Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174, спасибо за ответ, так и думала, что не платят))) ох и долго же крепиться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, спасибо за ответ, так и думала, что не платят))) ох и долго же крепиться.

 

с 2мя то те тяжко будет так рано на работку выйти.

Если прижмет,выходи на не полный раб.день тогда и з/пл будет,согласно отработанного времени и пособие сохранится

 

...я себя на 3 года настраиваю, моя мечта реализоваться себя как мама сбывается, хочу по полной программе сыной заниматься, а там и возраст..может и за 2ым сразу сходим)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  ой) Вымыла, упласталась) осталось коридор покрасить) и с меня две оконные рамы и бардюр-плинтус. Картины и шторы повесить. Надеюсь в эти выходные закончим. И все)) Маме комнату приготовила. Жду кроватку) и все хотово шеф)))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, мне некому помогать, мне родители просто уже заранее сказали мол выходи, чуть ли ни через пол года.....т.к. жить то на что и деток одевать, обувать помимо прочего. Ещё и самой нужно одеться, обуться. Без денег нереально будет.....

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, вообще зая))))

Девочки, на ваш взгляд(просто интересно) какое имя больше нравится- Демид или Кирилл? :D

 

※пупсик78※, ясненько))))) страшно представить сколько мне насчитают)))

Мне нравится Кирилл ,но смотря какое отчество будет !!!!

 

Я сама вся в волнении )

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Вот предки твои смешные...выходи главное на работу через пол года, адетей куда,с собой ?

 

browne, Шторы не вешай...мало того что высоко и руки нельзя поднимать (желательно ) ,типа чтоб обвития пуповиной не было...Меня вот наверх не пускает муж...сам цветы поливает )

Ссылка на это сообщение

Perchink@, Katrinmv, девчули С НЕДЕЛЬКАМИ!

 

Девочки, миленькие кого пропустила сегодня и предыдущие деньки - всех с недельками! Всех целую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  ну какой красавчеггггг, просто супер! Надо тоже прям упросить мне личики моих казявок показать! Я их так люблю...

Ссылка на это сообщение

девочки, а пеленки уже покупаете или сами шьете?

Я купила фланель и ситец,буду сама обрабатывать...только с размерами не определилась )
Ссылка на это сообщение

browne,  чет много на тебе, пать, ты чего? А ну отставить супер нагрузки, так нельзя, ата-та тебе некому сделать, по чуть-чуть можно не так же!

 

pfibi,  я курила, шт 6 уже есть! У пеня машинки нет только у тети но там оверлока нет

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ооо ужас и позор мне, русскому человеку... пишу с планшета, вечно все буквы путаются... это еще ничего, я тут сослуживцу солидного возраста смс с 23 февралля скинула, потом с мужем перечитали - ржали как 2 больные лошади: из текста: здоровья вам и членОм вашей семьи....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//ivynat, да да знаю...я когда с планша пишу,тоже ржу как лошадь...у него свой язык и не ввсегда замечаешь,а когда увижу, то стараюсь редактировать )) Вообщем смех и грех )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, если мама будет сидеть..... она скоро, возможно, по состоянию здоровья, работать не будет.Будет тяжело...

Да я не удивлюсь, если мне придётся ещё оплачивать свет или за квартиру часть......так думаю.....к тому идёт.....бл***ть как жить дальше. :( Да, я итак ни плачу ни за что.....но мне и не с чего будет.....Отделилась бы с удовольствием......как вариант- ипотека....но такое болото........с чего платить по 30.000 в месяц, если у меня з/п около того.......не считая проезд, и вообще.....но скоро, чувствую, будет "весело".....У меня у папы есть квартира, но он её сдаёт.........для дополнительного дохода........ так что мне не грозит и не светит там жить....а всем вместе это будет писец....до сих пор ничего не покупаю и неизвестно буду ли...если у меня нет даже комнаты......своей для уединения, а как будет в дальнейшем......

