Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anchante-Itokazu, Ну в каждой семье происходят форс мажоры ,значит по ходу дела менять планы ))) Можно дома что -то поделать или тупо целый день вдвоём проваляться перед теликом )))

 

***************

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Вот я думаю почему ж нам руки то поднимать нельзя? Все забывала в интернете посмотреть.

Ну муж конечно гардины вешать будет. И шторки тогда)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вот я думаю почему ж нам руки то поднимать нельзя? Все забывала в интернете посмотреть.

Ну муж конечно гардины вешать будет. И шторки тогда)

вот вот и правильно...ты давай,мы тебя ещё чему-нить научим что можно на мужа сбагрить :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, Да не не много)) По сравнению что сделано это цветочки) Когда крашу это меня успокаивает))) Я ж только с маленькой кисточкой, а мужа моя всю работу. Ну я ж должна типа контролировать)

 

Anchante-Itokazu, Да окна уж мыть не буду) Мамик сказала помоет)), Правда здешние окна низкие, их мыть легко и стулья не нужны. На стул точно не полезу.

 

※пупсик78※, Про обвитие, у меня сын родился с трикратным обвитием! Мне потом девочки рассказывали, как слышали, что врачи про меня шептались и обсуждали.

Ссылка на это сообщение

browne, вот вот и не рискуй,на нашем сроке малявки могут принять положение и больше не переворачиваться....так что уж нафиг нафиг....надо беречь себя

А врачи шушукались-просто офигели -обычно кесарят с такими вещами не шутят

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Дак вот я и сама потом офигела, они ж меня на узи водили за день или два до родов.

Странно ,ну УЗИ видно обвитие...по крайне мере могут предположить,а то что вообще не заметили-бред.....вот такие у нас спецы встречаются
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Ну в каждой семье происходят форс мажоры ,значит по ходу дела менять планы ))) Можно дома что -то поделать или тупо целый день вдвоём проваляться перед теликом )))

 

***************

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

воспользовавшись советом, лежим на диване, только втроём ( дочка тоже с нами ), ну и собака ещё, кошак не помещается нервничает, а малой родится вооще не влезем. Вывод: надо новый диван брать :) !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Stura_88, я имела ввиду, что за 3 недели он ни на миллиметр ни подрос. :think1:

※пупсик78※, продала я их, т.к. они мне не нравятся в первую очередь, но и не последнее место тут занимает финансовый момент. Так что на вырученные деньги(деньги то небольшие) протянуть до декретных... А вообще, знаю, что в семьях бывает частенько, когда родители "подкидывают"...Меня даже не спрашивают....Маму-то я могу понять, она платит кредит и за квартиру и продукты носит постоянно.....а у папы один ответ(в случае, если нужно что-то купить домой, и у меня реально не на что или последнее......) " у тебя что денег нет что ли....." Я в шоке,конечно....

А ставка неполная навряд ли....просто смысла тогда не будет,т.к. при выходе, я буду уже ни в день работать, а посменно, как и раньше....(это 2/2). Мама говорит, если уволится(по нужде), хоть помощь от неё такая будет......а я пойду на работу и смогу хоть деток и себя обеспечивать полноценно. Вот.

В мечтах, конечно, после того, как детки подрастут немного, жить отдельно......тут нам будет всем не комфортно, как родителям....( психи со стороны папы......что он не может выспаться, например.....и я уединиться с малышнёй не смогу........) Если б не бывший придурок, жили бы да жили в квартире папы, и никто нас не выгнал.....но вышло так.....

Мне элементарно свои вещи некуда ложить то...не говоря уже о приданном карапузов.....там хоть комната отдельная была.......эх, испортил всё этот козёл. И правильно он сказал тогда "мне легче вас забыть"

Забыл.....да и х....на него! В душе и на сердце у меня, конечно печаль, но как представлю, что он может только грязью поливать.......то такой и не нужен, т.к. желания помогать у него нет. Пусть гуляет дальше....

Мама его тем более не будет ни звонить, ни помогать......ей это не нужно.(ей за сына стыдно, и в общении она не видит смысла......)

 

//ivynat, С недельками, дорогая!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с первым днём весны всех нас!!!

