Перейти к публикации

Полезные сообщения

Потому что высокий сахар на высоких дозах инсулина. Для коррекции и обучения кладут.

ааа,ну да...просто я думала тебе корректировать так будут ,а тут в больничку,ну наверное так и лучше !!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Не муж пашет! Он итак поздно приходит, еще и пылесосить будет) Я могу деток попросить конечно, но пока ни кого дома нет, я потихонечку сама. Свои комнаты они сами пылесосят) А унитазы ж их не будешь просить драить) Окна уж мама сказала помоет, когда приедет) А может и сама потихонечку) Нам правда еще самим надо коридор покрасить, но это уже не страшно)) Вот этим муж в выходные и займется)

У меня вот как ни беременность, так переезд с ремонтами)) Я видимо уже привыкла)

Ссылка на это сообщение

Деевочки кроватку присмотрела, а матрац отдельно надо покупать, на них цены у нас какие то дикие(( Причем все что ниже 100$, то мне сказали для новорожденных не подходят, слишком мягкие. Офигеть цены! Я чего то не готова за 350 покупать, они чего очумели!

Ссылка на это сообщение

Деевочки кроватку присмотрела, а матрац отдельно надо покупать, на них цены у нас какие то дикие(( Причем все что ниже 100$, то мне сказали для новорожденных не подходят, слишком мягкие. Офигеть цены! Я чего то не готова за 350 покупать, они чего очумели!

Приветик у нас матрасик детский с кокосом на 15 см можно на оптовке купить за 1000( у меня у мамы фабрика мебельная у нее везде скидки) а так где-то 1500 стоить будет.Ноу вас конечно цены космос пипец:(

 

Девочки всем Пивет мы сегодня были на УЗИ для себя ходили смотрели на малышню.Все хорошо у малышей, такие карапузики первый весит 1180 а второй 1288:)Единственное нам размеры не указали малышей а написали только что соответствуют сроку беременности 27н5д. Еще шейку смотрели что то она у Нас совсем мини стала была 40 стала 28.Нас смотрел профессор и сказал что это норма на нашем сроке и с двойней но на всякий случай сказал спросить у Г про пессарий.

Еще пара не понятных заключений про Проекцию шейной борозды:визиализируются две петли пуповины:( А у второго малыша петель пуповины не визиализируются.

Что делать и как это понимать девоньки помогите разобраться?

Ссылка на это сообщение

Stura_88, Значит у одного двойное обвитие пуповиной,а у второго нет...Думаю не стоит паниковать,ещё размотается !!!

 

Кабанчики у тебя )

 

у меня тоже Ш 28 или 27 ...через 10 дней сделаю УЗИку и буду думать что делать !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  здорово, а у нас через неделю второй большой скриннинг))))

 

ох, как же мы все заболели!!!! свекровь слегла, муж с температурой, а у меня кашель не прекращается, еще хуже стал, чувствую температура поднимается. сеоодня терапеат послушал-сказал что легкие чистые, а сухой кашель долго лечиться. то хоть нос дышал, теперь и он залоден, и в ушах начинает стрелять....... от кашля живот болит, а детки все время пинаются, видимо им тоже не комфортно(((((( злятся на меня маленькие, а я их таблетками пичкаю(((((

боюсь как бы хуже не стало..... ндаааа не так я себе представляла экватор.....

через неделю у меня второй скриннинг, надо кучу анализав в понедельник сдать, а есть ли смысл? они же не результативные будут...?

 

че делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim, Выздоравливай! Что ж вы так? :( В Украине сейчас тоже эпидемия гриппа, свёкр заболел, в общественном все кашляют, чихают (я редко езжу, но бывает).

Мож у вас там продают какие-то гомеопатические от кашля и от простуды?

С экватором! Берегись, поправляйся!

 

browne, а у нас курс доллара с каждым днём растёт :girl_mad: (ругаюсь матом). Как начинаю переводить в гривны стоимость матрасов - так ужас берёт! По сравнению с прошлым годом гривна обесценилась уже в 3 раза, уже даже чуть больше... а з/п урезали даже! и сократили людей- тоесть работы больше.

