Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пишут также, что если маме тяжело дышать, то и плож испытывает голодание. Палка в двух концах.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Приветик девочки мы тут заказывали конверты на выписку,вчера позвонили что готовы и мы их забрали :)Еще купили комплекты в кроватки :) Хотела вам скинуть фото но что то планшет тупит :(

 

А вы что уже прикупили малышам и малышкам?

 

Рассказывайте :)

Насть, где нашла конвертик?

нам осталось сумку в роддом, соски-бутылочки, комплект в кроватку(или бортики) и конверт на выписку, ну и я в принципе готова!))

постираться-погладить, самое вредное)

а вот моя кроватка и комодик. я с ним оч погорячилась) высоковат получился, да и мебельная накосячила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ничего страшного..этим комодом максимум мес 3 будешь пользоваться,а дальше как правило детки растут и будет не удобно....

Пусть для врачебных осмотров будет )

 

Нам тоже и бортики ещё купить и пастельное и соски-бутылки...да всё надо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот ты говоришь двоих в одну кроватку, а когда подрастут им же тесно будет...

 

Сходи купи ..его можно )

 

Тебе можно то ,что можно для Б,а не то что нра или не нра !!!!

но беременность везде противопоказание. :Crazy: И Пиносолом можно долго пользоваться да?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот ты говоришь двоих в одну кроватку, а когда подрастут им же тесно будет...

 

 

но беременность везде противопоказание. :Crazy: И Пиносолом можно долго пользоваться да?

Так 1 кровать то на 2-3 месяца,а потом вторую купим )))

 

Пиносолом 7-10 дней...пару дней перерыв

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто-то сдавал 17-ОП (толи оксипрогестерон, толи гидроксипрогестерон, или это одно и то же, я запуталась) ?

У кого-то был повышен? Что это за фигня такая вообще? Читаю в гугле, уже много ссылок прочитала, кому-то снижали, кому-то нет.

Сдавала на 19 д.м.ц. (впервые, врач сказала проверить мужчкие гормоны, из-за того, что я пожаловалась, что обсыпало всю из-за Миролюта и после ЭКО, и что волоски на лице стали заметнее). Я так понимаю, это овуляторная фаза, нормы лабы 0,3-1,4 для этой фазы, а у меня 2,86 :( (остальное, что сдавала в норме. ДГЭА, свободный тестостерон, дигидротестостерон, кортизол - всё в норме).

Конечно, спрошу у врача потом. Но, может кто-то сталкивался, и знает, коварный ли этот 17-ОП?

(прим.-я беременею и сама и в ЭКО, но не вынашиваю, максимум до 9 недель было...)

Может ли он давать на замирание плода? Кто в курсе?

 

И нашли у другого дерматолога причину выпадения ресниц и высыпаний - демодекоз! :( Жуткая штука, начала сегодня лечение. Лет 10 назад лечила одновременно прыщи и демадекоз на коже, но чтобы в ресницах... никогда такого не было! Так что гиня правильно предположила, что это может быть демадекоз после гормональной встряски организма... А вот ресницы будет лечить офтальмолог, аж в среду пойду. А дура, другая дерматологша давай сразу капать левомицетин! Которым глаза воспалила :(

Вот про волосы забыла попросить взять на анализ, но на всякий купила в аптеке и шампунь от демодекоза - буду мыть :(

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Твои родители надоели.....вот будет ближе к 30 неделям ...а не...декретные получишь и вперёд затариваться....Чего они тобой манипулируют я в шоке...ладно бы они купили бы всё сами за свой счёт ,а тут оставишь деньги...я бы давно послала..Твои дети и ты покупаешь то что ьы хочешь ,а не то что они....а если ещё и назовёшь деток как они хотят -я вообще не пойму тебя никогда !

 

А вот мое мнение - что родителей слушать все же нужно, ибо живет наша девочка в платье из ситца на их территории, и поэтому должна соблюдать их правила.

Это она в 28 лет принесет очень скоро им двух младенцев, а родителям, может быть, уже и тишины хочется, и покоя.

Но это меня так воспитали - если хочешь, чтобы было по-твоему, будь самостоятельной.

Понятно, что родные люди, понятно, что ситуация сложная - но ведь в квадратных метрах родители не отказывают, наверно, и за квартплату денег не берут, и кормят, и балуют (ну или будут кормить и баловать, если она в декрете сейчас без других средств останется). В конце концов это не родители связались с таким недомужиком, который так себя повел.

ИМХО, конечно, но в этой ситуации нужен только компромисс и уступки с обоих сторон.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Насть, где нашла конвертик?

нам осталось сумку в роддом, соски-бутылочки, комплект в кроватку(или бортики) и конверт на выписку, ну и я в принципе готова!))

постираться-погладить, самое вредное)

а вот моя кроватка и комодик. я с ним оч погорячилась) высоковат получился, да и мебельная накосячила

Приветик Катюша:)Я заказывала конверты в Орбите на 2 этаже.Там отдел прям с угла как заходишь видно сразу у них там конверты пеленки и много всякой одежды для новорожденных( только получается надо заходить со второго входа который в конце здания)Они сами шьют у них фабрика, и цены приятные очень;)

 

КУпили мы еще бутылочки пару штук Авентос,соски по одной (силиконовую и латексную)посмотрим какую они полюбят,и еще сейчас поедем за тканью на пеленки.Может еще что прикупим)Нам сказали что одежды много покупать не надо надарят:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик Катюша :)Я заказывала конверты в Орбите на 2 этаже.Там отдел прям с угла как заходишь видно сразу у них там конверты пеленки и много всякой одежды для новорожденных( только получается надо заходить со второго входа который в конце здания)Они сами шьют у них фабрика, и цены приятные очень ;)

 

КУпили мы еще бутылочки пару штук Авентос,соски по одной (силиконовую и латексную)посмотрим какую они полюбят,и еще сейчас поедем за тканью на пеленки.Может еще что прикупим)Нам сказали что одежды много покупать не надо надарят :)

ой спасибочки, я у них первые распашонки покупала, но не знала, что на заказ шьют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Воть что ми прикупили фото отчет :)Конвертики только фотка из магазина, мы заказывали зелененький и голубенький:)Еще забыла сказать мы приобрели ванночку:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

девчули с неделькой вас!

