Перейти к публикации

Полезные сообщения

странно, никогда такого не видела... но все равно - была же недавно на УЗИ - Сердечки бьются, все хорошо... Дай Бог, что б и дальше все было ОК

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Привет, мои красавицы!!! А вот и мы))) Анна Николаевна появилась на свет 09.10.14 в 10.10))) Вес 3530, рост 50 см))) Все прошло не так страшно, как я себе придумывала))) Мы уже в палате, вместе) Уснет - вылезу сюда поболтать) А пока всем желаю легкой беременности и родов! Персональноbrowne, как уже говорила - передаю эстафету на рождение здоровой-прездоровой лялечки!!! (Девочки, вам всем, конечно, того же желаю!!!) Пламь, - ты, видимо, следующая за мной?))) Легких родов!₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, - беременности без головной боли (и в прямом, и переносном смысле))) Всем-всем - минимум токсикоза или даже его полного отсутствия. Я с вами)))Хочу персонально каждой сейчас что-нибудь написать-пожелать, боюсь не успеть - малышка маму хочет)))

Я поздравляю от всей души....желаю малышке Аннушки крепкого здоровья, побольше вкусного маминого молочка...А имя очень красивое...я тоже мечтают так доченьку назвать. Это так замечательно держать малышку на руках- это чудо....знать , что есть уже маленький человечек- частичка тебя , которая недавна была внутри, а теперь рядышком сопит...ЯТебе Ирочка желаю терпения , спойоных ночей и поскорее домой уже попасть с Анюткой. Я очень рада:-))) Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои красавицы!!! А вот и мы))) Анна Николаевна появилась на свет 09.10.14 в 10.10))) Вес 3530, рост 50 см))) Все прошло не так страшно, как я себе придумывала))) Мы уже в палате, вместе) Уснет - вылезу сюда поболтать) А пока всем желаю легкой беременности и родов! Персональноbrowne, как уже говорила - передаю эстафету на рождение здоровой-прездоровой лялечки!!! (Девочки, вам всем, конечно, того же желаю!!!) Пламь, - ты, видимо, следующая за мной?))) Легких родов!₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, - беременности без головной боли (и в прямом, и переносном смысле))) Всем-всем - минимум токсикоза или даже его полного отсутствия. Я с вами)))Хочу персонально каждой сейчас что-нибудь написать-пожелать, боюсь не успеть - малышка маму хочет)))

 

ураааа!! поздравляю!! счастье прибыло!! здоровья вам!!!!

 

Пламь, а как так то вторую полоску вообще еле видно, уже второй тест сделала! А электронный выдал всего 3 недели!!! а НИ 5 ДАЖЕ!!!!!

 

ЭТО ПО ХОДУ ВСЕ.....ВОТ И ГРУДЬ НЕ БОЛИТ! КУДА БЕЖАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ! ЛУЧШЕБ ИХ НЕ БРАЛА!

В БОЛЬНИЦУ ОПАЗДАЛА....ЗАВТРА ПОЕДУ........ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЖАТЬ? УЗИ БЫЛО ТРИ ДНЯ НАЗАД ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО ТАК УПАЛ ХГЧ?

 

ТаК,женщина, ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ!!!! ХГЧ НИКАК ПРИ ВСЕМ СВОЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ УПАДЕТ ЗА 3 ДНЯ!!!!!

 

Маруся станет мамой!, какого не видела?

ХОЧЕШЬ Я ТОЖЕ ТЕСТ СДЕЛАЮ?)))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, послушай-ка ты меня))) Я за всю беременность НИ ОДНОГО теста не мочила!))) Грудь вообще НИКАК не ощущала!))) Кровь на ХГЧ с 7 недель не сдавала!!! И что - может у меня пролет был, а я и не в курсе??? И это совсем не у меня вчера человек родился???))) И кто тут рядом кряхтит сейчас, сиську с молозивом начмокавший???))) Напомню, что в 5 недель была угроза, мазня. Но я ВЕРИЛА, а не накручивала, не искала дополнительных проблем!!! Прекращай! Нельзя дождаться ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата, настраивая себя на ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, послушай-ка ты меня))) Я за всю беременность НИ ОДНОГО теста не мочила!))) Грудь вообще НИКАК не ощущала!))) Кровь на ХГЧ с 7 недель не сдавала!!! И что - может у меня пролет был, а я и не в курсе??? И это совсем не у меня вчера человек родился???))) И кто тут рядом кряхтит сейчас, сиську с молозивом начмокавший???))) Напомню, что в 5 недель была угроза, мазня. Но я ВЕРИЛА, а не накручивала, не искала дополнительных проблем!!! Прекращай! Нельзя дождаться ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата, настраивая себя на ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

как самочувствие,мамочка?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а где тесты?

 

Irina1971, поздравляю Вас.

Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ-ПЕРЕСТАНЬ!!!! ДЕТОК НЕ ТРЕВОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :mamamia: Выдохни, расслабься,ляж и лежи, думай о хорошем,представляй будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, легко говорить и успокаивать...

я тебе уже писала,логику включи, СБ+ ,ХГЧ тупо не может так упасть за такое короткое время!

