Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lysia-30, В Болталке прочитала что тебя кладут в Перинатальный- так это же чудесно,поверь,там всё сделают самым лучшим способом !!!!!

Так что волнение отставить !!!

И да,простуды и вирусы могли повлиять на Ш и на её раскрытие!!! В общем постельный тебе режим и завтра отчёт!!!

 

Пацаны рулят!!! Тоже надеялась на королевских,но уже люблю и обожаю мальчишек ))))

Как мой папа сказал-ой,хоть на прокладках сколько сэкономите )))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Я уже где-то писала что у меня есть приемная сестренка- ей 5 лет.. из ДР мама взяла.. после гибели брата (его убили) и у него дочька осталась =ей сейчас 6 лет - они неразлучные.. так когда узнали что двое- уже начали делить- кто и чей- а еслиб были разные по полу- незнаю.. дрались бы наверное.. а так..хоть не обидно...и это радует... :D :D :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я уже где-то писала что у меня есть приемная сестренка- ей 5 лет.. из ДР мама взяла.. после гибели брата (его убили) и у него дочька осталась =ей сейчас 6 лет - они неразлучные.. так когда узнали что двое- уже начали делить- кто и чей- а еслиб были разные по полу- незнаю.. дрались бы наверное.. а так..хоть не обидно...и это радует... :D :D :girl_bye:

Да да помню,даавно писала ))) Ну вот тебе и помощницы есть...будут помогать нянчить и посидеть пока ты на кухне или в туалете )))!!!!
Ссылка на это сообщение

Так, девочки, меня сегодня обозвали маленьким злобным буддой......

Меня тянет ны сырую рыбу, сегодня в магазине чуть зубами не вцепилась, так суши захотелось, думала, подавлюсь слюной. Ну что за напасть?

Купила Соньке спальный мешок, у нас тут очень практикуется, а то детки раскрываются, а так укрыта будет....

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, У нас тоже практикуют мешки спальные ))) Молодец-покупай покупай !!!

 

"маленький злобный будда" я так понимаю комплимент ? :D Вы как....лучше и лучше ) помирились)

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, У нас тоже практикуют мешки спальные ))) Молодец-покупай покупай !!!

 

"маленький злобный будда" я так понимаю комплимент ? :D Вы как....лучше и лучше ) помирились)

Не так чтобы помирились, видимо сильно меня достал, невыносимый просто! Синдром беременности у него!!! Разговариваем через зубы.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Да уж, говорит мне, я принёс тебе банан, давай посмотрим твой любмимый "Код Давинчи", вон, стоит с бананом, ждет ответ. Придётся есть банан.....

Я сегодня меряла зимний "мешок" на коляску, не успела повернуться- моя собака была уже в мешке. Купили Соньке качельку, chicco polly swing, собрали, проверили, собаке понравилась, качается теперь.....хорошо хоть не может влезть ни в люльку, ни в кроватку. Она видит маленькие вещи, пинетки, думает, что это для неё и скачет, радуется, допрыгивает мне до пояса, маленькая гадость!

Хотела купить коляску uberchiald evo, так свекруха приперла inglesina zippy free trio, именно то, что я не хотела, да ещё коричневая с голубым! Ну вот что за человек, всё по своему делает!, да ещё цвет такой, кака!

Столько всего купили и сколько ещё надо! Из основного остались стирающиеся памперсы и корытце. Ну там соски и бутылки. Хочу ещё рюкзак, у нас очень в моде.....

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ой,ну у тебя время ещё есть затариться, а вот я всё жду деньги,если завтра декретные не пришлют-буду звонить на работу....а то уже 10 дней прошло(проходит)

ВОт твоя собачка испытательница,если ей нравится-значит и доче будет по кайфу ))) ...А представь когда Соньку принесешь домой-собачуля от неё не отойдёт-нянчить помогать будет ))

 

Бери банан ....и дуй смотреть кино ))) Только банан не его ,а тот который жёлтый и в кожуре :P :D

 

А коляску либо отдай в магаз обратно или пойди и купи ту которую хочешь...ну и правда фу-коричневая с голубым...у тебя же девочка,надо красивый цвет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Конечно, коляску бери та которая к душе. Скажи свекрои пусть не обижается, но ты мол прям мечтала о другой)

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,

 

 

с неделькой тебя!