 

Девочки Воть что ми прикупили фото отчет :)Конвертики только фотка из магазина, мы заказывали зелененький и голубенький :)Еще забыла сказать мы приобрели ванночку :)

мне все нравится!)) а кроватка только одна? потом докупите?

 

 

 

....а еще поймала себя на мысли, девочки мы такие девочки!!!!!))))))))))) у меня кто из подруг беременные у некоторых еще даже движений в сторону покупок не т..а мы уже и кроватки и комодики и постельное все-все купили и ПОСТАВИЛИ)))))))))))))))))))))) а в конце марта- АПРЕЛЕ сидеть будем..ждаать! а кому еще и до мая...........)))))))))))))))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

 

девчули с неделькой вас!

 

 

мне все нравится!)) а кроватка только одна? потом докупите?

 

 

 

....а еще поймала себя на мысли, девочки мы такие девочки!!!!!))))))))))) у меня кто из подруг беременные у некоторых еще даже движений в сторону покупок не т..а мы уже и кроватки и комодики и постельное все-все купили и ПОСТАВИЛИ)))))))))))))))))))))) а в конце марта- АПРЕЛЕ сидеть будем..ждаать! а кому еще и до мая...........)))))))))))))))

Нет Катюш у нас две кроватки просто я нарядила что бы сфоткать одну:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88 , все очень красивое. Белье в кроватку и конверт прямо ах! а ванночку покажи? подставку для нее купила?

 

А я так и не закупаюсь пока, и не ищу даже. И не тянет. Чего со мной? Какая-то я недодевочка))) Решила после 30 искать начинать. Как раз весна будет, декрет, одно удовольствие гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Родная с очередной неделькой тебя. Вот как время про бежало уже и 27 неделек....помню только тесты делала....а теперь ещё немного и вмтретишься со своими малютками;) пусть у тебя все будет отлично ....все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, Так мне уже и сосудосуживающие типа Лазолван Рино(от которого была в восторге) не помогает.....Санорин вот теперь......Сначала вроде как простудное было...сопли, а сейчас и сморкаться нечем.....и напряжение сильное от этих высмаркиваний.....

 

Натик 1978, спасибо, дорогая! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Воть что ми прикупили фото отчет :)Конвертики только фотка из магазина, мы заказывали зелененький и голубенький:)Еще забыла сказать мы приобрели ванночку:)

девчули просто красотищааааа у вас, слов нет! Все очень здорово и красиво!

 

А мы тоже успели по старой цене заказать каляску тфк, ураааа

 

Вот такую калясочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот

 

И одеденку для милипусиков мамуля моя уже покупает, я ей доверяю, что-то сама выбрала

 

 

 

 

девчули с неделькой вас!

 

 

мне все нравится!)) а кроватка только одна? потом докупите?

 

 

 

....а еще поймала себя на мысли, девочки мы такие девочки!!!!!))))))))))) у меня кто из подруг беременные у некоторых еще даже движений в сторону покупок не т..а мы уже и кроватки и комодики и постельное все-все купили и ПОСТАВИЛИ)))))))))))))))))))))) а в конце марта- АПРЕЛЕ сидеть будем..ждаать! а кому еще и до мая...........)))))))))))))))

 

 

 

 

девчули с неделькой вас!

спасибки Катюнечка

post-78953-0-01264800-1424597572_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот мое мнение - что родителей слушать все же нужно, ибо живет наша девочка в платье из ситца на их территории, и поэтому должна соблюдать их правила.

Это она в 28 лет принесет очень скоро им двух младенцев, а родителям, может быть, уже и тишины хочется, и покоя.

Но это меня так воспитали - если хочешь, чтобы было по-твоему, будь самостоятельной.

Понятно, что родные люди, понятно, что ситуация сложная - но ведь в квадратных метрах родители не отказывают, наверно, и за квартплату денег не берут, и кормят, и балуют (ну или будут кормить и баловать, если она в декрете сейчас без других средств останется). В конце концов это не родители связались с таким недомужиком, который так себя повел.

ИМХО, конечно, но в этой ситуации нужен только компромисс и уступки с обоих сторон.

Кхе,кхе.....понятно что надо идти на уступки с обоих сторон чего я и писала!!!

Я к тому что Я против подчиняться и делать как родители хотят и не спрашивая её мнение !!!! И ещё фырчат если не по их решению.....это с именами связано и с одёжкой....Хочет,пусть покупает....

Она же не рабыня ,а Девочка взрослая....Есть родители тираны ,надеюсь у неё не так!!!

Нужно уметь договариваться,а тут я так поняла не всегда получается,при чём со стороны мамы.....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мама у меня хорошая, люблю её очень! Но бывает такое аха...... :sorry:

Мы все родителей любим,особенно мама..моя тоже любит чудить что волосы дыбом :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...