Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim, Мой любит когда я за рулем)) у меня уж стаж ежедневный с 18 лет)) в сентябе 18 и будет. А мне смой становится лень, хотя каждый день приходиться с детками кататься.

А про мою дырявую голову я не обижаюсь) Сама удивляюсь, что на ровном месте все забываю)) Дети вообще надо мой ржут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ленка1975,  а чего он сам то за рулем на ездит? На такие расстояния большие. Я вот если с мужем, то без разговоров на пассажирское. С мозгами правда у меня вообще полный атас) забываю все подряд. Муж назвал меня Губка Боб))) ну мог голова дырявая))) Дак я если, что забуду сама ржу и Бобом себя зову)

Дак прынц мой в прошлый вторник был прооперирован, связки на правом локте порвал, ему их на место прилепили, ходит забинтованный и с жестким фиксатором.

Вон уже, цветов прикупил, вкусняшек моих любимых, соловьём заливается, разговаривает, как ни в чем не бывало. Хочешь то, хчешь это, дай за Соньку подержаться. Подозрительный.....пришел ко мне в комнату, примостился в ногах, как пёс и сказал, что я говно....могла бы и извиниться потому что довела его до скандала. Ну я сказала, прости меня, г...но, что довести то тебя довела, только надо было ещё конрольный, в голову, так, чтоб наверняка. Пришлось потом идти на кухню есть, наготовил на роту солдат. На тумбочку 500 евро положил (бойтесь данайцевё дары приносящих), говорю, если так будешь продолжать-обонкротишься, оставь Соньке на универ. В общем я марку-то держу, не готова простить, пусть поскачет, ужик, знай наших русских тёток!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ой,ну фу.....я ж говорила,скоро отойдёт и не долго ждать пришлось...а ты пока мордочкой поводи....сразу не прощай ...пусть осознает вину....,а 500 евриков бери-не глупи......ныкни для себя и не переводи ни родителям ни кому...тебе на чёрный день!!! Будь умней!!

Принимай дары,но будь на чеку...мирись и не думай....Заодно поузнавай про ваши законы на счёт дочки ...,т.к. при ЭКО он ведь подписывал доки ....так что и докажет !!!

 

У меня тоже малышня прилежание головное :)Но сама что то я очень очкую рожать.Как мне сказали что у нас в Челябинске двойню самим рожать не дают только КС.

Ну у нас где КС без проблем ,а где нет..сама рожай и всё тут !!!

Я уже и не знаю что хочу...)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Ну да, подписывал. Но когда я делала его всё равно не было, я делала с замороженной спермой, кто знает что мне туда влили, тттттт

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Ну да, подписывал. Но когда я делала его всё равно не было, я делала с замороженной спермой, кто знает что мне туда влили, тттттт

L

подсудное дело влить тебе то ,что не твоё...тем более у вас....Так что вот !!!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Ну, я тебе скажу, случаи были, даже эмбрионы путали, есть нашумевшие дела, в прессе освещались, я в шоке была! Хоть клиника и очень серьёзная, но как насмотришься по телику- ппц, волосы дыбом встают!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ну слава тебе господи!!! Деньги бери! И чтоб все съела, что наготовил))) Ох Деуки у нас тут Бразилия с Мескикой отдыхают)) Мы им такой сериал зафигачим) со всеми страстями)

 

А про эмбрионов мы с моим ржем) Я говорю, прикинь рожу черненького))) Бац и сюрприз)))

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

ой девочки, не пугайте меня, мне и так мамы-свекрови хаатает, насмотрится передач, типа Их перепутали в роддоме!!!!! а потом мне пересказыаает, так просто поговорить ей хочется, и еще вы тут, перепутали, не то влили, не то подсадили... . в общем ... страшные вы вещи говорите!!..

Ссылка на это сообщение

ой девочки, не пугайте меня, мне и так мамы-свекрови хаатает, насмотрится передач, типа Их перепутали в роддоме!!!!! а потом мне пересказыаает, так просто поговорить ей хочется, и еще вы тут, перепутали, не то влили, не то подсадили... . в общем ... страшные вы вещи говорите!!..

ыыы,я верю что нас это не коснулось.....сама боюсь о подмене деток...поэтому хочу чтобы во время родов муж был рядом )
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  ну вот видишь, все наладится, если конечно желание будет обоюдным, так что кушай, отдыхай и думай о сонечке. а разбираться потом будете, когда нибудь, незабывай тебе же потом еще молоком детку кормить, а там точно нервничать нельзя, себя береч нужно ого-го!!

