Перейти к публикации

Полезные сообщения

приветики, че за погода такая, все болеют((((((( у меня у мужа, наверно опять бронхит начался, кашляет, и чуствую, что у мне тоже как-то дышать тчжелоаато стало. но может детки растут и на диафрагму давят. я думаю на всякий случай намазать спину и грудную клетку пчелиным воском с подмором, это ж натур продукт, как думаете можно?

мне кажется можно им мазать натур продукт же!

 

Anchante-Itokazu, дак грипп сказали тяжело определить, вот ОРВИ и поставили...типа тоже самое......температура 38......сопли, кашель без конца у неё......(((((( у меня какое-то странное состояние.....

Маску то носит, но всё-равно.....когда кушает или так забудется......у себя пусть в комнате или на кухне......я ж не могу не выходить,например кушать.......ночью кашлянула....такой хрип у себя заметила....горло побаливать стало...ну и нос также...спасает только Лазолван Рино....но они сосудосуживающие, без них теперь не могу....

 

А на моём сроке, прочитала в просторах интернета, как-раз таки опасно....Вот жути пишут.....(((

так спокойно, моя девочка$

Я вот. Для себя уже давно открыла мазь - Суприма, она не дорогая и противопоказаний для б нет, очень хорошо помогает разложить нгсик, убрать болевые ощущения в груди да и когда намазываешь грудь вдыхаешь травянистый запах, своего рода ингаляция получается. А так нам можнг еще гриппферон в носик и виферон свечки, оюпгмогает... проверено. А еще мне оциллококцинум прописывали и промывание носа аквамарисом... так что не паникуй и давай лечись, точнее перебди у себя наступление болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, дай бог! :)

 

//ivynat, спасибки, милая моя!)))) Аквамарис имеется)))) но он не помогает носу дышать, так, как промывание получается.....оксолиновой мажу мазью.Тогда, наверное, и не нужен Гриппферон.... :think1:

А Оцилококцинум, наверное, не стоит, без температурки-то? :think1:

И это, врач назначает видимо да? А какой? Терапевт? :think1::sorry:

 

//ivynat, ооой, а где твоя линеечка? :Crazy:

 

ООООй, а моя где? :applause:

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, дак грипп сказали тяжело определить, вот ОРВИ и поставили...типа тоже самое......температура 38......сопли, кашель без конца у неё......(((((( у меня какое-то странное состояние.....

Маску то носит, но всё-равно.....когда кушает или так забудется......у себя пусть в комнате или на кухне......я ж не могу не выходить,например кушать.......ночью кашлянула....такой хрип у себя заметила....горло побаливать стало...ну и нос также...спасает только Лазолван Рино....но они сосудосуживающие, без них теперь не могу....

 

А на моём сроке, прочитала в просторах интернета, как-раз таки опасно....Вот жути пишут.....(((

на грипп анализ из носа берут, определяется проще простого, но видимо не в россии. :D и грипп начинается резко, без предпосылок. т.е. ты можешь с утра быть огурцом, а в обед под 40 темпер и слабость сильная, горло не болит при гриппе, по-моему. у меня муж переболел, но мы с дочкой не заразились, и спали вместе, и маску я ему сказала снять, бессмысленно это. проветривай квартиру и пей много жидкости, самый лучший способ не заразиться(я морс варила из клюквы и брусники) :Hello:

 

Anchante-Itokazu, ок. Спасибо) наверное установлю себе. А то мама приедет, что бы ей хоть новости смотреть. А мы без телевизора живем) только Netflix и AppleTv фильмы смотрим. Уже года три без телевизора и так хорошо)

Сын у меня за манчестер болеет. Но как то все онлайн смотрит.

У меня для фона телик целый день молотит, так веселее. местное мне не нравится тв, только русским спасаемся.
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, А чеснок есть можно?

Я ем, особенно с борщиком, мммм... вкуснота и лук с селёдочкой. чеснок просто запахом все микробы убивает, а если этот запах изо рта :malicious: , вирусы нам не страшны :smilie_girl_089:

 

спасибо за поздравления :reverans:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  конечно можно чеснок, но как всегда в пределах разумного. еще у меня няня раньше детям нарезала чеснок и в тарелочку с водичкой (чуть чуть, чтоб чеснок не засох) и по всей квартире так. И почаще проветривай комнаты.

Ссылка на это сообщение

Всем :Hello:

Хнык... Я тоже хочу 30 недееееель... ))))) Вот просто жду-не дождусь... Начиталась всего, в т.ч про критические сроки Б, вот и страхи иногда накатывают. Вот тут тоже всеобщей панике поддалась с этими вирусами. Вчера крутилась перед зеркалом, рассматривала пузик - чет показалось, что меньше стал. Через стенку на работе кабинет УЗИ, мне кажется, доктор меня уже боится )))))))

Планирую в субботу по магазинам смотаться. Хочется себе каких-нибудь вещичек именно в магазине для беременных купить. :D Ну вот бзик такой, гордо туда зайти ) Хотя бы труселя какие, масло от растяжек и прикинуть плащик какой-нить на весну по ценам.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я к вам за помощью... я очень сильно заболела- ОРВИ или грипп незнаю.. страшный кашель.. горло.. сопли.. когда кашляю то напрягаю живот очень сильно болит с левой стороны.. болят все мышцы от кашля.. вот уже сутки ребенка который прикреплен по передней стенки матки не чувствую- второй копошится и крутится.. а этот нет.. очень боюсь и переживаю.. на Узи только в город и я в таком состоянии ... напишите успокойте- может ли быть что дите на столько времени затаился? вчера он переварачивался...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ленусик! С экватором тебя!)