 

Да, тяжко будет выйти через 5-6 месяцев....но если мне придётся без поддержки(а так оно и будет 99%), то придётся.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Могу тебе посочувствовать только....а через пол года всё равно рано...через год или полтора -можно выйти на работу.....вот у тебя мать то ...квартиру сдают и не прожить-смешно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я не осуждаю никого, но мне немного обидно....мама предлагала отдать мне комнату и родителям переехать в зал или сестре....... но папа отказал, т.к. сестрёнке нужна комната, уроки делать, стол.....а я то живу в зале и без двери, возле коридора.....и некуда ничего ставить......чувствую себя,конечно, печально (((((

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Могу тебе посочувствовать только....а через пол года всё равно рано...через год или полтора -можно выйти на работу.....вот у тебя мать то ...квартиру сдают и не прожить-смешно...

мамуля ни при чём, от неё не зависит.... единственное, она сказала, что это их поддержка......Я что отдельно жила, когда снимали.......что сейчас в принципе.....денег ни копейки не прошу....Да вот, тяжко мне..... пришлось ботинки продать......чтоб хоть какие-то деньги были, я на нуле вообще......

Я понимаю, что мама работать перестанет, будет тяжко...., т.к. за квартиру платит она.....

Больше всего обидно, что папа говорит" привыкай есть сухари и тому подобное" скоро так будешь жить.....и никто не предлагает даже как-то подумать над тем, куда что ставить.....чувствую пойду рожать и приду к тому же.......положу деток рядом с собой на кровать.....

 

Вот от этого рыдать хочется....мне сейчас-то говорят свет выключать( если спать не хочу), чтоб не нагорал.......а как будет с детками.... и ночью придётся вставать и вообще......

 

Что-то за почти 3 недели у меня живот не вырос, мне иногда кажется, что он меньше стал что ли....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Сочувствую....но думаю слишком предки преувеличивают..мои не работают и давно на пенсии ,они сами за квартиру платят и мама ещё умудряется мне подсунуть (на деток ) деньги....

 

у всех родители разные,но обычно по максимум стараются помогать своим детям и поддержать....,но то что ты ботинки продала-жесть .....

 

Только развожу руками !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А если на работу раньше выйду, тоже платить прекратят же до 1,5 лет? Раз вышла....? :think1:

Выходи на 0,9 ставки, и будешь почти полную зарплату получать и пособие до 1,5 лет, тем более, что у тебя двое, пособие тоже двойное, а это уже 80 % зарплаты, как я понимаю, так что еще и больше значительно твой доход будет. Отказать тоже права не имеют. Грубо говоря, можешь полный рабочий день по факту работать, а договориться, чтоб оформили, как 0,9 ставки...

Погугли, как выгоднее сделать.

девочки, а пеленки уже покупаете или сами шьете?

Мы не покупаем и не шьем, но у мамы есть еще советская фланель и ситец, естественно, прекраснейшего качества, вот из них и нашьем.

 

Что-то за почти 3 недели у меня живот не вырос, мне иногда кажется, что он меньше стал что ли....

 

Мне кажется, что ты прибедняешься, вчера зашла в твой график, и офигела, как сильно у тебя вырос животик с декабря по февраль, мне кажется, что я когда рожать пойду, у меня и то будет меньше. (я тоже худенькая, и животик у меня на сегодняшний день маленький). Так что у тебя офигенный животик!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  ой) Вымыла, упласталась) осталось коридор покрасить) и с меня две оконные рамы и бардюр-плинтус. Картины и шторы повесить. Надеюсь в эти выходные закончим. И все)) Маме комнату приготовила. Жду кроватку) и все хотово шеф)))

ну ты разошлась не на шутку! В рекордные сроки прям! Правильно пупсик говорит, шторы нефиг самой лазить, дети пусть помогают! много окон? Я вот вспоминаю, что их мыть надо, меня в дрож прям!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Я когда с мужем познакомилась,так вообще забыла как это мыть окна ))) да и многие вещи он делает и просить не надо !!!!