Я своей свекровки сказала (т.к. первая покупка была с ее стороны): у меня и моего мужа свой вкус, вещи и чего либо покупать не надо,все купим сами, если хочется порадовать себя покупкой для внука, покупайте нейтральные вещи, игрушки например, что то свяызать можно, ну и т.п. и все она больше ничего не покупала.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Так мне чек нужен от коляски, а она не дала. Надо мужа просить, чтобы с мамой поговорил.....она иногда меня просто убивает!

 

Ссылки скрыты.

 

Ленка1975, Конечно, коляску бери та которая к душе. Скажи свекрои пусть не обижается, но ты мол прям мечтала о другой)

Я не просто ей говорила, я ей в инете показывала.

 

Знаешь категорию тёток, которые никогда не пользовались косметикой, ни тебе серьги какой в ухе, ни браслетика, ни цепочки "Людмила Прокофьевна из Служебного Романа". Короче, вкуса у человека 0. Она ходит в спортивных штанах зимой и летом, а на нашей свадьбе в августе была в черном платье с длинным рукавом, сицилианская вдова.... мы поехали в магазин для деток, посмотреть и мой маму взял. И смех и грех. Всё говорила, что хватит двух маек и двух штанов, а то потом не будем знать, куда это всё девать, я в шоке! Так что говорить с ней безполезно, она своё делает. Обидеть её не могу, просто она такой человек, старается для нас и не понимаетё что она делает только хуже. Вот и с коляской, мы как открыли коробку- у меня речь отняло! Я то сказала спасибо, а мужу потом и говорю- это что? И смотрели ослами в коробку. Пришлось сказать, что мы уже всё купили, хотя и это бесполезно, притащит ещё что-нибудь!

Ссылка на это сообщение

ешь категорию тёток, которые никогда не пользовались косметикой, ни тебе серьги какой в ухе, ни браслетика, ни цепочки "Людмила Прокофьевна из Служебного Романа". Короче, вкуса у человека 0. Она ходит в спортивных штанах зимой и летом, а на нашей свадьбе в августе была в черном платье с длинным рукавом, сицилианская вдова.... мы поехали в магазин для деток, посмотреть и мой маму взял. И смех и грех. Всё говорила, что хватит двух маек и двух штанов, а то потом не будем знать, куда это всё девать, я в шоке! Так что говорить с ней безполезно, она своё делает. Обидеть её не могу, просто она такой человек, старается для нас и не понимаетё что она делает только хуже. Вот и с коляской, мы как открыли коробку- у меня речь отняло! Я то сказала спасибо, а мужу потом и говорю- это что? И смотрели ослами в коробку. Пришлось сказать, что мы уже всё купили, хотя и это бесполезно, притащит ещё что-нибудь!

жесть конечно, но если ей деньги девать некуда-радибога))) потом пристроишь, если сдать не получится.... а вообще при любом раскладе, что за навязывание мнения.

а еще можно как в кино, перед ее приходом, доставать все подарки на верх или одевать))))))))))))))

по мне,так я точно не стала бы ходить с убогой коляской,

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Вот и мой тоже самое говорит, что всё равно закажет ту, что понравилась, а эту продадим через инет, пусть обижается.....

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Вот и мой тоже самое говорит, что всё равно закажет ту, что понравилась, а эту продадим через инет, пусть обижается.....

 

 

Хорошо что и муж в этом плане "ЗА " тебя......так что продавай....,а в другой раз прямо при ней откажись принимать подарок...мол мы уже купили,или ну я же вам говорил ....Будь пожёстче с ней...знаем таких тёть...СОнька родится,она тебя ещё учить будет ка коляску катать ,купать и чем кормить.....
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Так мне чек нужен от коляски, а она не дала. Надо мужа просить, чтобы с мамой поговорил.....она иногда меня просто убивает!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Донат Mg у нас есть в аптеке, но жутко дорого, если каждый день пить))) да ещё по 500мл.....Если литр стоит 200р. в пластике и в стекле 250.

