Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки! Ура!!! Я это выдержала!!! У меня закончился капитальный ремонт!!! Сколько ж пыли я вынесла со всеми переносами стен) Вчера был последний день! Ща буду ползать все драить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  То, что они выдали не вовремя отпускные, это нарушение. У нас большое предприятие и все законы соблюдаются. После того, как руководитель подписал заявление, через день ознакамливаешься с приказом. Дней за 5-7 отпускные. А по поводу больничного конечно ты не обязан приносить его в этот же день. Хоть после окончания принеси, но предупреди, что ты на больничном. У нас так заведено. Да и отношения хорошие, мне не трудно предупредить. Я понимаю, у каждого своя работа. Есть правила и их нужно соблюдать. Они со своей стороны всё соблюдают, и я стараюсь. Понимаю, что далеко не на всех предприятиях так, что очень жаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Ура!!! Я это выдержала!!! У меня закончился капитальный ремонт!!! Сколько ж пыли я вынесла со всеми переносами стен) Вчера был последний день! Ща буду ползать все драить)

Ссылки скрыты.

 

Уррааа,поздравляююююю!!!! Дождалась !!!!!!!

 

Только ползай аккуратно !

 

※пупсик78※, То, что они выдали не вовремя отпускные, это нарушение.

Я знаю что нарушение..но никто даже не извинился ))

 

Поверь мне ...моё предприятие не меньше,а может даже и больше )) Известны мы на весь мир )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поверь мне ...моё предприятие не меньше,а может даже и больше )) Известны мы на весь мир )

 

Как и мы. Может даже одна отрасль.

А у вас не расписываются в приказах? Почему ты у них не спрашивала, где приказ на отпуск?

Ссылка на это сообщение

Как и мы. Может даже одна отрасль.

А у вас не расписываются в приказах? Почему ты у них не спрашивала, где приказ на отпуск?

уха ха...у нас всё в облегчённом варианте...ух насмешила меня....)))

Я написала заяву и всё.....там к начальству,в отдел кадров,и в бухгалтерию...всёёёёё))))

 

Неее,мы вряд ли из одной "конторы")

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Да, точно облегчённый вариант. Мы в бухгалтерию не ходим. Каждый отдел свои обязанности выполняет. Кадры обязаны предоставить приказ в бухгалтерию сами

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ура!!! Я это выдержала!!! У меня закончился капитальный ремонт!!! Сколько ж пыли я вынесла со всеми переносами стен) Вчера был последний день! Ща буду ползать все драить)

а может ползать ты не будешь?))тяжко жееееееее

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Да, точно облегчённый вариант. Мы в бухгалтерию не ходим. Каждый отдел свои обязанности выполняет. Кадры обязаны предоставить приказ в бухгалтерию сами

вот вот,поэтому нас и не дёргают ...они сами )
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Мне врач сказала, что лучше всего соски каучуковые, в них химии нет и бутылки стеклянные, а то платмасса вредная, вся в Китае сделана, там вообще непонятно что напихано

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

а может ползать ты не будешь?))тяжко жееееееее

Ну а что делать то) Пулюку надо мыть, полы натирать, причем паркет требует чтоб его натирали)))) его не меняли, он старенький) Дети уже дождаться не могут, когда можно будет ходить без тапок))

Буду аккуратно) А то эти платные помощники только тряпками машут, да и я за эти деньги лучше ляльке чего нибудь прикуплю))

 

С недельками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а что делать то) Пулюку надо мыть, полы натирать, причем паркет требует чтоб его натирали)))) его не меняли, он старенький) Дети уже дождаться не могут, когда можно будет ходить без тапок))

Буду аккуратно) А то эти платные помощники только тряпками машут, да и я за эти деньги лучше ляльке чего нибудь прикуплю))

 

С недельками тебя!

пасиба..))

прям не знаю даже, мне сейчас с таким трудом все дается... ты только с передышками!

Ссылка на это сообщение

browne, Ты енто,часть сбагри на мужа....я вот не пылесосю.....муж делает..я не напрягаюсь...пузико жалко

Пусть он палирует и натирает пол

 

Anchante-Itokazu, :reverans: :Hello: Спасибки !

Ссылка на это сообщение

Девчонки, в пятницу у нас 3D, не могу дождаться :durdom:

 

Ссылки скрыты.

Дождёшься...осталось то 2 дня ждать (среда и четверг))))))

 

Усё будет тип-топ :D

Ссылка на это сообщение

Пупсик, с недельками! Солидный срок уже у вас))

Была в МОНИКИ чегодня, сказали, положат с диабетом. Позвонят в течение недели, пока мечт нет. Отделение светлле, чистеньккое) По стандартам держат 16 дней, но врач сказала, может отпустит. Я чуть успокоилась)

Вчера люстру повесили в комнату новую и тюль. Так уютненько)

У меня так пузяка вырос ха последнее время, все замечат))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Спаисбо...ага,время летит !!!

 

Напомни ,а за чем тебе сейчас в больничку то ложиться ?

Пузо в студию )))) Мой шарабан в графике )

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Спаисбо...ага,время летит !!!

 

Напомни ,а за чем тебе сейчас в больничку то ложиться ?

Пузо в студию )))) Мой шарабан в графике )

 

Потому что высокий сахар на высоких дозах инсулина. Для коррекции и обучения кладут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...