 

browne,  ой блин, на 6 нед. на первом узи, незнаю почему, может врач перепутал.... он так невзначай сказал... вы же с ДЯ делали?...... а я смотрю, у меня муж сначала побелел, потом посинел, потом по краснел... и ласкаво так, НЕТ , говорит все наше!!! а врач улыбнулся, ну хорошо, тогда все прекрасно....)))))

 

я тогда так счастлива была, что и забылп, а вот сейчас вспомнила((((((

Ссылка на это сообщение

boulim, Ну наверное это он к тому, что все хорошо и детки здоровые. Не накручивай себя!

 

※пупсик78※, boulim, Кстати, С недельками вас)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я решила, что во время схваток муж со мной будет. А вот как только потуги пойдут попрошу его уйти. Не хочу чтоб он все это видел. Думала, что за головой постоит, но наверное лучше за дверью, а потом сразу зайдет))) Ну а если КС вдруг случится, то пусть рядом стоит)))

Ссылка на это сообщение

Девульки, все день добрый!

А мы вернулись с узи скринингового и КТГ.

Соответствуем сроку 28-29 недель. Малышня 35 см и 1170, 1142 г.

Тазовое предлежание 2-го плода. Следующее узи в конце марта у нас (32-33 нед.)

 

boulim, С недельками!!! :D

 

ыыы,я верю что нас это не коснулось.....сама боюсь о подмене деток...поэтому хочу чтобы во время родов муж был рядом )

Ну вы Шта тут страстей нагоняете, я паниковать начну!!! У меня итак страх, шо пока буду спать.......проснусь.....как там мои малявки-чего...всё ли хорошо прошло и они как сами....А вы тут ещё и про подмены! :Crazy:

 

Целых 35 см мои лапулькииии))))))))))))))))) :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, здорово, какие большие уже! ) Заглянула в твой график - пузик красивенный, заметно так подрос )

Я тоже так хочу на УЗЯ... Больше месяца не видела своих заек, тревожно что-то, все ли в порядке. Пузо что-то маленькое, как-то больше нижняя часть круглая, вверху плоско, как грейпфрут проглотила.

Во сколько там второе УЗИ, в 20 недель? А если пораньше? Еще месяц не вытерплю :girl_wacko:

Всем бодрого утра! Девочки-декретницы, счастливыееееее..... Вставать в 6:00 не надо, бежать на работу тоже, спите себе, отсыпайтесь, потягивайтесь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, да у тебя всё нормально, у меня тоже в 15-16 небольшое было))))

Сама сходи на узи, если хочешь. А вообще у меня второй скрининг был в 19+1. :D

Ссылка на это сообщение

Девульки, все день добрый!

А мы вернулись с узи скринингового и КТГ.

Соответствуем сроку 28-29 недель. Малышня 35 см и 1170, 1142 г.

Тазовое предлежание 2-го плода. Следующее узи в конце марта у нас (32-33 нед.)

 

 

Целых 35 см мои лапулькииии))))))))))))))))) :love: :love: :love:

С хорошим УЗИ тебя и малышей:)

 

Девчушки Вторничка с недельками вас:)

Изменено пользователем Stura_88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девульки, все день добрый!

А мы вернулись с узи скринингового и КТГ.

Соответствуем сроку 28-29 недель. Малышня 35 см и 1170, 1142 г.

Тазовое предлежание 2-го плода. Следующее узи в конце марта у нас (32-33 нед.)

 

Целых 35 см мои лапулькииии))))))))))))))))) :love: :love: :love:

Поздравляю с хорошим УЗИ ...растут малышы,растут )

 

 

 

Aquarelcat, Так сходи сама на УЗИ...я бы не выдержала так долго ждать ))) Сходи полюбуйся....

Я второй скрин делала в 21 неделюку !!!

 

 

 

 

※пупсик78※, boulim, С недельками!

Спасибочки )
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, )))))) в ЖК медсестра сказала малыши совсем.....ну так-то да, но подрастут же ещё))))

 

※пупсик78※, у тебя малыши сколько по росту?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, )))))) в ЖК медсестра сказала малыши совсем.....ну так-то да, но подрастут же ещё))))

 

※пупсик78※, у тебя малыши сколько по росту?

Чего совсем ? ты не до писала

 

Спешу тебя обрадовать....просто не говорят,а толкьо предполагают...комп не выдаёт рост ...а малыши на экран не помещаются.....Я свою много раз спрашивала,она сказала что уже не меряют и не реально ...Так что рост говорят примерные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...