 

※пупсик78※, Много? Давай я подержу! :D:Crazy:

 

Кстати, сертификат мне не выдали и молчат, пойду на приём следующий-спрошу.......

 

Уррряяяя,ДЕКРЕТНЫЕ пришли,я богатый буратино )))

Теперь держите меня семеро )

Оказывается, у нашей Наташки ( в ситцевой рубашке :Crazy: ) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯяяя!!!!

Ссылки скрыты.

С днём Рождения, Дорогая Ты, наша! Счастья, Любви, Деток в срок и материального благополучия!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ай спасибо,ай глазастая.....Ты первая кто заметил )))) Ну уважила мать старушку :D

 

 

Денег нормуль дали...не ожидала ))) подержать не дам,всё на карточке ))) Боюсь руки трястись будут (у меня) ))))

 

 

 

Требуй сертификат,они выдают вместе с больничным...надо было сразу теребить !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а я так замоталась бегать из кабинета в кабинет при оформлении больничного, что и забыла. Хотела сегодня спросить, а мне с порога выдали направление в ПЦ для родоразрешения, чтоб у них рожала(что-то типа того), ну и снова забыла...хотели приём назначить аж после скрининга 31 марта, потом подумали и решили, что это страшно))))) и назначили на 13 марта. Вот пойду на приём 13 числа, и спрошу обязательно. Главное не забыть....что они тянут-то...там уже 30-ая неделя будет.... потом когда....в 32 чтоль....странные они, а если роды раньше? Вот вообще дают....

Аха, зашла к тебе, смотрю, а у тебя там весело :Crazy: Ну думаю, бабушку-старушку надо обязательно поздравить и с декретными тоже. :D Мне так любопытно, так любопытно :Crazy: у тебя стаж 2 года без больничных за 2013-2014 года? А общая сумма дохода? А получила около 200? :Crazy: Буратинка ты наша. :22_smart: Беги тариться-докупаться :mama_::girl_in_dreams: Ооох, меня б не обделили....но мне страхово что-то за мои декретные....чего там насчитают..

Ссылка на это сообщение

Пупсик 78, вылезла я из своей норки ради Тебя!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!

Счастья тебе аграменного, Любви бесконечной, Здоровья Богатырского, Богатства королевского и Мирного неба над головой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ай спасибо,ай глазастая.....Ты первая кто заметил )))) Ну уважила мать старушку :D

 

 

Денег нормуль дали...не ожидала ))) подержать не дам,всё на карточке ))) Боюсь руки трястись будут (у меня) ))))

 

 

 

Требуй сертификат,они выдают вместе с больничным...надо было сразу теребить !!!!

тихушница!! проставляйся давай!! тем более есть чем))))))))))

С ДЕНЮХООООООООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! САМОЙ ВЕСЕННЕЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ!!!!РЫБА ТЫ НАША)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Натуська! С Днем Варения!!!! Желаю просто самого желанного: выносить пацанчиков своих до конца, чтобы они были крепенькими и здоровенькими! А тебе как можно легче все переносить и потом легко и безболезненно родить богатырей своих!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Рожать раньше 34 не собирайся....и я не планирую ))) А за сертификатом можно и так заглянуть в дни приёма...так сказать напомнить !!!

 

Стаж 2 года с больняками ....тоже переживала,я за пол года последние работала 2 месяца только ...300 с копейкой вышло

 

Пупсик 78, вылезла я из своей норки ради Тебя!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!

Счастья тебе аграменного, Любви бесконечной, Здоровья Богатырского, Богатства королевского и Мирного неба над головой!!! :flower:

Спасибо тебе большое ) :reverans:

 

Катенька174, Пасибо ...скромница я ...типа )))

 

Вот вам моя простава )))

 

Ссылки скрыты.

 

 

//ivynat, Спасибо Натали за пожелания ,будем стараться )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ого))))) ух ты)))) у тебя доход большой видимо за это время)) у нас самое большое девочка 168тыс получила и работала 2 года без больняка...... :(

Поздравляю :girl_bye: Буду свои ждать копейки....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...