Мужчина не только должен деньги зарабатывать,но и помогать по дому...пусть не каждый день,но в выходной да)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не осуждаю никого, но мне немного обидно....мама предлагала отдать мне комнату и родителям переехать в зал или сестре....... но папа отказал, т.к. сестрёнке нужна комната, уроки делать, стол.....а я то живу в зале и без двери, возле коридора.....и некуда ничего ставить......чувствую себя,конечно, печально (((((

 

 

мамуля ни при чём, от неё не зависит.... единственное, она сказала, что это их поддержка......Я что отдельно жила, когда снимали.......что сейчас в принципе.....денег ни копейки не прошу....Да вот, тяжко мне..... пришлось ботинки продать......чтоб хоть какие-то деньги были, я на нуле вообще......

Я понимаю, что мама работать перестанет, будет тяжко...., т.к. за квартиру платит она.....

Больше всего обидно, что папа говорит" привыкай есть сухари и тому подобное" скоро так будешь жить.....и никто не предлагает даже как-то подумать над тем, куда что ставить.....чувствую пойду рожать и приду к тому же.......положу деток рядом с собой на кровать.....

 

Вот от этого рыдать хочется....мне сейчас-то говорят свет выключать( если спать не хочу), чтоб не нагорал.......а как будет с детками.... и ночью придётся вставать и вообще......

может тебе всё-таки отдельно жить, и тебе спокойней, и родителей не притеснишь с детьми. Квартиру дорого снимать, можно комнату в общежитии или малосемейку поискать, пусть удобства не такие как квартира, зато отдельно и без нервов. А к ним в гости ходить будите с малышнёй! А там и деньги найдутся и мужа ещё себе найдёшь на зависть всем! Смотри на ситуацию с позитивной стороны и, вот увидишь, как всё изменится! Нет денег что-то малышам купить, напиши объявление в бесплатную газету типа : приму в дар и т.д.! У половины рос. населения ещё совдеповские кроватки в гараже стоят, хоть одну да отдаст кто-нибудь! И вещи, и мало ли что ещё, хорошие люди есть везде!

И с недельками тебя!!! Всё будет хорошо!

 

Anchante-Itokazu, Я когда с мужем познакомилась,так вообще забыла как это мыть окна ))) да и многие вещи он делает и просить не надо !!!!

Мужчина не только должен деньги зарабатывать,но и помогать по дому...пусть не каждый день,но в выходной да)

так вот моего ещё поймать надо, чтоб он дома был, для нас его выходной как праздник для всей семьи, и сходить куда-нибудь хочется и в кино, и в ресторан, да мало ли куда ещё. Так то бо быстрому с уборкой или покушать приготовить, то он всегда, а вот мытьё окон - это ж целый день надо убить! Я всегда сама, один день первый этаж, другой день второй этаж. Но в этом году весной будет он, конечно, ща потеплее ещё станет, я так думаю через недельки две, вот начну ныть и плешь проедать чтоб выходные сделал себе. Если честно дома мужской работы непочатый край, он вечером приходит поздно уже вроде как, да и уставший, жалко.
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, после работы грех просить ,я тоже его не трогаю,если он сам не хочет...,а вот выходной чуть чуть поделать -надо...а то так с годами портятся мужчины )

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, после работы грех просить ,я тоже его не трогаю,если он сам не хочет...,а вот выходной чуть чуть поделать -надо...а то так с годами портятся мужчины )

ещё знаешь есть закон подлости, наметишь на выходной кучу дел для мужа, в основном с улицой связанных, деревья подстричь, машину помыть или даже теже окна или балконы, да дофига всего, а тут бац и дождь на целый день! Вот это засада вообщеее! И потом когда след. выходной фиг знает, называется, хорошо хоть дома ночует! У нас окна просто так не помоешь, либо на улицу выходить, либо рамы снимать, потому что как купе открываются.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...