Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※

Какие тут деньги, я всё что могла сыну и родителям отправила, с этой войной проклятой. Малый в Крым бежал, столько денег отвалила, все мои сбережения уплыли, да родителям, то раз 500, то другой раз 500, пенсии то не дают, отец мой выезжает раз в месяц на Россию, там снимает. Так что осталась я с голой опой :(. Было 30000 и всё тю-тю. А у него брать- унижаться, не дождётся. Да и не стесняюсь я, просто встречаться с ним не хочу, опять расплачусь, хоть бы пошел куда, маму бы проведал, дак его теперь отсюда калачом не выманить, кровопивца

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

Мне счётчик по Б выдал что твой ПДР выходит на 23 мая по М .....Всё равно тебе не досчитали.....2 дня...завтра разбирайся....84 до ПДР и 110 после !

Вот именно, завтра пойду за рецептом, обязательно скажу ей и спрошу, куда дели 2 дня! :Laie_: Зла не хватает!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Вот именно, завтра пойду за рецептом, обязательно скажу ей и спрошу, куда дели 2 дня! :Laie_: Зла не хватает!

разберись,разберись.....

 

※пупсик78※,

Какие тут деньги, я всё что могла сыну и родителям отправила, с этой войной проклятой. Малый в Крым бежал, столько денег отвалила, все мои сбережения уплыли, да родителям, то раз 500, то другой раз 500, пенсии то не дают, отец мой выезжает раз в месяц на Россию, там снимает. Так что осталась я с голой опой :(. Было 30000 и всё тю-тю. А у него брать- унижаться, не дождётся. Да и не стесняюсь я, просто встречаться с ним не хочу, опять расплачусь, хоть бы пошел куда, маму бы проведал, дак его теперь отсюда калачом не выманить, кровопивца

/URL

ну да...знать бы где соломинку подстелить....

ну не всё же время тебе взаперти сидеть,всё равно рано или поздно увидитесь.....а кушать надо...и думай не о себе ,а о дочурке......А ну марш на кухню,а то по попе отстегаю !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Так, я начинаю ругаться!

Ты в своем уме? Три дня не ела? У тебя ребенок расти и развиваться должен, а ты что творишь? Гордая? Давай, умори её голодом со своей принципиальностью! Одумайся уже! Есть надо. Ни в коем случае голодать нельзя!!!! Ты на фига в скорую через день бегала, если тебе сейчас на Соньку начихать! Ну-ка шуруй на кухню! Быстро ешь!!! Хоть молока попей в конце концов. Ну что за детский сад ей богу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne

Да у меня от стресса желудок останавливается, я пробовала есть, только всё вырвала. Вот сейчас немного подъела, булочку с молоком, вроде пока нормально. Если не вырву, то через пол часика ещё чего-нибудь схомякаю. Не ругайся, я не специально, такая у меня физиология, одни от стресса жрать начинают, а у меня всё блокируется, только воду пью. Но вроде попускает......

 

※пупсик78※

Только не драться! :D

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, На стрессе и я худела прямо на глазах....но тебе нельзя.....По тихоньку-по кусочку трескай.....Хотя бы молоко пей,а там и наладится....Драться не буду ,если будешь кушать !!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  и на улицу обязательно иди, не можешь с ним дома - иди гуляй, пару булочек в кариман и на свежий воздух!!!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  да, гулять! Дышать! Быстро на улицу. В карман орешков, изюма. И как птичка клюй по зернышку. Про себя забудь, про Соньку думай. Она там уж голодненькая! Не блокадный же Ленинград! Давай хрумкай чего нибудь!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Я гуляю на балконе или в машине катаюсь...тоже не могу...тянет колит,малыши гулять не любят !!

Балкон у меня под прачечную сделан, там не погуляешь, а на машине не поеду, машина "прынца", надо у него ключи просить, пошел он..... может завтра распогодится

Ссылка на это сообщение

Охо, девчули, ну вы и накаталиии еле прочла!

 

Ну во-первых всех субботничек, воскресных и понедельничков с НЕДЕЛЬКАМИ! С каждой нелелькой мы все ближе к заветному деньку...

 

Во-вторых Ленка1975, ну что это за фигн, а? Муж мужем а дете то чем провинилось? Кушать и срочно! Я вот ты уж не обессуть, тоже свое мнение выскажу. Судя по его поведению он асе понимает, мозги включил, а мы беременные действительно дуреем при чем во всез смыслах, незнаю как все остальные, а я реально стала очень обидчива, сентиментальна, ранима, нос распух как картофан пузо на лбу, красоткой себя уж оочно назвать не могу, да и с кексом - запрет полный. У мужиков как я теперь понимаю позоду тоже беременность развивается в мозгах, ведут себя ну как бабенки из селенка, хрень говорят (не самый худший вариант), а некоторые хрень делают ( как мой муж - подругу нашел) уверена твой ооочень жалеет о сказанном, очень, просто теперь чтоб ты д сама его не сьела даде прощения не просит... для них просить прощения это как признать себя дурной бабой.

