Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, дописала я всё))) совсем,говорит, малышня))))

Так понятно? :Crazy:

 

А вес? Тоже предполагают?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Забежала на УЗИ на халяву, врач этажом выше сидит. Времени у него особо не было, глянул минут 5, малыши соответствуют срокам, сердечки бьются, углядел одну девочку 100%, второй масик закрылся )))))) Ой как хочется, чтобы мальчик был второй... ) Муж-то ходит пузик гладит и "пацанов" нацеловывает. :)

Это дурь, конечно, расстраиваться, но мне так хотелось ему сыночка и дочку подарить. :)

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, дописала я всё))) совсем,говорит, малышня))))

Так понятно? :Crazy:

 

А вес? Тоже предполагают?

теперь поняла...конечно вырастут и догонят...не волнуйся ))) раз написали соответсвуют 28-29 значит всё круто !!!!

 

Вес высчитывает программа по окружности головы,пузика,длинны тазабедреной кости и руки

 

Aquarelcat, ВОти молодец....а то страдала бы ещё месяц )

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Да прекрасне малыши) Я так поняла ты у нас девушка миниатюрная, стройненькая. Вот от этого тоже отталкивайся. Если мама не слоник, то и детки будут не слонята. Куда совсем больших то?) Да и тяжело тебе носить их будет скоро. А рост, Наталья права. Оч все относительно. Мои вон при одинаковом весе родились один 50, вторая 54. Хотя мальчики говорят крупнее.

Ссылка на это сообщение

browne, ну да))))

※пупсик78※, слушай, а единовременное я могу же(имею право?) получить сразу после рождения? А то мне говорят придёшь в сентябре...как б/л кончится...Чего его ждать-то?

 

Anchante-Itokazu, Спасибо))) Аха, поменяла, но сдам только завтра....блин, вообще кошмар с этим б/л получился....И так тяжко мне шлындать.....Приехала в ЖК-отправили на работу за тем б/л, а его уже отдали на подписи....никто ничего не знает...кое-как вернули.....шлындала туда-сюда...потом поехала снова в ЖК, с ЖК уже на такси на работу, чтоб сдать в ОК....а отметить не получилось, т.к. оформление б/л до 15:30 было, а все работают до 17:30....И находилась до дикой усталости.......и понервничала, и денег истратила.....т.к. уже с ЖК поехала на такси.....и зря...завтра снова рано вставать....повезу больняк.....И уже который день встаю рано и туда-сюда....на дворе чувствуется весна на подходе.....на душе кошки скребут....и устаю так, будто работаю!

 

Поехала домой.......волочась как утка......и разреветься охота было...ещё в автобусе(особенно мужичьё) так толкаются, выйти не дадут- зажмут.....в пик ехала...когда все с работы, изматерилась вся! Им похеру беременная или какая....а так бы спокойно с ЖК на такси до дому....и денег сэкономила... и ведь мысля была такая завтра отвезти, дак я переживаю, чтоб не тянуть с декретными...... у нас если не успеют начислить в з/п..потом ждать долго.....а мне нечем блин кредит платить в конце месяца...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да? А я читала статью, где написано было, что после рождения ребёнка женщина получает ЕП.....причем плакат на работе...но вроде сроки там не указаны, НО прописано, что при рождении...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да? А я читала статью, где написано было, что после рождения ребёнка женщина получает ЕП.....причем плакат на работе...но вроде сроки там не указаны, НО прописано, что при рождении...

надо узнать.....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не поняла когда,но не позднее 6 месяцев с рождения малышей

Ссылка на это сообщение

А вы слышали, что есть ещё Единовременное пособие, которое выплачивается при рождении одновременно двух детей, и выплачивается по месту жительства? Там сумма больше. Просто написано, что обращаться по месту жительства, и документы те же, что и при Единовременном пособии рождения ребёнка( у них и суммы отличаются)?

Очень интересно...

 

надо узнать.....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не поняла когда,но не позднее 6 месяцев с рождения малышей

Мне смысл слов " не позднее 6 месяцев" понятен таким образом, что можно сразу при рождении собрать бумаги и дуть к ним.....Мама моя сразу подавала......Потом узнаю уже, как рожу....

 

Вот этот момент мне не понятен.....:

Также для Красноярска предусмотрено единовременное пособие при рождении одновременно двух или более детей. Выплата осуществляется в размере 55156,79 руб. по месту жительства. Перечень документов для оформления пособия аналогичен списку на

Ссылки скрыты.

.

 

Их что два??? Больше не нашла нигде информации о пособии по месту жительства....

Ссылка на это сообщение

Я смотрю, что в разных городах свои выплаты и льготы и пособия...

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, есть какие то выплаты от работы, от государства и от региона.....это всё надо узнавать ...

Ну то, что с работы по 14 с копейками на каждого я знаю, а в той же статье прочла про 55 тыс....по месту жительства- это для меня что-то новое. Обращаться по месту жительства понятие такое....куда? В свою квартиру же?)))

