Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Отличный пуз в рюшках...молодец,украсила ...Ну ты блин ..говорила что нифига не вырос....прекрасно он у тебя растёт и увеличивается-смешнулька ты наша )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Прям и не знаешь)))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Отличный пуз в рюшках...молодец,украсила ...Ну ты блин ..говорила что нифига не вырос....прекрасно он у тебя растёт и увеличивается-смешнулька ты наша )))))

 

ну если сравнивать 25 и 28, то что-то нет разницы :Crazy: а бывало и за 2 недели заметно вырастал)))

Ссылка на это сообщение

Ты б знала как мне приятно, может и вправду всё наладится с рождением крошек.

 

※пупсик78※, даааа это ужасно смотрится, а ещё, я боюсь сама рожать, но и последствий типа шрама и тяжести(не сидеть и детей не таскать) и запрет на многое от КС тож страшно....

Я сама боюсь сама....надеюсь на КС ..ну таскать громко сказано...они ж малипуси будут.... Все справляются и МЫ справимся !!!

Я лучше КС чем рисковать родовыми травмами !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Конечно смешнулька и паникёрша...всё будет хорошо и родичи поменяются и батька смягчится с рождением внука и внучки и узо твоё растёт так как нужно и родим мы все хороших и замечательных малышей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я сама боюсь сама....надеюсь на КС ..ну таскать громко сказано...они ж малипуси будут.... Все справляются и МЫ справимся !!!

Я лучше КС чем рисковать родовыми травмами !!!

думаешь травмы при ЕР в основном? А при КС их нет? Хотя я согласна, того же мнения....но я такие шрамища видела в больнице...будто побывали после "приёма" у патологоанатома....это жесть и животы висели чуть ли не до пола(но и сами не худышки девочки были), а на сайтах видела после КС с аккуратным шрамиком. Но говорят, что если есть возможность, то лучше самой рожать.

 

Всё время страшно блин. Кажется, успокоюсь, когда рожу, мне малышей принесут и скажут, что ваши малыши здоровы и без патологий и травм.

 

Я посмотрю на них, прижму к себе и расцелую.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, сразу то конеш шрам будет фу....но потом то он тоненькой ниточкой будет ...в складке над лобком...под трусиками не видно...,если ты сама худая,то и быстро придёшь в норму!!!!

 

У нас тут девулька родила и скинула фото через 3 недели-пузика почти нет и было КС

 

 

При ЕР травм больше

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Так то крашу....уже пипец-срочно надо...тяну пока кота за Яйки )))

Красилась в самом начале беременности...у меня мелирование....пол головы уже отросло ....Надо хоть перед родами привести себя в порядок,а то потом уж точно не до этого будет !!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот и я планировала на начало марта.....теперь не знаю, рожать то в конце мая.....по идее ещё 2 раза надо будет.....теперь волнительно как-то)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну про нелепость мы ж обсуждали с девочками. У меня знакомая была Камила Попкова. Ну как то совсем коряво звучало. Дмитриевна (вич) отличное отчество. А фамилии на ая, это вообще прям по дворянски) Так что называй как ноавится самой тебе. Мы проголосуем, а детки твои и ты мамулька!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям и не знаешь)))

 

 

 

ну если сравнивать 25 и 28, то что-то нет разницы :Crazy: а бывало и за 2 недели заметно вырастал)))

КакОй красивый пузик:)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  я крашусь органической краской Aveda. В них есть химия конечно, но в малых количествах.

Самые известные органические краски это Аведа, Органик Системс и Натюлик. Эти три марки ТОЧНО производят краски и препараты настолько из растительного сырья, насколько это возможно. Есть у них и химические компоненты, of course, но их крайне мало, в 10-20 раз!!!!! ниже концентрации, чем в стандартных красках.

Даже органические краски используют перекись. Без перекиси не закрасить седину, увы, чудес пока не придумано. Но в органических краска используют фармацевтические категории перекиси. Понятно, что краска для волос не может быть стопроцентной выжимкой из ромашки. Но для производства сырье может быть использовано или натуральное или махрово химическое.

 

Какой пуз шикарный) прям секси такая мамулька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про тему покраски волос: у меня подружка сегодня родила. вчера была у нее, она со схватками(тренировочными) говорит может волосы покрасить, чтож я на выписке буду как лох! позитивный настрой!!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новость хреновая, не в тему.....разругалась с моим до развода, кинула в морду обручальное кольцо и кредитные карты. Сонькины вещи сказала сдать назад в магазин, благо чеки не выкинула. Завтра иду в центр помощи беременным, надо жильё подискивать. Тут помощи никакой не оказывают, ни тебе декретных ни пособий. Так что я без машины, без работы, без копейки.....надо крутится....ещё в морду съездить мужу- да нельзя, пузо выпирает, может всё закончится очень плохо...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ну что ж ты дорогая так погорячилась? Зная что беременная и так рискуешь, надо было промолчать или уйти в комнату....а помириться реально? Ну чтоб он попросить прощение или шоб попросил

Не уходить?

 

Или к свекрови уйти ?

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ну что ж ты дорогая так погорячилась? Зная что беременная и так рискуешь, надо было промолчать или уйти в комнату....а помириться реально? Ну чтоб он попросить прощение или шоб попросил

Не уходить?

 

Или к свекрови уйти ?