 

Aquarelcat, )) Будет и у тебя 30 неделек, оч скоро)

А совет мой, поменьше читай негатива, его и без того хватает. В магазин конечно зайди и порадуй себя) А животик скоро вылезет большой) сама не заметишь как быстро)

 

Lysia-30, Второго не чувствуешь? или не оч чувствуешь? Ну может спит он у тебя) Все будет хорошо) У меня бывало затихала моя на денек, после 20 недель, а до этого бывало и во несколько дней не чувствовала ее. Спасал меня от всяких мыслей доплер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, Спасибо... просто вчера он перевернулся по УЗИ на 20 неделях сидел- но вчера аж резануло слева- потом тишина- почуствовала что он перевернулся и больше я его не чувствовала.. но вот час назад вроде появилось ощущения что потихоньку там возится.. а второй-справа- все хорошо... крутится .. надеюсь что все нормально... просто из-за болезни этой и лезут мысли всякие... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНОЧКИ,ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ВЧЕРА БЫЛА У СВОЕГО ВРАЧА,ОТПРАВИЛА ОНА МЕНЯ НА УЗИ ШЕЙКУ ПОСМОТРЕТЬ,А ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПАЦАНЧИК У МЕНЯ,ДАЖЕ ПИПКУ ПОКАЗАЛИ!!!))) А Я УЖЕ ТАУ ПРИВЫКЛА К МЫСЛИ,ЧТО ЭТО ДЕВОЧКА.ВСЕ ХОДИЛА ЖИВОТ НАГЛАЖИВАЛА,ДЕВОЧКОЙ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ НАЗЫВАЛА,ПЕСЕНКИ ПРО ДОЧУ СЛУШАЛА И УМИЛЯЛАСЬ,ДАЖЕ ИМЯ ПРИДУМАЛА,А ТУТ БАХ!!! А МУЖ РАД ДО ПОСИНЕНИЯ,ВСЕМ ВРАЧАМ УЗИСТАМ ОН ДОКАЗЫВАЛ,ЧТО ВСЕ ОЕИ ТУПЯТ И НЕ ТУДА СМОТРЯТ,ЧТО ПАЦАН ТАМ,А ОНИ ТОРМОЗЯТ И НЕ ВИДЯТ. ДАДЕ МОЙ ВРАЧ ВЧЕРА СКАЗАЛА,ЧТО ОЧЕНЬ ОН ЧУВСТВОВАЛ И ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛ,ЧТО ТАК И ВЫШЛО..))) ВЧЕРА ПОЛ ДНЯ СВЫКАЛАСЬ,СЕГОДНЯ УЖЕ ЖИВОТИК НАГЛАЖИВАЮ СЫНОЧКОМ НАЗЫВАЮ И ИЩУ ПЕСЕНКИ ПРО СЫНОЧКУ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

browne, дай бог! :)

 

//ivynat, спасибки, милая моя!)))) Аквамарис имеется)))) но он не помогает носу дышать, так, как промывание получается.....оксолиновой мажу мазью.Тогда, наверное, и не нужен Гриппферон.... :think1:

А Оцилококцинум, наверное, не стоит, без температурки-то? :think1:

И это, врач назначает видимо да? А какой? Терапевт? :think1::sorry:

 

//ivynat, ооой, а где твоя линеечка? :Crazy:

 

ООООй, а моя где? :applause:

оксолинка и гриппферон разные по своему фармокологическому действию, абсолютно! Оксолинка она больше обеззараживает, противомикробное, а гриппферон направлен на повышение иммунки, сопротивляемости к вирусу. Оциллококцинум гомеопатия для борьбы с вирусом гриппа

 

Принимается все вместе. Мне оксолинка не подходит - сжигает слизистую я чихаю после нее без передыху и сопли текут ручьем. А по поводу аквамарис так он больше для вымывания бактерий из носового прохода

 

Девочки привет! Я к вам за помощью... я очень сильно заболела- ОРВИ или грипп незнаю.. страшный кашель.. горло.. сопли.. когда кашляю то напрягаю живот очень сильно болит с левой стороны.. болят все мышцы от кашля.. вот уже сутки ребенка который прикреплен по передней стенки матки не чувствую- второй копошится и крутится.. а этот нет.. очень боюсь и переживаю.. на Узи только в город и я в таком состоянии ... напишите успокойте- может ли быть что дите на столько времени затаился? вчера он переварачивался...