Там сумма то приличней..

А в Челябинске вот вычитала при рождении 3-го сертификат на покупку жилья 90%- крутооо)))

 

Сейчас прочитала, что обращаться в Органы Соц. Защиты населения по месту жительства.....

Интересно, а если на работе получал....хм....но тут-то больше получается, чем с работы. Было бы очень хорошо, ещё получить эту сумму с соц.защиты...

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам- была на УЗИ- ШМ-27мм. послезавтра еду ложиться -будут либо пессарий ставить либо зашивать... детки лежат оба поперек... вес один-650 гр.,другой 560гр..но самое главное вот что написали- внутренний зев V-образно..расширен до 9.0 мм на глубину 13.0 мм с плоламбированием плодного пузыря... .Что это?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я что-то совсем не пойму, у меня пришел в ЖК положительный анализ на герпес и цитомегаловирус, маркер IgG, причем перед ЭКО сдавала платно, были отрицательные. За беременность я не болела ничем, надеюсь, что это ошибка. Завтра побегу пересдавать платно.

Гине моей пофиг, сказала, что главное, что не IgM, а вот я что-то распереживалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS Я сейчас пошла в туалет и на ежедневке выделения розовые пятно примерно 3*3 см что делать?Что это может быть????:(

Ссылка на это сообщение

девочки, а белок в моче это сильно страшно? сказали пересдать пока, что будет если повторится?

А сколько ? я тут вычитала что норма для Б 0,14 ...у меня тоже есть ,но мало...просто пересдаю и наблюдаю...а если много ,то типа проблемы с почками или инфекция в мочеполовой системе !!!

 

Девочки SOS Я сейчас пошла в туалет и на ежедневке выделения розовые пятно примерно 3*3 см что делать?Что это может быть???? :(

Может быть отслойка или ещё что...либо коли прогик и наблюдать,а если мазюкает ,то коненчо же в скорую езжай!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я что-то совсем не пойму, у меня пришел в ЖК положительный анализ на герпес и цитомегаловирус, маркер IgG, причем перед ЭКО сдавала платно, были отрицательные. За беременность я не болела ничем, надеюсь, что это ошибка. Завтра побегу пересдавать платно.

Гине моей пофиг, сказала, что главное, что не IgM, а вот я что-то распереживалась.

я как раз перед сном про анализы читала книжку Е. Березовской для беременных, так она пишет, что IgG это антитела, т. е. ты болела когда-то, а IgM это свежий вирус, кот надо лечить и антител нету. Ща в нете поищу её статью, как разводят наших баб врачи.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я что-то совсем не пойму, у меня пришел в ЖК положительный анализ на герпес и цитомегаловирус, маркер IgG, причем перед ЭКО сдавала платно, были отрицательные. За беременность я не болела ничем, надеюсь, что это ошибка. Завтра побегу пересдавать платно.

Гине моей пофиг, сказала, что главное, что не IgM, а вот я что-то распереживалась.

IgG это типа иммунитет -значит уже переболела ,а IgM это остро протекающая...твоя врач говорит правду....всё хорошо у тебя!

 

Девочки я к вам- была на УЗИ- ШМ-27мм. послезавтра еду ложиться -будут либо пессарий ставить либо зашивать... детки лежат оба поперек... вес один-650 гр.,другой 560гр..но самое главное вот что написали- внутренний зев V-образно..расширен до 9.0 мм на глубину 13.0 мм с плоламбированием плодного пузыря... .Что это?

У меня Ш сейчас 27 ,но она плотно закрыта,а твоя со стороны матки начала приоткрываться.....Лучше пессарий.....на втоём сроке вроде как уже не зашивают!!!.....Лежи и отдыхай...в больничке поставят пессарий,покапают что-нить от тонуса и через неделю домой,а пока лежи и не психуй!!!! И не таких вытаскивали !!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stura_88, Шуруй к врачу. что это мы тебе наверное не скажем. Я бы не рисковала

Сейчас еще понаблюдаю будут еще такие выделения или нет.Пока их больше нет.Надеемся на лучшее, если это повторится то скорую вызывать буду:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, отбой тревоги. Пересмотрела свои анализы, оказывается для ЭКО я всегда сдавала ПЦР и герпес и ЦМВ, всегда отрицательно (и кровь и мазок), а вот антитела у меня оказывается еще в 2011 году были выявлены (и герпеса и ЦМВ) класса IgG, нашла старинные результаты анализов, сданные в целях экономии в ЖК бесплатно (как же хорошо, что я когда-то их сдала).

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Натусик я поздравляю тебя и твоих мальчишечек с 32 неделюшкой ;) ох какие вы уже большие ;)

ыыы,нам ещё 31 )))

Пасибки тебе )))

 

Olga-baby, Ну воть....говорим же всё хорошо !!! Молодец что сейчас всё нашла и не нервничала,зато завтра не будешь тратить деньги )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...