Да ну, замучал он меня! Год назад тоже поругались, орал как идиот, я унижения терпеть не буду! Тогда простила, сказала ещё раз и уйду. Так вчера был этот "ещё" раз. Не хочу повторений при ребёнке и к свекрови не могу, для неё её дети- это всё, а я невестка да и унижаться не хочу, не привыкла. Соньку только жалко, кто меня на работу с пузом возьмёт? Пока что-то придумаю- поживу в её комнате, максимум неделю, а от мужа не хочу ни извинений, ничего. Думала он человек нормальный, а он, как пузо на нос полезло так и из него дерьмо полезло. Обидно, что поверила, теперь сижу у разбитого корыта. И родителям нельза- там война. Полный ппц.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я крашусь органической краской Aveda. В них есть химия конечно, но в малых количествах.

Самые известные органические краски это Аведа, Органик Системс и Натюлик. Эти три марки ТОЧНО производят краски и препараты настолько из растительного сырья, насколько это возможно. Есть у них и химические компоненты, of course, но их крайне мало, в 10-20 раз!!!!! ниже концентрации, чем в стандартных красках.

Даже органические краски используют перекись. Без перекиси не закрасить седину, увы, чудес пока не придумано. Но в органических краска используют фармацевтические категории перекиси. Понятно, что краска для волос не может быть стопроцентной выжимкой из ромашки. Но для производства сырье может быть использовано или натуральное или махрово химическое.

 

Какой пуз шикарный) прям секси такая мамулька)

я блонди, волосы крашу в парикмахерской раз в месяц, начала с 12нед, не вижу смысла ходить серой неухоженной мышью.)))

Ры.Сы.

хвастаюсь...надеюсь генетикой в дедулю, ему было 80, только слегка седые виски, волосы носил не коротко, на похоронах видела и слышала(чуть-ли не щупали) его бывшие сослуживцы, что реально не седой)))

 

Ленка1975, а мы женщины такие переменчивые..забери все обратно, надо-пусть сам сваливает! ты законная жена и имеешь ровно столько ко же прав, хотя бы на жилье.

ПУСТЬ ВАЛИТ САМ!

Ссылка на это сообщение

browne, Stura_88, спасибо девульки. :D

 

Ленка1975, а что случилось? Почему поругались?

 

Ленка1975, А ты сама не из России? Где родители живут? Муж у тебя Итальянец или русский?

 

Уж я то знаю, насколько одной тяжело......

Ссылка на это сообщение

 

я блонди, волосы крашу в парикмахерской раз в месяц, начала с 12нед, не вижу смысла ходить серой неухоженной мышью.)))

Ры.Сы.

хвастаюсь...надеюсь генетикой в дедулю, ему было 80, только слегка седые виски, волосы носил не коротко, на похоронах видела и слышала(чуть-ли не щупали) его бывшие сослуживцы, что реально не седой)))

 

Ленка1975, а мы женщины такие переменчивые..забери все обратно, надо-пусть сам сваливает! ты законная жена и имеешь ровно столько ко же прав, хотя бы на жилье.

ПУСТЬ ВАЛИТ САМ!

Квартира его, куплена до брака, так что прав я не имею. Да и не позволю я себе такого, потом ещё больше унизит, надо разрешить всё пока малая не родилась

Ссылка на это сообщение

Квартира его, куплена до брака, так что прав я не имею. Да и не позволю я себе такого, потом ещё больше унизит, надо разрешить всё пока малая не родилась

ты уверенна,что он даст тебе уйти??

Ссылка на это сообщение

browne, Stura_88, спасибо девульки. :D

 

Ленка1975, а что случилось? Почему поругались?

 

Ленка1975, А ты сама не из России? Где родители живут? Муж у тебя Итальянец или русский?

 

Уж я то знаю, насколько одной тяжело......

Я сама с Украины, а муж итальянец. Родители из Луганска, может слышала?, всё по телеку передают. А поругались- ему очередная желтая вода в голову ударила, уже 2-е недели ему и машину я не так вожу, то очень быстро, то очень медленно. У меня за 20 лет ни одной аварии, а у него 3 аварии за год, кто спаришивается плохо водит? То не там припарковалась и т.д и т.п., а вчера перевязку ему делала на руке, опять всё не так, сказал, что я и так дура, а беременная- совсем идиотка, сказала, чтобы чесал в больницу на перевязку, начал орать, да пошла ты туда и сюда. Я себя долго уговаривать не буду, перешла в другую комнату и сказала, что за развод заплатит сам, мне о другом думать надо или пусть ждёт, пока я на ноги встану.

 

 

ты уверенна,что он даст тебе уйти??

А что он мне может сделать? Ноги у меня есть, руки тоже, чемодан взяла и вперед. Шмотья только много, надо грузовиком вывозить, но пока некуда.

Ссылка на это сообщение

Я сама с Украины, а муж итальянец. Родители из Луганска, может слышала?, всё по телеку передают. А поругались- ему очередная желтая вода в голову ударила, уже 2-е недели ему и машину я не так вожу, то очень быстро, то очень медленно. У меня за 20 лет ни одной аварии, а у него 3 аварии за год, кто спаришивается плохо водит? То не там припарковалась и т.д и т.п., а вчера перевязку ему делала на руке, опять всё не так, сказал, что я и так дура, а беременная- совсем идиотка, сказала, чтобы чесал в больницу на перевязку, начал орать, да пошла ты туда и сюда. Я себя долго уговаривать не буду, перешла в другую комнату и сказала, что за развод заплатит сам, мне о другом думать надо или пусть ждёт, пока я на ноги встану.

 

 

А что он мне может сделать? Ноги у меня есть, руки тоже, чемодан взяла и вперед. Шмотья только много, надо грузовиком вывозить, но пока некуда.

 

ну вот и игнорь его, все равно идти не куда,а ешо раз рот откроет-так кол в его итальянскую задницу!!!

нет ничего страшнее равнодушия....вот и дерзай, а сваливать вообще не вариант, если только у вас там офигенные центры,и пособия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...