Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

2 года 3 месяца ) малявки еще )

Какой классный возраст! И разница хорошая!) У меня тоже 3 года между детками)))

А ты сейчас их не поднимаешь? Как справляешься? Ведь то то нельзя, то это(

Ссылка на это сообщение

По работе подъехал клиент, я ему документы уже месяц не могу отдать. Думала передам быстро и уйду.

Не получилось, он начал болтать и вроде не пошлешь. Сидела ждала пока он наговориться, вовремя закинуть в себя еду не смогла. Захожу в лифт чувствую поднимается все, поплохело резко, думаю, ну быстрее же. Забегаю, на лету скидываю куртку и мигом в ванную бле....ть.

Посидела немного, вроде прошло, поела и через 15 минут опять побежала.

Эх, а думала что уже отпускает!!!

Хорошо у него в машине кучку не наложила!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  терпи Мать) С двойней может быть и чуть подольше, чем 12 недель. Меня с первым сыном мутило до 16! Мне в загс, а я к унитазу) невеста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой классный возраст! И разница хорошая!) У меня тоже 3 года между детками))) А ты сейчас их не поднимаешь? Как справляешься? Ведь то то нельзя, то это(

Стараюсь, конечно, не поднимать, но иногда без этого не обойтись. Например, с утра, когда в сад собираем. А так они в основном сами на колени залазят. На ручки правда просятся, но я им объясняю, что в животике маленькие ляли, и я их взять на ручки не могу, а то животик болеть начнет. Идут тогда к папе)

Папа очень помогает, не знаю, чтобы я делала, если б он так о детках не заботился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, скажи пожалуйста,а пацаны тоже с помощью Эко ? А в этот раз ты платила или по ОМС?

А то вот думаю,если детки уже есть,дадут ли квоту еще раз?:-)

Ссылка на это сообщение

По работе подъехал клиент, я ему документы уже месяц не могу отдать. Думала передам быстро и уйду.

Не получилось, он начал болтать и вроде не пошлешь. Сидела ждала пока он наговориться, вовремя закинуть в себя еду не смогла. Захожу в лифт чувствую поднимается все, поплохело резко, думаю, ну быстрее же. Забегаю, на лету скидываю куртку и мигом в ванную бле....ть.

Посидела немного, вроде прошло, поела и через 15 минут опять побежала.

Эх, а думала что уже отпускает!!!

Хорошо у него в машине кучку не наложила!!!

 

девочки!! кстати!! а я купила браслеты от укачивания и тошноты!!! мне реально легче стало!! намного!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Где купила и сколько стоит?

А их можно беременным?

они есть для детей от укачивания, и для беременных от тошноты..ну раз беременным от тошноты, конечно можно!! стоят у нас 400-350рублей, в упаковочке 2 браслетика,продаются в аптеках, у меня мама там работает,говорит берут и себе и деткам, вот и я попробовала

вот у нас эта темка обсуждалась-кому как, мне благо помогает,причем сама фома не верущая, явно не самовнушение!!

http://www.babyplan....toshnoty-r34706

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Мне сег.Г посоветовала варить овсянку от изжоги. Нужно разваривать ее сильно-сильно (желательно на воде), чтоб как клей была тягучая. Как только начинаются проблемы с желудком ( у меня как правило это через час-два после еды), съесть 1 соловую ложку и ждать когда отпустит. Буду пробовать, т.к. хомячить все подряд уже нет сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня почти 8 недель. Взяла тест ЭВИ!!! А второй полосы почти не видно!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПАНИКА У МЕНЯ!!!

Ссылка на это сообщение

У меня почти 8 недель. Взяла тест ЭВИ!!! А второй полосы почти не видно!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПАНИКА У МЕНЯ!!!

завязывай..тест глючный

 

Катенька174, Ой, у меня есть, я забыла, дочери от укачивания помогают. А мне нет.(( От тошноты не пробовала.

Мне сег.Г посоветовала варить овсянку от изжоги. Нужно разваривать ее сильно-сильно (желательно на воде), чтоб как клей была тягучая. Как только начинаются проблемы с желудком ( у меня как правило это через час-два после еды), съесть 1 соловую ложку и ждать когда отпустит. Буду пробовать, т.к. хомячить все подряд уже нет сил.

 

я даже из токсика не худею(( меня разносит в ширь!

Ссылка на это сообщение

У меня почти 8 недель. Взяла тест ЭВИ!!! А второй полосы почти не видно!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПАНИКА У МЕНЯ!!!

Двойняшковая беременность сама по себе сложная. Самые основные страхи впереди. Если ты не хочешь стать сама психом и сделать несчастными всех вокруг себя, то тебе надо задуматься. Ты имеешь все шансы превратить свою беременность в глобальное испытание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пламь, а как так то вторую полоску вообще еле видно, уже второй тест сделала! А электронный выдал всего 3 недели!!! а НИ 5 ДАЖЕ!!!!!

 

ЭТО ПО ХОДУ ВСЕ.....ВОТ И ГРУДЬ НЕ БОЛИТ! КУДА БЕЖАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ! ЛУЧШЕБ ИХ НЕ БРАЛА!

В БОЛЬНИЦУ ОПАЗДАЛА....ЗАВТРА ПОЕДУ........ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЖАТЬ? УЗИ БЫЛО ТРИ ДНЯ НАЗАД ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО ТАК УПАЛ ХГЧ?

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Поздравляю мамуля!!!!

 

Ждем подробности самого процесса:-)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,&корочеnbsp; короче,фишка вот какая,читала,говорят что ХгЧ зашкаливает так,что тест тупит не подетски,вообще не советуют истеричкам на сроке мочить тесты,а так говорят надо мочу разбавлять.....концентрация уж больно велика:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, как так? почему не яркие то? А титьки вообще не болят, мне это не нравится((((( я уже на тесты перевела кучу денег((((( как дожить до утра? а мне в больницу надо, чтоб не потеряли меня, а я думаю вдруг все и беременности нет. В аптеке сказали, что на всем сроке яркие должны быть. Просто электронный то почему 3 выдал? А не 5+

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Слушай, тыы ку ку совсем или как?

Успокойся ты,себе нервы мотаешь,малышне своей и нас доводишь!!!!

Ну сходи на узи блин,а через 3 дня еще какой бзик у тебя возникнет,так и будешь мозг выносить? Деток твоих жалко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто нибудь пробовал на 7-8 неделях делать тесты? :girl_cray:

 

Мне в больницу завтра! Какое узи! Меня потеряли в больнице!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, цифровой тест больше чем 3+ не показывает.... не умеет :) Расслабься и перестань нервничать - для деток плохо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Какое больше счастье что твоя конфетка сопит рядом!!!:))) Это так волнительно и так трогательно!!! Поцелуй от меня лично каждый пальчик и щечки!:))) Желаю вам полного взаимопонимания, сладкого молочка и спокойных ночек:)))))

 

Видимо эстафетку на роды мне забирать, но я раньше 37-38 неделек не пойду!:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...