Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, Ну я позвоню начальнику в УФМС, узнаю, реально ли сделать за день или час......как там у них......чёрт ногу сломит.....Если нет, то после выплаты декретных.....но проблема в том,что имея свидетельство уже о смене имени.....мой паспорт как бы недействителен уже что ли....Но у меня есть возможность поменять паспорт до 20 марта, но не факт, что мне до 20 марта переведут деньги...хотя, думаю, в бухгалтерии паспорт не потребуют....просто, так то сразу бы и в ЖК оформили как надо, а на работе только отметили.......потом про какую-то гос.пошлину говорят...... Но я квитанцию отдала за смену паспорта 1.600 и мне выдали свидетельсвтво, и сказали идти с ним получать....Голова кругом......((((( знала бы, так вообще не меняла ничего....не было у меня раньше проблем, а сейчас так вообще атас какой-то.

 

Сейчас ещё 23 выходной....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ты слишком долго думала ...и решилась в самый последний момент....либо откладывай всё до рождения малышни ....сейчас утроила себе лишний раз нервотрёпку.....

С другой стороны можешь всё в овральном режиме делать,а сам сертификат получить чуть позже...дату то всё равно поставят задним числом...

 

Пупсик78, спасиб))) весит 510 грамм, растет козявочка))) рост около 30 см. они не смотрят, говорят, но я попросила.

Ну воть...красавица да и только )) время летит быстро ))) Наслаждайся своим состоянием и не бери в голову...любой врач может ошибиться
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, до рождения то как отложить?Ты представляешь? Я обязана сменить документ(паспорт) в течении 30 дней. То есть до 20 марта сдать! Рожать то мне ни в марте)))))

А я человек без паспорта. Да, поздно решилась. Просто не знала, что так долго будет...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну как не знала то....ты же читала инфу...ходила в ФМС ...там либо объявы висят ,либо говорят...у нас паспорт делается в течении 5 рабочих дней...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, я туда не ходила....Прочитала, что за 10 дней. Но думала, что свидетельство моё и является подтверждением, и б/л оформят без труда...там же всё написано, в чём сложность-то....И не знала, что сегодня не попаду....

 

У нас в городе по району 3 подразделения..... и в каждом по-разному.......если бы я не пошла туда, то поехала вон туда.....где принимают без проблем и очередей таких нет.....кто ж знал!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, В больничный лист и сертификат вписываются данные паспорта,полиса,СНИЛСа .....

Я правда не поняла что у вас за талончики на смену паспорта...у нас спокойно всё

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, В больничный лист и сертификат вписываются данные паспорта,полиса,СНИЛСа .....

Я правда не поняла что у вас за талончики на смену паспорта...у нас спокойно всё

талончики у нас берёшь в терминале, я нажала, а мне показал фигу! Я подошла и спросила, мол как так, вы открылись только и за сколько дней их приходить....А берут их день в день...Видимо люди с утра сидели...

Ссылка на это сообщение

В итоге там талоны кончились, а туда б уже не успела...пока там пробыла...

у нас готовые паспарта выдают в отделении милиции и туда тоже можно сдать...может и у вас так же.....узнай как паспортный отдел работает в твоём отделениии милиции
Ссылка на это сообщение

Дурдом, одним словом. В общем, паспорт я если и сменю за 1 день. Снилс и прочую чушь можно старые? Данные те же наверное?

Ссылка на это сообщение

талончики у нас берёшь в терминале, я нажала, а мне показал фигу! Я подошла и спросила, мол как так, вы открылись только и за сколько дней их приходить....А берут их день в день...Видимо люди с утра сидели...

странно ,сейчас совсем не сезон по смене паспортов.....вот у тебя 3 дня- ищи лазейки
Ссылка на это сообщение

А сертификат на материнский капитал потом без проблем, если я никуда ничего пока не буду сдавать, а потом сменю паспорт и прочее, получить то смогу под новыми данными? Чёт мозг засран.

