Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stura_88 , все очень красивое. Белье в кроватку и конверт прямо ах! а ванночку покажи? подставку для нее купила?

 

А я так и не закупаюсь пока, и не ищу даже. И не тянет. Чего со мной? Какая-то я недодевочка))) Решила после 30 искать начинать. Как раз весна будет, декрет, одно удовольствие гулять)))

Спасибочки:)Нет мы без подставки на табурет будем ставить или в ванну, сейчас покажу Ванночку

 

pfibi, Так мне уже и сосудосуживающие типа Лазолван Рино(от которого была в восторге) не помогает.....Санорин вот теперь......Сначала вроде как простудное было...сопли, а сейчас и сморкаться нечем.....и напряжение сильное от этих высмаркиваний.....

 

Натик 1978, спасибо, дорогая! :girl_bye:

С недельками дорогая :)

 

Вот

 

И одеденку для милипусиков мамуля моя уже покупает, я ей доверяю, что-то сама выбрала

 

 

 

спасибки Катюнечка

С недельками тебя:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, чего это ты рано собралась в конце марта то?) Пусть подрастут малышата)))

неее я так рано не хочу рожать)) намерена во второй половине мая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,  я вот слышала что не стоит парить ноги, тк мышцы матки очень реагируют на нагревание именно ног. Лучше не надо мало ли как организм отреагирует...

 

//ivynat, С недельками родная:) пусть все у тебя будет отлично ...лёгкой беременности;)

спасибкиииииии большущее, так приятно!

 

Девчули в честь Прощенного воскресения - меня за все все все, за обиды, причиненные волею не волею!!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  С Недельками!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Замоталась что-то совсем, не пишу, но читаю ввс регулярно)

Съездила 18-го в МОНИИАГ,расстроили меня там ( Врач сказала, что диабет у меня скорее всего не гестационный (у беременных), а впервые выявленный 2 тип ( Грит, никогда не видела такие значения сахара на такой дозе инсулина ( и то и другое далеки от норм). В общем, дала направлкние на госпитализацию в МОНИКИ . Запичалась на 24 на консультацию к заведующей, надеюсь, не ппидется ложиться...

Из хорошего - дома ремонт начали, за эти выхи обои поклеили в одной комнате, сегодня купила новую тюль и люстру. Теперь надо заказать шкаф и кроватку, будет полноценная детская)

Девули, всем здоровья! Так плохо, когда оно подводит (((

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, и не говори, здоровье самое ценное, что есть у нас. Выздоравливай!

 

Пузики понедельничка, с недельками!!!!

 

Девы, кто знает, какой сироп можно без вреда от сухого кашля?

Ссылка на это сообщение

Змейка, нуууу.... не радуешь ты своим здоровьем... а раньше не меряла сахар? будем надеяться, что это все-таки диабет беременных. Сахар натощак сколько у тебя? Ну и надеюсь, в больничку не положат, весна скоро, надо воздухом дышать, наслаждаться после зимы! Вы прямо отдельную детскую делаете? А кроватку тоже в детскую поставите? Или детская на будущее?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  почитай тут про кашель, рецептиков много, может подберешь для себя чего

Ссылки скрыты.

И хорошего все дня! Всех ваших мужчин с праздником! Желаю что бы они всегда были вашей защитой и опорой!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  почитай тут про кашель, рецептиков много, может подберешь для себя чего

Ссылки скрыты.

И хорошего все дня! Всех ваших мужчин с праздником! Желаю что бы они всегда были вашей защитой и опорой!

С неделькоой******

Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо, Катюш! Я что то как рыбка сегодня, воздуха совсем не хватает(

на улочку иди, там хорошо, я тоже собираюсь,дома оч душно

Ссылка на это сообщение

Змейка, нуууу.... не радуешь ты своим здоровьем... а раньше не меряла сахар? будем надеяться, что это все-таки диабет беременных. Сахар натощак сколько у тебя? Ну и надеюсь, в больничку не положат, весна скоро, надо воздухом дышать, наслаждаться после зимы! Вы прямо отдельную детскую делаете? А кроватку тоже в детскую поставите? Или детская на будущее?

 

У меня в мае был сахар 6, 5-7,2 , потом в норму пришел. Сейчас натощак в среднем 6, 5 на недетских дозах инсулина (

Нет, мы не делаем детские обои, занавески и т.д., простов этой клмнате будет кроватка. Комп убрали оттуда, закажем шкаф угловой, возможно манежик туда вместится) Там еще кошкина стенка до потолка и диван, так что папе спать мешать не будем ночью)

Как твое давление?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Мне ьерапевт Проспан назначала. Он отхаркивающий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  советую тогда не торопится с изменениями, тебе в 28 недель выдадут больничный лучше его получить на старую фамилию отнести его в бух. и дождаться начисления и выплаты, или второй вариант до получения б/л внести изменения по всем документам т.е. и на работе и в банке(т.е. Чтоб тебе выпустили новую карту) но первый вариант лучше для тебя так чтоб не было ни каких ошибок.

 

А кто знает, кто подскажет? Я устроилась на новую работу 25 февраля 2013 г. Декрет у меня с 24 февраля 2015 года. За какие периоды (года) возьмут выплаты, чтобы произвести расчет? И нужно ли брать еще какую-нить справку с прошлого места работы? Если да, то какую?

Расчет производится за полных 2 года до наступления декретного т.е. За 2013 и 2014 года если ты не возьмешь справку о зп с прошлого места работы, за январь и февраль 13 года то они не войдут в расчет тем самым уменьшатся сумма.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

я уже третий день мучаюсь с кашлем(( мне врач сказал что сиропы на моем сроке никакие нельзя, только полоскание, питье, травяные смоктательные карамельки... тихо тихо проходит, полоскание содой очень помогает и молоко с маслом и медом. здесь кто-то написал что молоко нельзя, но мее врач разрешил. и да, важное, у меня легкие чистые,только горло красное... вот этим всем и спасаюсь..

 

а какая норма сахара Б?

 

Ссылка на это сообщение

Как же здорово, понедельник и дома...:) Всех с новыми недельками!

Девочки, у меня вопрос - у вас было такое, что живот то меньше, то больше на сроке 15 неделек? Вчера согрешила - напилась колы, ну еще всякой еды вредной накидала в себя и к вечеру таааак надуло, живот как мяч был и болел схватками. Со страху сжевала пачку актив. угля, заснула кое-как. С утра пузо маленькое, меньше, чем даже неделю назад. Даже муж пищит "а где???" Неужели это вздутие такое было? :)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...