Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро всем! :Hello: Сижу на работе, вообще обалдеваю - сегодня НИКОГО нет на прием. Вот и думаю, плохо это (клиника частная, мало народу - мало денег) или хорошо (фиг с этими деньгами, зато сижу на попе ровно, никто не достает и можно просто полазить в интернете) :)

Проблема вот нарисовалась - муж грипп подцепил, температура 39, вообще никакой, глаза с трудом открывает. Хожу по дому в маске, сегодня спали в разных комнатах, измучились оба. Он на жестком диване, я - просто не привыкла спать одна )))) И все равно горло пощипывает, что ж за вирус такой злобучий.... Для профилактики мне посоветовали свечи Виферон и сосалки Лизобакт, вот пойду сегодня за ними. Как-то совсем не хочется болеть.

Тем более пару недель назад такая история приключилась - коллега по работе рассказала, что Б, 5-6 недель. Через пару дней уходит на б/л. Ну, думаю, токсикозит девочка, плохо ей. Оказалось тоже цапнула грипп в тяжелой форме, малыш замер. ( Поэтому надо себя беречь.... От вирусов, злобного начальства и от прочей гадости.

Кругляшек с недельками!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Тогда не знаю....Ну как роды пойдут так и родишь против природы не попрёшь !!!

А колики у меня тож были пару раз...это либо связки так тянуться,либо малышня что-то передавливает....было было что дыхание замирало !!!

У нас в темке двойня тройня ужо рожают...кто на 32 недели ,кто на 35, а тут наша рекордсменка до 38 доходила.....вчера начался процесс,но ещё не отписалась !!!!....

 

Мне главное откормить малышню до 2 кг с копейкой....и тогда можно ....

охо в 32 недельки, рано наверное. А ссылку снинь на топик
Ссылка на это сообщение

//ivynat, http://www.babyplan.ru/forums/topic/48480-dvojnya-trojnya-kto-bolshe-opros/page__fromsearch__1

Добро пожаловать к нам )))

 

Рано не рано ,а воть так...ещё жду когда отпишутся(там же) ..вчера у девочки 30 недель воды отошли и почему то решили КС сегодня,а не вчера ...

Так что воть

Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, У меня такая же история- муж заболел-спать срочно отдельно.. я и он в маске...но.. увы.. я болею... тем-ру сбиваю постоянно не даю подняться до 38... кашель..горло....просто ужас... детки правда брыкаются..но у меня второй триместр -21 нед.4 дн. сказали что ничего страшного..-плацента защищает а в первом -третьем -опасно...купить клюкву.. растолочь и есть с сахаром и делать сироп и пить-выводит токсины-мне уже получше...но4 дня- просто ужасно...

Ссылка на это сообщение

да пердильник у меня 46 размера)) А чего болит то все не как не пойму((( Как бы не родить то раньше времени. Уж ещё бы хоть недель бы 7 доносить. Сегодня еще как чихнула, видимо связку потянула, дак аж заорала) как спицу вставили. Какая то я все дефектная)))

 

 

//ivynat,  спасибо)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  спасибо)

Да ладно тебе, деффектная :D, мы тут все сейчас такие, мне вчера вечером так дало внизу живота, как током пробило, заорала дурниной! Всю ночь не спала, думала что за хрень, с утра погнала на скорую, напридумывала себе всего!!! Меня там уже все знают, ненавидеть начинают, но мне плевать, у меня последняя надежда на ребенка, биочасики тикают, блин. Слава Бону всё в порядке, видимо Сонька моя стукнула меня в чувствительное место. Но от мужа я выслушала за мои нервные припадки.....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Что делать? Вот у меня сестра ОРВИ(грипп) болеет и кашляет сильно, живём в одной квартире же....теперь и у меня недомогание, я очень сильно переживаю........глаза щиплет.....уши что ли закладывает......в общем, начиталась ужастиков! Оксалинку купила, но по моему уже подцепила....Как быть? ЧТо ж с малышами делать....

 

Пи****ц!!! Понимаю, что они не виноваты, но уже мама кашляет и у меня першит в горле! Бесит ажно эти кашли не прекращающиеся. На моём сроке это насколько опасно?

Ссылка на это сообщение

Девочка, без паники, оксолинка - отлично, маски на кашляющих нацепи, тебя беречь надо. Руки часто мой с мылом, горло и нос промывай фурациллином. Тут еще советовали виферон-свечки или гриппферон капать в нос. Малыши уже большие, всё у них сформировалось. Это нам мелким надо бояться...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, а в инструкции сейчас прочла и ужаснулась- с осторожностью в период беременности. И как это понимать?

