего то с этим вообще проблемы) Промежность так и болит, ходить и переворачиваться во сне больно. Да еще посреди ночи проснешься и заснуть не можешь. ((

 

Кстати девочки, отчитываюсь про Труселя - бандаж. По дому самое то. Мне стало в них полегче. А вот если долго ходить, (как мне тут пришлось в течении 6 часов туда сюда), то тогда на липучке в дополнение к нему нужно. И еще эти труселя подходят уже на хороший живот. В 20 недель его нет смысла одевать.

 

Катенька174,  с недельками

 

boulim,  с недельками.

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, и все... Печально закончилась моя беременная история... Еще неделю назад я умилялась, глядя на малыша-непоседу на УЗИ... А сегодня, на первом скрининге, сообщили горькую информацию... Малыш замер 5 дней назад на сроке 11 недель! Не описать словами, что мы с мужем сегодня пережили! Всем удачи! Берегите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, С недельками!

Ты как спишь?

У меня чего то с этим вообще проблемы) Промежность так и болит, ходить и переворачиваться во сне больно. Да еще посреди ночи проснешься и заснуть не можешь. ((

 

 

Спаисбо )...

 

Неделю спала отлично,нога моя мне мозг не выносила....и даже днём я не спала ,что удивительно.....Вчера правда легла позже в 1.30 ,а сегодня (сейчас) вырубилась на час,так что боюсь в 00.00 муж опять без меня пойдёт спать.....

 

 

У меня не болит промежность...интересно почему у всех болят то кости ,то ещё что ,а у меня нет...может моя жопа и так широкая ? И когда сплю,пузо не чую ,не болит ничего

А ч то твои врачи говорят ?

 

 

Да ты что ? ...Господи,да за что такое страшное происходит ?...Почему и что случилось ?

 

Ты держись....слова утешения тебе не помогут ...но Ты держись,крепись...видимо пошло что-то не так....Очень сожалею что так произошло !!!

Ссылка на это сообщение

Yooppy,  Держись милая! Знаю как все это не легко на собственной шкуре!

 

※пупсик78※,  к врачу завтра пойду. Но по ощущениям как будто мышцы болят. А может связки растягиваются. Как я поняла, если перерыв между родами более 10 лет, то все по новому.(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...