Поменяли 500 у.е. (жалею теперь), чтобы сдать дорогущий анализ, но в итоге Гини отменили - решили поехать отдохнуть в санаторий-меня подлечить, водички попить, воздухом подышать, иначе гривна пропала бы :girl_mad:

Ну, хоть отдохну наконец-то! Больше года без отпуска! ))))))

А мама матрас на родине не сможет купить? Хотя как его транспортировать :think1: Или в России еще дороже матрасы?

Ссылка на это сообщение

Stura_88, Значит у одного двойное обвитие пуповиной,а у второго нет...Думаю не стоит паниковать,ещё размотается !!!

 

Кабанчики у тебя )

 

у меня тоже Ш 28 или 27 ...через 10 дней сделаю УЗИку и буду думать что делать !!!!

Я уже почитала в инете что визиализируются это значит что она рядом с шейкой малыша.теперь я спокойна, тем более сказали что на УЗИ обвитие шеи петлей увидеть не возможно.А насчет шейки пока не парюсь:)

Ссылка на это сообщение

 

Я уже почитала в инете что визиализируются это значит что она рядом с шейкой малыша.теперь я спокойна, тем более сказали что на УЗИ обвитие шеи петлей увидеть не возможно.А насчет шейки пока не парюсь:)

вообщем не парься,всё у тебя отличает!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myrsya,  так вот аак раз муж и привез от туда эту балячку.... гомеопатии полно, я три дня лучилась не помогло, только хуже стало.

Ссылка на это сообщение

boulim, вот же ж блин! :( Лучше бы в другое время сюда прилетел, абыдна!

Крепитесь, держитесь! Мож люголем каким-нить горло помазать? (мне когда-то мазали во время Б, вроде можно беременяшкам)

А в последнюю Б (ЭКО), так ЛОР грил полоскать солью (я полоскала соль+сода), вот почему-то не советовал содой, мол, раздражает горло, хотя мне было норм, да и тут читая девочек, мол, содой полощут и легчает. Еще говорил всякими ромашками-липами можно полоскать, но не знаю поможет ли это от кашля? :think1:

Может спи в другой комнате одна? Мы с мужем всегда практикуем (и не во время Б) спать отдельно, если кто-то простужается, точнее я мужа "выселяю" в зал :D , но бывает ему облом и он не боится моих "бацыл" )))

Повторюсь, мне Гиня грила, что при малейших признаках простуды и гриппа - гомеопатические Энгистол, а для горла -Эуфорбиум (хотя он для носа, но она грила, что и в горло можно пшикать)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и с началом нового дня ) Сейчас зашла в соседнюю тему, посмотреть одним глазком (беременюшки 2014) и растаяла вообще в лужу... Там мамочки общаются, деткам примерно по 1-3 месяца, тоже с самого начала. Так мило... Неужели мы тоже так будем скоро... :girl_in_dreams:

Browne, с 32 неделькой )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Всем доброго утра и с началом нового дня ) Сейчас зашла в соседнюю тему, посмотреть одним глазком (беременюшки 2014) и растаяла вообще в лужу... Там мамочки общаются, деткам примерно по 1-3 месяца, тоже с самого начала. Так мило... Неужели мы тоже так будем скоро... :girl_in_dreams: Browne, с 32 неделькой )

конечно будем!!!!

все какулички же обсудить надо будет!!!

 

 

 

 

девчули с недельками вас!! :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, оо, представляю, какой это был долгожданный день. :D Ну теперь обустраивать гнездышко, закупать приданое и ждать встречи с любимыми курносиками. Такое счастье.... ) Сейчас тоже взялась посчитать, когда мне в декрет - запуталась напрочь. Вот подскажите, имеет значение стаж работы на предприятии? Я устроилась на постоянку 1 октября. Контора частная... Могут не дать уйти в отпуск перед декретом? У меня там 3 недели в августе...

Ссылка на это сообщение

Myrsya, Не маме везти не вариант конечно. Два самолета, да и за переруз заплатить придется. Буду искать варианты.

С недельками:)

 

приветик всем, поздравьте меня, Я В ДЕКРЕТЕ, пошла на работу оформляться :)

С выходом в декрет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...