в любом случае, у тебя есть выбор-угробить своих детей,или попытаться все таки сохранить их,адреналин в твоей крови сейчас им навредит...решать тебе

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ты успокойся и пойми, что если ты сейчас будешь рвать и метать, то ни чего хорошего из этого не получится. Главное успокойся, сходи на узи. А будешь так нервничать, то еще и навредишь. Думай о хорошем.

 

Девочка, спасибо огромное за поддержку и поздравления! Я в порядке) Уже вчера к вечеру начала вставать, расхаживаться. С каждым разом легче) Не до танцев и прыжков, конечно, но вполне...вполне...))) Кормят сегодня, правда, не очень. А завтра уже - общий стол. Процесс КС очень доступно Стелла описала) (отдельное спасибо, все именно так и было, я уже знала, чего ожидать, так что не пугалась))) Папа счастлив, он с дочей вчера больше, чем я был) Мне ее как достали - показали и все, а с ним потом взвешивали-измеряли-пеленали, одного с ней оставляли))) На него похожа))) Темненькая, волосатая)))) Офигеть!) У меня и дети старшие, и внуки такие светленькие родились, практически только с намеком на волосики, а тут ПРИЧЕСКА!!!))))Потом мне ее 2 раза приносили покормиться, а вот с утра уже вместе) Девочки, я счастлива, но до сих пор до конца не доходит, что это чудо уже произошло! Это у меня шок, да?)))))) :Crazy:

у тебя шок!))))) Я оч рада за тебя! Эстафету приняла!) Только что со скрининга! Блин час меня там замеряли))) Все оч ответственно) По узи вроде все хорошо) 5,1см. Растем с опережением на 4 дня)) Теперь жду кровушку с ответом! Изменено пользователем browne
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ты успокойся и пойми, что если ты сейчас будешь рвать и метать, то ни чего хорошего из этого не получится. Главное успокойся, сходи на узи. А будешь так нервничать, то еще и навредишь. Думай о хорошем.

 

у тебя шок!))))) Я оч рада за тебя! Эстафету приняла!) Только что со скрининга! Блин час меня там замерзли))) Все оч ответственно) По узи вроде все хорошо) 5,1см. Растем с опережением на 4 дня)) Теперь жду кровушку с ответом!

а кто в пузе живет еще не сказали??

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Кать, спасибо, муж купил сегоднч браслеты. Одела сразу 2 шт. Не скажу что все как рукой сняло, но хоть в машине не укачивало. Ну и в общем вроде бы полегче!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Кать, спасибо, муж купил сегоднч браслеты. Одела сразу 2 шт. Не скажу что все как рукой сняло, но хоть в машине не укачивало. Ну и в общем вроде бы полегче!

:reverans: я тоже по 2ношу,снимаю на ночь только,или когда сильно уже давят

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*

Нужно попробовать. Незнаю поможет или нет, потому что у меня начинается брожение или изжога минут через 15 после еды. Вот сейчас помидор съела с гречкой и изжога как у горыныча.

 

завязывай..тест глючный

 

 

 

 

я даже из токсика не худею(( меня разносит в ширь!

А ч сегодня ходила в жк продлевать больничный.

Взвесили. За 2 недели похудела на 1.900. Мед. Сестра чуть не упала. Говорит ну ты хоть немного кушай, я ей говорю что кушаю, точнее пихаю по столовой ложке. Но все равно худею. Врач выписала направление в род дом в дневной стационар, прокапать. Говорит легче станет.

Я не против все равно на больничном, пусть капают.

У меня кстати тоже бока ростут, хотя не с чего и животик. Раньше когда ложилась на спину он проваливался, а сейчас выпирает

Ссылка на это сообщение

а кто в пузе живет еще не сказали??

Сначала крутился(лась). Потом вроде врач смортела (русская окаалась:-)) и сказала, что не уверена, но вроде как не мальчик)
Ссылка на это сообщение

Привет, мои красавицы!!! А вот и мы))) Анна Николаевна появилась на свет 09.10.14 в 10.10))) Вес 3530, рост 50 см))) Все прошло не так страшно, как я себе придумывала))) Мы уже в палате, вместе) Уснет - вылезу сюда поболтать) А пока всем желаю легкой беременности и родов! Персональноbrowne, как уже говорила - передаю эстафету на рождение здоровой-прездоровой лялечки!!! (Девочки, вам всем, конечно, того же желаю!!!) Пламь, - ты, видимо, следующая за мной?))) Легких родов!₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, - беременности без головной боли (и в прямом, и переносном смысле))) Всем-всем - минимум токсикоза или даже его полного отсутствия. Я с вами)))Хочу персонально каждой сейчас что-нибудь написать-пожелать, боюсь не успеть - малышка маму хочет)))

Иришка, поздравляю от всей души. Как же все таки классно держить на руках новорожденного. Желаю тебе побыстрее восстановиться, чтоб шовчик зпжил бесследно и наивкуснейшего молочка и побольше.

Ссылка на это сообщение

Irina1971, еще раз Поздравляю!!! Теперь самое главное у тебя в руках,а остально пройдет и не будешь вспоминать!!!!

Уррраааааа!!!!!

Думаю так же буду шокирована первое время:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...