думаю у малышастика просто шок от содраганий при кашле, а еще ты просто можешь не чувствовать его шевеления во время приступа кашля., усе хорошо, кашель лечи, это ппц когда кашляешь по себе знаю, чуть подмерщаю всегда бухикаю и так больно животик...
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня был безконечный, но оооооооочень приятный поход по магазинам (у нас скидки ), набрали целую кучу приданого для нашей куклы аж до 9 месяцев! Не могла остановиться! Не считая всего, что куплено в инете и должно еще прийти через неделю. Еще муж, гад, тряпичник!, смотри это, сиотри то, я старалась брать по меньше и по дешевле, а он бери да бери! Ну как с таким человеком ходить по магазинам?! Да ещё с таким выбором вещей и такой красотой! Наберусь смелости и сфотографирую , потом похвастаюсь :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Вот ведь везет)) А мой терпеть не может ходить по магазинам. Просто колотит его аж)) Но шмоток тоже набрала) Я вашу фирму оч уважаю) Chicco)) У нас тут скидки на нее были, дак я набрала до года))

Ссылка на это сообщение

Девчульки а чего р по скольку вы берете?

 

Мне б прям списком, я туплю бещумно ;)

Я список в инете нарыла, у нас еще в больнице дают списочек для больницы. Покапайся в инете, там есть списки самого необходимого в зависимости от сезона.

 

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, присмотрела корытце для малышки, cam cambio, не знаю есть ли в России и на Украине, мне очень понравилось!

Ссылка на это сообщение

cam cambio

корытцо то ничего ,но как правило его потом хают...или его на пару месяцев,потом то в ванную выпускать будешь и оно не понадобится....на мой взгляд трата денег и место занимает....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Вот ведь везет)) А мой терпеть не может ходить по магазинам. Просто колотит его аж)) Но шмоток тоже набрала) Я вашу фирму оч уважаю) Chicco)) У нас тут скидки на нее были, дак я набрала до года))

А моего мёдом не корми дай по магазинам пошастать. Мы как в Маями прилетели (с пустыми чемоданами причём)- первым делом moll. Он тогда права потерял и мне пришлось гонять по Флориде 3 недели за рулём. Навигатор всё в футах выдаёт, обгон и справа и слева, съезд и въезд на автостраду и справа и слева и плюс скорость в милях! У меня и пятки потные были от стресса! То ли дело у нас! А коммерческие центры у вас?, неделю будешь ходить и не обойдешь!, поэтому твой и не любит........слишком всё большое!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Мой любит ходить по магазинам особенно когда деньги есть )))

 

За продуктами ходим вместе ,а выбирает он (мясо,картофель )))) ,сначала недопонимала,а сейчас балдею...тётки носятся,а мужики корзины охраняют,а у нас наоборот ))) Даже и до Б так было )

Но !!!! Последнее слово за мной :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

корытцо то ничего ,но как правило его потом хают...или его на пару месяцев,потом то в ванную выпускать будешь и оно не понадобится....на мой взгляд трата денег и место занимает....

Ага- это у кого ванная есть, а у нас только душ 180×90, у нас выбора нет, а Соньку то мыть где-то надо....так что только этот вариант до года, а там и в душе можно просто на пол корытце поставить, а пока совсем маленькая надо выкручиваться

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ага- это у кого ванная есть, а у нас только душ 180×90, у нас выбора нет, а Соньку то мыть где-то надо....так что только этот вариант до года, а там и в душе можно просто на пол корытце поставить, а пока совсем маленькая надо выкручиваться

 

Ссылки скрыты.

а ну раз вы только с душем то да......но мне всё равно кажется неудобно...тем более Соня месяца в 3-4 начнёт плескаться....уф....лужи :D ,может ванночку по габаритней купить ? )
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Мой любит ходить по магазинам особенно когда деньги есть )))

 

За продуктами ходим вместе ,а выбирает он (мясо,картофель )))) ,сначала недопонимала,а сейчас балдею...тётки носятся,а мужики корзины охраняют,а у нас наоборот ))) Даже и до Б так было )

Но !!!! Последнее слово за мной :D

Да, за продуктами - это мы тоже любим! Мне с этим тоже повезло и вообще мне с ним повезло во всех смыслах, золотой души человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики всем.

да у нас тут целый лазарет!!! девченочки, выздоравливайте, не болейте, берегите себя и малышей.

у меня тут муж разболелся, непонятно что, темпераиура, кашель, горло. кашель у ннего при любой болезне, это из-за курения. а я как-то и не прячусь(((( спим в одной кровате. целыми днями за ним ухаживаю. натираю доктор МОМ... но часто проветриваю. думаете слишком легкомысленно??? может его тоже куда-ть выгнать? ну там на диван...? я вроде бодричком, тттттттттттттт.

 

кого забыла поздравить, всех с недельками, и в среду и в четверг и заочно на пятниуу. ))))

aneta-b поздравляю с пацаном))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...