Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

 

※пупсик78※, Кстати, сегодня получаю паспорт, и иду в банк карту менять.( сказали нужно в течение 7 дней к ним обратиться), завтра с утра на работу поеду....данные им передам....если сегодня не успею.

Поздравляю.....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, В ЖК нужно СНИЛС ,ОМС ,паспорт (копии) Все эти данные вносятся в сертификат

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  с недельками тебя )))

 

//ivynat,  урааа поздравляю))

 

Поздравляю.....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, В ЖК нужно СНИЛС ,ОМС ,паспорт (копии) Все эти данные вносятся в сертификат

Да,да пупсик права

 

Ленка1975,  с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  с недельками тебя )))

 

//ivynat,  урааа поздравляю))

 

 

Да,да пупсик права

 

Ленка1975,  с недельками

Спасибочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, CНИЛС ясдала, он только в начале апреля будет готов, полис ОМС тоже сдала......ну у меня есть данные, мне сказали,что номера останутся те же.....временный выдали ОМС( но он наверняка не потребуется, т.к. там номер временный, но уверили, что номер останется на новом(придёт уже с ним)СНИЛС копию сделала на всякий случай.... А вообще у меня на обменной карте все данные есть.....Врач не говорила даже, какие принести в понедельник документы.

 

※пупсик78※, Всё, получила новый паспорт)))) А карты менять не стала, получу вот декретные, а потом и поменяю....там в бухгалтерии тоже странные, требуют номер счёта, я говорю, что он тот же! Ну писать нужно, а у меня нет номера счёта.....пришлось в банк ехать брать...потом довезу им....вот нудные какие...у них же он есть......

 

Сказали, что он останется тем же....поэтому я просто номер счёта старой карты и взяла, даже если поменяю, то....хрен знает что))))) всё так нудно...

 

Мне уже так тяжело передвигаться, особенно как сегодня, бывает такое чувство дискомфорта и тяжести в самом низу живота......кошмар. Мама говорит, что у неё такой как у меня живот был уже ближе к родам......

А я и думаю, что так на меня все пялятся...И ещё мне стало так всё тяжело........и тошнить стало часто(((((бееее...

 

И кстати, уже второй раз "там" вылазит герпес...благо сейчас уже он проходит, но это кошмар! Капли купила Лазолван, вот закапала и дышу по нормальному. Не стала экспериментировать с другими, взяла уже те, что хорошо пробивают....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Обязательно в ЖК временный полис покажи,т.к. номер другой...ксерокопии сделай ..

Какой им в жопу счёт нужен...скажи,куда зарплату начисляли туда и присылайте деньги )

 

Я тоже стараюсь лишний раз на улицу не ходить...тяжело было ...

Вчера в ЖК ходила...первый раз на удивление пузо вело себя прилично..,но я и двигаюсь как плыву ))) не спешу )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, а временный зачем? Когда через 2 недели придёт новый,с тем же(старым) номером....А временный то потом не будет пригоден.....копию полиса я ни делала, у меня на обменке есть данные....тем более фамилияна нём другая..... :think1: Ладно, в ЖК разберутся надеюсь.

 

※пупсик78※, ну счёт пусть и тот же говорят, но говори и пиши заявление от нового имени(фамилии)....."Прошу перечислять мне з/п на счёт ____________ карты __________. Вот и всё. Я поеду в понедельник, да напишу им......с тем же счётом, т.к. сказали в банке, что он останется тем же.......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, тебе нужны будут новые данные полиса ,а не те которые там написаны....

 

Я такого заявление не писала

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, какие новые? Временного полиса? А потом как тогда, если впишут данные временного, через 2 недели снова придёт состарыми цифрами? Рожать идти как? Временный то до 9 апреля действителен..

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, какие новые? Временного полиса? А потом как тогда, если впишут данные временного, через 2 недели снова придёт состарыми цифрами? Рожать идти как? Временный то до 9 апреля действителен..

Тебе полис временный выдали уже с другими цифрами ,а не со старыми ? так ведь?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Если честно так туго соображаю))))) временный то он так....мне сказали, что выдадут который новый, в нём те же будут цифры, лишь фамилия изменится.

Так я не пойму, а в сертификат впишут временный номер чтоль? А потом?

 

А копию я не делала полиса, а полиса уже нет)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Если честно так туго соображаю))))) временный то он так....мне сказали, что выдадут который новый, в нём те же будут цифры, лишь фамилия изменится.

Так я не пойму, а в сертификат впишут временный номер чтоль? А потом?

 

А копию я не делала полиса, а полиса уже нет)

вот есть у тебя временный полис...с ним и пойдёшь.... А новый выдадут -там будут цифры которые во временном
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Наташ, я всё понимаю, но в отделе Страховой агент сказал, что цифры останутся у вас как на старом, который вы сдали... :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Наташ, я всё понимаю, но в отделе Страховой агент сказал, что цифры останутся у вас как на старом, который вы сдали... :D:Crazy:

Мдя ? ...возможно ))) :D :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Наташ, я всё понимаю, но в отделе Страховой агент сказал, что цифры останутся у вас как на старом, который вы сдали... :D:Crazy:

Новый полис который тебе выдадут будет с такими цифрами как на временном, про старый свой забудь он на другую фамилию был и не может быть что новый будет со старыми цифрами. Так что неси временный, на момент выдачи сертификата старый уже недействительный нового у тебя еще нет, а временный хоть он и временный имеет силу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lis@25, не соглашусь с тобой. На новом цифер то мало, всего 9)))) а так их на полисе, если не ошибаюсь 11. Ну точно больше 9))) И мне сказали, что изменится только фамилия "реквизиты" останутся теми же....

 

так как он у меня нового образца....

 

и, следовательно, срок его не ограничен. Это также как и с картой. Счёт тот же остаётся( и СНИЛС в том числе), а вот фамилия на карте новая будет.( в банке уже изменения внесли) Но карты я сдам после перевода декретных....А потом снова их на карту положу.... :Crazy: на новую.(денежки :Crazy: в смысле)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Какие вы, девочки, уже все большие! Уже многие в декрете. А вроде совсем недавно только в протоколах были))) Смотрю на вас и вдохновляюсь! Только вы и даете силы идти дальше. Растите, не болейте и берегите себя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так, девочки, моя свекровь меня до инфаркта доводит! Мне уже на 2-х УЗИ сказали, что у нас будет девочка, свекруха носом покрутила, ей мальчики нраватся! Завтра у нас 3D и она идёт с нами (змея), только ради мужа, блин. Звонит сегодня и говорит, ну что Ленуся, вы всё для девочки покупаете, а завтра нам писюн покажут, да ещё с таким сарказмом! Она ко мне хорошо относится, но иногда прямо ядом исходит, муж меня успокаивает конечно, но когда свекруха неделю назад в ванной подскользнулась и ребро сломала-я обрадовалась! А ведь я тоже свекруха, девочки, я становлюсь похожей на старуху Шапокляк! Моя-то для меня в лепёшку расшибётся, но лучше-бы расшибалась молча, как рот откроет-так полный бизнес!, у неё язык отдельно от мозга работает, ляпнет, а потом, Ленуся, ты только не обижайся, ты же знаешь какая я..........хоть бы завтра правда писюн не показался, а то для нашей козочки уже и комната готова в папиных любимых лиловых тонах......

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...