А ты беременна, веди себя как хозяин пололожения, он тебе должен а не ты ему, он тебе ноги целовать должен, вот и наглей!!!! Они теряются от наглости а потом еще бегают как собаченки ща тобой

 

В-третьих я заболела ппц кашель начался, погода с влажностью 90% а холодновато вот и все, что мне делать умамне приложу пью стодаль, мукалтин, питье обильное, мажу на ночь спину и грудь мазью суприма, пью оцилококцинум... что еще можно? Кашель суховат пока, туту приступом зашлась аж вырвало, аппетит пропал под 0. Живот весь ходуном ходит...

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ты под дуру в жк скажи что тебе на работе сказали что б/л неверный, так как насчитали 192 дня, а дб 194 и у тебя в бух. Сказали срочно переделать, а в свою бух пощвони и скажи что в жк ошиблись с только я твоем месте позвонила бы уже сейчас в сою бух и сказала об ошибке и чтобы пока не рассчитывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat

Ну у нас с кексом было всегда в порядке и даже во время беременности. Просто я всегда старалась всё в шутку переводить, не доводить до конфликта. Даже когда в машине елем, я за рулём, а он козла горчит, всегда ему говорила, что конечно же молодец, что так и должно быть. А тут мне за 3 дня пришлось намотать 650км, была свекруха в машине, тарахтела и я проехала поворот, а он и говорит, что мол и так у меня мозги не на месте, а при беременности совсем чердак снесло, я смолчала, засмеялась, опять всё в шутку перевёла. Но когда он обозвал меня полной беременной дурой, орал и хамил, то тут я не выдержала. Совсем охамел, вот успокоюсь немного, посмотрю с какой стороны к его башке рога приставить. Да и не ела я его никогда, всегда говорила, хорош гадости говорить, иди жену обними. А надо было пилить, шоб боялся! Иногда хочется поистерить, а потом думаю, хорошо хоть сдержалась, не хочу опускаться до его уровня

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  вот честно мудрее все в шутку переводила, понимаю просто уже накопилось ивылилось, это так знакомо... ну и вправду посмотри еще, и наглей уж чего он точно не ожидает так это наглости... еще сам ошалеет....

Ссылка на это сообщение

//ivynat, да хрен знает.....я сдаю в одно место, они дают на подпись..потом куда-то....не успеют ещё, завтра врач блин с обеда....решу вопрос. Я расстроена...у самой всё колет, тянет, как каракатица, ещё и считать не умеют, хотя достаточно зайти в интернет ей было элементарно!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну похитри немного, чуточку.

Я понимаю у меня тоже все везьде болит колит, а сейчас с кашлем ужас просто

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ivynat, да она может ответить, мол, что они в бухгалтерии, понимают? их дело, по сути, начислять деньги за отработанные или больничные дни по факту.(сколько написали, столько и считать) Но я так не оставлю этого. Было бы проще, если на 2 дня ещё продлили...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

//ivynat, да она может ответить, мол, что они в бухгалтерии, понимают? их дело, по сути, начислять деньги за отработанные или больничные дни по факту.(сколько написали, столько и считать) Но я так не оставлю этого. Было бы проще, если на 2 дня ещё продлили...

1С ВСЕ считает))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, вот 1с посчитал мне 192)))) и ничего не сказал. А Катя пересчитала и задумалась)))) завтра пусть думает моя врачиха!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, вот 1с посчитал мне 192)))) и ничего не сказал. А Катя пересчитала и задумалась)))) завтра пусть думает моя врачиха!

 

неее, это врач накосячила, ты ж сама сказала у кадров по больничному получилось 192, и девочки там суетились

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  а чего он сам то за рулем на ездит? На такие расстояния большие. Я вот если с мужем, то без разговоров на пассажирское. С мозгами правда у меня вообще полный атас) забываю все подряд. Муж назвал меня Губка Боб))) ну мог голова дырявая))) Дак я если, что забуду сама ржу и Бобом себя зову)

Ссылка на это сообщение

//ivynat,  эх подружка, я только, только вылажу из такой же болезни. мне очень помогало полоскание стакан воды+ложка соды+ 5 капель бетадин, ну или 3 капли йода. а так на 4 день у меня температура поднчлась, а на 7 начала откашливаться... но без антибиотика не обошлась((( еще пью.

 

browne,  я тоже когда с мужем - только штурманом))). за руль садиться-себе дороже. а на все его замечания, про кривые руки, дырявые мозги и все такое, у меня один ответ "сам женился!!! значит така тебе нужна!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама пересчитывала,я вот думаю...может твои просто не считала первый и последний день-вот и получается на 2 дня меньше ?

Какой ставят ПДР ?

 

у нас иногда ждут естественно процесса,воды отошли и только потом КС ,у меня в группе двойня тройня,девочка в 39 сама рожала на 31-32 недели,при этом её не спрашивали КС или ЕР ...поэтому я поняла,-как повезёт!!!!!!!!

 

Если малышы лежат валетом,косо и криво,то КС ,а у меня лежат головой вниз-могут и сказать чтобы сама рожала ) :Crazy:

У меня тоже малышня прилежание головное:)Но сама что то я очень очкую рожать.Как мне сказали что у нас в Челябинске двойню самим рожать не дают только КС.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...