 

※пупсик78※, сейчас выходные, какие лазейки, не дозвониться никуда. Есть вариант во вторник сдать, но делаться будет 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Дурдом, одним словом. В общем, паспорт я если и сменю за 1 день. Снилс и прочую чушь можно старые? Данные те же наверное?

у Снилса и ИНН всё остаётся как и было ,а вот у Полиса естественно всё меняется,но в день обращения тебе дают временный ,а оригинал у нас через месяц и вот не помню....в оригинале будут теже цифры стоять что и в копии или меняться...(вроде не меняются) ...УЗнай когда пойдёшь делать
Ссылка на это сообщение

странно ,сейчас совсем не сезон по смене паспортов.....вот у тебя 3 дня- ищи лазейки

толпа там дикая была!

 

у Снилса и ИНН всё остаётся как и было ,а вот у Полиса естественно всё меняется,но в день обращения тебе дают временный ,а оригинал у нас через месяц и вот не помню....в оригинале будут теже цифры стоять что и в копии или меняться...(вроде не меняются) ...УЗнай когда пойдёшь делать

Ну если остаётся всё то же самое, то тогда хорошо..... :think1: наверное.....

Ссылка на это сообщение

А сертификат на материнский капитал потом без проблем, если я никуда ничего пока не буду сдавать, а потом сменю паспорт и прочее, получить то смогу под новыми данными? Чёт мозг засран.

 

※пупсик78※, сейчас выходные, какие лазейки, не дозвониться никуда. Есть вариант во вторник сдать, но делаться будет 10 дней.

хааа,сертификат на мат капитал ты получишь после рождения деток и то -не сразу....так что пока об этом не думай.....Там деткам ужно собрать полные пакет доков ( полис,снилс,ИНН,прописка ) и только потом пойдёшь подавать доки на маткапитал
Ссылка на это сообщение

В общем, есть смысл менять паспорт, если сделают, всё-таки, за 1 день? Или нет смысла? Так как другие не будут сменены?

Ссылка на это сообщение

хааа,сертификат на мат капитал ты получишь после рождения деток и то -не сразу....так что пока об этом не думай.....Там деткам ужно собрать полные пакет доков ( полис,снилс,ИНН,прописка ) и только потом пойдёшь подавать доки на маткапитал

то есть б/л и мат капиталл не зависят друг от друга? Тогда мат.капитал можно будет получить под уже новыми данными....

Ссылка на это сообщение

В общем, есть смысл менять паспорт, если сделают, всё-таки, за 1 день? Или нет смысла? Так как другие не будут сменены?

есть смысл ...просто когда будешь делать ИНН и снилс-сделай их копию,а то могут забрать при смене

 

то есть б/л и мат капиталл не зависят друг от друга? Тогда мат.капитал можно будет получить под уже новыми данными....

конечно )))
Ссылка на это сообщение

Думаю успеешь паспорт сделать...просто во вторник иди чуть раньше открытия....типа очередь займи ...ты же уже сделал новые фотки ?

ну да пойду раньше, просто мне надо через начальника как-то...не за 10 же дней...оооох быстрей бы вторник((((

 

※пупсик78※, так а копии снилс, ИНН и ОМС то будут с другой фамилией))))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну да пойду раньше, просто мне надо через начальника как-то...не за 10 же дней...оооох быстрей бы вторник((((

Ну сделают за 10 дней ...ничего страшного....просто чуть позже выдадут тебе больняк и всё...

 

Я оформлялась ровно в 28 недель 10 февраля ...а сам больняк и сертификат выдали 13 вечером(пятница) ,на работу отвезла только 19 февраля...так что ничего криминального

 

тебе положено 195 дней больничного ....да хоть ты и принесёшь доки позже от этого количество дней не изменится.....,а как другие лежат в больничке и не успевают сделать в срок?...просто оформляется позже

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, у меня приём 2 марта сдача крови, мочи и оформление-врач ждёт, и на работе будут ждать....нужно им так. Вооот. Да и декртетные чтоб скорей начислили.

 

а 3 марта скрининг

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...