 

А у нас зима пришла. Вооот. Снега нападало, и -9.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С первым днём весны всех....пусть с началом весны у всех будет все замечательно.₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я поздравляю тебя родная с очередной неделюшкой...манюньки уже такие большие...желаю, чтобы у тебя и у твоих малышей было все отлично;)

 

//ivynat, Поздравляю тебя с неделькой;)Пусть все будет отлично ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88, я имела ввиду, что за 3 недели он ни на миллиметр ни подрос. :think1:

※пупсик78※, продала я их, т.к. они мне не нравятся в первую очередь, но и не последнее место тут занимает финансовый момент. Так что на вырученные деньги(деньги то небольшие) протянуть до декретных... А вообще, знаю, что в семьях бывает частенько, когда родители "подкидывают"...Меня даже не спрашивают....Маму-то я могу понять, она платит кредит и за квартиру и продукты носит постоянно.....а у папы один ответ(в случае, если нужно что-то купить домой, и у меня реально не на что или последнее......) " у тебя что денег нет что ли....." Я в шоке,конечно....

А ставка неполная навряд ли....просто смысла тогда не будет,т.к. при выходе, я буду уже ни в день работать, а посменно, как и раньше....(это 2/2). Мама говорит, если уволится(по нужде), хоть помощь от неё такая будет......а я пойду на работу и смогу хоть деток и себя обеспечивать полноценно. Вот.

В мечтах, конечно, после того, как детки подрастут немного, жить отдельно......тут нам будет всем не комфортно, как родителям....( психи со стороны папы......что он не может выспаться, например.....и я уединиться с малышнёй не смогу........) Если б не бывший придурок, жили бы да жили в квартире папы, и никто нас не выгнал.....но вышло так.....

Мне элементарно свои вещи некуда ложить то...не говоря уже о приданном карапузов.....там хоть комната отдельная была.......эх, испортил всё этот козёл. И правильно он сказал тогда "мне легче вас забыть"

Забыл.....да и х....на него! В душе и на сердце у меня, конечно печаль, но как представлю, что он может только грязью поливать.......то такой и не нужен, т.к. желания помогать у него нет. Пусть гуляет дальше....

Мама его тем более не будет ни звонить, ни помогать......ей это не нужно.(ей за сына стыдно, и в общении она не видит смысла......)

 

//ivynat, С недельками, дорогая!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с первым днём весны всех нас!!!

 

А у нас зима пришла. Вооот. Снега нападало, и -9.

с недельками тебя:)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчата с неделькой вас!!!

с 28 недели уже считается человечек..мимими-с человечками вас!)

Здорява! Уря!

Ссылки скрыты.

 

Девульки, проголосуйте, кому не сложно!

http://www.babyplan....-imya-malchiku/

http://www.babyplan.ru/blog/64348/entry-203663-imya-devochke/

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  поздравляю с отличным УЗИ, ростите здоровенькими!

 

Anchante-Itokazu,  и тебя с хорошим УЗИ! Очень хорошенький Антошка на фото, и правда так четко видно личико, симпотяжка!

Ссылка на это сообщение

Девчулечки, с первым днем весны!!! Наконец-то скоро яркое солнышко, тепло и зеленая травка полезет!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками дорогая наша!!!! И правда уже 28 неделек совсем большие! Ростите здоровенькими ни за что не переживай, крохи родятся и родители просто не смогут таким чудам не помогать!!! Все будет хорошо!;)

 

//ivynat, и тебя с недельками, ростите здоровенькими;)

Всем весенних цветочков:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, спасибо, я надеюсь. Посмотрим.

 

Главное, чтоб детки родились здоровыми....а то тут наткнулась на статью в вк........женщина родила двойню....там ужас...(на 32 неделе) один из двойни(девочка) с дцп, не видит, эпилепсия, гипоксия. В общем жесть.......становится страшно. Но я стараюсь думать только о хорошем.....

Ссылка на это сообщение

browne, Девочки красить беременным нельзя-краска -это химия... ребенок надышиться парами- у меня у знакомой погиб ребенок от этого внутриутробно... врачи ей сказали потом (по заключению) что это от краски... так что лишний раз не нужно испытывать судьбу...

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, тоже так думаю. :)

Lysia-30, страсти говоришь какие.

 

Девочки, а вы не красите волосы? Я хотела покрасить отросшие корни....но теперь вот страшно волнуюсь.....буду тянуть до последнего......перед роддомом может..

 

Или вы не про волосы?)))))) Их можно?

Ссылка на это сообщение

27 числа была на УЗИ мальчик 1099г, девочка так и отстает 911г :( , в остальном все в порядке.

девочки, у вас такие животики аккуратненькие, а у меня огромный и весь в растяжках

post-167288-0-54469900-1425198724_thumb.jpg

Изменено пользователем pfibi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...