Ссылка на это сообщение

В инструкции к чему из списка?:) С осторожностью у нас, пузяшек, всё, даже ходьба по улице зимой.:)

Не сказано же, что беременность - противопоказание. Я думаю, лучше пару дней полечиться, чем свалиться на неделю с температурой под 38 и пить в два раза больше лекарств. :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Сегодня от врача, сказал, что хорошо, что кости болят) это я готовлюсь) все по плану. Ну врачам мол знак хороший)), а мне придется мучиться) Сегодня вообще в бедре защемило) хожу как старушка))

Анастейжа Настена моя сказали уже 1710))) растет козявочка моя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Сегодня от врача, сказал, что хорошо, что кости болят) это я готовлюсь) все по плану. Ну врачам мол знак хороший)), а мне придется мучиться) Сегодня вообще в бедре защемило) хожу как старушка))

Анастейжа Настена моя сказали уже 1710))) растет козявочка моя)

такая уже большая Настенка у тебя, а Анастейша прям феерверк эмоций, мне очень нравится! Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,

девочки, всех с недельками! :flower:

 

browne, уже 30!!! недавно только экватор был!!! поздравляю!!! :flower:

И не говори) вроде как вчера тряслась перед первым скринингом)
Ссылка на это сообщение

приветики, че за погода такая, все болеют((((((( у меня у мужа, наверно опять бронхит начался, кашляет, и чуствую, что у мне тоже как-то дышать тчжелоаато стало. но может детки растут и на диафрагму давят. я думаю на всякий случай намазать спину и грудную клетку пчелиным воском с подмором, это ж натур продукт, как думаете можно?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Что делать? Вот у меня сестра ОРВИ(грипп) болеет и кашляет сильно, живём в одной квартире же....теперь и у меня недомогание, я очень сильно переживаю........глаза щиплет.....уши что ли закладывает......в общем, начиталась ужастиков! Оксалинку купила, но по моему уже подцепила....Как быть? ЧТо ж с малышами делать....

 

Пи****ц!!! Понимаю, что они не виноваты, но уже мама кашляет и у меня першит в горле! Бесит ажно эти кашли не прекращающиеся. На моём сроке это насколько опасно?

ОРВИ и Грипп два разных заболевания, и лечатся они по-разному, поэтому не паникуй, ОРВИ не опасно для плода, а вот от гриппа последствия могут быть не предсказуемые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вы не смотрите документальный сериал "5 сюрпризов" на канале "мама", как они с мужем справляются с пятерняшками. Боже, я б не смогла! ещё если учитывать, что муж постоянно на работе, в одиночку это не реально! :think1: . вот как может с ЭКО получиться!

 

Anchante-Itokazu,

И не говори) вроде как вчера тряслась перед первым скринингом)

Скоро уже Настеньку будешь целовать! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, С недельками тебя)) Ну и ты через пять недель после меня будешь целовать) Вот только остается загадкой кого имеенно))) По большому счету не важно) кто там, главное самый долгожданный и любимый))

 

А ты какое кабельное тел подключила себе? И сколько в месяц выходит? Я смотрю по kaban.tv это онлайн и можно смотреть еще как бы в повторе. Он халява, но иногда не работает. И в контакте почти все фильмы и тв шоу.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, С недельками тебя)) Ну и ты через пять недель после меня будешь целовать) Вот только остается загадкой кого имеенно))) По большому счету не важно) кто там, главное самый долгожданный и любимый))

 

А ты какое кабельное тел подключила себе? И сколько в месяц выходит? Я смотрю по kaban.tv это онлайн и можно смотреть еще как бы в повторе. Он халява, но иногда не работает. И в контакте почти все фильмы и тв шоу.

Ссылки скрыты.

310рублей в год(по нынешнему курсу даром), почти 500 каналов. перебоев практически нет, оч удобно. бесплатно там не много каналов, но основные есть. мы подключили ради футбола в прошлом году, у меня муж с дочкой фанатики :D !
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, дак грипп сказали тяжело определить, вот ОРВИ и поставили...типа тоже самое......температура 38......сопли, кашель без конца у неё......(((((( у меня какое-то странное состояние.....

Маску то носит, но всё-равно.....когда кушает или так забудется......у себя пусть в комнате или на кухне......я ж не могу не выходить,например кушать.......ночью кашлянула....такой хрип у себя заметила....горло побаливать стало...ну и нос также...спасает только Лазолван Рино....но они сосудосуживающие, без них теперь не могу....

 

А на моём сроке, прочитала в просторах интернета, как-раз таки опасно....Вот жути пишут.....(((

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  я читала, что после 18 недель ребенка уже предохраняет плацента от маминых вирусов.

 

Anchante-Itokazu,  ок. Спасибо) наверное установлю себе. А то мама приедет, что бы ей хоть новости смотреть. А мы без телевизора живем) только Netflix и AppleTv фильмы смотрим. Уже года три без телевизора и так хорошо)

Сын у меня за манчестер болеет. Но как то все онлайн смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...